Опции темы Оценить тему
Старый 25.12.2016, 11:50
  #1841   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
как заслуги - так ваши, а как вина - так мужа или государства.
Все правильно!

И вообще, вы чо не знаете, мужчина должен знать всего три слова: да, дорогая, люблю))))

добавлено через 3 минуты
У геев тоже жены - и их тоже надо содержать)))) там знаете какой феминизм. огого. не забалуешь. Это на бабах можно ездить, а сладкий вам такое устроит, бегом побежите и за баблом и пол мыть вприсядку)). Так что радовались бы.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.12.2016, 11:54
  #1842   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я конкретно о невозможности большинства мужчин финансово содержать семью (являясь лишь одним работающим её членом). А ты впал в великие обобщения
Да ладно... наверное уже не один я заметил ваш изначальный тренд с упором на то, что всё хорошее в этом мире имеет фундамент замешанный на феминизме. Только слепо-глухой этого мог не заметить.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Здоровое общество - это утопия.
Не воспринимайте всё так буквально. Мануэль бы вам лучше объяснил, что такое здоровое общество... это те, кто феназепам принимает регулярно и по предписанию, а НЕ здоровая - это те, кому не досталось не только феназепама, но и свободных санитаров поблизости не было.
Я же скажу по-простому: в любом обществе существуют свои нормы и свои критерии "здоровости". Феминистки никак в эти нормы не вписываются. Даже в самом демократично настроенном социуме, где их всего лишь терпят, как неизбежное зло.
Старый 25.12.2016, 12:02
  #1843   
Цитата:
Сообщение от @Кот Посмотреть сообщение
Феминистки никак в эти нормы не вписываются. Даже в самом демократично настроенном социуме, где их всего лишь терпят, как неизбежное зло.
Ты за всех-то не расписывайся. Даже в этой теме я вижу полно людей, которые относятся к феминизму очень даже хорошо. Так что позволь не поверить твоим словам.
Цитата:
Сообщение от @Кот Посмотреть сообщение
наверное уже не один я заметил ваш изначальный тренд с упором на то, что всё хорошее в этом мире имеет фундамент замешанный на феминизме. Только слепо-глухой этого мог не заметить.
Не всё хорошее, но очень многое. А у тебя через все твои рассуждения идет красной нитью "феминизм - это зло" и всё плохое на Земле - от феминисток...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 25.12.2016, 12:05
  #1844   
@Кот, ну вы крайности берете. Так-то что женщина стала не только другом человека, но и человеком, оно ж неплохо.

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А у тебя через все твои рассуждения идет красной нитью "феминизм - это зло"...
Может его жена бросила?)))
Старый 25.12.2016, 12:06
  #1845   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Так-то что женщина стала не только другом человека, но и человеком, оно ж неплохо.
Вообще-то, если говорить конкретно обо мне, то я всегда считал женщину человеком. Даже тогда, когда и слов-то таких матерных, как феминизм, не знал.
Старый 25.12.2016, 12:08
  #1846   
@Кот, я образно и конечно не про вас лично. но как назвать то, что в иных культурах женщина до сих пор - имущество супруга или отца?)
Старый 25.12.2016, 12:14
  #1847   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Так что позволь не поверить твоим словам.
А вам требуется моё позволение? Что-то новенькое. Я-то на ваши права не претендовал ни разу даже.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А у тебя через все твои рассуждения идет красной нитью "феминизм - это зло" и всё плохое на Земле - от феминисток...
Не, не только от них. Есть ещё ЛГБТ, футбольные фанаты, масоны всякие... я никогда не стал бы так лицемерно льстить одним только феминисткам персонально.


Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Может его жена бросила?)))
У нас на форуме не принято лезть в чужую личную жизнь. По крайней мере, если участник сам не вытряхивает своё бельишко на всеобщее обозрение.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
как назвать то, что в иных культурах женщина до сих пор - имущество супруга или отца?)
Это их традиции, их менталитет, их законы. Они живут по своему уставу. А что бывает, когда кто-то чужой приходит со своим уставом в чужой монастырь, мы все должны знать из уроков истории.
Старый 25.12.2016, 12:15
  #1848   
Цитата:
Сообщение от @Кот Посмотреть сообщение
А вам требуется моё позволение? Что-то новенькое.
Нет, это я язвлю. Не всё же тебе подобным образом развлекаться.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 25.12.2016, 12:32
  #1849   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Нет, это я язвлю. Не всё же тебе подобным образом развлекаться.
А... я так и понял. Кстати, я язвлю не со зла. Да, если совсем честно, то мне и феминизм никаким боком не мешает.
Но тема почему-то заинтересовала.
Старый 25.12.2016, 13:16
  #1850   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
У нас на форуме не принято лезть в чужую личную жизнь.
Да причем тут вы лично? я о том, что это может быть поводом неприязни к феминисткам. у любого.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Есть ещё ЛГБТ, футбольные фанаты, масоны всякие.
Оу)) от них тоже ..того..зло мира?
Старый 25.12.2016, 13:35
  #1851   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А вам нравятся бесполые существа? Мне нет. Впрочем, это уже конечно дело вкуса.
А вы попробуйте представить себе при слове бесполые существа не что то подобное геям или трансам, и вообще отвлекитесь от страшной картинки мужеподобных женщин и женоподобных мужчин. Давайте возьмем только духовный аспект. Например Адам и Ева в эдемском саду до грехопадения. Собственно тот идеал к которому человечество должно вернуться. Они заметили свою наготу лишь после вкушения запретного плода. А что же было до этого. Были они бесполыми? Очевидно, что нет. Были ли их отношения половыми? Ограничивал ли Адам Еву в чем то? Предполагает ли вообще рай какие то ограничения? Одинаковые ли права были у Адама и Евы?
А теперь еще один пример на эту тему из моего личного опыта.
Там где я живу принято ходить в сауну всем вместе и без купальников. Я хожу в сауну в спортклубе регулярно. И это не клуб нудистов, а обычная фитнесстудия. Так вот каждый раз в сауне меня посещает удивительное восхищение тем обществом, в котором люди уже достигли того уровня межполовых отношений, когда не только никто друг на друга не бросается, но даже и не рассматривает друг друга с таким интересом, что хочется прикрыться и покинуть помещение. Когда люди могут управлять своими половыми инстинктами. Ведь вы же не станете утверждать, что все они утратили половую функцию. Нет, просто они полностью ее подчинили своему сознанию. И не она управляет ими, а наоборот. И они ею пользуются, тогда когда они считают уместным и нужным. Бесполые ли это существа? Опять же очевидно что нет. Ведь придя домой они любят и занимаются сексом. Просто они достигли того уровня в этом вопросе, до которого странам сторонницам хиджабов еще далеко. Кому то может быть это покажется непривычным или даже невозможным. Но так живет вся страна. Давно.
Старый 25.12.2016, 13:37
  #1852   
Не хочу в сауны, где все вместе моются. Мне это неприятно.

