Опции темы Оценить тему
Старый 10.02.2020, 01:47
  #161   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Вот еще момент.
Часто, все твои достоинства, считаются достоинствами,
пока ты с человеком, как только ты перестаешь с ним быть,
так сразу; раскрепощенность становится развязанностью,
свободный стиль в одежде - неряшливостью,
умение делать комплименты - лицемерием.
и т.д.
Наверное,бывает и такое...И думаю,достаточно часто.Но,лично для меня,так мнение обо мне человека,с которым я расстался,не так уж и важно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.02.2020, 02:28
  #162   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
Наверное,бывает и такое...И думаю,достаточно часто.Но,лично для меня,так мнение обо мне человека,с которым я расстался,не так уж и важно.
Некоторые люди, до посинения будут пыхтеть, чтобы оставить хорошее впечатление там, куда не вернуться.
У меня другая крайность, я начинаю его сознательно портить.
Старый 10.02.2020, 02:31
  #163   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
я начинаю его сознательно портить.
Чтобы было легче окончательно разорвать отношения?
Хорошая тактика.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 10.02.2020, 02:55
  #164   
Старый 10.02.2020, 03:19
  #165   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Некоторые люди, до посинения будут пыхтеть, чтобы оставить хорошее впечатление там, куда не вернуться.
У меня другая крайность, я начинаю его сознательно портить.
Это защита)
Как у ребенка..
Старый 11.02.2020, 00:34
  #166   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
для меня мужчина теряет, не то, чтобы свою привлекательность,
а свою мужскую сущность,
когда за него заступаются женщины.
Ну, не всегда. Когда менты из машины ни за что выволакивают, а жена, не зная, что ей делать, летит на помощь- вроде как и не теряет. Беспредел корректирует отношение.
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх
Старый 11.02.2020, 00:39
  #167   
Цитата:
Сообщение от Шиххиртх Посмотреть сообщение
Ну, не всегда. Когда менты из машины ни за что выволакивают, а жена, не зная, что ей делать, летит на помощь- вроде как и не теряет. Беспредел корректирует отношение.
ну ты, совсем уж, крайности то в пример не приводи.
мужик, когда припрет, может выйти и труселя на бельевую веревку развешивать.
Старый 11.02.2020, 01:51
  #168   
Для меня мужчины делятся на два типа. Первые - это те, которых я ощущая сильнее себя. К ним я испытываю глубокое уважение и стремление быть с ними рядом. Нет никакого чувства соперничества. Есть желание личного роста. Мужчина крепнет и растёт среди более сильных мужчин. Нам, мужчинам, необходима качественная мужская энергия друг друга, и необходимо быть открытыми и готовыми эту энергию принять. Это как смешать кровь. Нужен высокий уровень доверия к мужскому началу в целом. Такие чувства, как зависть, ревность - они блокируют энергообмен. Блокируют рост.

Вторые - это те, которых я ощущаю слабее себя. К ним я испытываю чувство ответственности и все.

Я уже писал несколько раз о том, что очень остро ощущаю, как наш мир стремительно становится женским, а до этого всю свою историю был мужским. Чаши весов перевесили, и происходит глобальный переворот. Женщины выходят на доминирующие позиции, а мужчины становятся все слабее и жиже. Потому что с рождения питаются все больше женской энергией, и все меньше мужской.

Мужчины крепнут в кругу мужчин. Женщины сильны сами по себе.

