Опции темы Оценить тему
Старый 30.06.2013, 12:04
  #161   
кошмарт,я понимаю когда этим занимаются самцы обезьян,потому что у них все самки принадлежат сильному самцу,но у людей то?Женщина же вся кругленькая,гладенькая,запах от неё женский и писюнька у неё другая,как раз чтоб нашу поласкать и вдруг...мужская задница?Фу!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.06.2013, 12:05
  #162   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Incognito,а зачем это понимать? Нужно просто принять к сведению что не все люди одинаковы.*У каждого Абрама своя программа*.Перепрограмировать человека не возможно,как бы этого не хотелось.
Человек остаётся человеком, пока живёт как человек. Почему мы не можем понять тех адамов, которые получает удоволвстве от секса с мёртвой евой? Например познакомиться такой с девушкой, пригласит домой и вдруг у него появится желание увледотвориться любовью. А ему нужен труп...
Или с животным. Купит себе большую сучку. Она его собственность и делает что хочет. Почему мы не можем их понять? Они же тоже люди и нехрен нам вмешиваться в ихнюю личную жизнь... Давай тогда будем толерантно смотреть на всё. Даже на маньяков, которым приятно убивать.
Старый 30.06.2013, 12:08
  #163   
Incognito,это потому что у тебя традиционная ориентация

добавлено через 1 минуту
Sigita,кажись ты не в ту степь заехала-мы ведь говорим о однополой любви?
Старый 30.06.2013, 12:22
  #164   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Но любовь бывает разная-и от этого никто не застрахован.
Любовь всегда одинаковая. Секс разный. И разум нам дан не просто так. Все мы понимаем, что хорошо и что нет. Потому никак нельзя допустить и толерировать то, что противоестественно. Если я заболею, я буду благодарна, что здоровые люди мне помогут. А искать таких же как я и любыми способами стараться сделать такими как я, это минимум подло...

Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Sigita,миром правит любовь? Согласен!
Я тоже согласна
[YOUTUBE]b9SCdhh4qHE[/YOUTUBE]

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Sigita,кажись ты не в ту степь заехала-мы ведь говорим о однополой любви?
Мы тут говорим обо всём, в том числе и однополой любви. Я пытаюсь изложить все мысли, почему считаю это нездоровым явлением. И не понимаю людей, которые толерантны к подобным вещам...
Старый 30.06.2013, 12:50
  #165   
Sigita, а я не понимаю *художников*-типа Малевича,но это же не повод объявлять их врагами рода человеческого.
Старый 30.06.2013, 13:12
  #166   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Ведь гомосексуализм это не болезнь-никаким гипнозом и лекарствами не лечится. Это нарушение на генетическом уровне.
Гомосексуализм не генитическое заболевание и болезнь по наследству не передаётся. Это гармональное растройство. В оргганизме человека меняются гармоны, например во время климакса, от чего некоторые даже сходит с ума. Гармонническое лечение в силе помочь этого избежать. Потому людям, которые родились с растройством гармонов, геев и лесби, вполне можно лечить. И нужно лечить, а не дать им полную волю.
Больные люди начали бороться за свои права стать равными с здоровыми. Но здоровые люди на то и здоровые, что понимают что этого допустить никак нельзя!
Про Малевича. Это искуство и понятие о нём. Я его творчества не понимаю и не собираюсь. Мне чёрный квадрат остаётся чёрным квадратом. Мне авария, в которой разбиты автомобили, остаётсмя аварией. Это несчатье. Хотя некоторые могут увидеть и любоваться красотой металичексого изгиба машин...
Старый 30.06.2013, 13:25
  #167   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это гармональное растройство.
Гормональные нарушения у мужчин могут привести к женскому психотипу.А гомосексуалисты выглядят чаще всего как мужики.
Старый 30.06.2013, 13:34
  #168   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Гормональные нарушения у мужчин могут привести к женскому психотипу.А гомосексуалисты выглядят чаще всего как мужики.
Согласна на счёт жеского психотипа. Настоящие больные даже делают пластические операции, чтоб и с наружи стать похожими на женщин. Но среди сегодняшних так называмых геев очень много людей, которым удобно так жить. Они не больные, им просто кто-то помогает в жизни. Об этом уже писала выше, что открываются все пути, даже в эстрадные звёзды...
Это могу сравнить с проституцией. Только тут мужчины зарабатывают своим задом, громко всем крича, что они геи...
И они совсем не желают внешни стать похожи на женщин.
Старый 30.06.2013, 13:50
  #169   
Sigita, ну и хрен с ними(или в них)!Тебе от этого жарко,или холодно?Кому они мешают?Это их жизнь и они вправе распоряжаться ею как угодно!
Старый 30.06.2013, 13:51
  #170   
[QUOTE=Sigita;327674]Сколько девушек могли бы быть счастливыми, еслиб молодых парней не втянули бы в свой круг геи. Именно втягивают. И туда попадаются ребята, которым хочется легко устроить свою жизнь. Отдал зад и тебе все дороги открылись. Организации геев финансируют разные проекты и финансово всячески поддерживают друг друга.



