Опции темы Оценить тему
Старый 24.03.2015, 01:03
  #161   
@Мелисента, для меня сладковато всё же))) Что-то хочется резкого дерзкого и с горчинкой)) А вообще цитрусовые нотки люблю)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.03.2015, 01:12
  #162   
@Мелисента, шансом пользовалась лет сто назад, и все и я были в восторге ощущая его на мне))) Потом в один момент просто тошнота на него случилась) Подарила почти новый флакон))

добавлено через 1 минуту
Древесные нотки нравятся)
Старый 24.03.2015, 01:17
  #163   
@Мелисента, не знаю как меняется мой запах тела)), сама точно меняюсь. Мне очень понравился айзенберг лав афер, свежайший морозный аромат без лишних примесей. Просто не могу надышаться, но зараза такая совершенно не стойкий( Думаю совершенно спокойно могла бы обходиться и без парфюма)) Но с ним как-то радостнее что ли)
Старый 24.03.2015, 01:21
  #164   
@Мелисента, у него сладкие какие-то все)))))
Старый 24.03.2015, 01:25
  #165   
@Мелисента, я слышала о смешивании нескольких ароматов) Так же мужского и женского)) На этот счёт я всё таки больше консерватор)
Старый 24.03.2015, 01:35
  #166   
@Мелисента, не хочу что бы от меня пахло мужчиной)))
Старый 24.03.2015, 01:38
  #167   
@Мелисента, я кажется поняла. Используя его запах, кажется что он рядом?
Старый 24.03.2015, 01:46
  #168   
@Мелисента, я догада. Конечно помогает)
Старый 24.03.2015, 10:24
  #169   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Мелисента, знаешь как можно определить именно стоящий аромат) Когда он в процессе раскрывания сильно не видоизменяется и не теряет своих акцентов. Это самый настоящий парфюм) А когда он претерпевает множество метаморфоз это так себе дешовочка)))) Я лично не люблю такие марки.
духи построены пирамидально и раскладываются на ноты, в связи с чем и трансформируются в звучании. Причем могут весьма серьезно трансформироваться и метаморфозить до неузнаваемости - это вообще присуще, как правило, очень дорогой селективной парфюмерии. Селектив - это живая музыка, не застывшая на виниле

добавлено через 6 минут
в жару же очень хорошо звучат не только привычные всем цитрусовые свежачки, но и восточные ароматы. Это на самом деле их суть и смысл - пряности и специи, разогреваясь в тепле - звучат так как и должны. Холод же, как правило, делает их плоскими и прозрачными, "съеживает"
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 24.03.2015, 12:06
  #170   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Причем могут весьма серьезно трансформироваться и метаморфозить до неузнаваемости - это вообще присуще, как правило, очень дорогой селективной парфюмерии.
Как раз таки и замечала за недорогой. И зачем мне аромат который я покупаю и он мне понравился, а потом спустя время он начинает метаморфозить как дешёвое мыло или отдавать непонятно чем.
Я хочу быть уверена в своём выборе и не выбрасывать деньги . Поэтому пользуясь маркой шанель я в ней уверена на все сто! При раскрывании они ничуть не меняют своих первоначальных нот.
Старый 26.03.2015, 14:07
  #171   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Как раз таки и замечала за недорогой. И зачем мне аромат который я покупаю и он мне понравился, а потом спустя время он начинает метаморфозить как дешёвое мыло или отдавать непонятно чем.
Я хочу быть уверена в своём выборе и не выбрасывать деньги . Поэтому пользуясь маркой шанель я в ней уверена на все сто! При раскрывании они ничуть не меняют своих первоначальных нот.
значит, вы замечали раскрытие синтетической дешевой базы именно там, где заранее нечего искать. То есть ты видишь бутылочку - и понимаешь, что нет и не может там быть ни игры, ни раскрытия, ни достойных компонентов.. дай Бог, не отравиться.

Чтобы быть уверенной в своем выборе, аромат нужно послушать. Все просто и непросто одновременно. Парфюмерия - такое же искусство, как и музыка. Мелодию нужно слушать до конца, в ней заложен определенный посыл и идея. Критерий хорошего аромата - глубина, объем и наполнение. Потом вы понимаете, по дороге вам с ним или нет. Или только от случая к случаю.

добавлено через 3 минуты
И кстати, Шанель очень обиделась бы на вас за то, что по вашему выражению, они неизменчивы и не меняют своих первоначальных нот) Прислушайтесь, и вы начнете вычленять отдельные партии бергамота, розы, мускуса и т.д. ) это очень интересно)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 26.03.2015, 16:15
  #172   
@Искра, вы меня не поняли, или не захотели . Тем ни менее повторяться не хочу, я написала то что написала.
Цитата:
При раскрывании они ничуть не меняют своих первоначальных нот
И это означает), что они не могут не раскрыться дальше) Но основной акцент аромата останется неизменным.

Последний раз редактировалось UMA; 26.03.2015 в 16:20..
Старый 07.07.2015, 21:45
  #173   
Старый 08.07.2015, 00:51
  #174   
Если в парфюме будет присутствовать жасмин , то аромат будет отличаться стойкостью и утончённостью)
Моё наблюдение. И цитрусы с горечью моё)
Старый 10.07.2015, 01:53
  #175   
Переместилась))

@UMA, так Шанель же очень сладкие и именно что густые в приторности.
Как и Диор. Почему не выносишь тогда?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.07.2015, 01:57
  #176   
@Velassaru, послушай шанель пудра...сладость есть в шанели но такая бархатная не приторно противная. Нравится нотка ...коко пожалуй сладковата)))
А вот в это я вляпалась)) Вроде лёгкий на лето самое то, но совсем не стойкий и сладость опять же.

Старый 10.07.2015, 01:59
  #177   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
послушай шанель
я аж тыкать начала на плэй

При случае посмотрю, ага. Но сейчас вообще без этого обхожусь.
Тоник да крем. Иногда тональник))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.07.2015, 02:02
  #178   
@Velassaru, а тональник чего тоже пахнеть?) Как в жару им вообще пользоваться? Не стекает с лица?)
Старый 10.07.2015, 02:06
  #179   
@UMA, я потому и не пользуюсь - мне в жару умыться бы, а не штукатуриться

Если припудрить - норм. Запах есть конечно, но если нравится изначально, то не проблема.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.07.2015, 02:07
  #180   
@Velassaru, в жару да))

Метки
ароматы, виды духов, духи, феромоны


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024