Опции темы Оценить тему
Старый 12.11.2013, 19:37
  #161   
Мотылек, глас разума))) в точку!))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.11.2013, 19:38
  #162   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Читать не стала всю тему, слишком поздно вклинилась и уверена уже много умного и полезного подсказали автору темы...А так, для чистоты опроса отвечу...влияют и даже очень)
Спасибо большое!!
Старый 12.11.2013, 19:45
  #163   
Вика... сейчас приведу примеры какие они могут быть:
замкнутость – общительность, интеллект, эмоциональная нестабильность -эмоциональная стабильность, подчиненность-доминантность, сдержанность – экспрессивность, низкая нормативность поведения – высокая нормативность поведения, робость – смелость, жесткость – чувствительность, доверчивость – подозрительность, практичность – мечтательность, прямолинейность -дипломатичность, спокойствие – тревожность, консерватизм – радикализм, конформизм – нонконформизм, низкий самоконтроль – высокий самоконтроль, расслабленность – напряженность, [FONT=verdana]адекватная самооценка – неадекватная самооценка... и т.д. - это основные.

предположила, что личностные особенности, вполне могут влиять на отношение человека к сексу (это одна часть моей работы)...

но я думаю у большинства имеется сексуальная жизнь, и поэтому они в состоянии ответить мне как считают они... и где вообще правда!


Интересно, как вы устанавливаете закономерности между приведёнными вами примерами личных характеристик (теперь мы уже в курсе, что это такое) и тем, что говорят здесь на форуме разные люди о своих сексуальных предпочтениях? Чем вам могут помочь наши мнения в ваших исследованиях, и нашли ли вы эту связь? И возможно ли её найти в принципе?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Вика... сейчас приведу примеры какие они могут быть:
замкнутость – общительность, интеллект, эмоциональная нестабильность -эмоциональная стабильность, подчиненность-доминантность, сдержанность – экспрессивность, низкая нормативность поведения – высокая нормативность поведения, робость – смелость, жесткость – чувствительность, доверчивость – подозрительность, практичность – мечтательность, прямолинейность -дипломатичность, спокойствие – тревожность, консерватизм – радикализм, конформизм – нонконформизм, низкий самоконтроль – высокий самоконтроль, расслабленность – напряженность, [FONT=verdana]адекватная самооценка – неадекватная самооценка... и т.д. - это основные.

предположила, что личностные особенности, вполне могут влиять на отношение человека к сексу (это одна часть моей работы)...

но я думаю у большинства имеется сексуальная жизнь, и поэтому они в состоянии ответить мне как считают они... и где вообще правда!
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение


Интересно, как вы устанавливаете закономерности между приведёнными вами примерами личных характеристик (теперь мы уже в курсе, что это такое) и тем, что говорят здесь на форуме разные люди о своих сексуальных предпочтениях? Чем вам могут помочь наши мнения в ваших исследованиях, и нашли ли вы эту связь? И возможно ли её найти в принципе?
Старый 12.11.2013, 19:47
  #164   
INOXA, Существует программа которая называется statistika, собственно по ней и устанавливаются закономерности... весь процесс рассказать не могу, боюсь это будет не интересно (это вообще о моих исследованиях)...
А именно ваши мнения, мне просто интересно, и никаким образом в моем дипломе использоваться не будут, так как работаю я непосредственно с парами (мужчина женщина), находящимися в браке, возраст от 25 до 37 лет - это моя выборка с ним проводятся исследования и различные опросы, которые обрабатываются по различным ключам, а затем и психолого - математической обработке
Старый 12.11.2013, 19:56
  #165   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Я Женщина, но мне это чуждо, то же могу сказать еще как минимум о десятке...xотя нет, цифра гораздо больше....
часто жнщины говорят друг перед другом одно, когда на самом деле могут думать и вести себя по другому, потому как зависят от мнения окружающих и не любят когда их осуждают... и потому ваш десяток и более может быть гораздо меньше...
Старый 12.11.2013, 21:24
  #166   
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
INOXA, Существует программа которая называется statistika, собственно по ней и устанавливаются закономерности... весь процесс рассказать не могу, боюсь это будет не интересно (это вообще о моих исследованиях)...
А именно ваши мнения, мне просто интересно, и никаким образом в моем дипломе использоваться не будут, так как работаю я непосредственно с парами (мужчина женщина), находящимися в браке, возраст от 25 до 37 лет - это моя выборка с ним проводятся исследования и различные опросы, которые обрабатываются по различным ключам, а затем и психолого - математической обработке
Вика, вопрос в ТС был вынесен вами на обсуждение. Вы что, не понимаете? Многие захотели высказаться по теме, применяя к себе индивидуально. Далее, эти высказывания вызвали некие споры. Давайте пойдем дальше. Мне интересны выводы, которые вы сделали на основании услышанного.

