Опции темы Оценить тему
Старый 17.11.2013, 14:30
  #161   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Почему?
Потому что.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Блин, и с каких это пор назвать человека евреем значит нанести обиду? Катя в шоке
Люди,что с вами ? Он просто вопросом на вопрос отвечает, вот я и подумал,а может он еврей ?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.11.2013, 14:32
  #162   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
одна я что-ли сразу правильно поняла)) постоянно видите подвох в словах оппонента и почему-то становитесь в позу, если с вами не согласны
Тебе показалось. И что за манера изменять свои посты "задним числом"?
Старый 17.11.2013, 14:34
  #163   
Ночной Гость, каким задним?)) я сейчас зашла в тему, прочитала и сейчас пишу)) добавила в течение нескольких минут...да, мысли сразу все не приходят )))
Старый 17.11.2013, 14:34
  #164   
Dr.Hannibal Lecter, сонечко, это не всегда признак принадлежности к этой национальности)))) Это скорей такой способ общения, модный))))
И все-таки, почему?)))))
Старый 17.11.2013, 14:36
  #165   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
...Это скорей такой способ общения, модный))))...
надо сказать, довольно утомительный способ...но интересно читать))
Старый 17.11.2013, 14:38
  #166   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Я знаю,что скажут такие люди.
Вам значит важно не мнение специалистов. А чтобы благодаря поддержке единомышленников приобрести в собственных глазах убеждённость в собственной нормальности.
Старый 17.11.2013, 14:39
  #167   
Видимо, для некоторых, тема о разнице в возрасте - как ножом по сердцу.))
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.11.2013, 14:39
  #168   
Вначале это это:
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
одна я что-ли сразу правильно поняла))

Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
но интересно читать))
Да, тема становится всё интересней и интересней )) Весь форум тут собрался ))
Старый 17.11.2013, 14:47
  #169   
Ночной Гость, я уже объяснила...добавив вот такая у меня манера - спешу и правлю))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
...Просто я лично против того, если дама в возрасте затаскивает в постель ребёнка...
я тоже против конкретно описанной ситуации...но обычно все наоборот - никто никого не затаскивает))
Старый 17.11.2013, 14:47
  #170   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
мало того я ещё раз скажу, что нехрен лезть в чужие семьи своими рылами. Просто я лично против того, если дама в возрасте затаскивает в постель ребёнка.
Так ты и лезешь. Пример привел и выводы все сделал.
Если ты против, твоей семье это как то мешает? Может выйдешь на улицу с плакатом?
Я многими страницами раньше уже говорила, что возрастная разница волнует умы прежде всего тех, кто живя с ровесниками, считает себя нормальными, а других с отклонениями.

ЗЫ. Больше позитива! Чтобы оправдать своё мировоззрение!
Старый 17.11.2013, 14:48
  #171   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать, кто бы хотел, чтоб его сын женился на дважды разведённой с четырьмя детьми, возраст любого из которых равен возрасту вашего ребёнка?
Нет, я бы не хотел.
Я бы не хотел, чтоб он стал пожарным. Не то чтоб пожарные плохие и извращенцы, очень хорошая и нужная профессия, но я не хочу.
Я бы не хотел, чтоб он женился на эфиопке. Даже молодой и красивой. Я не расист и даже не националист, но вот не хочу.
Не хочу чтоб он был моряком, не хочу чтоб дочь вышла замуж за инвалида. Не потому, что инвалиды плохие, а потому что не хочу.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 17.11.2013, 14:50
  #172   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Аналогично. Но что поделаешь, УбЧесВинНайА мнЕнИя...

Люди, в основной своей массе, чем-то напоминают стадо и крайне подвержены УбЧесВинНыМ мнЕнИям.
Не обольщайся, ты тоже в этой массе.
Старый 17.11.2013, 14:56
  #173   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Так ты и лезешь. Пример привел и выводы все сделал.
Где я лезу? Куда? )) У тебя бурная фантазия... ))
А вот выводы сделал, равно как сделаю выводы из любой другой ситуации.
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Если ты против, твоей семье это как то мешает?
Нет.
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Может выйдешь на улицу с плакатом?
А это зачем? ))) Язвим? ))
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Видимо, для некоторых, тема о разнице в возрасте - как ножом по сердцу.))
Стопудово! )))))))
Старый 17.11.2013, 14:56
  #174   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Вам значит важно не мнение специалистов. А чтобы благодаря поддержке единомышленников приобрести в собственных глазах убеждённость в собственной нормальности.
Я вам уже раз десять написал,что мне просто интересно узнать,что думают форумчане. Я и так знаю,что я нормальный.