Последний раз редактировалось Odile; 25.12.2016 в 13:44..
Старый 25.12.2016, 13:39
  #1853   
Цитата:
А вам нравятся бесполые существа? Мне нет
Ну как..не знаю. Но дураки мне не нравятся больше. Но вот трагедь, их много больше чем ЛГБТ.)) но ничего, выживаю)))
Старый 25.12.2016, 13:45
  #1854   
Можно подумать, среди ЛГБТ все умные, добрые и расчудесные.
Старый 25.12.2016, 13:51
  #1855   
@Odile, думаю всякие есть всюду. О том и речь.
Старый 25.12.2016, 13:55
  #1856   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Чтобы с новыми силами подвести самих себя к новой катастрофе, но уже имея на руках более современное оружие...
Да. И ее тоже избежать, и получить при этом новый, еще более значимый опыт, найти новые способы взаимодействия, научившись взаимопониманию и любви. В этом смысл развития общества и каждого человека - преодолевая кризисы находить новые пути к совершенствованию. А вовсе не в том чтобы тихонько есть пить и размножаться, производя новые поколения, ничем не отличающиеся от предыдущих.
Старый 25.12.2016, 14:04
  #1857   
Феминизм есть - и с этим уже ничего не сделаешь.
Главное, чтоб женщины не пихали свой феминизм куда попало)
а то как начинают мерятся с мальчиками у кого чего больше, так прям детсад " Снежинка"!))
Старый 25.12.2016, 14:57
  #1858   
Я всегда считала, что в России дело с правами женщин обстоит по другому, чем в остальных странах. На нас свалились все полностью права в 1917, без "борьбы" за них. Поэтому и неактуально было всегда. Не за что было бороться.
А вот сейчас я наткнулась на совсем свежую "статейку" Ирины Алкснис "Почему в России презирают феминизм", в принципе о том же, как раз, правда, коротко. Если кому интересно - прочтите.
Я и сама всегда удивлялась, видя в западной литературе и фильмах, какое геройство они делали из того, что женщины, например, во время 2-ой мировой работали в госпиталях (многие просто корпию щипали, ха-ха) и особенно на заводах. Мне, как русской женщине, это дико было.
Скрытый текст
Старый 25.12.2016, 17:07
  #1859   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Да причем тут вы лично? я о том, что это может быть поводом неприязни к феминисткам. у любого.
А поводом неприязни к мужчинам с неприязнью к феминизму, может стать то, что оппонентку уронили в детстве на пол. Причём тут она лично? Правильно?
Или может быть она просто дура. Может? Может. Считаете, что этично делать такие предположения в отношении собеседников, чьё мнение не совпадает с вашим?

Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
А вы попробуйте представить себе при слове бесполые существа не что то
Зачем? Мне достаточно того, что я вижу и слышу в реальной жизни. Читаю в инете. Вот в этой теме например.

Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Там где я живу принято ходить в сауну всем вместе и без купальников.
Я рад за вас.

Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Не хочу в сауны, где все вместе моются. Мне это неприятно.
Согласен. Это ещё и не гигиенично. У нас в саунах даже мужчины должны ходить в плавках или в полотенце. Мало ли чего кто с собой принести может. Да и смотреть на всех подряд в голом виде - весьма сомнительное удовольствие.

Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
В этом смысл развития общества и каждого человека
Пугать друг друга до появления непроизвольного жидкого стула, с целью получить ещё более значимый опыт? Странный способ достижения прогресса в поиске взаимопонимания и любви.

Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
А вовсе не в том чтобы тихонько есть пить и размножаться, производя новые поколения, ничем не отличающиеся от предыдущих.
Тем не менее, судя по тому, что новые поколения отличаются от предыдущих только внешними атрибутами, как-то все предложенные вами схемы не очень работают.

Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
"Почему в России презирают феминизм"
А в России презирают феминизм? Первый раз вообще слышу, чтобы о нём хотя бы вспомнили. И это случилось тут, на форуме.
Старый 25.12.2016, 17:23
  #1860   
Цитата:
Сообщение от @Кот Посмотреть сообщение
Вообще-то, если говорить конкретно обо мне, то я всегда считал женщину человеком.
Тогда это не так уж и плохо. Осталось только увидеть в феминистке женщину.
Цитата:
Сообщение от @Кот Посмотреть сообщение
Даже тогда, когда и слов-то таких матерных, как феминизм, не знал.
Цитата:
Сообщение от @Танат Посмотреть сообщение
Феминизм есть - и с этим уже ничего не сделаешь.
Главное, чтоб женщины не пихали свой феминизм куда попало)
Прямо так и вижу как вы брезгливо морщите свой носик, увидев слово "феминизм". Вы его стесняетесь, а многие женщины им гордятся.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024