Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2022, 22:17
  #161   
У Вас нет общих детей? Или вообще нет?
Тогда это не семья.
И да лучше порознь жить и философствовать.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2022, 22:20
  #162   
Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
У Вас нет общих детей? Или вообще нет?
Тогда это не семья.
И да лучше порознь жить и философствовать.
Именно! 😁
Старый 17.12.2022, 22:24
  #163   
Но Ваш рассказ выглядит провокационным.
Или хваставством.
Типа вы приземленные все...
А я вот какая цаца. Не захотела жить с мужем, а потом 15 лет дружу.
Если Вы вся такая сложная, зачем было замуж выходить?
Чтобы что проверить?
Так можно всю жизнь проверять многих на прочность.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки
Старый 17.12.2022, 22:34
  #164   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
почему сердца нет?
где вы это прочитали?
он сам мне говорил, что одиночка и не создан для семейных отношений
честный чертяка
помощь ....
Ну, считайте, что между строк. Вы же расстались потому что он не хотел классическую семью и вашу дочь своим ребенком считать, так? Но это же не про любовь! Я понимаю, если человек вам любовницей, например, предлагал стать...при жене! Ну там любовь может разбиться о...ваши принципы, например!
Но вы же перечеркнули очень честные чувства человека. Очень искренние. Ну то бишь.... Люблю тебя, но дети не мои и сортиры тоже желательно отдельные.
Ща только не обижайтесь, Бутыльник! Я грубовато пишу, но мне интересно ДЛЯ СЕБЯ понять (потому как у меня такие же ситуации, как у вашего мужчины были несколько раз) .... Так вот! Понять, как это у вас (классиков, назовем это так!) враз любовь заканчивается, когда человек всего лишь озвучивает свои условия комфорта.
Почему кульминация должна единой душевой по очереди заканчиваться и ежевечерними ужинами и телеком? А по-другому это что, не настоящая любовь?
Старый 17.12.2022, 22:39
  #165   
Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
Но Ваш рассказ выглядит провокационным.
Или хваставством.
Типа вы приземленные все...
А я вот какая цаца. Не захотела жить с мужем, а потом 15 лет дружу.
Если Вы вся такая сложная, зачем было замуж выходить?
Чтобы что проверить?
Так можно всю жизнь проверять многих на прочность.
😁
Вы просто видимо тему не читали про жизнь СОЛО. Я одиночка. Наверно всегда такой была. Но по молодости быть собой комплексовала и побаивалась. Общества. Осуждения.
Мужчине этому я не навредила, не бойтесь! Он такой же, как я! На том и сошлись. А потом разошлись.
А эта тема про бывших. Я просто написала, что с бывшими (в зависимости от причин расставания) можно иметь разные отношения. 😊
Старый 17.12.2022, 22:46
  #166   
Поэтому я к этой теме негативно отношусь.
Модно что ли стало перечислять бывших.
Раньше стеснялись.)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки
Старый 17.12.2022, 22:58
  #167   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
вашу дочь своим ребенком считать
Где я это написала?
я написала, что он не хотел с ней общаться
Я еще в адеквате, чтобы предлагать мужчине удочерять мою дочь...
Старый 17.12.2022, 23:05
  #168   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
враз любовь заканчивается, когда человек всего лишь озвучивает свои условия комфорта

а с чего вы это взяли?


он меня бросил, когда я заболела... очень честный человек, как вы выразились. Но потом предлагал помощь, когда мне наконец-то диагноз установили (я сама сообщила ему об этом). Болезнь проявлялась не красиво... Не буду утомлять вас подробностями.
К сожалению, после операции какие-то симптомы остались, но я могу хотя бы работать, это держит меня в тонусе.


Любила.
Потом все силы ушли на восстановление после операции и ковида... После ковида накрыл меня жесточайший депр. Но я справилась. Любовь прошла. Ушла. Завяла, если так будет понятнее.
Старый 17.12.2022, 23:20
  #169   
Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
Поэтому я к этой теме негативно отношусь.
Модно что ли стало перечислять бывших.
Раньше стеснялись.)
Ну не с именами же, фамилиями и адресами! 😁 Скорее, просто отношение к прошлому.... Это ведь не только о мужчинах. Это вообще об умении прощать, перелистывать страницу жизни. Разве не так? 😊
Старый 17.12.2022, 23:22
  #170   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
а с чего вы это взяли?


он меня бросил, когда я заболела... очень честный человек, как вы выразились. Но потом предлагал помощь, когда мне наконец-то диагноз установили (я сама сообщила ему об этом). Болезнь проявлялась не красиво... Не буду утомлять вас подробностями.
К сожалению, после операции какие-то симптомы остались, но я могу хотя бы работать, это держит меня в тонусе.


