Опции темы Оценить тему
Старый 30.03.2022, 14:02
  #1881   
Цитата:
Сообщение от Жена физрука Посмотреть сообщение
Я с вами, товарищи качки)))
Тоже тренирую тело, жду лето)
Молодцы! Уважаю людей, следящих за своим телом.
У меня небольшие сложности со временем, но изыскивать приходится
Прихожу и падаю уже в кровать
Ходишь в спортзал или дома?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.03.2022, 14:09
  #1882   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ходишь в спортзал или дома?
Только в зал, иначе дети и лень матушка мешают)
В зале спокойно, все есть, что нужно. Я для ног больше тренажеры предпочитаю
Дома есть штанга, гантели и утяжелители
Старый 30.03.2022, 14:13
  #1883   
Цитата:
Сообщение от Жена физрука Посмотреть сообщение
Только в зал, иначе дети и лень матушка мешают)
В зале спокойно, все есть, что нужно. Я для ног больше тренажеры предпочитаю
Дома есть штанга, гантели и утяжелители
Молодчина! Всё же хочешь оставаться красивой женщиной!
Старый 30.03.2022, 14:19
  #1884   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ходишь в спортзал или дома?
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Молодчина! Всё же хочешь оставаться красивой женщиной!
Конечно хочу, очень хочу!
Ещё бы можно было лицо прокачивать)
Было б супер, вечно молодая
Старый 30.03.2022, 14:21
  #1885   
Цитата:
Сообщение от Жена физрука Посмотреть сообщение
Конечно хочу, очень хочу!
Ещё бы можно было лицо прокачивать)
Было б супер, вечно молодая
Да уж, с лицом весьма проблематично. Но вечной молодости не бывает, нужно всё воспринимать естественно и поддерживатся посильными средствами.
Старый 30.03.2022, 14:23
  #1886   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Да уж, с лицом весьма проблематично. Но вечной молодости не бывает, нужно всё воспринимать естественно и поддерживатся посильными средствами.
У меня одна проблема, я очень люблю сладкое(
Осенью и зимой ем) к лету стараюсь совсем убирать, ибо привет жирок на ногах
Старый 30.03.2022, 14:27
  #1887   
Цитата:
Сообщение от Жена физрука Посмотреть сообщение
Ещё бы можно было лицо прокачивать)
Кстати, можно. Есть упражнения для лицевых мышц, только их лучше не перед окружающими делать, а то в психушку сдадут, увидев твои гримасы. Я тебе в личке расскажу.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 30.03.2022, 14:29
  #1888   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Кстати, можно. Есть упражнения для лицевых мышц, только их лучше не перед окружающими делать, а то в психушку сдадут, увидев твои гримасы. Я тебе в личке расскажу.
Массаж и упражнения наверно помогают, но мне опять же нужно делать ежедневно и в одно и то же время примерно
А у меня со всем этим беда
Старый 30.03.2022, 14:31
  #1889   
Цитата:
Сообщение от Жена физрука Посмотреть сообщение
У меня одна проблема, я очень люблю сладкое(
Осенью и зимой ем) к лету стараюсь совсем убирать, ибо привет жирок на ногах
Я на собственном опыте определил, всё зависит от состояния твоего основного обмена веществ, чем он выше, тем большее ты себе можешь позволить. В принципе есть можно всё, и не нужно превращать свою жизнь в диетическую тюрьму, только не страдать обжорством и быть активной. Хотя у вас женщин, возрастные изменения более значительны, чем у мужчин, по причине гормональной структуры тела, но при соблюдении определённых условий всё поправимо.
Старый 30.03.2022, 14:39
  #1890   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Я на собственном опыте определил, всё зависит от состояния твоего основного обмена веществ, чем он выше, тем большее ты себе можешь позволить. В принципе есть можно всё, и не нужно превращать свою жизнь в диетическую тюрьму, только не страдать обжорством и быть активной. Хотя у вас женщин, возрастные изменения более значительны, чем у мужчин, по причине гормональной структуры тела, но при соблюдении определённых условий всё поправимо.
У меня хороший метаболизм, я не толстею совсем, не прибавляю в весе. Если занимаюсь, то конечно прибавляю массу и мне это нравится) это то, что мне надо, мышечная масса)
я худенькая сама по себе
А к залу меня муж приучил, мы там познакомились, он тренером одно время работал в зале)
Старый 08.01.2023, 23:13
  #1891   
чтобы накачаться генетика нужна. я ходил в качалку 2 раза в неделю больше 6 месяцев. результат внешне не был заметен, хотя конечно веса я увеличил, но ничего особо не накачал. я ходил как дополнение к ММА и Муай Тай, а не чтобы качком стать. не смотря на то что качалка была не основное, к накачиванию мышц я подошёл серьёзно иначе смысла этим заниматься нет. качался, пил коктейли и просто стал крепче.
Старый 09.01.2023, 14:20
  #1892   
Ну для больших амбиций и соревновательного ББ, генетика важна конечно, но чтобы иметь красивое тело, можно и без генетики достичь успеха.
Старый 11.01.2023, 18:35
  #1893   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну для больших амбиций и соревновательного ББ, генетика важна конечно, но чтобы иметь красивое тело, можно и без генетики достичь успеха.
химичить?

