Опции темы Оценить тему
Старый 29.06.2016, 21:07
  #161   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
никому не просто в отношениях) Это работа.
Ну конечно, .. работа.

Последний раз редактировалось INOXA; 29.06.2016 в 21:12..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.06.2016, 21:26
  #162   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
никому не просто в отношениях) Это работа.
Работа?) Да это самый настоящий тяжкий труд! Рудники просто райское место, по сравнению с такой работой)
Старый 01.07.2016, 19:50
  #163   
Старый 03.07.2016, 14:59
  #164   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Да.....секс – важная часть, но это только часть отношений. На одном сексе их не построить. Есть более важные моменты. Женщины в отношениях всегда хотят движения. Завоевав женщину, мужчины быстро успокаиваются. В этом причина большинства конфликтов. Здесь не поможет даже самый качественный секс. Мужчина, ухаживая за женщиной, берет определенную планку, завоевывает ее своими поступками. Выбирая мужчину, она выбирает, прежде всего, его отношение к ней. Мужчины ошибочно расценивают отношения как восхождение на гору и, взобравшись на нее, перестают стараться, не понимая, что от них ждут продолжения. Отношения с женщиной – бесконечность. Женщины хотят, чтобы их завоевывали каждый день. В этом суть женщины. Мужчина должен вести себя так, чтобы она чувствовала движение – движение отношений...
(с)
Да я вам скажу честно для меня продолжение отеошений это больная тема

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Очень интересные и правильные размышления о сексе
Да не нужно ге чего добиватся сама предложит и сама все даст просто нужно время
Старый 03.07.2016, 17:18
  #165   
Господа, практически все чего достигло человечество обязано двуполости человеческой расы. Секс замешан везде и во всем, в Искусстве, прогрессе, религии, войнах. Это давным давно доказал папаша Фрейд.
Прошу заметить, не просто инстинкту размножения. Нет. Именно тому, что человек может им заниматься всегда и везде с целью получения удовольствия.
Старый 03.07.2016, 20:33
  #166   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Секс замешан везде и во всем, в Искусстве, прогрессе, религии, войнах. Это давным давно доказал папаша Фрейд.
Папаша Фрейд здесь причем. Который бегал со своей пипиской от спермотоксикоза. Потому как проблемы у него были сексуального характера, сублимировал их в свою теорию и всем психологам и психологиням засрал мозги напрочь.
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Прошу заметить, не просто инстинкту размножения. Нет. Именно тому, что человек может им заниматься всегда и везде с целью получения удовольствия.
А чем это отличается от "инстинкта" размножения? Желание заниматься сексом-то. Есть орган у мужчин в носу, вомероназальный, который распознаёт запахи так, что даже кривенькая и страшненькая, но от которой будет пахнуть как надо данному М, феромоны там и всё такое, порушит все стереотипы красоты, принятые в сообществе. То есть определит его половое поведение. Оглянитесь вокруг своих знакомых и всё поймёте. Так что, мужчины, не сковырните это важный орган. Да, и ещё один момент. Женщин это тоже касается. Сделали операцию по исправлению носа - стали фригидными.
Старый 03.07.2016, 20:46
  #167   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
А чем это отличается от "инстинкта" размножения?
А тем батенька, что самка тебя бы подпускала только один раз в год, чтобы зачать очередного младенца. Вот это инстинкт.
И то не факт что раз в год, может и реже, может только тогда когда предыдущее дите не стало бы самостоятельным. Т.е. раз лет так в 7 - 10.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Есть орган у мужчин в носу, вомероназальный, который распознаёт запахи так, что даже кривенькая и страшненькая
То есть, чисто теоретически, если тебе выколоть глаза,отхреначить руки, и в губы новокаина вколоть, то благодаря только правильному запаху у тебя будет эрекция?
Сам то пробовал свою теорию, или по старинке в лифчики девкам заглядываешь и за сиськи дергаешь?
Старый 03.07.2016, 23:02
  #168   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
А тем батенька, что самка тебя бы подпускала только один раз в год, чтобы зачать очередного младенца. Вот это инстинкт.
И то не факт что раз в год, может и реже, может только тогда когда предыдущее дите не стало бы самостоятельным. Т.е. раз лет так в 7 - 10.
Макаки и ещё есть какие-то виды спариваются не только ради зачатия. И не только приматы.
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
То есть, чисто теоретически, если тебе выколоть глаза,отхреначить руки, и в губы новокаина вколоть, то благодаря только правильному запаху у тебя будет эрекция?
Наверно. Но этот орган чувств не осознаваем владельцем пиписки..
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Сам то пробовал свою теорию, или по старинке в лифчики девкам заглядываешь и за сиськи дергаешь?
Ойёёёй!
Старый 03.07.2016, 23:04
  #169   
@INOXA, Так ты дергаешь за сиськи или нюхаешь пиписьки? Так и не ответил?
Кстати макаки только в течку спариваются. То есть дают самцам. А вот самец макаки соснуть себе лехко может, природная гибкость, фигли.
Старый 03.07.2016, 23:07
  #170   
@Drakk, Ничего, что я женщина?
Старый 03.07.2016, 23:14
  #171   
упс. пардон мадам. Мои извинения. Не обратил внимания))) То есть вы в мужской эрекции изначально нифига не смыслите)))) Та нафиг я с вами спорю???

