Опции темы Оценить тему
Старый 10.09.2014, 10:17
  #161   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Почитала всё и удивилась... Люди, да вы вымрете все задолго до конца света! А я любой апокалипсис переживу! С трупа платье сниму, ногу оторву и на костре зажарю. Завалюсь в собачью будку и завернусь в половик. И так вас всех переживу.

а по теме: не брезглива
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2014, 10:20
  #162   
Но кошку на улице не брезгую погладить и покормить )
люблю кошек ) и кошка моя с улицы домой принесена )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.09.2014, 10:36
  #163   
@Карамель, к твоим словам добавлю, и других животных...и птиц))
Старый 10.09.2014, 10:38
  #164   
@Чарута, в общем, да )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.09.2014, 10:55
  #165   
Если я в цивильных условиях - то я прям фифифи, это не могу, это мерзко, этим брезгую. Попадая на природу - резко меняюсь. Брезгливости и всяких фифифей становится в разы меньше
Старый 10.09.2014, 12:33
  #166   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
С трупа платье сниму, ногу оторву и на костре зажарю. Завалюсь в собачью будку и завернусь в половик. И так вас всех переживу.
а зачем такая жизнь нужна? какая в ней прелесть то?
Старый 10.09.2014, 13:12
  #167   
Старый 10.09.2014, 13:33
  #168   
Думаю, что когда ставка на выживание, речи о брезгливости нет вообще
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.09.2014, 16:14
  #169   
Да. Я брезглива.) К счастью ли, к сожалению? А не знаю.. Иногда бывает так что не брезгую чем то одним, а другим.. Непереносимость какая то появляется и такая что я даже ей противиться не могу и не хочу. Чистоплотность это наверное какое то индивидуальное качество нашего восприятия и границы у каждого разные.) И вот ещё один моментик когда то я поняла простую истину, что есть один человек, речи которого мне даже психологически воспринимать было брезгливо.. И теперь, когда нет необходимости читать этого человека, мне так хорошо, я в таком расслабленном и приятном состояние пребываю!) Ой, если бы вы только знали как же бывает мало нужно для ощущения радости.. Самой простой и банальной радости. Пусть маленькой, но такой значимой!)) А в реальной жизни могу и преодолеть какое нибудь неприятное этакое что нибудь.. Ну не знаю.. Гусениц тока мне и пауков.. бббрр..((( Мелочи какойнить *пузатой*
Старый 10.09.2014, 19:29
  #170   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Ираида, почему ? Всегда можно что-то подстелить и в подвале )))
а вообще я по этим причинам не люблю туристический отдых : в палатках, без воды.... мешок..комары-мухи-муравьи..
в школе таскали нас, для меня это просто мучение было
А я в детстве обожала всякие турпоходы, хоть и ненавижу комаров.
А теперь да, комфорт и мягкий диван дороже.

Припозднилась с ответом потому как у нас решили слегка "поэкономить" и вырубили на весь день свет - с 9 до 17 часов. Ну не об твою мать же! Как они задолбали уже, суки парашные!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
а зачем такая жизнь нужна? какая в ней прелесть то?
Привычка-с. Инстинкт выживания, мать его ети!
Старый 10.09.2014, 22:01
  #171   
Моя брезгливость очень избирательна) Хитрая, зараза
Старый 10.09.2014, 22:07
  #172   
@Неизбежность, это как это ? )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.09.2014, 22:15
  #173   
@Карамель, ну, скажем от одного человека брезговать не буду, а от другого - буду. А есть вещи, которые не перенесу, вообще, ни от кого. Причем это не всегда даже зависит от степени близости. Начинается где-то на уровне подсознания)
Старый 24.11.2014, 00:55
  #174   
Медицина напрочь выбила из меня брезгливость к каким-то физическим не-приятностям... Но, вот беда, она перебралась в сферу межличностных отношений, поведения.
Старый 24.11.2014, 01:00
  #175   
Цитата:
Сообщение от namenloser Ritter Посмотреть сообщение
Медицина напрочь выбила из меня брезгливость к каким-то физическим не-приятностям... Но, вот беда, она перебралась в сферу межличностных отношений, поведения.
О! Как я вас понимаю)) Нечистоплотность в отношениях психологической тоже бывает. И иногда стиль общения отторгает от внешне очень приятного человека насовсем. И с таким и впрямь становится брезгливо говорить) Как же хорошо что такое встречается не часто и людей таких мало)
Старый 24.11.2014, 01:03
  #176   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
О! Как я вас понимаю)) Нечистоплотность в отношениях психологической тоже бывает. И иногда стиль общения отторгает от внешне очень приятного человека насовсем. И с таким и впрямь становится брезгливо говорить) Как же хорошо что такое встречается не часто и людей таких мало)
В плане общения, меня больше отталкивает, когда человек пытается казаться не тем, кем является на самом деле. Форменный обман. )
Старый 24.11.2014, 01:14
  #177   
Цитата:
Сообщение от namenloser Ritter Посмотреть сообщение
В плане общения, меня больше отталкивает, когда человек пытается казаться не тем, кем является на самом деле. Форменный обман. )
А если он от себя самого не ожидал такого какого нибудь жуткого открытия? И ему противно от себя самого, вы не поймёте и не простите? Или попросите его в следующий раз быть более сдержанным?
Старый 24.11.2014, 01:19
  #178   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И ему противно от себя самого, вы не поймёте и не простите
Это очень трудный вопрос. Сейчас как раз работаю над этим.. пытаюсь стать мягче, теплее. Пока не очень получается, к сожалению. ( Вообще, многие достойны прощения, спасения от себя самих, второго шанса. Но надо сначала переступить через себя.
Старый 24.11.2014, 01:23
  #179   
Цитата:
Сообщение от namenloser Ritter Посмотреть сообщение
Это очень трудный вопрос. Сейчас как раз работаю над этим.. пытаюсь стать мягче, теплее. Пока не очень получается, к сожалению. ( Вообще, многие достойны прощения, спасения от себя самих, второго шанса. Но надо сначала переступить через себя.
Нет.. Не надо через себя.. Это жестоко и не правильно)) Надо себя попытаться принять таким какой вы есть на самом деле. И полюбить и привыкнуть к себе настоящему) И всё.) И всё будет хорошо! Не сразу, со временем, но будет, если есть желание.

Если вы не будете ценить себя и уважать, вас никто не будет любить, ценить и уважать.) Не только самопознание, но и самолюбие важно) Чем лучше вы познаете свой внутренний мир, тем лучше к вам станут относиться, это позволит вам раскрыться и показать духовное тепло другим людям. Люди внимательны - они всё замечают)
Старый 24.11.2014, 01:28
  #180   
Какая философия у вас пошла)

А, скажем, кусок колбасы, упавший на пол, съесть сможете?
А если из вашей тарелки питомец ест?
А в общественный туалет бесплатный зайдете?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell

Метки
брезгливости, брезгливы?, Границы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024