Опции темы Оценить тему
Старый 17.08.2015, 22:56
  #1841   
Нет, ну интересно мне!! ну кто ее муж??? не могу же я 90 страниц перелистывать?!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.08.2015, 23:09
  #1842   
Как то не красиво по моему.. Пусть бы у автора было бы хоть несколько мужей, я бы не интересовалась. Это меня не качается, не моего ума дело.

добавлено через 40 секунд
Кто знает, может тема вообще была написана в шутку?))
Старый 17.08.2015, 23:13
  #1843   
Девочки, ДК женат. И еще у него кошка)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.08.2015, 23:15
  #1844   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Как то не красиво по моему.. Пусть бы у автора было бы хоть несколько мужей, я бы не интересовалась. Это меня не качается, не моего ума дело.

добавлено через 40 секунд
Кто знает, может тема вообще была написана в шутку?))
Это же вирт, Мила) И муж виртуальный и интерес мой точно такой же))

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Девочки, ДК женат. И еще у него кошка)
И Ману-эль))
Старый 17.08.2015, 23:22
  #1845   
Старый 17.08.2015, 23:22
  #1846   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Это же вирт, Мила) И муж виртуальный и интерес мой точно такой же))
Конечно.Ты глянь что я нашла случайно в ленте на фейсике.. Лирику рассматриваю какую то. От нечё делать.))

Как раз в тему, по моему.) Просто бывает так что виртуальная любовь переходит в реальную и люди по-настоящему влюбляясь, встречаются и женятся, выходят замуж..) Я не верила в нечто подобное. Но теперь верю. Бывают светлые чувства и в вирте тоже.))) И это так романтично!
Изображения
Тип файла: jpg 11056461_944144922292098_35930208936319679_n.jpg (51.0 Кб, 6 просмотров)
Старый 17.08.2015, 23:23
  #1847   
Старый 17.08.2015, 23:25
  #1848   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Конечно.Ты глянь что я нашла случайно в ленте на фейсике.. Лирику рассматриваю какую то. От нечё делать.))

Как раз в тему, по моему.) Просто бывает так что виртуальная любовь переходит в реальную и люди по-настоящему влюбляясь, встречаются и женятся, выходят замуж..) Я не верила в нечто подобное. Но теперь верю. Бывают светлые чувства и в вирте тоже.))) И это так романтично!
Почему нет? конечно - бывает все в это мире)
Просто я не вижу ничего дурного в том, чтоб интересоваться тем, что выставлено как раз для этого)
Старый 17.08.2015, 23:29
  #1849   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Почему нет? конечно - бывает все в это мире)
Просто я не вижу ничего дурного в том, чтоб интересоваться тем, что выставлено как раз для этого)
Да просто нет на форуме человека. и как бы не совсем хорошо это, что ли? За глаза, за спиной как бы. В вирте то на других форумах девушка есть.. А мир тесен.. И интернет это большшшааая деревня по сути. Генсека вспоминают, но с особым теплом. Тут есть свои причины, но не всех..

Ну я зануда, ты не ведись, не обращай внимания, мало ли что я там себе думаю..)))
Старый 17.08.2015, 23:48
  #1850   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да просто нет на форуме человека. и как бы не совсем хорошо это, что ли? За глаза, за спиной как бы. В вирте то на других форумах девушка есть.. А мир тесен.. И интернет это большшшааая деревня по сути. Генсека вспоминают, но с особым теплом. Тут есть свои причины, но не всех..

Ну я зануда, ты не ведись, не обращай внимания, мало ли что я там себе думаю..)))
Если бы на форуме говорилось лишь о тех, кто есть на форуме, форума бы не было)) Вообще - ни одного. Все бы вымерли) Ну а так - да я как тот дедушка, что жил сто лет: ну нет, так нет)
Старый 18.08.2015, 00:08
  #1851   
Ну, наконец-то напротив Аглая))
@DK, прикрой мой ник)
я ни кого не ищу))
Старый 18.08.2015, 00:13
  #1852   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Если бы на форуме говорилось лишь о тех, кто есть на форуме, форума бы не было)) Вообще - ни одного. Все бы вымерли) Ну а так - да я как тот дедушка, что жил сто лет: ну нет, так нет)
На форумах надо общеаться не о людях. Не перемывать косточки кому бы то ни было.