если без химии то времени много уйдёт.
Старый 12.01.2023, 11:06
  #1894   
Цитата:
Сообщение от supermen Посмотреть сообщение
химичить?

если без химии то времени много уйдёт.
Ну а почему бы нет? Бодибилдинг тесно связан с фармакологией. Ну а этот урод на фото, синтольщик, причём глупый. Такие долбоёбы играют в русскую рулетку со своим здоровьем, они и тренироваться то толком не умеют, и к ББ они имеют косвенное отношение. ну и как правило, заканчивают печально.

Последний раз редактировалось Incognito; 12.01.2023 в 11:10..
Старый 14.01.2023, 10:56
  #1895   
Цитата:
Сообщение от supermen Посмотреть сообщение
чтобы накачаться генетика нужна. я ходил в качалку 2 раза в неделю больше 6 месяцев. результат внешне не был заметен, хотя конечно веса я увеличил, но ничего особо не накачал. я ходил как дополнение к ММА и Муай Тай, а не чтобы качком стать. не смотря на то что качалка была не основное, к накачиванию мышц я подошёл серьёзно иначе смысла этим заниматься нет. качался, пил коктейли и просто стал крепче.
Два раза в неделю это вообще ниачом
Пять дней в неделю
Плюс питание белковое
4 грамма белка на килограмм веса
Аминокислоты
Коктейли это бесполезно
Предметы и подарки Двое
Получен подарок 13.04.2021, 16:40 от Лис - Лис
Старый 14.01.2023, 10:57
  #1896   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Да уж, с лицом весьма проблематично. Но вечной молодости не бывает, нужно всё воспринимать естественно и поддерживатся посильными средствами.
Лицо прокачать можно
Точнее , платизму , которая держит шею и брыли
Предметы и подарки Двое
Получен подарок 13.04.2021, 16:40 от Лис - Лис
Старый 14.01.2023, 13:58
  #1897   
Я к бодибилдингу ещё не пришёл.

Давно в моей жизни присутствуют разные активности. В том числе с предметами, которые используют бодибилдеры: штанги, гантели и пр. Однако никогда не приходило в голову ходить в зал, чтобы хорошо-красиво выглядеть, чего-то там прокачать для визуала.

А может стоило? Наверное потому и не выгляжу хорошо и красиво)))

Качать бицушку перед зеркалом...представил... Сейчас не заходит, может к годам 55-60 познаю дзен.
Старый 14.01.2023, 19:51
  #1898   
Обожаю культуризм, хороший вид хобби и держит тело в тонусе.
Старый 15.01.2023, 20:40
  #1899   
Цитата:
Сообщение от Walter White Посмотреть сообщение
Я к бодибилдингу ещё не пришёл.

Давно в моей жизни присутствуют разные активности. В том числе с предметами, которые используют бодибилдеры: штанги, гантели и пр. Однако никогда не приходило в голову ходить в зал, чтобы хорошо-красиво выглядеть, чего-то там прокачать для визуала.

А может стоило? Наверное потому и не выгляжу хорошо и красиво)))

Качать бицушку перед зеркалом...представил... Сейчас не заходит, может к годам 55-60 познаю дзен.
Дело не в бицушке , а элементарно чтобы мышцы могли держать кости ))
Мышечный корсет., Чтобы не болели колени., Спина
плечи
Это просто здоровье
Но двух раз в неделю недостаточно
Хотя бы через день
Предметы и подарки Двое
Получен подарок 13.04.2021, 16:40 от Лис - Лис
Старый 16.01.2023, 08:29
  #1900   
Цитата:
Сообщение от Kuma Посмотреть сообщение
Дело не в бицушке , а элементарно чтобы мышцы могли держать кости ))
Мышечный корсет., Чтобы не болели колени., Спина
плечи
Это просто здоровье
Но двух раз в неделю недостаточно
Хотя бы через день
Давайте разберем. Бодибилдинг это вид физической активности (а некоторые называют его спортом).
Любой вид физической активности декларирует какие-то свои цели и как-то позиционируется, тем самым обосабливая себя от других направлений. А вид спорта имеет свои правила.

Бодибилдинг, насколько мне известно, целью своей ставит достижение определенных форм тела с эстетическими целями посредством мышечной гипертрофии. Т.е. на первом месте картинка. Мышечный корсет и здоровье являются вторичными выгодами от занятий.

Может быть открою секрет, но любой вид спорта в умеренных дозах укрепляет здоровье. Будь то гимнастика, борьба, хоккей или бег.

Мне претит в бодибилдинге "казаться" на первом месте, в т.ч. за счет фармакологии. Поэтому в моих глазах бодибилдинг стоит ниже на ступень, чем большинство видов спорта как индивидуальных так и командных игровых, где на первом месте выполнение упражнения или победа в поединке, игре, а не то, как спортсмен выглядит. Но это моё субъективное и безусловно предвзятое мнение.

Безусловно в занятиях бодибилдингом можно подчерпнуть полезные вещи, будь то знание анатомического строения мышц, либо техника выполнения изолированных упражнений, которые могут быть полезны при восстановлении. Остальное дело вкуса.

Лучше для человека, если он занимается бодибилдингом, чем вообще ничем.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024