Опции темы Оценить тему
Старый 22.08.2023, 01:02
  #161   
@Red, и Вам хорошей ночи, спИцЫ_алист! )))
Завтра может потыкаю палочкой в клубок из Ваших мыслей, в которых Вы, как всегда, запутались. ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.08.2023, 01:07
  #162   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Про тело 18 лет как частный случай, да я привел пример. И уверен, что если бы такой товар был на рынке - это был бы лидер продаж. И Вы бы не отказались от этого тоже. ))
Эх, в 18 лет я была телом непрезентабельная девица. После сорока красивее.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 22.08.2023, 11:09
  #163   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Казалось бы, предлагаешь человеку пачку счастья, а человек не хочет принимать...
Но Вы ничего не предлагаете.
"Если бы возможно было" - это стиль детского: "А если бы я был космонавтом, а если бы я имел миллион, а если полететь на Марс, и т.д. ".
Реальное предложение- это то, что возможно, но не воображаемое)

Вы даже не в курсе, как эти вопросы уже решаются, навязываются миру в самой ужасающей бесчеловечной форме.
Вы просто берете идеальный вариант желания, без любых привязок к реальности, то есть необходимых действий и их последствий, отделяете пустую идеальную иллюзию и предлагаете ее в форме "счастья".

Взрослые люди по мере взросления, чаще всего, вырастают из этих детских фантазий.
Старый 22.08.2023, 11:36
  #164   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Но Вы ничего не предлагаете.
"Если бы возможно было" - это стиль детского: "А если бы я был космонавтом, а если бы я имел миллион, а если полететь на Марс, и т.д. ".
.
У него все темы в том же стиле .


Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Представьте себе, что со временем появится злой искусственный интеллект, техногенное воплощение дьявола. Он будет бесконечно могущественным, способным просмотреть целиком наши жизни и наказать, отправить на вечные мучения, за любое когда-либо сделанное возражение против его создания.

Итак, Вы за создание такого ИИ или против?

Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Представьте, что наступило будущее, и технологии достигли таких высот, что стало возможным при помощи относительно простой процедуры копировать целиком Вашу личность на носитель искусственного происхождения (другое тело, сервер, как угодно), который не стареет, не болеет и не умирает.
В таком случае, что считаете нужным сделать с Вами (кто Вы есть сейчас) оригиналом, как поступить этично и наиболее выигрышно для Вас самих?
Нужно ли старую версию Вас (оригинал) умертвить после копирования, чтобы именно Вы, Ваша личность в новом теле обрела бессмертие и прочие выигрышные моменты этой процедуры? Ведь, если Вас (оригинал) не умертвить, то получится, что Вы не обрели никаких преимуществ, их приобрёл новый искусственно созданный человек очень похожий на Вас. А если Вас (оригинального) всё же умертвить, будет ли Ваша личность в новом теле Вами или же мы, в таком случае, получим лишь убитого Вас и жизнь нового, другого человека?

Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Привет народ! Как считаете, какими правами должен обладать ИИ? Какого числа родиться и кем быть по гороскопу, вере, "крови"?)
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Что бы вы написали на первом космическом корабле, который полетит на Марс с людьми?)

Последний раз редактировалось Red; 22.08.2023 в 11:41..
Старый 22.08.2023, 11:41
  #165   
Детский сад, штаны на лямках.
Старый 22.08.2023, 12:11
  #166   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Детский сад, штаны на лямках.
Тебе опять все не так и все не эдак? Темы и точки зрения теперь с тобой нужно согласовывать?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 22.08.2023, 12:13
  #167   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Тебе опять все не так и все не эдак? Темы и точки зрения теперь с тобой нужно согласовывать?
Вы вникали хоть раз глубоко в суть тем данного пользователя?
Я вникала.
Не только в суть тем, но и в стиль общения данного пользователя.

И ни разу не видела, чтобы Вы возразили хотя бы на одно оскорбление, которыми он меня осыпал на любую научную аргументацию.

Что Вы доказываете в данный момент?
Старый 22.08.2023, 12:14
  #168   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
В психологии когда чел считает что он всегда прав - это очевидный диагноз.
Мне помнится как Рэд на одном форуме утверждала, что никогда не ошибается.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 22.08.2023, 12:17
  #169   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы вникали хоть раз глубоко в суть тем данного пользователя?
Я вникала.
Не только в суть тем, но и в стиль общения данного пользователя.

И ни разу не видела, чтобы Вы возразили хотя бы на одно оскорбление, которыми он меня осыпал на любую научную аргументацию.