Старый 17.11.2013, 14:56
  #175   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
...я бы не хотел...
Правильная формулировка.


Все родители хотят, чтобы сын/дочь нашли себе достойного партнера для жизни и наделяют будущих невестку или зятя теми чертами, с которыми они готовы по крайней мере мириться. Но....жизнь вносит свои поправки, от желания родителей мало что зависит.
Свои предпочтения надо выражать в личном выборе спутника жизни и не навязывать их детям. Ведь главное, чтобы ребенок был счастлив.
Старый 17.11.2013, 14:58
  #176   
Старый 17.11.2013, 14:58
  #177   
Rысь, а ты бы хотела, чтоб твой сын женился вот на такой, как я описал? ))
Варианты ответов: Да или Нет
Старый 17.11.2013, 15:00
  #178   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
юбители осуждать и показывать пальцем в любом случае найдут, к чему придраться. Они не потому осуждают, что не понимают или не согласны с чем-то, а просто потому, что им нравится осуждать и показывать пальцем в принципе. Кого осуждать, за что осуждать, на что показывать - это уже второстепенный вопрос для таких людей. Если есть потребность, найдётся и объект для её реализации.
Да не столь важно почему, важно готов ли человек это регулярно в своем отношении видеть и чувствовать. Ну я думаю что мало кто совсем уж пофигистически будет относиться к сочувствующим вздохам и взглядам в свою сторону, особенно если и сам знает, что скажем выглядит явно старше своего партнера. А наверняка найдутся и отважные, которые и спросить напрямую не постесняются "Да как же эт ты так милок, она ж тебе в матери годится". И такие неловкие ситуации будут периодически возникать, когда и объяснять бесполезно (как например здесь в этой теме, каждый останется при своем мнении), а все равно как говорится, осадочек остается.
Так что хочу сказать, что пока в нашем обществе это не признано абсолютной нормой (не только правовой но и моральной) , такие отношения всегда будут осуждаться и тем самым создавать дополнительные проблемы их участникам.
Но самое главное, что в здоровом обществе это и не должно быть нормой в соответствии с принципами здорового размножения и выживания вида. Так что по сути осудить осуждающих тоже было бы в корне неверно.
Старый 17.11.2013, 15:01
  #179   
Ночной Гость, у меня нет детей, не могу ответить на данный вопрос утвердительно.
С позиции ребенка могу сказать - я хотела бы, чтобы в подобной ситуации моя мама приняла мой выбор и дала бы набить свои шишки.
Старый 17.11.2013, 15:01
  #180   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Здоровыми людьми, как Ночной Гость.
Кто это определил? Мед. карту Ночного гостя в студию.

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Чувства или похоть?
Похоть, по-твоему, чувством не является? Тогда что это?

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать, кто бы хотел, чтоб его сын женился на дважды разведённой с четырьмя детьми, возраст любого из которых равен возрасту вашего ребёнка?
При чём здесь хотел-не хотел? То, что мы что-то не хотим - не свидетельство того, что это что-то не является нормальным.

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
она же ему и в мамы годится ))
Ты о каким параметрам это определил? По возрасту? А что не по росту, весу или цвету волос или глаз? Одинаковый с мамой рост - извращенец, она же в мамы ему годиться! Одинаковый цвет глаз - туда же. Хотя, если глаза выколоть, можно продолжать дальше счастливо жить вместе.

Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Anarhist, Без обид,но случайно, вы не еврей ?
Скрытый текст
Нет. И совсем не случайно.

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Anarhist, ты почему-то воспринимаешь меня, как врага и начинаешь хамить. В таком ключе я ни с кем общаться не собираюсь. Так что прости и прощай.
Ночной Гость, ошибаешься. Всего лишь как собеседника. Мои абсолютно нейтральные, не имеющие никакой эмоциональной окраски ответы и вопросы ты воспринимаешь, как хамство, потому что не хватает мужества признать, что ответов на мои вопросы дать не можешь, аргументы мои сильнее, твоя позиция основана только на твоём субъективном мнении, и, несмотря на бездоказательность, менять ты её не собираешься?

Метки
возрасте, отношений, помеха, разница


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024