Опции темы Оценить тему
Старый 18.11.2015, 18:46
  #161   
А кто-нить кроме меня на выживании играет? )
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.11.2015, 19:08
  #162   
@ДСП, сегодня попробую, в принципе готов, т.к. из снайперки мутантов ваншочу, если со скрытой атакой. Уже неинтересно становится.
Старый 18.11.2015, 19:17
  #163   
Цитата:
Сообщение от ДСП Посмотреть сообщение
А кто-нить кроме меня на выживании играет? )
Я играл до вчера. Потом понял, что это шляпа и мазохизм и выклчил на нормал. 5-10 (а то и в разы больше, если особый враг) попаданий в незащищенную голову (из лазерного карабина) для убийства обычного моба - мне такое не понять. Реализм так и прет из всех щелей. Я ожидал, что будет реализм, а в итоге меня скатили в говно, а всех врагов баффнули до уровня терминаторов.
Старый 18.11.2015, 19:19
  #164   
@ДСП, я на Core2Duo с 4 гигами и старой видюхой играю. Это и есть уровень "выживание".
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 18.11.2015, 19:21
  #165   
@Лазарус, пошаговый Fallout 4. Классика) Как ты вообще попадаешь в кого-то?))

Последний раз редактировалось Иоанн; 18.11.2015 в 19:40..
Старый 18.11.2015, 19:44
  #166   
@True, неее так не интересно, начинать с начала надо

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я играл до вчера. Потом понял, что это шляпа и мазохизм и выклчил на нормал. 5-10 (а то и в разы больше, если особый враг) попаданий в незащищенную голову (из лазерного карабина) для убийства обычного моба - мне такое не понять. Реализм так и прет из всех щелей. Я ожидал, что будет реализм, а в итоге меня скатили в говно, а всех врагов баффнули до уровня терминаторов.
ну хз, ну всё не так плохо, но ватс помогает хорошо) учитывая что я вообще оружие никакое не качал)
Старый 18.11.2015, 20:12
  #167   
@ДСП, я прокачивал карабины, но они так много ОД жрут (хотя я использую простой лазерный с парой модификаций), что еле хватает на три выстрела с ловкостью 6. Вблизи не отстреляешься... Пистолеты немного качнул, но это не особо спасает. Вчера светящегося гуля патронов 100 с раскачаного 10мм усадил (у него урон как у лазкарабина) и просто обдалбывался стимуляторами))) а когда к супермутантам пошёл по трупам БС, так вообще много матерился. Они меня огнём поливали так, будто у них патроны бесконечные (а оно так и есть) в то время как я над каждой батарейной трясся. В общем, все перестрелки сводятся к паре первых выстрелов, а дальше идёт пальба во все стороны (ибо без прицела от бедра фиг попадешь, да и с пистолеиным прицелом - не торт), кидание гранат себе под ноги (кто придумал удар в ближнем бою с гранатами на одной кнопке поставить?) и вкалыванию лошадиных доз стимпака. Сплошной стресс, сцуко
Старый 18.11.2015, 20:28
  #168   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
(кто придумал удар в ближнем бою с гранатами на одной кнопке поставить?)
Адски плюсую. Но вроде можно поменять в настройках?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 18.11.2015, 20:39
  #169   
@Иоанн, ну смотри, на выживании у меня высокий шанс встретить легендарный тварей и с них слутать легендарное оружие.

ни одного очка не вкачано в оружие, у меня есть охотничий карабин легендарный с бонусом +15 АОЕ взрывного дамага, плюс крафт у меня уже неплохо прокачан и стоит уже топовый ресивер - итого 75 альфы+15 аое, прицел и приклад есть.

того же супермутанта я валю выстрелов с 4-5 с большого ренджа. а патрон 308-х есть где-то две с половиной сотки. Лвл у меня где-то 16 сейчас.
в ватсе у меня хорошо показали себя только пистолет с бонусом, который за серию выстрелов на все ОД набивает 100%крит дважды)
и дробовик, критует сам по себе часто альфа большая, болотники и рейдеры, идут на ура.
Кстати обычный дробовик двустволка, довольно мало ОД жрет, его можно прокачать и он будет верным другом) даже с моей помойной ловкостью делал по три выстрела(с перезарядкой)

Хотя на водоочистительной станции в какой-то момент задолбался болотников отстреливать и взялся за ракетницу, ну епрст 3 легендарных болотника заспавнилось, один по трети НР в паверарморе откусывает!))

