Опции темы Оценить тему
Старый 03.07.2016, 18:51
  #161   
@Наташа Королева_м, какая же ты упертая))))). Очевидного не видишь). Или не хочешь видеть?))

добавлено через 48 секунд
@Наташа Королева_м, кто маф я знаю)), зачем мне его искать. Мне ман теперь нужен.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.07.2016, 18:51
  #162   
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
У тебя просто пункт на эту Аллегрову) Хорошо! Даем им дуэль!!! Она мочит Серегу, он мочит ее!!! Пойдет? Кто жив-ура!!!
И пусть вывернутся! Кста- все желания удовлетворятся разом и покончим с этим уже!! А если будут выстрелы негов в них-тем паче)) Ясно почему, да?

Не, так рисковать мы не можем... аллегрова однозначно в моем понимании мпф. И по манере игры, и то что она вскрылась кп чтобы отвлечь лечение дока на себя. И про свою якобы проверку она Аллочку озвучила - больле потому что ей ничего не оставалось делать.


Пойду я проголосую все же...
Старый 03.07.2016, 18:52
  #163   
Старый 03.07.2016, 18:54
  #164   
Так, думалка включилась, телефон выключился))
Записываю, пока не забылось.

Ксения, да, образ гениального мана меня тоже не покидает)))

Вот мои мысли:
Если Зверев не ман, то ману выгоднее его сохранить, чтобы мы все ещё больше его в нём заподозрили.
Так что если мы не спланируем проверку, опять запутаемся.
А проверить, КП ли Зверев, на случай, если ман его оставит, можно только одним способом - для этого должно быть две жертвы.
Одна мана и одна КП.
Поэтому говорить КП, в кого стрелять - смысла нет. На случай, если Зверев не ман, мы этим уменьшим шансы на результативную проверку.
Старый 03.07.2016, 18:55
  #165   
Цитата:
Сообщение от Ксения Собчак_м Посмотреть сообщение
Не, так рисковать мы не можем... аллегрова однозначно в моем понимании мпф. И по манере игры, и то что она вскрылась кп чтобы отвлечь лечение дока на себя. И про свою якобы проверку она Аллочку озвучила - больле потому что ей ничего не оставалось делать.


Пойду я проголосую все же...
А то что? Если не проголосуешь-то? Передумаешь? Куда вы все летите! Еще сутки впереди! Если КП мочит Аллегрову, кого тогда на вынос в голосильню? КП надо окончательно проверить!! Если Ирина КП и стреляет-дуэль чем закончится...ясно же?
Старый 03.07.2016, 18:55
  #166   
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
Я не вижу ее мафом) Убивай! Тогда ты проверен-мафа нет!!
Ачто там с очередностью у нас?
Старый 03.07.2016, 18:55
  #167   
@Наташа Королева_м, а как ты это видишь, поведай)))? рентгеновским зрением)?
Тогда скажи мне, кто ман. Может это видишь)?
Старый 03.07.2016, 18:57
  #168   
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
А то что? Если не проголосуешь-то? Передумаешь? Куда вы все летите! Еще сутки впереди! Если КП мочит Аллегрову, кого тогда на вынос в голосильню? КП надо окончательно проверить!! Если Ирина КП и стреляет-дуэль чем закончится...ясно же?
Завтра днем вообще не смогу быть в игре, так чтт у мпня день заканчивается сегодня.
Старый 03.07.2016, 18:58
  #169   
@Маша_м, я могу так сделать снова, по второму кругу). Если выживу. Фигня в том, что меня не оставят, если не док не может меня лечить сегодня. Я опасен для негов проверками и выстрелами.
Если просто, чтобы обелить себя окончательно, могу стрелять, куда придется. Но я вероятнее всего убью просто мира.
Старый 03.07.2016, 18:59
  #170   
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
А то что? Если не проголосуешь-то? Передумаешь? Куда вы все летите! Еще сутки впереди! Если КП мочит Аллегрову, кого тогда на вынос в голосильню? КП надо окончательно проверить!! Если Ирина КП и стреляет-дуэль чем закончится...ясно же?
Выстрел мафа и кп в одной группе очпредности. Так что на самом деле кто выживет в этой дуэли решает ман и док. Так что поэтому я написала что мы не можем так рисковать...
Старый 03.07.2016, 19:00
  #171   
@Маша_м, ман боится наедине с мирами остаться Ему ППЦ тогда. Ман будет дорожит мафом) Мафу пока тоже нужен ман для сокращения миров.. потом посередине где-то маф будет от него избавляться,чтобы сравняться с мирами по числу и он победил)) Но это далековато пока.


7:2) Надо найти второго МАФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03.07.2016, 19:01
  #172   
@Ксения Собчак_м, мой выстрел наравне с мафами. Если я стреляю в Алегрову, она в меня - мы погибнем вместе)).
Еще и ман добавится на всякий пожарный туда же вероятно)).
А это, кстати, неплохой сценарий. Мне нра))

добавлено через 55 секунд
А да, не нравится, ман меня пристрелит раньше, увы)
Старый 03.07.2016, 19:01
  #173   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
@Ксения Собчак_м, мой выстрел наравне с мафами. Если я стреляю в Алегрову, она в меня - мы погибнем вместе)).
Еще и ман добавится на всякий пожарный туда же вероятно)).
А это, кстати, неплохой сценарий. Мне нра))
Ну вот, я про это и написала...
Старый 03.07.2016, 19:02
  #174   
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
У тебя просто пункт на эту Аллегрову) Хорошо! Даем им дуэль!!! Она мочит Серегу, он мочит ее!!! Пойдет? Кто жив-ура!!!
И пусть вывернутся! Кста- все желания удовлетворятся разом и покончим с этим уже!! А если будут выстрелы негов в них-тем паче)) Ясно почему, да?
А что по правилам если КП и маф стреляют друг в друга?
Старый 03.07.2016, 19:03
  #175   
@Ксения Собчак_м, да, без вариантов, ман будет палить в меня. И его выстрел первый.

добавлено через 33 секунды
@Шурa_м, они убивают друг друга.
Но у нас есть ман, ход которого в приоритете. Ман пристрелит меня.
Старый 03.07.2016, 19:03
  #176   
Наташа, смысла давать команду стрелять предполагаемым КП и мафу (Зверев и Ирина) друг в друга никакого, зачем обеленный КП, которого больше нет? К тому же, ман может убрать кого-то из них первей и всё... опять тупик и ничего не ясно.
Старый 03.07.2016, 19:03
  #177   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
@Ксения Собчак_м, мой выстрел наравне с мафами. Если я стреляю в Алегрову, она в меня - мы погибнем вместе)).
Еще и ман добавится на всякий пожарный туда же вероятно)).
А это, кстати, неплохой сценарий. Мне нра))

добавлено через 55 секунд
А да, не нравится, ман меня пристрелит раньше, увы)
Поэтому дуэль не подходит. Выносить одного, а другого док лечит.
Старый 03.07.2016, 19:04
  #178   
Цитата:
Сообщение от Шурa_м Посмотреть сообщение
А что по правилам если КП и маф стреляют друг в друга?
Форс мажор))
Всегда КП на опережение идет Эта игра непонятно как
Старый 03.07.2016, 19:04
  #179   
@Наташа Королева_м, ман да будет дорожить 2 мафом), ты именно поэтому кричишь на весь город. что надо найти второго мафа))))). Хотя мне лично понятно, кто второй маф)).
Старый 03.07.2016, 19:05
  #180   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
@Ксения Собчак_м, да, без вариантов, ман будет палить в меня. И его выстрел первый.
Первым ход дока, если он тебя лечит, то всё нормально.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024