Опции темы Оценить тему
Старый 12.07.2014, 17:35
  #161   
@Sigita, я и не соревнуюсь за титул лучшего сравнения )) Объяснила, что каждый человек,что-то сотворяет со своим организмом и телом, по его разумению. Категорически отвергая одно, странно принимать другое.
Прочитай про волосы, как раз они тесно связаны с энергией человека,хранят информацию и память о человеке.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.07.2014, 17:43
  #162   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Так почему именно иероглифы?
Есть некие названия, которые не переводяться и пишутся на оригинальном языке.
Каратэ киокушин появилась в Японии потому название в еровлифах и оно узноваемо во всём мире.
Мы тут не диалог ведём, а излогаем мысли.
Очень надеюсь что те, которые хотят но пока сомниваются украсить уродовать кожу или нет, подумают о будущем и примут правильное решение

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Абсурд- не ухаживать за своим телом в молодости, чтобы в старости выглядеть достойно)))
Разные болезни меняют пропорции тела, не смотря на усилия, к тому же от старения лекарст нет.
Старый 12.07.2014, 17:48
  #163   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Есть некие названия, которые не переводяться и пишутся на оригинальном языке.
Каратэ киокушин появилась в Японии потому название в еровлифах и оно узноваемо во всём мире.
Мы тут не диалог ведём, а излогаем мысли.
Очень надеюсь что те, которые хотят но пока сомниваются украсить уродовать кожу или нет, примут правильное решение
Ага, как говорил один знакомый: "знаете за что я люблю английский?) за то, что на английском можно петь про вонючие носки, но все равно будет красиво" А всем остальным хочу сказать: ХОТИТЕ ТАТУ- ДЕЛАЙТЕ! Только у хорошего мастера и перед походом в салон еще миллион раз подумайте! А тем, кто "не понимает"- Понимания от вас никто и не ждет) просто примите тот факт, что все мы разные и вправе самовыражаться как нас угодно. И иногда свое мнение лучше оставить исключительно при себе.Все наши болезни у нас в голове) нужно лечить голову прежде всего) тогда и с пропорциями будет все в порядке!
А как вы относитесь к шаманским татуировкам, например?)

Последний раз редактировалось Kira; 12.07.2014 в 17:52..
Старый 12.07.2014, 18:01
  #164   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Понимания от вас никто и не ждет)
А что тут понимать? Естественно на вкус и цвет товарищей нет, но кожа это имеено тот орган, с которым проводить опыты крайне нежелательно, потому что добровольно повреждая защитный слой организма несёт разные последствия, которые могу отразиться в будущем и не только внешни. Как часто бывает, что начинают с одной безобидной тату и не могут остановиться. Причём как и с пирсигом или пластикой, где опять же делается повреждение кожи.
По моему можно эксперементировать с тем, что что легко востонавнливается, например те же волосы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к шаманским татуировкам, например?)
Никак. Шаманы не так как обычные люди, они знают как дейвствуют их тату и делают специально для определённой связи и обмена энергией.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
нужно лечить голову прежде всего)
Согласна. В здоровой голове такие бредовые идеи как уродовать кожу рисунками, менять пропорции, воевать с возростом и с натуральными морщинками, не появляются
Старый 12.07.2014, 18:04
  #165   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А что тут понимать? Естественно на вкус и цвет товарищей нет, но кожа это имеено тот орган, с которым проводить опыты крайне нежелательно, потому что добровольно повреждая защитный слой организма несёт разные последствия, которые могу отразиться в будущем и не только внешни. Как часто бывает, что начинают с одной безобидной тату и не могут остановиться. Причём как и с пирсигом или пластикой, где опять же делается повреждение кожи.
По моему можно эксперементировать с тем, что что легко востонавнливается, например те же волосы.
у меня и пирсинг есть) и остановиться очень легко! Если мне не нра пирсинг на лице-я его никогда не сделаю) и такой прям мании в прокладывали себе разных частей тела я не заметила. С Тату тоже самое. Я сделаю там, где мне нра и остановлюсь. Все сугубо индивидуально.а если вы такая ярая противница, почему вы своей дочери все же разрешили травмировать сей орган? Ведь нет разницы, какое Тату,кожа ведь все равно будет страдать. А вдруг некачественный пигмент? А вдруг аллергия на него? Плюс неправильный уход? Вы точно хорошо подумали, разрешит это сделать своей дочери?!)))))воевать с возрастом, натуральными морщинками)))))как это мило звучит)
Старый 12.07.2014, 18:11
  #166   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
у меня и пирсинг есть) и остановиться очень легко!
С ума сходят не сразу. Ещё не вечер. С тату похоже тормоза отказали...
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
И иногда свое мнение лучше оставить исключительно при себе.
Оставляй. А я привыкла говорить прямо и свободно, не смотря это нравиться другим или нет
Считаю что люди должны знать как можно больше, чтоб потом можно было думать и решать.
Старый 12.07.2014, 18:15
  #167   
@Sigita, любое мнение или критика чьих либо действий должна быть конструктивной. Тут я конструктивности не наблюдаю))) впрочем,как и во многих ваших ответах не только в данной теме
Старый 12.07.2014, 18:17
  #168   
@Kira, по моему я очень доходчиво обьяснила почему не стоит наносить повреждения на орган, который бережёт тело и душу. Если тебе не понятно, не мои проблемы. Надеюсь кто-то поймёт
Старый 12.07.2014, 18:22
  #169   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Kira, по моему я очень доходчиво обьяснила почему не стоит наносить повреждения на орган, который бережёт тело и душу. Если тебе не понятно, не мои проблемы. Надеюсь кто-то поймёт
но при этом разрешаете это сделать своей дочке. ГДЕ ЛОГИКА?!)
Старый 12.07.2014, 18:25
  #170   
@Kira, я очень доходчиво обьяснила почему дочке разрешили делать тот знак.
Если ты не увидела логики, подними веки не мои проблемы
Старый 12.07.2014, 18:57
  #171   
@Sigita,кому я тут распинаюсь...эх... пошли чай пить)
Старый 12.07.2014, 18:59
  #172   
Старый 12.07.2014, 19:28
  #173   
Старый 12.07.2014, 19:32
  #174   
Старый 22.03.2015, 16:19
  #175   
Старый 22.03.2015, 17:12
  #176   
Хочу точную копию татушки. Но как ее стырить с чужого тела?)))
Старый 22.03.2015, 17:13
  #177   
@Яна, фотографируешь и идешь к мастеру
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 22.03.2015, 17:15
  #178   
Старый 22.03.2015, 17:20
  #179   
@Яна, усыпить, связать?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 22.03.2015, 17:20
  #180   
@Яна, настолько уникальная татушка? Настолько точную копию ты хочешь?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность

Метки
татуеровке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024