Главное заблуждение, что в гей-сообщество можно втянуть кого-то. А уж тем более "дал в зад и все дороги открыты."


Старый 30.06.2013, 13:56
  #171   
SerP, если их *втянули*,то значит там им и место! Не под дулом же автотата их в *голубые* ряды загоняли?
Старый 30.06.2013, 14:09
  #172   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Кому они мешают?
Здоровое общество заболело и об этом писала в каждом сообщении. Прочти самое первое - мы скоро останемся в меньшестве и потеряем свой голос и права...
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Это их жизнь и они вправе распоряжаться ею как угодно!
У всех жизнь. И живём на одной земле. Педофилы и другие илы тоже имеют право жить как хочет...
У здоровых людей тоже есть право жить в здровом обществе, но здоровые люди отвыкли бороться за свои права. Всё больше здоровых боряться за деньги, за своё материальное благо, забывая обо всём называя это толерантностью... Или же правда боятся? Номофобы? Наверняка есть и такие...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
Главное заблуждение, что в гей-сообщество можно втянуть кого-то. А уж тем более "дал в зад и все дороги открыты."
Это не заблуждение, а реальность. Людям ничего святого не осталось...
За лёгкую и сытную жизнь Родину оставляют, семью, не обращают внимание на чувства вступая в брак по раcщёту, а тут задницы что ли жалко... Это только задница)))
Старый 30.06.2013, 14:15
  #173   
Старый 30.06.2013, 14:23
  #174   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Мы говорим о гомосексуалистах...То есть о однополой любви.
Я тоже о них говорю, только сравниваю с другими илами, потому что считаю это психическим растройством. Людей нужно лечить и медицина у нас на высоте. Я повторюсь, вчера педерастия считалась противозаконна и за неё люди получали наказания. Потом мы поняли что это болезнь и научились лечить. Сегодня сознание поменялось и пидерастию узаконили. Спасибо однополым активистам! Сегодня все другие илы ограничены законами, но завтра они могут поменяться. Потому что илы активные и всячески борятся за свои права, они едины, помогают друг другу и потому размножаются геометрической прогресией!
А мы забыли как быть единами и помогать друг другу, мы слабаки, потому что отвыкли бороться за свои права, нам лень, мы боимся...
Потому мы обречены. И мне очень грустно, что люди отучились думать о будующем...
Старый 30.06.2013, 15:07
  #175   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Гомосексуализм не генитическое заболевание и болезнь по наследству не передаётся. Это гармональное растройство. В оргганизме человека меняются гармоны, например во время климакса, от чего некоторые даже сходит с ума. Гармонническое лечение в силе помочь этого избежать. Потому людям, которые родились с растройством гармонов, геев и лесби, вполне можно лечить. И нужно лечить, а не дать им полную волю.
доктор Сигита все знает.
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.06.2013, 15:30
  #176   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
[/SPOILER]
Страх это фобия. Я кандидат в мастера спорта по дзюдо, моя дочь мастер спорта по каратэ, сын в пути нашиъх достижений, муж физически крепкий мужчина и готов постоять за нас и свои идеи. Мы не трусы и не боимся сексуальных меншеств.
безумно рад за вас всех.
я не про меньшинства всякие писал, а просто прокомментировал высказывание Меламори.
Старый 30.06.2013, 15:53
  #177   
Вчера в Вестях показывали акцию в Питере и потелику ни словом не упомянули, что это "радостная" гулянка в ощественном месте иницианирована сексуксуальными меншествами. Праздник назвали студенчесткой битвой с подушками. Это же правда прикольно и такое название притянет и несовршеннолетних и других молодых людей, которые быть может даже не подумают, какой контингент там собирётся. Как всё же хитро придуманно...


