Опции темы Оценить тему
Старый 23.10.2014, 13:03
  #161   
@кошмарт, без инета они зайца в лицо не узнают))). Ты видел Смешариков, которых детям показывают? Вот таких зайцев и будут разыскивать))

добавлено через 23 секунды
@Shadow's Dance,
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.10.2014, 13:04
  #162   
Не хочу готовиться к апокалипсису, хочу умереть в неведеньи
Старый 23.10.2014, 13:04
  #163   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
надо на Гималаи пробираться.Там в горах законсервированный инопланетный город Шамбала .Генераторы,трансформаторы ,всякие механизмы-там все и найдем.Также семена растений растущих в неблагоприятных условиях. ДНК животных-ни рыба ни мясо-которые могут и летать и плавать и по земле передвигаться.
слышал, что в России спайсы популярны, теперь вижу и правда....
Старый 23.10.2014, 13:08
  #164   
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
слышал, что в России спайсы популярны, теперь вижу и правда....
Гонишь! Это чистейшая,натуральная трава из Чуйской долины!
Старый 23.10.2014, 13:57
  #165   
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
слышал, что в России спайсы популярны, теперь вижу и правда....
хотелось узнать ваши способы предохранения от конца света....
Старый 23.10.2014, 14:00
  #166   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
без инета они зайца в лицо не узнают))). Ты видел Смешариков, которых детям показывают?
Недавно прочитал забавную историю. Мама пришла с ребенком к детсадовскому психиатру.

- А как, - говорит тетя врач, - говорит собачка?
- Ав-ав, - говорит ребенок.
- А кошечка?
- Мяу.
- А лошадка?
- ФРРРР!
- Неправильно! - говорит тетя врач. И уже мне:
- Не совсем развит у вас ребеночек по возрасту. Лошадка же говорит "Иго-го!"
А я ей говорю:
- тетя врач, а вы сами когда в последний раз лошадку живую видели? Мы вот позавчера. И честно скажу: она при нас раз десять сказала "ФФРРР!" и ни разу не сказала "Иго-го!" Может, это лошадка недоразвитая?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 23.10.2014, 14:17
  #167   
@Лазарус, кстати да. оффтопом - у меня с младшей сестрой такая фигня была, когда в первый класс шла. Тест: четыре картинки. на них - голубь, корова, жук, сова. что лишнее?
ребенок думает, отвечает: жук! это насекомое!
оказывается, корова. она не летает ))))
Старый 23.10.2014, 14:41
  #168   
выживут те,кого сейчас считают немножко...ку-ку-не от мира сего?
Старый 23.10.2014, 14:43
  #169   
Интересно. Сколько людей, столько и мнеий. Ну я б, наверное, действовал как у Казанцева, кажись, в "Пылающем острове" было, когда надвигался большой кирдык на планету и один из бывалых моряков со своими друзьями ушли в море в бессрочный поход. Так же бы загрузился на яхту с кем успел (есть тут под боком 4 семьи, кто более-менее толковый). С собой бы взяли мешок семян (морковка, капуста, свекла и пр.), мешок витамин, мешок рыболовных принадлежностей, несколько опреснителей. Яхту брали б в порту, какая вместит всех, обязательно парусную, а то горючкой затариваться будет проблемно.

