Опции темы Оценить тему
Старый 27.12.2014, 01:35
  #161   
ясна. я одна тут белая ворона. свободна. и не в поиске.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.12.2014, 01:36
  #162   
Старый 27.12.2014, 01:37
  #163   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Можно привязаться, но при этом совсем не обязательно человека ценить и он даже может быть иногда ей противен.
@Мила, вот нет, этого никогда не пойму, если человек противен.....ОН ПРОТИВЕН!!! какая привязанность может быть????

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Хочешь не хочешь а приходиться)))
Время от времени да, но уже не так часто как раньше))))
Старый 27.12.2014, 01:38
  #164   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
ну ясно, когда общаешься не только в сети но и в реале это совсем другое)
Да. Просто надо осознавать что всех подряд в реал не перетянешь)

Знаешь как определяю круг общения доверительного в интернете? кажется сама только сейчас сформулировала:
Могла бы я в реале общаться с этим человеком или нет. Если да - значит мой собеседник. При этом совершенно не означает, что я этот реал подразумеваю. Просто грань доверия и откровенность в беседах.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.12.2014, 01:42
  #165   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
@Мила, вот нет, этого никогда не пойму, если человек противен.....ОН ПРОТИВЕН!!! какая привязанность может быть????
Она может быть и умеет быть лояльна. Это самообладание своим эмоциональным состоянием. Это свидетельство умение сдерживаться. Как эмоции позитивного характера, так и негатива.

Я такого тоже не понимаю и я такого не принимаю! Но я это я.. Она это она.. То ли человек находится на другом уровне познания взаимоотношений и психологии людей, то ли что то ещё, но.. Так бывает. Мне противно - всё, это значит железно - мне противно будет всегда! А тут нет тут есть какое то.. Да, мне не приятен в некоторых моментах человек, но я с ним не расстанусь, потому что.. Есть и моменты хорошие. Или были.. Их возможно связывает общее прошлое - оно хорошее, как правило. Не знаю, я сейчас даже не о Саше, а о вообще тех кто умеет сдерживать свои истинные чувства в эмоциях.

Если у меня аллергия на какого то.. Кого я не уважаю.. Это всё. это конец! А у других людей не всё, они не очаровываются людьми, потому и нет разочарований.
Старый 27.12.2014, 01:44
  #166   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Так.. А можно мне расшифровать, как особо *одарённой*, я чёт тормознула, я твоя не понимайт..
кто покурить хотел?
Старый 27.12.2014, 01:44
  #167   
Старый 27.12.2014, 01:45
  #168   
@Velassaru, я вообще никого не собираюсь тащить из вирта в реал. Здесь у меня чёткая грань.
А вот про круг доверия*, если я общаюсь на более чем не посторонние темы значит я уже доверяю.
С кем бы я хотела общаться в реале это вообще единицы...у меня жёсткие требования к людям))
Старый 27.12.2014, 01:45
  #169   
Старый 27.12.2014, 01:46
  #170   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Так бывает. Мне противно - всё, это значит железно - мне противно будет всегда! А тут нет тут есть какое то.. Да, мне не приятен в некоторых моментах человек, но я с ним не расстанусь, потому что.. .
Не приятен в некоторых моментах и противный, по-настоящему тебе противный, это разные категории людей)))
Старый 27.12.2014, 01:46
  #171   
Старый 27.12.2014, 01:46
  #172   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Будь добра - вообще не надо обо мне!
Да ладно тебе, вот прям) Я ж оговариваю что про вообще людей, самообладание которых мне не понятно)
Старый 27.12.2014, 01:47
  #173   
Старый 27.12.2014, 01:49
  #174   
Пьяный самец? Сомнительное удовольствие.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.12.2014, 01:53
  #175   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Пьяный самец? Сомнительное удовольствие.
твоя злоба-это возрастное,или из личного?
муз.пауза.у меня суп варится
Старый 27.12.2014, 01:54
  #176   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
Не приятен в некоторых моментах и противный, по-настоящему тебе противный, это разные категории людей)))
Верно) Мне кажется что когда противен это антипатия. И если эта антипатия сильная её не надо преодолевать,а просто отойти от такого человека и всё. Он запросто может найти себе других собеседников, которые к нему испытывают симпатию. И так тоже бывает)
Старый 27.12.2014, 01:57
  #177   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Он запросто может найти себе других собеседников, которые к нему испытывают симпатию. И так тоже бывает)
Флаг ему в руки и перо в......мне это уже не интересно))))))) брезгливая я))))))
Старый 27.12.2014, 02:00
  #178   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
да забудь уже наконец то!никто грибы не курит
Значит меня разводили? И это не правда что мухоморы покуривают? Это была просто шутка?) жИстокий мир, а? Эх.. Пошла за печенькой)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
Флаг ему в руки и перо в......мне это уже не интересно))))))) брезгливая я))))))
Это точно)) Есть много хороших людей, с которыми говоришь запросто и не заморачиваешься на какие то неприятные штуки, так что в вирте с этим проще.)
Старый 27.12.2014, 02:02
  #179   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Значит меня разводили? И это не правда что мухоморы покуривают? Это была просто шутка?) жИстокий мир, а? Эх.. Пошла за печенькой)
можнопокурить сушоную кожуру.но толку пшик.с таким же успехом дулается курево из кожуры банана.зачем-понятия не имею)
Старый 27.12.2014, 02:07
  #180   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
так что в вирте с этим проще.)
Да и в реале не сложно, мы даже из бара неприятных клиентов выжили, деньги деньгами, а мир и гармония превыше всего

Метки
адекватных, встретить, интернете, людей?, Можно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024