никаким образом в моем дипломе использоваться не будут не прокатит.

Последний раз редактировалось INOXA; 12.11.2013 в 21:35..
Старый 13.11.2013, 00:34
  #167   
INOXA, послушайте, если быть честными и прислушаться к словам которые говорились в данной теме, я мало увидела людей которые говорят по сути вопроса, рассуждают о чем то.... что совершенно не оговаривалось в теме.... не надо со мной фамильярничать, задавая вопрос "Что вы не понимаете?", не понимаете по моему Вы! Тема моя?! я имею право писать в ней то что я хочу, а не то что просите меня Вы! Я по моему русским языком сказала что меня интересует мнение людей, я не говорила что буду делать по вам заключение.... или я что то путаю...

добавлено через 9 минут
INOXA, если вас интересует мое мнение... вы хотите услышать что ваши утверждения верны?! отнюдь, я вам скажу так.... все что происходит в паре и приносит им удовольствие обоим - это норма! Норма для людей находящихся в этой паре... если это не выходит за пределы их спальни...Личностные особенности влияют на сексуальные предпочтения, т.к. не может быть иначе... и общество тоже влияет... Совокупность этих всех признаков рождает в себе определенную склонность к чему либо! если люди не понимают значение определения "личные особенности" - то пора с ними познакомится... свои отношения с партнером нужно развивать, развивать и делать все чтобы было хорошо не только женщине, но и мужчине .... у мужчин потребностей гораздо больше чем у женщин (так может предположить женщина, мужчина думает наоборот), мораль это хорошо, но в определенной степени... И каждый человек имеет право на свое собственное мнение!!!!! не нужно устраивать цирк....
Старый 13.11.2013, 01:24
  #168   
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
все что происходит в паре и приносит им удовольствие обоим - это норма! Норма для людей находящихся в этой паре... если это не выходит за пределы их спальни.
Полностью согласна! Именно! В паре! Третий - лишний! - это мое мнение.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.11.2013, 11:08
  #169   
С интересом прочёл всю тему. Я канеш не пишу диплом, но тоже кое-что вынес. А именно, две вещи.

1. Насколько сильно извратилось за прошедшие 10 лет общество. В начале 2000-х я помню только одну вот такую свингануто-сексуально распущенную женщину, в середине 2000-х уже пара-тройка подобных экземпляров на глаза попадалось, а сейчас - просто полезли, попёрли активным потоком. И это не влияние общества, общество-то у нас ещё пока нормальное, раз люди гонят новоиспечённых сектантов-извращенцев (Лазарус, респект за меткое наблюдение!) поганой метлой. Отсюда вывод: телевизор - зло и интернет - зло. Если их не модерировать.

2. Психологи, во всяком случае те, кто активны на форумах, реально нездоровые люди и потенциальные клиенты психиатров. Если кто из адекватных форумчан, кого я знаю, работает психологом, пардон муа, значит, дело всё-таки не только в профессии, и с выводами я поспешил. Но пока что говорю о том, что вижу.

ps: Karakorov получает пистон за хамство.

Последний раз редактировалось True; 13.11.2013 в 11:10..
Старый 13.11.2013, 12:01
  #170   
True, Меня нисколько не беспокоят свингеры, геи, бисексуалы и прочие. Среди них много очень даже хороших и приличных людей. Меня беспокоят сектанты-проповедники. Не зависимо от того, что они пропогондонят: секс, веру или политику.
Про инетных психологов - прям вот один в один мое мнение.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 13.11.2013, 12:48
  #171   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Психологи, во всяком случае те, кто активны на форумах, реально нездоровые люди и потенциальные клиенты психиатров. Если кто из адекватных форумчан, кого я знаю, работает психологом, пардон муа, значит, дело всё-таки не только в профессии, и с выводами я поспешил. Но пока что говорю о том, что вижу.
Поясните пожалуйста!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Меня беспокоят сектанты-проповедники. Не зависимо от того, что они пропогондонят: секс, веру или политику.
Где вы тут увидели сектантов - проповедников?
Старый 13.11.2013, 12:59
  #172   
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста!
Да вечно что-то нездоровое вылазит: то мания величия, то преследования, то желание поиздеваться. А копнёшь чуть глубже, сплошные комплексы.

