Опции темы Оценить тему
Старый 09.09.2024, 15:30
  #161   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
почему нет?
на Ди как то мы много общались голосовыми в какой то теме, я там наговаривала целые лекции - и всем было интересно)
А в ответ, кто то наговорил столько же?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.09.2024, 15:42
  #162   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
А в ответ, кто то наговорил столько же?)
Там были темы про иудаизм. Кто-то мог стать собеседником на уровне?
И там были разъяснения, это были именно мини-лекции.
Старый 09.09.2024, 15:43
  #163   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Там были темы про иудаизм. Кто-то мог стать собеседником на уровне?
И там были разъяснения, это были именно мини-лекции.
Мини лекции, это общение?
Старый 09.09.2024, 15:47
  #164   
Старый 09.09.2024, 15:53
  #165   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
А в ответ, кто то наговорил столько же?)
неа)
только Патрик наговаривал много)
Старый 09.09.2024, 15:54
  #166   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Да. Можно было задать вопрос ))) и получить ответ)
Хороший формат для тех, кто приходит сюда за знанием, а вот серфить по лекциям, так себе развленчение
Старый 09.09.2024, 15:56
  #167   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
неа)
только Патрик наговаривал много)
А Патрику много, кто в ответ наговорил? Ну не прокатил эксперимент. Не прокатил! И в Твиттере не покатили голосовые клубы, твитеряне, как предпочитали впихивать много мыслей в ограниченное количество символов, так и остались этому верны
Старый 09.09.2024, 15:58
  #168   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
А Патрику много, кто в ответ наговорил? Ну не прокатил эксперимент. Не прокатил! И в Твиттере не покатили голосовые клубы, твитеряне, как предпочитали впихивать много мыслей в ограниченное количество символов, так и остались этому верны
я не уверена что Патрика вобще много кто слушал, кроме меня и АВ

ну а насчет "эксперимента"
люди разучились произносить большие спичи...ведь это ж надо мысль держать, а сегодня народ общается междометиями иногда)
Старый 09.09.2024, 16:00
  #169   
а кстати - Патрик здесь не был?
мне кажется - он весь вирт обошел))
русскоговорящий)
Старый 09.09.2024, 16:03
  #170   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
я не уверена что Патрика вобще много кто слушал, кроме меня и АВ

ну а насчет "эксперимента"
люди разучились произносить большие спичи...ведь это ж надо мысль держать, а сегодня народ общается междометиями иногда)
Какие люди общаются междометиями? Твои собеседники, которые не поддержали твой голосовлй эксперимент голосом? Ав, который продолжал общаться с Патриком буквами, не отвечая на его голосовые?)
Старый 09.09.2024, 16:07
  #171   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Какие люди общаются междометиями? Твои собеседники, которые не поддержали твой голосовлй эксперимент голосом? Ав, который продолжал общаться с Патриком буквами, не отвечая на его голосовые?)
да не,я ж у же не про них
и не про нас)
хотя я иногда, когда мне очень смешно на чейто пост - ставлю смеющийся смайл)
я - вообще про многих
Старый 09.09.2024, 16:09
  #172   
@ДуренЪ, и это был не мой эксперимент голосовой
его Патрик начал
он там херь какую то понес по одной теме иудаизма - ну а я сделала голосовую лекцию, бо лень было столько написать
а потом так и пошло)

ну вот помниш там была тема ещё какая то голосовая - там ставили голосом "Приветики!", ну или чуть длиннее "Здравствуйте, мои дорогие!" и всё)
или песни пели))
Старый 09.09.2024, 16:11
  #173   
да и вообще - насчет общения голосом
это же не всегда удобно
ты находишься порой в разных местах и не всегда наговаривать речь в присутствии других людей в твоем реале удобно
Старый 09.09.2024, 16:24
  #174   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, и это был не мой эксперимент голосовой
его Патрик начал
он там херь какую то понес по одной теме иудаизма - ну а я сделала голосовую лекцию, бо лень было столько написать
а потом так и пошло)