Любила.
Потом все силы ушли на восстановление после операции и ковида... После ковида накрыл меня жесточайший депр. Но я справилась. Любовь прошла. Ушла. Завяла, если так будет понятнее.
Тогда пардон! Значит не поняла. Мы где-то в другой теме говорили и я так поняла, что он просто не хотел семьей жить, а вы союз между мужчиной и женщиной только в такой форме видели.
Старый 17.12.2022, 23:29
  #171   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Мы где-то в другой теме говорили и я так поняла, что он просто не хотел семьей жить, а вы союз между мужчиной и женщиной только в такой форме видели.
и это тоже


Очень хорошо общаться время от времени, когда молодой и смелый, и сегодня здесь, а завтра там.


Мне скоро 50. Я не хорохорюсь, понимаю, что старость близится. Детей около себя не держу и не собираюсь. Старшая сейчас вообще в другой стране, младшая тоже планирует.


Все-таки на старости лет лучше семьей проживать, я имею в виду мужчину, а не детей и котов.
Веселее.



Но с другой стороны, мне хорошо и одной. По-крайней мере сейчас. Главное, что ноги ходят.
Старый 17.12.2022, 23:33
  #172   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
и это тоже


Очень хорошо общаться время от времени, когда молодой и смелый, и сегодня здесь, а завтра там.


Мне скоро 50. Я не хорохорюсь, понимаю, что старость близится. Детей около себя не держу и не собираюсь. Старшая сейчас вообще в другой стране, младшая тоже планирует.


Все-таки на старости лет лучше семьей проживать, я имею в виду мужчину, а не детей и котов.
Веселее.



Но с другой стороны, мне хорошо и одной. По-крайней мере сейчас. Главное, что ноги ходят.
Ну подождите! А вот если вместе, но при этом поотдельности.? Ну вот как люди дружат например. Они рядом, готовы прийти на помощь, но при этом быт отдельно. Теплота, забота есть. Но присутствие дозированное. Вообще не вариант?
Старый 18.12.2022, 14:15
  #173   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну вот как люди дружат например. Они рядом, готовы прийти на помощь, но при этом быт отдельно. Теплота, забота есть. Но присутствие дозированное. Вообще не вариант?
зачем после 50 лет дозированное присутствие? или после 60 лет?


опять же пишу о себе
у других могут быть различные варианты
Старый 18.12.2022, 15:48
  #174   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
зачем после 50 лет дозированное присутствие? или после 60 лет?


опять же пишу о себе
у других могут быть различные варианты
Потому что ПРИСУТСТВИЕ, раз у вас есть в этом потребность, лучше, чем полное отсутствие.
Анекдот помните "Вам шашечки или ехать?" 😉
Напоминаю, хотя анекдот бородатый пипец просто.

Дама ловит машину, ей нужно срочно в аэропорт. И вот, наконец, авто останавливается. Дама осматривает машину и спрашивает: "А шашечки где?" Водитель отвечает: "А вам надо шашечки, или ехать?"

Вы же хотите , чтоб как вы выразились "вместе веселее",:так? 😊 Или все-таки шашечки (статус)?

Помните мы про деньги говорили? Запрос и там, и в этом случае должен быть конкретным. Что важнее всего? Чтоб опорой и единомышленником был? И тогда все остальное на усмотрение мироздания. Или же, чтоб ТУПО БЫЛ?:😊
Старый 18.12.2022, 16:09
  #175   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Дама ловит машину, ей нужно срочно в аэропорт. И вот, наконец, авто останавливается. Дама осматривает машину и спрашивает: "А шашечки где?" Водитель отвечает: "А вам надо шашечки, или ехать?"

данный анекдот можно трактовать также, что дама очень опасливая особа и много смотрит телек и читает инет, где показывают и пишут, как якобы таксисты убивают и насилуют женщин...


Я про наше время.


Вы или придуряетесь, или не понимаете, хотя я думаю про первое.




я написала про легче


статус - это ЗАГС и свидетельство о браке (штамп в паспорте уже не обязателен)


Ни с каких сторон не бегаю за статусом.


НО если посмотреть с точки зрения наследования, то лучше быть женой (в нашем государстве)


это я сейчас рассуждаю с меркантильной точки зрения






вы со мной в психолога играть пытаетесь?


ну так себе...
Старый 18.12.2022, 16:30
  #176   
Даже не думала. Это про психолога. Желаю вам в полтинник найти мужчину без прошлого, без особенностей, жаждущего жить в браке. Это без издевки, правда. По теории вероятности это наверно один на миллион, по этому и желаю. Потому как само собой такое точно не "надует".
Старый 18.12.2022, 16:35
  #177   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Желаю вам в полтинник найти мужчину без прошлого, без особенностей, жаждущего жить в браке.

в 50 лет у мужчины обязательно есть прошлое, обязательно есть свои "тараканы" в голове, обязательно есть особенности, с которыми надо будет смириться и принять
также как и у женщины в 50 лет есть прошлое, свои "тараканы" в голове и особенности, с которыми надо будет смириться и принять


ну и здоровье имеет свои особенности после 50 лет (особенно в том климате, в котором я проживаю)



Если у человека в 50 лет нет всего этого, то это манекен.



брак не обязателен, но жить вместе - легче и веселее после 50-ти лет (мое сугуболичное мнение, никому не навязываемое)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024