Да, по сабжу темы. Конечно влияет. Примерно на этом уровне:

Старый 13.11.2013, 13:01
  #173   
True, и что же вылезло в данной теме, из перечисленных вами пороков?
Старый 13.11.2013, 13:04
  #174   
Вика, мания величия. Ну и потакание разврату, разрушающему институт семьи.
Старый 13.11.2013, 13:07
  #175   
True, в чем проявляется мания величия?
Старый 13.11.2013, 13:22
  #176   
Вика, по мелочам. Раз , два . Я понимаю, для вас неприятно то, что пишут, но каждый человек реагирует на неприятное по-своему, раскрывается, так с-ть, во время самозащиты. И в целом, держитесь свысока.

Я думаю, это потому, что психологи считают, что у них под рукой инструмент, который позволяет вскрывать людям мозг и брать над ними власть, потому и ставят себя выше других. Вот только обманчиво это всё. Мало обладать хорошим инструментом, необходимы навыки и культура обращения с ним.
Старый 13.11.2013, 13:31
  #177   
True, тут большой вопрос я держусь с высока, или те кому я отвечаю держатся снизу))))
Я считаю это люди не раскрываются, а просто гадят, засаживая чужие мнения... я всегда считала, и считаю и дуду считать... что каждый человек имеет право на собственное мнение... какое бы оно не было в моем понимании (положительное или отрицательное), но это его мнение... и никто тут никому и ничего не навязывает,, я это могу повторить очень много раз!
Просто люди настроенны уже негативно... это и не приятно
в моем понимании человек должен слушать своего оппонента, но делать он волен по своему... а здесь сполошное гнобление... я так не люблю....
Кстати то что я потакаю разврату, разрушающему институт семьи.
почитайте книжечку, а потом начинайте спорить, и говорить свое мнение на этот счет
Старый 13.11.2013, 13:44
  #178   
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
тут большой вопрос я держусь с высока, или те кому я отвечаю держатся снизу))))
- это ли не подтверждение?


Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
что каждый человек имеет право на собственное мнение... какое бы оно не было в моем понимании (положительное или отрицательное), но это его мнение...
- именно, поэтому не стоит так бурно реагировать.



Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
почитайте книжечку, а потом начинайте спорить, и говорить свое мнение на этот счет
- абсолютное противоречие вышесказанному.
Старый 13.11.2013, 15:28
  #179   
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
А почему я должна это делать? И вообще потрудитесь, не писать больше! Умного ничего не написали, и все время считаете что вам должны...
Если вы заявляете, что пишите научную работу и проводите исследования, работая с людьми, мой вопрос был как раз в тему. Я спросила про связь между личными характеристиками, которые вы приводили выше, и теми сексуальными предпочтениями, о которых здесь пишут по вашей же просьбе. Сначала вы просто ушли от ответа, сославшись на какую то статистику с психолого-математической обработкой. А потом просто мне нагрубили, потому что такой ответ меня не удовлетворил. Если бы вы просто создали тему ради любопытства, кто как сексом занимается, тогда и вопросов бы к вам не было. Но подобный дипломник с претензией на исследование считаю обязывает автора понимать, о чем он пишет. А не просто голословно утверждать, что есть некая загадочная связь, которую предстоит раскрыть и явить миру. А вот какая - не скажу, просто потому что не хочу и никому ничего не должна. Вот такой детский сад.

Последний раз редактировалось INOXA; 13.11.2013 в 15:35..
Старый 13.11.2013, 15:30
  #180   
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
я держусь с высока
Хм.. вот это уже заставляет задуматься людей.



Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
считаю это люди не раскрываются, а просто гадят, засаживая чужие мнения...
и сразу после:
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
каждый человек имеет право на собственное мнение
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
человек должен слушать своего оппонента, но делать он волен по своему
Вика, вы же сами себе противоречите. Сами часто этому следуете?))

Вы утверждаете, что каждый имеет право на свою точку зрения, при этом вы говорите, что, не соглашаясь с вами, люди "гадят". Получается, высказывание несогласия с вашей точкой зрения является "гажением"? Но ведь на свою точку зрения имеете право не только вы. У меня разрыв шаблона. ))

В основном я вижу вполне адекватные ответы на несколько пространный вопрос. Может, он и понятен психологу-профессионалу, но людям, далеким от этой науки, его постановка кажется довольно некорректной, с точки зрения русского языка.

Другое дело, что высказывать несогласие следует в корректной форме, с этим я согласна.

Кроме того, по-моему, психологу должно быть понятно, почему люди часто так агрессивны: непонимание (в д. случае некорректная постановка вопроса) в конечном счете и является причиной. Ну, мне так кажется. Это мое мнение.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
личные, Особенности, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024