Футбол, хокей, группировки на районе, война, охота на мамонта – это всё источники мужской силы, потому что там происходит слияние мужчин. Там происходит братство, там растёт и крепнет самое главное мужское качество – ответственность.
Старый 11.02.2020, 01:59
  #169   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Что лишает мужчину привлекательности?
- Отсутствие Ума;
- Отсутствие Ответственности;
- Постоянное нытье и мат.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 11.02.2020, 09:25
  #170   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Для меня мужчины делятся на два типа. Первые - это те, которых я ощущая сильнее себя. К ним я испытываю глубокое уважение и стремление быть с ними рядом. Нет никакого чувства соперничества. Есть желание личного роста. Мужчина крепнет и растёт среди более сильных мужчин. Нам, мужчинам, необходима качественная мужская энергия друг друга, и необходимо быть открытыми и готовыми эту энергию принять. Это как смешать кровь. Нужен высокий уровень доверия к мужскому началу в целом. Такие чувства, как зависть, ревность - они блокируют энергообмен. Блокируют рост.

Вторые - это те, которых я ощущаю слабее себя. К ним я испытываю чувство ответственности и все.

Я уже писал несколько раз о том, что очень остро ощущаю, как наш мир стремительно становится женским, а до этого всю свою историю был мужским. Чаши весов перевесили, и происходит глобальный переворот. Женщины выходят на доминирующие позиции, а мужчины становятся все слабее и жиже. Потому что с рождения питаются все больше женской энергией, и все меньше мужской.

Мужчины крепнут в кругу мужчин. Женщины сильны сами по себе.

Футбол, хокей, группировки на районе, война, охота на мамонта – это всё источники мужской силы, потому что там происходит слияние мужчин. Там происходит братство, там растёт и крепнет самое главное мужское качество – ответственность.
полностью согласен, без проблем подчиняюсь более сильному, приму от него опыт. Чисто психологически,это должен быть человек старше, а вот слабых делю на два вида, на слабых, в которых есть перспектива стать сильным, и в которых перспективы нет.
Наслаждаюсь иногда, и упиваюсь в самолюбованием, когда жизнь предоставляет возможность выступить наставником для пацанов, ибо судьба подарила красавицу - дочь, а мужской опыт, девать куда то надо
Старый 11.02.2020, 09:38
  #171   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Женщины выходят на доминирующие позиции
Ничего, сейчас аборты запретят, а еще и маткапиталом стимульнут рождаемость и все быстро вернется в норму.
Старый 11.02.2020, 13:53
  #172   
Для того, чтобы чего-нибудь лишаться, необходимо это иметь.

Обаяние - возможно автор это имел ввиду. Внешность, опрятность, стройность - это всегда приятно, но без обаяния - несущественно.
Кроме того, по моим наблюдениям, многое в жизни мужчины зависит от женщины, ну очень многое.
Старый 11.02.2020, 14:34
  #173   
Цитата:
Что лишает мужчину привлекательности?
Время и ничего больше.
Старый 11.02.2020, 17:17
  #174   
@u11, а некоторые утверждают, что мужчины как коньяк со временем только лучше
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.02.2020, 18:02
  #175   
Не знаю как для кого, но у меня такой механизм: Если намерения мужчины легко считываются и одновременно с этим они мне не нравятся, то будь он хоть суперхиро, хоть молодец красный - никакого интереса к нему быть не может)) И, конечно, ум имеет значение.
Старый 11.02.2020, 19:13
  #176   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@u11, а некоторые утверждают, что мужчины как коньяк со временем только лучше
Так бывает, но только с хорошим коньяком. Плохой коньяк ( дубовый паркет в нержавеющих чанах 3-5 лет выдержки) он даже пахнет плохо. Соответственно и мужчина.
Старый 11.02.2020, 20:25
  #177   
Это хорошее вино становится лучше, а плохой компот, хуже
Старый 12.02.2020, 00:33
  #178   
Глупость , мелочность и истеричность.
Это ответ на заголовок темы.
Старый 12.02.2020, 02:09
  #179   
Старый 12.02.2020, 10:41
  #180   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Это хорошее вино становится лучше, а плохой компот, хуже
Разбираетесь в винах? Или по-прежнему скука заедает?
Можете назвать сорта, урожаи, местность произрастания вин, которые становятся лучше через ( какой срок) или хуже через ( какой срок) при хранении в бутылках или бочках при какой температуре в подвале?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024