Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2016, 00:35
  #161   
я почти весь день пропустила, вы там в конце зажгли
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2016, 00:36
  #162   
@Юми, конечно, потому что я просчитала все варианты, и поняла, что мы не вылетим на следующий день)). Что миров все равно больше. Поэтому и была готова поддерживать безумие. Фигня в том, что если бы все шло по плану и дальше, и ты была бы права, и мы бы не знали статуса того, кого вынесли, то на след день пришел бы лже КП, допустим, и объявил бы мафом тебя. Вот в чем фигня)). Поэтому в момент, когда пришло предложение не открывать статус после голосования, я поняла, что если на секунду представить, что все твои выкладки верные, то мы в пролете дальше, если не уберем КП. И да, если бы ты не дурачилась и пошла голосовать заново, то я бы пошла тоже.
Старый 18.04.2016, 00:38
  #163   
Какая ты умная(т т т )))) Я даже не до конца понимаю,о чем ты сейчас)
Старый 18.04.2016, 00:40
  #164   
Погодите, ну я же говорю, вынесли кп, видите что у него мирный статус, ну это же ясно как день, что ведьма будет блокировать меня док лечить ведьму, потому как понимает, что она и правда мирная, убили бы дока, в день выходит уфолог, ведьма, зелёная и мы, выносит днём меня раз я лжекала, ночью срабатывает блок девочки так как ее ход в приоретете, выстрела на будет, Батори никого не убьет и днём вы выносите ее
Старый 18.04.2016, 00:43
  #165   
Старый 18.04.2016, 00:43
  #166   
Или тоже самое, но убиваем не дока а девочку, ведьма все равно зелёная, вам даже не надо доказывать свою мирность, понимаете? Нам не за кем было прятаться и потом зная одного мафа, легко проследить кто его защищал вы бы и так вышли на батори
Старый 18.04.2016, 00:44
  #167   
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Солнц, а к тебе никаких вопросов, ты была уперта, но при этом корректна и в образе. Жаль, что не хотела видеть, но помня нашу капризулю в дет саду, я допускала, что мирный параноит.

Убила игра Батори, на второй день из милой обольстительницы, с элементами садизма, превратиться в такую простите хабалку!!!!!!!!!!!
Себя выдала с головой!
давайте будем все таки в пределах игры тактичны. Иначе настроения играть нет!!!
Ты на себя посмотри для начала как играла ты,а потом будешь меня выставлять дерьмом,и поддакивать чертенку не надо чтобы ей это понравилось,потому что игру развалила именно она, она могла игру как ведущий завести куда угодно,и сама соблюдала б правила если пишет одно а деле совсем другое,не делай из себя царицу хоть сейчас,ясно?
Старый 18.04.2016, 00:45
  #168   
Мотылек, ну,вынесли бы КП как минимум четверо. Почему думаешь,что именно вас бы выносили,а не меня и Луис,например?)
Старый 18.04.2016, 00:47
  #169   
Мотылек, да)). А теперь представь, что у нас есть безумное деревце, которое по прежнему гнет линию, что Ведьма во всем виноватая, Ведьма, которая уже собиралась оказывается блокировать Зеленую. И если мы выносим Зеленую на голосовалке, или меня, то уже все равно, кто кого блокирует и стреляет)).

добавлено через 1 минуту
@Юми, я о том же))
Старый 18.04.2016, 00:48
  #170   
Старый 18.04.2016, 00:48
  #171   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Или тоже самое, но убиваем не дока а девочку, ведьма все равно зелёная, вам даже не надо доказывать свою мирность, понимаете? Нам не за кем было прятаться и потом зная одного мафа, легко проследить кто его защищал вы бы и так вышли на батори
Рассмешили,я оказалась третей лишней потому что Китиара протупила в игре,
Старый 18.04.2016, 00:50
  #172   
Старый 18.04.2016, 00:55
  #173   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Нет,ты просто почти одна играла второй день.
дела не втом что я играла одна,дело в том что ведущий решает вести игру дальше или нет...Китиара пусть слова подбирает,если не хватает мозгов найти тактику чтобы не вызывать огонь на себя,значит это ее проблемы,не тянет на пой уровень значит тоже ее проблемы,тупость не лечится

Последний раз редактировалось Saadet; 19.04.2016 в 18:52..
Старый 18.04.2016, 00:55
  #174   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Не,реально,не догоняю)) Ну да ладно)
Ты утверждала, что КП - липовый. А доказать это хотела тем, что мы выносим Ведьму, которая маф. Допустим, что ты права. Мы выносим Батори, а она, к примеру, мир. Это же не доказывает того, что КП не липовый). Мафы выносят дока. Получается 2 мафа и 3 мирных.
Приходит КП, с которым мы договорились, что он проверяет тебя, об этом все знают, на следующий день и объявляет, что ты маф). Кто ему не поверит))? Все, мафы выиграли. Поэтому я предпочитала даже голосовать против КП, чтобы учесть вот этот вариант.
Старый 18.04.2016, 00:58
  #175   
Нууу,тупила там только я)) Причем тупость мою Китиара и остановила)

добавлено через 1 минуту
@Louise, прости) Я завтра перечитаю,окей?)
Старый 18.04.2016, 00:59
  #176   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Так вы же экстрим все время требуете.. а вот теперь когда все побывали на месте мафов, (ой, Китиара еще не была в этой ситуации,) и может быть теперь согласитесь, что нельзя напичкивть игру персами со статусами. Когда мало игроков.
Вспомни игры с большим количеством игроков и то мафы продули. Когда было много статусов.
С мной не продули бы,я тебе это уже говорила,у меня был настрой и силы выиграть,с тремя мафами игра пошла бы совсем по другому
Старый 18.04.2016, 01:00
  #177   
Ну зато я теперь знаю, что делать, если я мафия, и мы знаем, что грохнули КП))).
Старый 18.04.2016, 01:02
  #178   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Нууу,тупила там только я)) Причем тупость мою Китиара и остановила)

добавлено через 1 минуту
@Louise, прости) Я завтра перечитаю,окей?)
яЮми хватит брать на себя чужие ошибки,если Китиара раскрылась и тупанула со мной это ее проблемы,я в игре не для слабых умом игроков,ты с Луизычем играла великолепно,кстати вы меня оба в игре одни и держали))спасибо что ты была таким чулным персонажем))
Старый 18.04.2016, 01:02
  #179   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Ну зато я теперь знаю, что делать, если я мафия, и мы знаем, что грохнули КП
Корону примерять?)
Старый 18.04.2016, 01:04
  #180   
@Юми, нет, быстро становится КП и вести всех следом))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024