Аглая, милая, ну ты пойми, вот изначально - для чего были созданы форумы?

Для общения, для обмена мнениями. По темам самого разного характера и самой разной тематики. От кулинарии, до проблем в жизни, о эзотерике и последних научных достижениях в подшибниках и полупроводниках, о новостях техники , культуры и искусства, о том что в жизни у людей случилась проблема - человек просит помощи..

Но не обсуждение личности. Не перетирание кого то кем то. Это называется домыслы, додумывания.. А проще сплетни.

Знаешь, говорят что сплетник принимает все грехи человека, о котором злословит на себя.

Я сейчас ни в коем случае не говорю о ком то конкретном. Не об этой ситуации в частности, я говорю о странной тенденции последних семи-восьми лет в интернете на многих форумах. Пока человек есть, пока с ним общаются, вроде бы всё нормально. Стоит выйти из сети - колкости в его адрес сыпятся рекой. Шутя.. Так было ещё с тех самых пор когда появилось шоу Дом 2.

Там перемывали косточки героям шоу. Там писали и спорили, там были бои и битвы за и против тех самых героев начиная от Солнце и Мая и заканчивая сейчастным Андреем и Клубничкой.

Аглая, Солнышко, мы не на шоу Дом 2))) И героев тут обсуждать нет нужды. Понимаешь? Подумай сама, ну что ж шутошно весёлого может быть в том что ты общаясь с человеком только что с ним говорила и мило ему улыбалась и тут же он ушёл из сети - бац ехидство в его адрес комментарием вскочило..

Скука скуке рознь, занять себя можно занятием гораздо более интересным. Обсудить ту же тему ревности, любви, красоты, восприятия, мироощущения.. Целая палитра эмоций, весь спектр психологии для нас.. Огромная площадка и мысли.. Наши мысли вслух..

И вот когда не надо будет обсуждать того кого пока нету, тогда можно будет обсудить что то интересное. Понимаешь? Там были на шоу в телеке драчки, это было круто.. И очень весело, но мы не на шоу..
Старый 18.08.2015, 00:17
  #1853   
Старый 18.08.2015, 00:19
  #1854   
Цитата:
@Песчинка, ещё пару тарелок супа подарить?! :dk:
Спасибо- я сыта!
Скрытый текст
Старый 18.08.2015, 00:19
  #1855   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Почему нет? конечно - бывает все в это мире)
Просто я не вижу ничего дурного в том, чтоб интересоваться тем, что выставлено как раз для этого)
Читай 90 страниц. Ты обречена.))
Старый 18.08.2015, 00:23
  #1856   
Старый 18.08.2015, 00:24
  #1857   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
На форумах надо общеаться не о людях. Не перемывать косточки кому бы то ни было... И очень весело, но мы не на шоу..
Мила, только честно, ты правда во все это веришь?

Жизнь - это и есть одно сплошное шоу. Жизнь, выставленная напоказ на форумах - шоу виртуальное. Именно затем люди сюда и приходят - демонстрировать себя, вызывать реакции, рефлексировать, бросать камни на воду и следить за следами, ими оставленными. Ничего хуже игнора на форумах быть не может. Как думаешь, почему? как раз - поэтому.
Старый 18.08.2015, 00:25
  #1858   
Старый 18.08.2015, 00:27
  #1859   
@Аглая, когда ты серьёзна, я хочу тебя ублажить виртуально, а когда нет, даже не один раз!
Старый 18.08.2015, 00:28
  #1860   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Читай 90 страниц. Ты обречена.))
Проклятие рода Баскервилей)))))
Я прочла пару страниц по диагонали) и.. надоело)

Метки
ищет мотылек вирт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024