А потом поднимаем паруса, "Веселого Роджера" для куража, и держим курс в открытое море. Куда именно - от сезона зависит. Осенью-летом подальше на юг от тропиков Атлинтики и Тихого - там погода неспокойная. Значит так и ходим, кушаем селедочку, поем песни, да держимся подальше от берегов, миль примерно на тыщу. Примерно через года 2-3, когда гарантированно само-аннигилируются наиболее буйные "выживальщики", высаживаемся где-нибудь в сибирской тайге, пройдя вверх по руслу Оби или Енисея. Ну а там уже на первый год роем землянки, выращиваем на огороде чегой-то да готовимся к зиме - запасы мяса, шкур, капусты и дров. На следующий год уже начинаем строить капитальное жилье.
Старый 23.10.2014, 14:58
  #170   
@Капитан, Вариант конечно не плохой! Только одно "Но"! На океанской яхте (на каком-нибудь каботажнике 2-3 года в океане вряд-ли протянешь) вверх по руслу вряд-ли далеко заплывешь-осадка не та.Значит придется топать ножками,а за года проведенные вдали от берегов никто не будет знать что,где и как изменилось(связь то крякнет максимум через пару месяцев)-а это большой риск для людей которые провели в океане долгое время и не знают что и от кого можно ожидать.
Старый 23.10.2014, 15:04
  #171   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю!)) Этим службам особо и докладывать-то нечего. Еще в домах старой постройки бомбоубежища есть, а в новых...в общем воевать мы ни с кем не собирались и метеориты особо тоже не ждем)). А за глубинку и говорить нечего, согласна на все 150)
вот здесь вы как бы не правы, я только по москве знаю 3 бомбоужищя которые находятся под детскими площядками, ну и не забывайте про метрополитен .одно огромное бомбоубежище
Старый 23.10.2014, 15:11
  #172   
Я в эту тему захожу, чтобы познакомиться с настоящими мужчинами. Ну и определиться в своем выборе с каким мужчиной я с удовольствием переживу любой апокалипсис)))
Старый 23.10.2014, 15:11
  #173   
@кошмарт, есть такая категория людей "цыгане моря" - они годами живут на яхтах и в ус себе не дуют. Иногда заходят в порты, чтобы днище у своих жилищ почистить. Крупные реки все судоходные, глубина на фарватере от десяти метров и более (по крайней мере, у Оби), в верхней части течение довольно слабое - достаточно чтоб пользоваться парусами. А вот то, что непонятно, кто и что там будет - согласен. Но, сдругой стороны, и те кто на берегу будут жить тоже не будут в курсе, что от них за 20 км происходит. Есть вариант высадиться на Самоа или Фиджи, но там место уже занято, да и не климат мне в тропиках.
Старый 23.10.2014, 15:13
  #174   
@Партизанос, до метро добежать надо. кроме того, станции глубокого залегания - только в центре. остальные, может, и спасут от обычной бомбардировки, но уж точно не от ядерной.
как и обычные бомбоубежища. в нашем районе, например, помимо старых подвальных, есть новое. только там вроде как склады щас )
Старый 23.10.2014, 15:14
  #175   
@Партизанос, А долго ли можно протянуть в бомбоубежище? Неделю-максимум две! А потом что? В метро протянуть можно подольше,но опять же,Жрать там неча,вентиляция скорее всего долго не протянет,народу там будет больше чем людей,а значит ты или подчинишься толпе или ее лидерам-или тебя попросту растопчут-застрелят-зарежут-загрызут (выбирай то что тебе нравиться),любая бацила в толпе и давке тоже передается со скоростью света и если ты и вылезешь когда-то из метро,то вряд-ли здоровым.
Старый 23.10.2014, 15:19
  #176   
@кошмарт, и с туалетами в метро не очень хорошо. Не забываем, что как только электричество кончится, сразу не будет воды в городах. Так что бежать из города надо опережая собственный визг.
Старый 23.10.2014, 15:20
  #177   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
например, помимо старых подвальных, есть новое. только там вроде как склады щас )
вы просто не знаете где они находятся, я столкнулся с этим вопросом в 99 году когда были взрывы на Каширке, они под ногами у вас, а вот как содержатся и для чего используются сейчас это уже другой вопрос
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
А долго ли можно протянуть в бомбоубежище? Неделю-максимум две! А потом что? В метро протянуть можно подольше,но опять же,Жрать там неча,вентиляция скорее всего долго не протянет,народу там будет больше чем людей,а значит ты или подчинишься толпе или ее лидерам-или тебя попросту растопчут-застрелят-зарежут-загрызут (выбирай то что тебе нравиться),любая бацила в толпе и давке тоже передается со скоростью света и если ты и вылезешь когда-то из метро,то вряд-ли здоровым.
с этим как бы согласен, но из столицы и выехать на транспорте будет проблематично, транспортный коллапс будет обязателен, так все основные шоссе из москвы оборудованны отбойниками, соответственно не вправо не влево дороги нет, если только на мотоцикле и то вопрос
Старый 23.10.2014, 15:24
  #178   
@Капитан, А я бы заныкался в норвежские фьёрды-там сам черт ногу сломит! Вроде и берег рядом,и не приползет ни кто!

добавлено через 3 минуты
@Партизанос, В подмосковные леса можно и пехом дошкандыбать! Или на крайняк вскрыть и угнать чужую тачку и закоулками добраться до места.
Старый 23.10.2014, 15:26
  #179   
@Партизанос, знаем, в том-то и дело. в новых домах их не делают. есть в старых, несколько штук, в одно даже спускалась. там некоторые жильцы мини-чуланчики себе организовали.

а именно специально построенное - одно. и вот там рядом постоянно фуры тусят и гости с южных республик.
Старый 23.10.2014, 15:26
  #180   
@кошмарт, тоже рассматривал этот вариант. Не понравилось то, что там почва каменистая. Я расчет строю на то, что выживать надо будет земледелием - огород, поле, живность и пр. Охотой и собирательством - это придется вести кочевой образ жизни - намного большая территория потребуется для одной и той же группы людей.

Метки
апокалипсис, большойбабах, мывсеумрем, пиздец, страшножить, тотальныйматхерфуцкер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024