Так что я решаю вопрос огневой мощи хорошим набором прокачаных пушек)

PS А кто-нибудь давал имена пушкам? )
я все называю)
мой первый дробовик двустволка был "Безумный Макс". а на смену ему пришел автоматически "Сильвестр Сталлоне"
снайперки сначала был пафосный Иван, потом когда слутал легендарный карабин. превратился в "Серегу"))
Пистолет 10-мм "Коготь смерти" собственно я его слутал в больнице Кембриджской и там же им же 200 пуль всадил в когтя смерти, ибо ничего лучше не было)
еще в загашнике лежит самоделка из труб "Говно и палки" который сослужил мне хорошую службу против гуйлей и рейдеров)

добавлено через 1 минуту
придумали люди которые управление под геймпад фигачили)
а там нельзя переставить? меня не напрягало просто... в мили никого не бил, обычно надо бежать а не драться в мили))) а гранаты кидать норм)
гранаты меня часто выручали)
Старый 18.11.2015, 20:43
  #170   
@ДСП, у меня более практичные названия.

добавлено через 34 секунды
@Doomed, нету там на витрине НИЧЕГО!!!! тока медведь!

добавлено через 1 минуту
мля. нашла. оно ПОД витриной на полу. под тумбой. глюк какой-то.

впрочем, у меня щас Шиш-кебаб. и он, наверн, даже покруче.
Старый 18.11.2015, 20:43
  #171   
@Shadow's Dance, например? "Пулемет" "Автомат" и т.п.? )

Я себе такую привычку вырабатал когда в ХКОМ играл) каждому бойцу надо замутить кастемизацию и дать имя. тогда его будет жалко и ты не будешь подставлять его под огонь пришельцев :-)
плюс разная яркая раскраска там помогает быстро определить какого бойца ты сейчас юзаешь)
ну а в фолыче, тоже сразу видно какая пушка мне нужна, а какую можно смело разбирать)
Старый 18.11.2015, 20:49
  #172   
@ДСП, я вот считай на одних гранатах и минах вывожу сильных тварей и боссов) может на геймпаде играть начать? а так у меня тоже несколько стволов. Лазкарабин, бесполезный на средних и малых дистанциях, пистолет десятка для ближнего боя и какой-нибудь ствол из хлама, тараканов давить. Урон ни у того, ни у другого и до 40 поднять пока не удалось. Эх, где моя трехлучевка из NV. Самое фиговое, что карабин совершенно непригоден в перестрелках ВООБЩЕ. Враги быстрые как понос и вообще никогда не снимают пальца со спускового крючка, так что целиться а них на расстоянии меньше 50 метров - проблематично, если вообще не самоубийство.
Старый 18.11.2015, 20:51
  #173   
@ДСП, слишком просто мыслишь.

"10мм для роботов", к примеру, или ".38 пукалка для насекомых"

Последний раз редактировалось Shadow's Dance; 18.11.2015 в 20:53..
Старый 18.11.2015, 21:00
  #174   
@Иоанн, ну хз, я нормально привык из автоматов и карабинов фигарить.
по началу взял две пушки из труб из .38 сделал автомат с колиматором и барабанным магазином, из .45 сделал карабин/снайперку

один из первых квестов надо зачистить завод автомобильный от рейдеров( там еще на самой верхотуре пупс есть)
и кобинация из этих двух стволов очень достойно себя показала, Они же любят за каверы прятаться отстрелитьваться. на автомате там альфа 13 была. на карабире 30-35 очень неплохо.

альт в прицеливании еще помогает. хз короч я привык, автомат мне очень нужен например, и в прицеливании стрелять и от бедра.)

добавлено через 51 секунду
@Shadow's Dance, ну не у меня такой спецализации нет, патронов на пухе хватает, значит надо их использовать по полной))

добавлено через 3 минуты
у меня вот пока лазавтомат Братства юзаю подкопятся .45 и я начну юзать Пистолет-пулемет прокачанный =3

а там глядишь 5.56 накопятся и начнется совсем другая жизнь
Старый 18.11.2015, 21:02
  #175   
слуште, а как лампочки в домах к электросети подключать?
Старый 18.11.2015, 21:04
  #176   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
слуште, а как лампочки в домах к электросети подключать?
Они сами засвечиваются, если рядом линия проходит.
Старый 18.11.2015, 21:12
  #177   
Старый 18.11.2015, 21:40
  #178   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
не засвечиваются!
Бывает такое. Я сам не понимаю до конца эту систему. Один светит, другой нет. Третий опять светит... Да ёпрст! Я в жизни электромонтёром и меня до кипения доводит невозможность решить эти проблемы с несветящимися светильниками)) потому что свет - это наше всё!
Старый 18.11.2015, 21:56
  #179   
@Иоанн, такое ощущение, что в некоторых случаях их надо вплотную лепить друг к другу, а в некоторых - достаточно просто "пипку" на дом присобачить.
странная логика. Щас вот провод до середины комнаты протащила - загорелось. Но в соседнем доме горят ВСЕ лампочки, а там переходник только на стене снаружи.
чуйдесаааааа!
Старый 18.11.2015, 22:26
  #180   
@Shadow's Dance, тебе уже третий разряд электромонтёра можно выдавать)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024