Что Вы доказываете в данный момент?
А вы что доказываете? Нет, я не вникала в темы и не мониторю его к вам отношение. Это тоже плохо?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 22.08.2023, 12:20
  #170   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А вы что доказываете? Нет, я не вникала в темы и не мониторю его к вам отношение. Это тоже плохо?
Конечно же никто не обязан мониторить все темы.
Но в данном случае, абсолютно очевидно, Вы отреагировали своим восприятием Red,
но не на смысл конкретного поста.
Она абсолютно уместно выложила фрагменты тем Окса.

Да, этот пользователь в своих темах приводит абсолютно нереальные, фантазийные сюжеты в стиле детского "Представьте себе", и на любую аргументацию- оскорбляет.

Вы полагаете, что именно так должно происходить нормальное общение?
Старый 22.08.2023, 12:25
  #171   
Товарищи, если вам ненравится точка зрения собеседника, это не означает, что у него шизофрения или другое отклонение. Напоминаю, что у нас диагнозы ставить запрещено. Если у кого-то из общающихся есть диплом психиатра, прошу скинуть скан в личку, тогда пересмотрим этот запрет.
Старый 22.08.2023, 12:28
  #172   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Мне помнится как Рэд на одном форуме утверждала, что никогда не ошибается.
Ну мы на этом форуме. Здесь за Рэд я такого не замечал, все ошибаются.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 22.08.2023, 12:30
  #173   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Тебе опять все не так и все не эдак? Темы и точки зрения теперь с тобой нужно согласовывать?
А мою точку зрения нужно согласовывать с тобой?

Моя оценка от твоей сейчас ничем не отличается.
Поэтому рекомендую вынуть бревно из глаза и посмотреть на себя в зеркало, дорогуша.
Старый 22.08.2023, 12:32
  #174   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы вникали хоть раз глубоко в суть тем данного пользователя?
Я вникала.
Не только в суть тем, но и в стиль общения данного пользователя.

И ни разу не видела, чтобы Вы возразили хотя бы на одно оскорбление, которыми он меня осыпал на любую научную аргументацию.

Что Вы доказываете в данный момент?
У нее единственная задача, повод на меня наехать.
Пепел Клаасса стучит в ее сердце.
Старый 22.08.2023, 12:32
  #175   
Ребята, ближе к теме, иначе придётся её или целиком, или кусками отправить во флейм.
Старый 22.08.2023, 12:33
  #176   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Нет, я не вникала в темы и не мониторю его к вам отношение. Это тоже плохо?
Несомненно.
Но Вам понравился пост Окса
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
@Red, как же Вы нелепо выглядите, в тщетных попытках выглядеть как будто понимаете хоть что-то в жизни и людях. ))
Рекомендую Вам в собеседники Лис и Сэнди. ))
Вы не заметили оскорбление двух пользователей форума в данном высказывании?
Вас восхитило то, что высказано мнение о Red, которое соответствует Вашему, остальное неважно?
Старый 22.08.2023, 12:47
  #177   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Научно-фантастический прогноз 2022 или альтернативная вера
В этой статье предлагается основание тому, чтобы считать себя вечными, не рассматривать смерть как необратимый конец своего существования, и формулировка ответа на вопрос о смысле жизни.
Не могли бы Вы пояснить, чему именно альтернативна предложенная Вами "вера"?
Старый 22.08.2023, 12:48
  #178   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
ближе к теме
А о чем эта тема? ЕЕ во Флейм давно надо уже.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 22.08.2023, 12:56
  #179   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Первым делом предлагаю договориться с Вами о терминах и принять правоту некоторых мировоззренческих положений. Автор рассчитывает на читателя и с противоречащим изложенным далее положениям мировоззрением, но, для такого читателя, прошу проявить гибкость и принять их правоту на какое-то время для построения ключевой мысли статьи. Возможно, ключевая мысль статьи может быть выведена посредством иных мировоззренческих концепций, автор лишь предлагает одну из, свою.
То есть, начальное условие- если вы, читатели, не согласны с базовыми исходниками теории, вы все равно должны согласиться с тем, что итог может быть верным?

В стиле, если вы полагаете, что строить без фундамента невозможно, вам следует принять то,
что летучий корабль- тоже версия дома, и она прекрасна?
Старый 22.08.2023, 13:02
  #180   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Ценности. В рамках статьи смысл этого термина не нуждается в дополнительных комментариях, но сделаю замечание о связанном с ним феномене счастья. Счастье тем больше, чем больше того, из всего существующего, что является для нас ценностями. Ситуация идеальна тогда, когда вся Вселенная, всё, что мы знаем, является для нас ценностями и работает на счастье. На сегодняшний день такая ситуация недостижима в полной мере, ведь есть множество явлений, которые мы не можем считать ценными, беды: смерть, войны, болезни, катаклизмы и т. д. Но такое положение дел может измениться в будущем, о том, как это может произойти, поговорим далее в статье.
Если вся теория строится на том, что "счастье"- главная ценность для всех, то именно это и требует не просто комментариев, но тщательного прояснения)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024