ну вот помниш там была тема ещё какая то голосовая - там ставили голосом "Приветики!", ну или чуть длиннее "Здравствуйте, мои дорогие!" и всё)
или песни пели))
Вот я и говорю, не пошло. Понравилось бы людям, все форумы и соц. сети уже на аудиоформате сидели. Но люди почему-то предпочитают лично-житейски общаться в мессенджерах уже голосом, а тематически, так и остаются в формате писанины.
Вопрос, почему?
Тут еще момент, письменный формат позволяет создавать присутствие там, где ты есть в реале, аудиоформат, либо спалит окружающим то, где ты сейчас и о чем ты сейчас, либо ты наденешь наушники и уже выключишьсч из реала.
Старый 09.09.2024, 16:24
  #175   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
да и вообще - насчет общения голосом
это же не всегда удобно
ты находишься порой в разных местах и не всегда наговаривать речь в присутствии других людей в твоем реале удобно
о, вот и я о том.
Старый 09.09.2024, 16:33
  #176   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, не пошло. Понравилось бы людям, все форумы и соц. сети уже на аудиоформате сидели. Но люди почему-то предпочитают лично-житейски общаться в мессенджерах уже голосом, а тематически, так и остаются в формате писанины.
Вопрос, почему?
Тут еще момент, письменный формат позволяет создавать присутствие там, где ты есть в реале, аудиоформат, либо спалит окружающим то, где ты сейчас и о чем ты сейчас, либо ты наденешь наушники и уже выключишьсч из реала.
ну да
люди же иногда общаются на форуме с работы - то есть , по сути, они отрывают свое время от работы)
особенно тот, кто работает в оффисе на компе
я например с работы могу написать только если я на обеде, или - если сижу на компе и пишу ассесмент какой то клиенту - могу оторваться на 5 минут и заглянуть на форум
и уж точно не могу ничего по русски наговаривать в моей англоязычной среде - сразу поймут, что не работаю, а дурака валяю))
даже если сижу в своем кабинетике - у нас тут стеночки тонкие)
Старый 09.09.2024, 16:50
  #177   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Человек не может получать переживания, включая радость через сосувствие персонажу? Что ты чувствуешь в концовке "Свой среди чужих, чужой среди своих", когда на горизонте появляется Шилов? Что чувствуешь, когда в концовке "Достучатся до небес", сидя на берегу окена Мартин падает замертво рядом с Руди? Любое переживание, сопереживание имеет силу и длительность.
Ничего такого, что могла бы назвать переживанием и отнести к событию.
Старый 09.09.2024, 17:59
  #178   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, не пошло. Понравилось бы людям, все форумы и соц. сети уже на аудиоформате сидели. Но люди почему-то предпочитают лично-житейски общаться в мессенджерах уже голосом, а тематически, так и остаются в формате писанины.
Вопрос, почему?
Тут еще момент, письменный формат позволяет создавать присутствие там, где ты есть в реале, аудиоформат, либо спалит окружающим то, где ты сейчас и о чем ты сейчас, либо ты наденешь наушники и уже выключишьсч из реала.
Я бы хотела голослвые
Но слушать, не говорить
Старый 09.09.2024, 18:10
  #179   
Старый 10.09.2024, 09:12
  #180   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Но переживания, которые случаются из-за виртуального пространства, не связывают человека с внешним миром, не создают его сопричастности внешнему миру, хотя виртуальное пространство должно было бы быть частью именно мира внешнего)
А что виртуальному миру, чтоб он стал частью внешнего мира? И да, если противопоставлять внешний мир виртуальному, то у внешнего один лишь антоним - внутренний.
Как по мне, тут больше напрашивается градация на настоящий и искусственный, ибо, как не крути, виртуальный, он тоже внешний.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024