Опции темы Оценить тему
Старый 19.07.2017, 17:45
  #161   
Нельзя так заходить в коллектив, начиная с посыла на три буквы и с оскорблений. Да и зачем эта детская бравада о лексусах и пентхаусах... Это может впечатлить подростка-малолетку, но не состоявшегося человека, который всё это, извините, высрал, ещё лет двадцать назад.

Сто процентов, он был всецело и полностью уверен, что тут одни дети, он понтанётся и станет тут самым крутым пацаном ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.07.2017, 18:23
  #162   
Цитата:
Сообщение от @Ночной Гость Посмотреть сообщение
но не состоявшегося человека, который всё это, извините, высрал, ещё лет двадцать назад.
А чем ты сейчас от него отличаешься, бравируя своими достижениями?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 19.07.2017, 18:26
  #163   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А чем ты сейчас от него отличаешься, бравируя своими достижениями?
Еслиб я бравировал своими достижениями... )) Ты их не знаешь, никогда о них не слышала, никогда и не услышишь ))

Моё самое главное достижение, это моя семья. Всё остальное, это мусор, который не стОит даже выеденного яйца.
Старый 19.07.2017, 18:30
  #164   
Цитата:
Сообщение от @Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ты их не знаешь, никогда о них не слышала,
Почему? Кое о чем читала. Ты периодически форумчанам напоминаешь о них. Ну там, что с известными людьми знаком, грамоты имеешь, свой дом в бору. то, сё...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 19.07.2017, 18:31
  #165   
@Если бы, ты слишком привязана к материальным ценностям, потому именно так и думаешь. Деньги, по факту, стОят не более той бумаги, на которой они напечатаны.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Почему? Кое о чем читала. Ты периодически форумчанам напоминаешь о них. Ну там, что с известными людьми знаком, грамоты имеешь, свой дом в бору. то, сё...
Ты считаешь это каким-то достижением? Это РА-БО-ТА! И достаточно тяжёлая.
Старый 19.07.2017, 18:34
  #166   
Цитата:
Сообщение от @Ночной Гость Посмотреть сообщение
ты слишком привязана к материальным ценностям, потому именно так и думаешь
С чего ты взял? Я бедна как церковная мышь. Но при этом мне пофиг, что у кого-то есть миллионы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от @Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ты считаешь это каким-то достижением? Это РА-БО-ТА!
Да. Достижением по работе.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 19.07.2017, 18:39
  #167   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
С чего ты взял? Я бедна как церковная мышь. Но при этом мне пофиг, что у кого-то есть миллионы.
Никаких миллионов лично у меня нет, а недавно ещё и в долги залез. Как тут Бакалавр говорил брехал - онкология у ребёнка ))) Сказочник ))
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да. Достижением по работе.
Да какое же это достижение? Это мои заказчики, сотрудники... Тут даже еслиб я и не хотел, один хрен с ними пришлось бы общаться.
Может для кого-то это являлось БЫ достижением, не знаю, но это далеко не так.
Старый 19.07.2017, 19:26
  #168   
Мало ли кто кого знает. ))) Главное - как человек приходит на форум, в какой манере начинает общаться. Можно не поддерживать шутки о феназепаме, огороде и прочей милой нашей чепухе, и при этом никого сходу не оскорблять, диагнозы не раздавать, благосостоянием (буде оно имеет место) не хвастаться. Не так завоёвывается популярность на форуме, не такими способами. )))

Покажи, что ты собою представляешь как личность. И не просто как личность, а как человек, пришедший общаться со всем коллективом форума.
Старый 19.07.2017, 19:43
  #169   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Тема ниочем
Не-не. Тема как раз актуальная, если абстрагироваться от того, кому условно посвящена и кому вдруг стала посвящаться последующие надцать страниц этой и соседних тем.

Вырабатывается ли культура/стиль общения с пользователем самостоятельно или коллективным методом.


Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Покажи, что ты собою представляешь как личность. И не просто как личность, а как человек, пришедший общаться со всем коллективом форума.
А если у каждого разный вкус на личности/личины? и общение разное с разными?
вот с одним прекрасное, а с другим не очень - как разруливать коллективно будем?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.07.2017, 19:59
  #170   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
вот с одним прекрасное, а с другим не очень - как разруливать коллективно будем?
а зачем коллективно то? Каждый индивидуально для себя сие решает, и уже совокупность этих решений определяет место индивида на форуме, и вектор общего развития общения.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 19.07.2017, 20:01
  #171   
Старый 19.07.2017, 20:02
  #172   
@Velassaru, разруливать будем, как обычно - если Правила соблюдаются, формально претензий быть не может. И тут, как ты верно говорила, каждый решит для себя, общаться или нет. А общее мнение само сложится, как это и бывает. ))) У нас тут нет враждующих или соперничающих группировок, слава Богу, и обычно мнение многих совпадает с мнением каждого в отдельности, за некоторыми исключениями, конечно, но исключения эти никому ничем не угрожают. ))))
Старый 19.07.2017, 20:15
  #173   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
И тут, как ты верно говорила, каждый решит для себя, общаться или нет
Верно. и у каждого свои границы лояльности к тому или иному пользователю/действию

Тогда причем здесь "давайте решим коллективно что делать с пользователем"?)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.07.2017, 20:26
  #174   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Верно. и у каждого свои границы лояльности к тому или иному пользователю/действию

Тогда причем здесь "давайте решим коллективно что делать с пользователем"?)
Да не "что делать". ))) А просто - кто что о нём думает, имеется ли некое общее мнение, совпадают ли в чём-то личные наши мнения. И всё. )))

Что с кем делать - время показывает. Если и вообще возникает такая необходимость. И уж тут - модераторы и Правила. )))

А мы можем просто выяснить - одинаковое ли о ком-либо мнение у многих людей. И всё-всё-всё. )))

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Если говорить о Таксе, то я бы относился к нему помягче. А если говорить о вновьприбывшем хамле... Я бы постебался ))
Я могу больше не писать пародии на его стишки. )))
Старый 19.07.2017, 20:38
  #175   
Цитата:
Сообщение от @Ночной Гость Посмотреть сообщение
Если говорить о Таксе, то я бы относился к нему помягче. А если говорить о вновьприбывшем хамле...
Вот смотрю я на вас многих и удивляюсь. 50 % темы - переход на личности и конца краю тому нет. Всё перемываете и перемываете косточки. И сами если не диагнозы раздаете, то клейма и ярлыки развешиваете за милую душу.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 19.07.2017, 20:38
  #176   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А мы можем просто выяснить - одинаковое ли о ком-либо мнение у многих людей. И всё-всё-всё.
Мне это всё равно не нравится

Мне может в человеке/собеседнике категорически не нравится то или иное качество или поведение, а кому-то норм или просто "люди разные с разными".
Что же получается? я прихожу и говорю: "Ребзя, атас!/кульно" и все такие "да-да, атас/кульно"

Мне кажется что общение строится на индивидуальных критериях и это нормально, когда с кем-то эти критерии (не)совпадают))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.07.2017, 20:41
  #177   
@Velassaru, я тоже составляю личное мнение, но иногда от человека идёт такой негатив, что его вообще мало кто принимает. ))) Я только такие случаи имею в виду - когда человек достал уже многих, и эти многие сошлись в своих индивидуальных мнениях о ком-либо.

А так, в нормальной ситуации, конечно, каждый сам решает, как к кому относиться.
Старый 19.07.2017, 20:44
  #178   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Не-не. Тема как раз актуальная, если абстрагироваться от того, кому условно посвящена и кому вдруг стала посвящаться последующие надцать страниц этой и соседних тем.
Я не абстрагировалась, но и так понятно, что каждый всё равно решает для себя.
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Вырабатывается ли культура/стиль общения с пользователем самостоятельно или коллективным методом.
Тем более ниачом. Здесь не пионерская организация, или я ошибаюсь?
Старый 19.07.2017, 20:46
  #179   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Здесь не пионерская организация, или я ошибаюсь?
Пионер - всем пример! ? ))

Да, мы уже сошлись на индивидуальных предпочтениях и разобрались в разночтении)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.07.2017, 20:48
  #180   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на вас многих и удивляюсь. 50 % темы - переход на личности и конца краю тому нет. Всё перемываете и перемываете косточки. И сами если не диагнозы раздаете, то клейма и ярлыки развешиваете за милую душу.
Равно, как и ты ))) Даже в данном случае и в данной теме ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024