Опции темы Оценить тему
Старый 31.12.2013, 15:59
  #161   
а я вторым сортом считаю разведенных мужчин, точнее б/у )))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.12.2013, 16:02
  #162   
Старый 31.12.2013, 16:05
  #163   
Старый 31.12.2013, 16:10
  #164   
на самом деле всё это так глупо и мелочно,только понимание приходит с годами
Старый 31.12.2013, 16:16
  #165   
ХАТШЕПСУТ, согласна, со временем взгляды на очень многие вещи меняются кардинально, а понимание и осознание ценности происходящего приходит ой как не сразу. Жаль, что молодость порой столь максималистична и категорична, а зрелость полна ханжества и цинизма ...
ведь подумать только - скольких удовольствий люди себя лишают, ведомые комплексами и предрассудками.. .
Старый 31.12.2013, 16:19
  #166   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
а я вторым сортом считаю разведенных мужчин, точнее б/у )))
Не, ну ты не права) Обстоятельства разные бывают...
Старый 31.12.2013, 16:25
  #167   
Для меня более проблемным кажется мужчина, доживший лет до 40, ни разу не состоявший в браке и не имеющий детей.
А разводы случаются по разным причинам.
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
ведь подумать только - скольких удовольствий люди себя лишают, ведомые комплексами и предрассудками.. .
согласна полностью.
Старый 31.12.2013, 16:27
  #168   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Не, ну ты не права) Обстоятельства разные бывают...
так это понятно, но ведь бывший же в употреблении? - бывший, уже со сложившимся отношением к браку, со своими поведенческими реакциями мужа)) неженатые - они как чистый лист...в этом есть и плюсы и минусы с обеих сторон
но я настороженно отношусь к разведенным - в любом случае человек способен разрушить отношения, а я хочу раз и на всю жизнь))
Старый 31.12.2013, 16:31
  #169   
40 летний холостяк это вообще клиника
это уже не лечится
Старый 31.12.2013, 16:32
  #170   
Старый 31.12.2013, 16:35
  #171   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
40 летний холостяк это вообще клиника
это уже не лечится
согласна, поэтому ищем среди молодняка)))
Старый 31.12.2013, 16:43
  #172   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
так это понятно, но ведь бывший же в употреблении? - бывший, уже со сложившимся отношением к браку, со своими поведенческими реакциями мужа))
Упссс !! Вот вам и комплекс и предрассудок два в одном.
Не каждый Б/у хочет снова пополнять аленьи ряды.
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
но я настороженно отношусь к разведенным - в любом случае человек способен разрушить отношения, а я хочу раз и на всю жизнь))
Ох уж эти хотелки !!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Красивый Шах и Мат .
А я думала, ты единственный, который оценил провокацию Анархиста.
Старый 31.12.2013, 16:50
  #173   
Старый 31.12.2013, 16:50
  #174   
Rысь, здесь есть плюс - ты можешь выиграть в сравнении и стать самой единственной!)
А способный мужчина на такой сильный поступок - это показатель(если, конечно, была серезная причина, а не мужская подлость) , некоторые сидят тютями, а блудливые жены о них ноги вытирают.
Старый 31.12.2013, 16:59
  #175   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Anarhist, как насчет INOXA? Девственницей взял?)
1. Я говорил о семье. INOXA мне не жена. Мы просто два свободных человека, которым хорошо вместе. Никаких обязательств по отношению друг к другу у нас нет. Хотя, уверен, INOXA по своим моральным качествам превосходит абсолютное большинство женщин. В любом случае, мужчина, создающий семью с женщиной, которая имеет интимное прошлое, лично для меня смешон. Демонстрирует отсутствие брезгливости и непонимание отдалённых перспектив.

2. Разве INOXA в этой теме обсуждала своих бывших? Почему тогда вы считаете, что можете обсуждать её? Понимаю, собственная ущербность подталкивает к поискам недостатков в более ярких и полноценных личностях.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
40 летний холостяк это вообще клиника
это уже не лечится
И что же, по-твоему, там лечить надо? Чем это состояние мешает жить самому этому человеку?
Старый 31.12.2013, 17:18
  #176   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Хотя, уверен, INOXA по своим моральным качествам превосходит абсолютное большинство женщин. В любом случае, мужчина, создающий семью с женщиной, которая имеет интимное прошлое, лично для меня смешон. Демонстрирует отсутствие брезгливости и непонимание отдалённых перспектив.

ты для меня смешон, весь, целиком и полностью

Почему тогда вы считаете, что можете обсуждать её? Понимаю, собственная ущербность подталкивает к поискам недостатков в более ярких и полноценных личностях.

ПАТАМУШТА-старинный, женский, железобетонный аргумент

добавлено через 5 минут

И что же, по-твоему, там лечить надо? Чем это состояние мешает жить самому этому человеку?
слишком слабы твои потуги в метании какашек
реакции не достигнуто

добавлено через 4 минуты
вот так то иноксик выходит,как то на мой взгляд не совсем камильфо,но что я понимаю...в собачьих объедках...
трахать тебя у него чуйство собственного достоинства позволяет...пожрать вкусной еды из твоих рук тоже не в лом...а вот жениться на тебе стыд и позор
да-да все мы здесь в курсе что вы люди свободные,жыниццо не намеренные,не распинайся зря
Старый 31.12.2013, 17:32
  #177   
ХАТШЕПСУТ, я тебе уже как то объясняла значение слова холивар. Это значит бесцельная конфронтация. Доступными тебе словами - обосри ближнего в коментах своих. Ферштейн?
Старый 31.12.2013, 18:12
  #178   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Понимаю, собственная ущербность подталкивает к поискам недостатков в более ярких и полноценных личностях.
Бз-з))) Новый год плохо на Вас действует, Анархист)
Старый 31.12.2013, 18:16
  #179   
Ты четвёртая. Я считаю.
Старый 31.12.2013, 18:40
  #180   
Всей темы не читал.

Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
Дружите ли вы с бывшими?
А смысл? Дать повод для ревности?

Метки
бывшие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024