Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2016, 09:38
  #161   
Как то один дипломат царской России,охарактеризовал само понятие "политика" так. "Когда на политика нападает злая собака,он будет повторять:"Хороший песик,хороший...",до тех пор,пока ему под руку не подвернется приличный камень."
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.07.2016, 09:43
  #162   
Турки ради товарооборота 32,7млрд доллара согласны даже письмо с якобы извинениями прислать. Вот это политика ради экономики, а не наоборот как....
Старый 07.07.2016, 12:43
  #163   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
...Мне кажется очень странным то, что избежавший тюрьмы в России Ахмед Однорукий
почему-то совершил теракт в Турции, которую российские власти иначе, как пособницей ИГИЛ,
в последнее время не называли. Что то это мне напоминает -"принуждение в миру", не?
Продолжим? .я так понимаю, что эта музыка будет вечной...и даже батареек менять не надо



Скрытый текст

П.С. "а ещё вчера мне все вокруг, говорили СЭМ друх..." (с)
Старый 07.07.2016, 22:14
  #164   
Старый 07.07.2016, 22:25
  #165   
Версий можно строить много. Например: а почему бы самим туркам не устроить теракт руками российских граждан, чтобы потом сказать, мол, ну вот - вы и отомстили нам за сбитый самолёт, и теперь мы можем снова дружить, потому как 1:1.
Это я к тому, что любым фактом можно воспользоваться абсолютно как угодно. Тем более, когда самих исполнителей уже не спросишь.
Старый 08.07.2016, 00:37
  #166   
Старый 08.07.2016, 08:21
  #167   
@Drakk, кстати, очень правильно отражает менталитет российских туристов, а ехать будут даже если в бассейн ссать нельзя.
Старый 08.07.2016, 08:37
  #168   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
очень правильно отражает менталитет российских туристов
Я бы только уточнил, что определённой, но самой многочисленной категории русских туристов.
А именно наш "полусредний" класс. Рабочие, мелкие служащие, которые ещё лет 15 тому назад даже мечтать не могли о загранице даже в виде Турции. А теперь выложив 40 тысяч руб за свой трёхзвёздочный инклюзив, и напившись ещё в аэропорту вылета, уверены, что им должны за такие-то бабки ноги мыть и массаж эротический делать. Быдло, оно и в Турции быдло, и в России быдло.
Старый 08.07.2016, 17:05
  #169   
@Кот,
@Гоша,
Хуйню вы какую то оба мелите. Либо видели турЫстов только по телеку. И никогда не видели в своей жизни перепитых переблёваных на паромах финов, шведов возвращающихся или направляющихся на сексуикэнд в Прибалтику и Питер.
В августе еду в Финляндию обязательно запечатлю на камеру ..для истории.
Старый 08.07.2016, 17:29
  #170   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
очень правильно отражает менталитет российских туристов, а ехать будут даже если в бассейн ссать нельзя.
Ну правильно... Чуть что, так русское быдло. Сколько уже писали про утонченных английских туристов, которые на спор ссут на памятники в центре города.
Но быдло именно наше, российское. Кругом стереотипы.
Старый 08.07.2016, 17:45
  #171   
@Горемыка, Я комментирую ролик. И сомневаюсь. что это украинцы, турки или шведы его сделали. Я что виноват, что у Дракка тяга к дебильным роликам.
Старый 08.07.2016, 17:50
  #172   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
@Горемыка, Я комментирую ролик. И сомневаюсь. что это украинцы, турки или шведы его сделали. Я что виноват, что у Дракка тяга к дебильным роликам.
Видимо у тебя проблемы с юмором.
Старый 08.07.2016, 17:51
  #173   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
никогда не видели в своей жизни перепитых переблёваных на паромах финов
И слышал, и видел. Я ж как никак на границе с Финляндией живу. Только какие ж это туристы? Это финская и шведская нищета и гопота едет в Россию дёшево водки попить и потрахаться. А финнам для этого даже виза не нужна. И ведут они себя так, как мы им позволяем себя вести. Ну и в соответствии с их социально-культурным уровнем.
А я же о настоящих туристах пишу. Так вот, наш пролетариат ведёт себя за границей безобразно. Намного хуже чем наши же миллионеры, просто резонанса такого нет, они ж люди не публичные.
Ну и потом, когда я сам бываю за границей, мне стыдно именно за наше быдло, даже если быдло "ненаше" ведёт себя ещё хуже.
Кстати, отчасти и поэтому я никогда не покупал дешёвых туров.
Старый 08.07.2016, 17:52
  #174   
@Горемыка, по поводу российского быдла на отдыхе я могу юморить 12 часов в сутки.
Старый 08.07.2016, 17:56
  #175   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
И слышал, и видел. Я ж как никак на границе с Финляндией живу. Только какие ж это туристы? Это финская и шведская нищета и гопота едет в Россию дёшево водки попить и потрахаться. А финнам для этого даже виза не нужна. И ведут они себя так, как мы им позволяем себя вести. Ну и в соответствии с их социально-культурным уровнем.
А я же о настоящих туристах пишу. Так вот, наш пролетариат ведёт себя за границей безобразно. Намного хуже чем наши же миллионеры, просто резонанса такого нет, они ж люди не публичные.
Ну и потом, когда я сам бываю за границей, мне стыдно именно за наше быдло, даже если быдло "ненаше" ведёт себя ещё хуже.
Кстати, отчасти и поэтому я никогда не покупал дешёвых туров.
Ну ежели так..то сорри. Я тоже отношусь к такому контенгенту отрицательно.
Просто прозвучало, как мне показалось, слишком однозначно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
@Горемыка, по поводу российского быдла на отдыхе я могу юморить 12 часов в сутки.
Не волнуйся ..украинское быдло ни чем не отличается...ну если только "салоуронили" повсеместно орут.
Старый 08.07.2016, 17:57
  #176   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
стереотипы.
Стереотипы, как выводы, тоже складываются из определенной информации. Это может быть опыт, с многократно повторяющимся результатом. Я не в курсе, что там с англичанами, лично замечены не были, но туроператоры говорят о растущем спросе на "отели без русских". Про "отели без китайцев, канадцев и проч." слышать не приходилось. От себя лично могу сказать, что по мере освоения Тайланда моими соотечественниками, он ухудшил свои показатели по основным позициям. А турки с нашими стараются не связываться...) Давно поняли, с кем имеют дело.
Старый 08.07.2016, 18:02
  #177   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Стереотипы, как выводы, тоже складываются из определенной информации. Это может быть опыт, с многократно повторяющимся результатом.
Погуглите.
Они обычно в страны бывшего СССР ездят, попонтоваться.

Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Стереотипы, как выводы, тоже складываются из определенной информации.
Ну так пора уже отдыхать в таких местах, где быдла поменьше, чтобы потом не было мучительно больно за проведенных отпуск.
Старый 08.07.2016, 18:10
  #178   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
И слышал, и видел. Я ж как никак на границе с Финляндией живу. Только какие ж это туристы? Это финская и шведская нищета и гопота едет в Россию дёшево водки попить и потрахаться. А финнам для этого даже виза не нужна. И ведут они себя так, как мы им позволяем себя вести. Ну и в соответствии с их социально-культурным уровнем.
Финны так вели себя всегда и именно за этим всегда и приезжали еще в СССР. В Таллине, каждый год пару тройку трупов увозили паромы на родину: кто-то спьяну вывалился из окна с 22-го этажа, а кто-то упился вусмерть. Быдла полно везде, но пристальное внимание почему-то вызывают только наши. Расизм в чистом виде.
Старый 08.07.2016, 18:27
  #179   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Быдла полно везде, но пристальное внимание почему-то вызывают только наши. Расизм в чистом виде.
Я только за себя говорю. За финнов мне не стыдно. А за соотечественников стыдно. За границей особенно. И это не расизм. Просто конкретно меня позорят именно русские. Понимаешь? Не финны же.
Старый 08.07.2016, 18:41
  #180   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я только за себя говорю. За финнов мне не стыдно. А за соотечественников стыдно. За границей особенно. И это не расизм. Просто конкретно меня позорят именно русские. Понимаешь? Не финны же.
Это знаешь, как о муже - я о своём муже говорить и думать могу что угодно, но если кто-то со стороны попробует... Сам понимаешь. То же и с турками и с прочими. "Ихние шпионы, а наши - разведчики"(с) И мне не стыдно за соотечественников, ибо быдло, оно ни гражданства ни национальности не имеет. Но кому-то очень хочется возвыситься за счёт поливания грязью кого-то и они начинают разделять по нациям, социальным группам, профессиям и пр. Но тебя понять конечно можно.

Метки
ситуация, турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024