Опции темы Оценить тему
Старый 06.10.2021, 17:48
  #161   
@Дринкинс, может быть)
да и вообще...
В мире очень много психов, каждый пятый в мире псих. Говори со мной потише, может я один из них? )
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.10.2021, 17:49
  #162   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
В мире очень много психов, каждый пятый в мире псих. Говори со мной потише, может я один из них? )
Хочешь поговорить об этом?
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 06.10.2021, 18:13
  #163   
@Дринкинс, нет. у тебя диплом из перехода

не отходя от темы..меня, например, всегда возмущала в ГТА возможность остановить машину, выволочь оттуда водителя, напинать его, а машину угнать, при всем этом водитель не может дать сдачи, и это не какие-то монстры из Дума, а живой нарисованный человек.вот вам уже агрессия)
Старый 06.10.2021, 18:16
  #164   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
@Дринкинс, нет. у тебя диплом из перехода
Зато прикольный... и ты его даже не видела )

Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
не отходя от темы..меня, например, всегда возмущала в ГТА возможность остановить машину, выволочь оттуда водителя, напинать его, а машину угнать, при всем этом водитель не может дать сдачи, и это не какие-то монстры из Дума, а живой нарисованный человек.вот вам уже агрессия)

Я не играл, только слышал... А откуда про такие опции знаешь?
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 06.10.2021, 18:17
  #165   
Старый 06.10.2021, 18:18
  #166   
Старый 06.10.2021, 18:21
  #167   
@Дринкинс, я не обижала водителей, я их вежливо просила покинуть салон
Старый 06.10.2021, 18:22
  #168   
@Shanti, я сразу подозревал, что ты опасная девочка
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 06.10.2021, 18:25
  #169   
@Дринкинс, с чего это? были предпосылки?
Старый 06.10.2021, 18:25
  #170   
@Shanti, подозрительно пуффыстая
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 06.10.2021, 18:26
  #171   
насчет агресси как результат стрелялок ничего не скажу - мне не попадались материалы на эту тему

а вот гаишники таки проводили исследования по связи пользования эмуляторами и возросшей аварийностью на дорогах и таки нашли связь - привыкнув гонять на авто в виртуальной реальности или 3д такая молодежь садится за руль настоящего авто и просто не успевает переключить тумблер на то что в этом мире у них нет запасной жизни и рисет сделать не получиться



вот такой офтоп
Старый 06.10.2021, 18:27
  #172   
@Дринкинс, мужская логика в действии
Старый 06.10.2021, 18:28
  #173   
Старый 06.10.2021, 20:00
  #174   
Не знаю, я в Варфейс играла, высшее звание.
Куча оружки, стреляла как бог...когда- то, но применить оружие в жизни не смогла бы, скорее всего.
А в игре- всё можно.
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 29.11.2021, 20:18 от Ри
Сообщение: всё будет хорошо! - Ри
Старый 06.10.2021, 20:56
  #175   
Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Не знаю, я в Варфейс играла, высшее звание.
Куча оружки, стреляла как бог...
А в игре- всё можно.
Здорово. Если вспомнить гта, то подтверждается что все можно. Только осторожно)
Старый 08.10.2021, 16:10
  #176   
Цитата:
Сообщение от Тихий_Тигрр Посмотреть сообщение
Здорово. Если вспомнить гта, то подтверждается что все можно. Только осторожно)
Машинки я не люблю, это муж изредка, развлекается.
Но водит осторожно), у нас нужно крайне осторожно водить, особенно в центре(
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 29.11.2021, 20:18 от Ри
Сообщение: всё будет хорошо! - Ри
Старый 25.01.2022, 15:30
  #177   
Играю в игры с шести лет, с тех пор, как брат притащил первую приставку домой. Прошло прилично лет, у меня дети, хорошая работа, играми увлекаюсь до сих пор, превратила их в постоянное хобби и небольшое ср-во заработка. За это время щупала и трогала столько жестокого, мерзкого, отвратительного, где было много крови и убийств, но пока что никто от моей руки не пострадал. Разве что комары. Считаю что это все отговорки, когда общество не хочет нести ответственность за свои действия. В случае, когда подросток что-то творит жестокое, надо проверять в первую очередь обстановку вокруг: взаимоотношения с родителями, сверстниками и прочее. А то очень удобно, просканили личность, нашли, что чел играми увлекался и все, игры снова попали под раздачу. А может у подростка ситуация в семье говно и отношения с родственниками ужасные.

Последний раз редактировалось AnnaConda; 25.01.2022 в 15:33..
Старый 26.01.2022, 00:08
  #178   
Цитата:
Сообщение от AnnaConda Посмотреть сообщение
В случае, когда подросток что-то творит жестокое, надо проверять в первую очередь обстановку вокруг: взаимоотношения с родителями, сверстниками и прочее. А то очень удобно, просканили личность, нашли, что чел играми увлекался и все, игры снова попали под раздачу.
Но и такое может быть.
Достаточно благодатной почвы и это тоже влияет.
Кого то игра не триггернет, другого - вполне.
Старый 27.01.2022, 21:09
  #179   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Но и такое может быть.
Достаточно благодатной почвы и это тоже влияет.
Кого то игра не триггернет, другого - вполне.
Не игра так что-то другое спровоцировало бы.
Старый 31.01.2022, 09:04
  #180   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024