Опции темы Оценить тему
Старый 07.05.2012, 14:05
  #161   
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
Могу поговорить о Фалауте
Аааа! Хочу в него поиграть но моя видеокарта не принимает! Не пашет хоть что делай. Только в часть про "братство стали" поиграть удалось, а вот первые две не работают.
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
И наконец Фаллаут Нью Вегас - Тоже после третьей понравилась)
Вполне играбельный. Только после BOS сухой какой-то, как и третий. Где мой автомат Калашникова?!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.05.2012, 14:06
  #162   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
но моя видеокарта не принимает! Не пашет хоть что делай.
купи новый комп!))) Вот выход есть же!
Старый 07.05.2012, 14:15
  #163   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
купи новый комп!))) Вот выход есть же!
Так в том и дело что комп у меня далеко не старый! У друзей на старых машинах Фоллауты прут, а у меня формат графики не поддерживается - устаревший слишком. Пробовал и драйвера менять, и в настройках рылся - ничего не помогает.
Старый 07.05.2012, 14:20
  #164   
Иоанн, эх... а я ж ничего вообще в этом не понимаю. У меня ноут средней мощности, игры я сюда почти не закачиваю. Вообще ж играю редко последний год. А раньше мания была какая-то.. могла даже школу прогулять из-за героев 3.
Старый 07.05.2012, 15:32
  #165   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Вполне играбельный. Только после BOS сухой какой-то, как и третий.
Норм, пустыня все таки там)

Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Так в том и дело что комп у меня далеко не старый! У друзей на старых машинах Фоллауты прут, а у меня формат графики не поддерживается - устаревший слишком. Пробовал и драйвера менять, и в настройках рылся - ничего не помогает.
хм, странно...
может эта шняга с игрой не устанавливается, дирекст или как там она, обычно она ж для каждой игры своя, что-то новое добавляет..

Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
могла даже школу прогулять из-за героев 3.
Старый 07.05.2012, 16:20
  #166   
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
чего это ты смеёшься?))) Я просто была игроманом, игра офигенная, о времени я забывала, играла сутками, а когда уже по идее просыпаться надо было и идти в школу, я ложилась спать после бессонной ночи у компа
Но это давно всё в прошлом)))
Старый 07.05.2012, 16:32
  #167   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
чего это ты смеёшься?))) Я просто была игроманом, игра офигенная, о времени я забывала, играла сутками, а когда уже по идее просыпаться надо было и идти в школу, я ложилась спать после бессонной ночи у компа
Но это давно всё в прошлом)))

охотно верю))))



Я помню, компа ж небыло долго, малой к соседу бегал доставал его давай в героев погамаем)) Он естественно не мог отказать и играли играли играли, когда он проигрывал он вводил код на Черных драконов, я возвращался в комнату и когда он на меня нападал я все время удивлялся ОТКУДА???!!! Представляю как я его тогда доставал..) Хотя нет даже представить не могу
Но школу все таки не пропускал, по неуважительной причине помоему не разу не пропустил типо похвастался)
Наверно потому что компа не было..)
Старый 07.05.2012, 17:19
  #168   
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
Но школу все таки не пропускал, по неуважительной причине помоему не разу не пропустил
это реально похвально)) Я школу только так прогуливала Вообще была проблемной ученицей в плане посещаемости, но зато всё равно осталась в памяти школы, как лучшая ученица Тоже похвасталась

Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
Он естественно не мог отказать и играли играли играли, когда он проигрывал он вводил код на Черных драконов, я возвращался в комнату и когда он на меня нападал я все время удивлялся ОТКУДА???!
Ой, с кодами играть нечестно и не очень-то интересно... Помню, когда мне был безумно интересен сюжет игры и чем всё закончится, я всё-таки сорвалась и вводила коды чтоб только пройти всю игру и узнать, что там и как дальше)))

А потом научилась всё-таки очень хорошо играть и смогла пройти всю кампанию "Возрождение Эрафии" без кодов. В "Клинке Армагеддона" смогла пройти только всю кампанию Убийцы дракона. Замочила-таки Лазурного Дракошу
Старый 07.05.2012, 17:24
  #169   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
это реально похвально)) Я школу только так прогуливала Вообще была проблемной ученицей в плане посещаемости, но зато всё равно осталась в памяти школы, как лучшая ученица Тоже похвасталась
Читерша))

Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Ой, с кодами играть нечестно и не очень-то интересно... Помню, когда мне был безумно интересен сюжет игры и чем всё закончится, я всё-таки сорвалась и вводила коды чтоб только пройти всю игру и узнать, что там и как дальше)))
))Угу не интересно, тем немее один раз когда даже использовал коды он сдулся)
С кампанией такая же тема бывала когда начал сам проходить)

Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
А потом научилась всё-таки очень хорошо играть
Хм... интересно б было сыграть с девушкой, будь у тебя безлимитка и желание поиграть
Старый 07.05.2012, 18:06
  #170   
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
Хм... интересно б было сыграть с девушкой, будь у тебя безлимитка и желание поиграть
Ты имеешь в виду в сети?) Я никогда не пробовала так... Вообще, у меня ж нормальный интернет появился только недавно. Как раз тогда, когда я перестала играть в игры.



Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
С кампанией такая же тема бывала когда начал сам проходить)
вот кстати о кампаниях) Что ты больше любишь проходить: кампании или сценарии?
Старый 07.05.2012, 18:20
  #171   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Я никогда не пробовала так...
Лучше и не пробовать, если честно))



Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Как раз тогда, когда я перестала играть в игры.
(((

Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
вот кстати о кампаниях) Что ты больше любишь проходить: кампании или сценарии?
Ну сценарии конечно) Выбрал карту и играешь.
А помню с другом выбрали на полную сложность включили, вот ржака была))) Правда нас сделали, обидно проиграли, но игра была запоминающаяся. Когда задрачивался в игры, бывало сам создавал с замутами всякими)
А ты?
Старый 07.05.2012, 18:39
  #172   
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
бывало сам создавал с замутами всякими
Хех. Помню как клепал карты для героев. Там и Средиземье, и Тамриэль, и Фаэрун(с маниакальной точностью). Каких только карт не делали)))
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
может эта шняга с игрой не устанавливается, дирекст или как там она, обычно она ж для каждой игры своя, что-то новое добавляет..
Может быть, но сейчас уже нет желания играть. А диск на полочке стоит...
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
будь у тебя безлимитка и желание поиграть
И лицензионный диск...
Старый 07.05.2012, 18:46
  #173   
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
Лучше и не пробовать, если честно))
Почему?)


Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
(((
Летом вернусь к этому)) А щас курсач на носу и сессия Поэтому время всё-таки пока нахожу только для форума)


Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
Ну сценарии конечно) Выбрал карту и играешь.
А помню с другом выбрали на полную сложность включили, вот ржака была))) Правда нас сделали, обидно проиграли, но игра была запоминающаяся. Когда задрачивался в игры, бывало сам создавал с замутами всякими)
А ты?
Единственный сценарий, который я прошла в героях - это Pandora's Box (Ящик Пандоры). Очень интересная карта, тесно переплетается с греческой мифологией, особенно порадовал подземный мир - владения Аида. Мне это всё очень близко, потому что с детства этим увлекалась.
В общем, это единственное исключение. Сценарии не люблю.
Предпочитаю кампании, потому что люблю долго проходить всё, думать, что же будет дальше и чем всё закончится))) А сценарии же только на один раз... Почти без всяких сообщений и сюжета.
Старый 07.05.2012, 18:46
  #174   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
И лицензионный диск...
не это не причем)
главное одинаковая версия героев (скачать одну и ту же раздачу).
И Хамачи.
все)
Старый 07.05.2012, 18:48
  #175   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
И лицензионный диск..
А лицензионный диск разве обязателен для сетевой игры?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
(скачать одну и ту же раздачу).
А у меня диск Антология Героев)) все части есть, кроме 6-ой (тогда шестая ещё не вышла, когда я диск покупала). Вообще, единственная игра, которую я скачала с инета - это Might & Magic IX))
Старый 07.05.2012, 18:51
  #176   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Почему?)
Засосет))

Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Летом вернусь к этому)) А щас курсач на носу и сессия Поэтому время всё-таки пока нахожу только для форума)


Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Единственный сценарий, который я прошла в героях - это Pandora's Box (Ящик Пандоры). Очень интересная карта, тесно переплетается с греческой мифологией, особенно порадовал подземный мир - владения Аида. Мне это всё очень близко, потому что с детства этим увлекалась.
В общем, это единственное исключение. Сценарии не люблю.
Предпочитаю кампании, потому что люблю долго проходить всё, думать, что же будет дальше и чем всё закончится))) А сценарии же только на один раз... Почти без всяких сообщений и сюжета.
Понятьненько))

Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
переплетается с греческой мифологией, особенно порадовал подземный мир - владения Аида. Мне это всё очень близко, потому что с детства этим увлекалась.
Старый 07.05.2012, 18:55
  #177   
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
Засосет))
тогда точно надо попробовать

Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
ты тоже что ли?)))
Старый 07.05.2012, 18:59
  #178   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
тогда точно надо попробовать
блин я б написал, но ладна ))

Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
ты тоже что ли?)))
Типо того))
у меня с Элладой особые отношения)
Старый 07.05.2012, 19:00
  #179   
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
блин я б написал, но ладна
ну напиши, напиши)) интересно ж)))
Старый 07.05.2012, 19:03
  #180   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
ну напиши, напиши)) интересно ж)))
да не, уже не смешно будет) живи теперь и думай что же я хотел сказать?))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024