Шокирующая статистика о геях
[YOUTUBE]fkrbSxJTv6k[/YOUTUBE]

Последний раз редактировалось Sigita; 29.08.2014 в 16:23..
Старый 30.06.2013, 17:35
  #178   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Здоровое общество заболело и об этом писала в каждом сообщении. Прочти самое первое - мы скоро останемся в меньшестве и потеряем свой голос и права...

У всех жизнь. И живём на одной земле. Педофилы и другие илы тоже имеют право жить как хочет...
У здоровых людей тоже есть право жить в здровом обществе, но здоровые люди отвыкли бороться за свои права. Всё больше здоровых боряться за деньги, за своё материальное благо, забывая обо всём называя это толерантностью... Или же правда боятся? Номофобы? Наверняка есть и такие...

добавлено через 5 минут

Это не заблуждение, а реальность. Людям ничего святого не осталось...
За лёгкую и сытную жизнь Родину оставляют, семью, не обращают внимание на чувства вступая в брак по раcщёту, а тут задницы что ли жалко... Это только задница)))
Чушь! На профессиональных форумах человека, который не разбирается в теме, отправляют учить мат часть.
Не найду где была глупость, что от анального секса человек становится клиентом проктолога и носит памперсы потом. Мой дядя проктолог со стажем работы 40 лет, один из самых известных в Красноярске. Я когда-то задавал ему этот вопрос (про анал и проблемы с жопой). Нет прямой связи! Он мне как-то даже случай рассказал про одного мужчину-гея, который занимается анальным с 15 лет, а на момент визита к проктологу ему было 58. И пришел он просто для осмотра. Проблем не было. Даже у изнасилованных в зад проблемы не такие серьезные и лечатся за пару-тройку недель. Трещины ануса, геморрой, полипы и даже рак прямой кишки не ведут к тому, что анус перестает держать говно.
Короче - перестань гнать! ! !

добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Sigita;328034]Вчера в Вестях показывали акцию в Питере и потелику ни словом не упомянули, что это "радостная" гулянка в ощественном месте иницианирована сексуксуальными меншествами. Праздник назвали студенчесткой битвой с подушками. Это же правда прикольно и такое название притянет и несовршеннолетних и других молодых людей, которые быть может даже не подумают, какой контингент там собирётся. Как всё же хитро придуманно...


И что дальше? Натурал придет и геем станет? Или плюнет и уйдет?
Я три года посещал гей-тусовки за компанию. Даже не разу не целовался с парнем.
Старый 30.06.2013, 17:58
  #179   
Если споришь с дураком значит ты тоже дурак (с)
Старый 30.06.2013, 18:09
  #180   
Сигита,не пойму чего доказывать всему миру что это плохо? и именно геи тебя задели? С чего это? Я понимаю педофилы, зоофилы и т.п., это действительно больные люди, который необходимо лечить и тут я согласна!
Но в каждом сообщении ты пытаешь сказать оппоненту, нет ты не прав...вот я права...ты уже не выражаешь своё мнение..а навязываешь!
Твоя прямолинейность тут не нужна!!!
Ты только возмущаешься! А где результат??? Или у нас проблема геев самая острая???
И кстати по поводу парадов...когда их не прижимали никаких парадов и небыло...первый парад был как протест...и кто это спровоцировал?
Эта тема я изначально сказала полная чушь и ни к чему не приведёт!!!!! Так оно и показало спустя 11 страниц одна болтовня!!!!!

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024