добавлено через 1 минуту
Это как спорить о вкусе устриц с теми кто их не ел))) Это как я буду рассуждать о женском оргазме и эмоциях при этом))))
Старый 03.07.2016, 23:15
  #172   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Кстати макаки только в течку спариваются. То есть дают самцам. А вот самец макаки соснуть себе лехко может, природная гибкость, фигли.
Неполные знания твои по биологии. Шимпанзе бонобо туда же.
Старый 03.07.2016, 23:16
  #173   
И да, только дельфины кроме человека могут трахаццо для развлекухи. Но они тоже походу разумны, не тупее человека по крайней мере.

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Шимпанзе бонобо туда же
возможно. Это скорее всего были демо версии))) Бета тестирование от шутницы природы.
Старый 03.07.2016, 23:30
  #174   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
То есть вы в мужской эрекции изначально нифига не смыслите)))) Та нафиг я с вами спорю???
А ты смыслишь? То есть встал, а объяснить можем только сиськами? Ну молодец, чо. Знаток.
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Это как спорить о вкусе устриц с теми кто их не ел))) Это как я буду рассуждать о женском оргазме и эмоциях при этом))))
О женском оргазме ты тоже не в курсе? Ну на тебе, просвещайся. Если ты бабу по "сиськам" выбрал и прибалдел тут же надолго, не будет у неё оргазма от тебя, ибо не значимый ты для неё самец. А от незначимых только "голова болит". Ну это тебе знакомо думаю.
Старый 03.07.2016, 23:38
  #175   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
"голова болит"
То есть вы прекрасно в курсе этой отмазки? И про имитацио юргазма женского тоже можете много порассказать?
Старый 03.07.2016, 23:49
  #176   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
То есть вы прекрасно в курсе этой отмазки? И про имитацио юргазма женского тоже можете много порассказать?
Конечно, в курсе и всё, что знаю, расскажу. Мне очень нравится делиться знаниями и при этом находить благодарных оппонентов.

Женщина, которая имеет в паре более высокий статус, или значимость, будет обречена на сексуальную неудовлетворённость. Речь разумеется о тех, кто в отношениях. Мужчина, который менее значим в паре, бабу физически удовлетворить не может. Что такое общая значимость человека, которая относительна и познаётся только при сравнении, я уже много раз объясняла. Если интересен сам вопрос, повторюсь.
Старый 03.07.2016, 23:52
  #177   
То есть, если я, прийдя к женщине - потенциальной партнерше в гости, и вдруг обнаруживаю там фаллоимитатор, то можно дальше и не напрягаться? Пластмассу то по любому не перестоишь)))
Старый 03.07.2016, 23:54
  #178   
@Drakk, да, видимо когда с фаллоимитатором тягаться бесполезно.
Старый 03.07.2016, 23:59
  #179   
А как вы к феминизму относитесь?
Старый 04.07.2016, 00:04
  #180   
Считаю, что феминизм испоганил отношения М и Ж.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024