Огорчу вас но это не так... Это люди придумали об этом и верят, тем самым доказывая насколько мир людей
несовершенен...
Огорчить меня не сможешь, потому что я не верю тебе.
Если в народах было замечанно верность лебедя к одному партнёру, значит так и есть.
Тем более что это подтверждали и специалисты, изучающие природу.
Про других животных почему-то таких "скозок" нет
А я твой не знаю, вот почему мне интересно.) Не принудительно, конечно, а лишь по желанию.
Мил, все крайне скучно было, правда, даже говорить не о чем.
Мы и сейчас каждый день общаемся, помогаем друг другу и за праздничным столом у общих друзей - вместе)
добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Мила
Битвы вилками.. Фильм *Война Роуз* вспомнился. Вот ведь нашла коса на камень.. Захлестнуло..
Мы и сейчас каждый день общаемся, помогаем друг другу и за праздничным столом у общих друзей - вместе)
Это хороший признак здравомыслия обоих бывших супругов, если вы не возненавидели друг друга, а просто поняли что любовь прошла и брак распался)) Хорошо, не рассказывай, если грустно, самое главное что разрыв хоть и случился, но вы прошли через развод достойно)))
добавлено через 5 минут
А я себе развода не представляю даже.. Я бы наверное умерла.. Меня нет без него, потому что он моё всё.. Я его половинка, а он мой кусок сердца..) И дыхания..) Это плохо - это слишком сильная зависимость от него, но я ничего не могу с этим поделать. Однажды он уехал и его не было рядом со мной и сыном аж восемь месяцев.. Было трудно, я ждала.. И ждала, и ждала.. Я была главной и ответственной за себя и ребёнка. Трудно. Научилась шить, сама зарабатывала. Но это деньги всего навсего, понимаешь? Тю, легкотня.. Заработала и потратила, ну и всё хорошо, а вот морально, психологически мне его оч. не хватало, а уж телом.. И сексом.. Во ваще жесть! Не хочу так больше. Командировок с тех пор не было..)