Опции темы Оценить тему
Старый 18.09.2013, 11:09
  #161   
Союз кардинально отличных по темпераменту людей обречен. Тем более при условии, что они не обсуждают данную проблему и не пытаются изменить ситуацию.
Если появились мысли об измене, то не сейчас, но позднее она произойдет. И не факт, что человека "понесет". Вполне возможно секс с нелюбимой женщиной станет лишь разрядкой, снимет внутреннее напряжение, но морально не удовлетворит.

Самый лучший выход - попробовать разжечь сексуальность в своей девушке, так как темперамент - не диагноз и не приговор. Отношение к сексу может меняться со временем.
Моя подруга до 20 лет очень расстраивала своего мужа фригидностью, однако потом ее как подменили, стала просто одержима желанием

Секс стоит того, чтобы им заниматься часто и вкусно, но никак не стоит того, чтобы терять любимого человека.

Последний раз редактировалось Rысь; 18.09.2013 в 11:12..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.09.2013, 14:42
  #162   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Секс стоит того, чтобы им заниматься часто и вкусно, но никак не стоит того, чтобы терять любимого человека
Отлично сказано.
Старый 18.09.2013, 20:18
  #163   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
прочла первые две страницы и последнюю. Девушка может быть просто еще незрелой банально в таком возрасте, и уж никак ей не тягаться с пылом молодого самца. Может, с родами пройдет, может, после 30. А может, с другим мужчиной
однако при всем при этом дама весьма хитрожопая..
а парень выращен мамой..
без мужского влияния..
он не виноват.
но пусть учтет это
Старый 18.09.2013, 21:22
  #164   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Моя подруга до 20 лет очень расстраивала своего мужа фригидностью, однако потом ее как подменили, стала просто одержима желанием
А может у неё просто сестра блезняшка есть? !
Старый 18.09.2013, 21:31
  #165   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Самый лучший выход - попробовать разжечь сексуальность в своей девушке, так как темперамент - не диагноз и не приговор. Отношение к сексу может меняться со временем.
Правильно. Но для этого нужно потратить время, иногда годы должны пройти. А подростку что надо.....? )))))
Старый 19.09.2013, 14:58
  #166   
а как у вас с разнообразием дела обстоят?
Ну то есть что вы пробовали вообще из богатства сексуальных развлечений?
Может ты не в курсе, а ей как снесет крышу на каких-нибудь легких БДСМ и прочее?))) Это я для примера. Или же экстрим всякий-разный?)
Старый 19.09.2013, 15:05
  #167   
С разнообразием все нормально...
Мне проще, я даже дерево могу разговорить и выпытать у него сокровенное...

Последний раз редактировалось Rысь; 20.09.2013 в 09:31..
Старый 19.09.2013, 15:10
  #168   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Мне проще, я даже дерево могу разговорить и выпытать у него сокровенное
Конечно... с медицинским-то образованием...
Старый 19.09.2013, 15:10
  #169   
Цитата:
Сообщение от alex86 Посмотреть сообщение
а как у вас с разнообразием дела обстоят?
Ну то есть что вы пробовали вообще из богатства сексуальных развлечений?
Может ты не в курсе, а ей как снесет крышу на каких-нибудь легких БДСМ и прочее?))) Это я для примера. Или же экстрим всякий-разный?)
пральна! пусть выпорет её как следует))))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 19.09.2013, 15:12
  #170   
Старый 20.09.2013, 13:12
  #171   
[QUOTE=Fist;321638]Привет. Хоть и не очень доверяю разного рода форумам, но обсудить этот вопрос в реале не с кем увы( Надеюсь на понимание
В чём ситуация. Встречаюсь с девушкой с 16 лет (сейчас 23). Оба ровесники, отношения хорошие, основаны на верности и понимании, короче всё максимально чётко, за мелкими исключениями. Она красивая, умная, хозяйственная, есть любовь и она взаимная.

Но есть одно но. У нас разные темпераменты. Я молодой, здоровый и очень активный, поэтому логично полагать, что секса хочется постоянно (нюансы про разнообразие и пр. опустим). Девушка моя значительно спокойнее в этом плане и 2-4 раза в месяц для неё по идее норма. Т.к. встречаемся долго и причину я пытался отыскать не раз, уже есть выводы. Дело не в неправильности моих подкатов, не в отсутствии привлекательности (вывод делаю по вниманию других дам ко мне), над телом работаю, развиваюсь, хорошо зарабатываю, плюс творческий до кучи. Дело не в её неверности или каких то комплексах. Дело просто в темпераменте.

В общем если говорить о постели, то забыть обо всём и в страсти тонуть не выходит
Мы были друг у друга первыми и с тех пор уже 7 лет храним верность. Это имеет для меня большую моральную значимость, но ввиду того, что я молод и горяч, меня моя верность начинает сводить с ума. Т.к. по творческой деятельности периодически в клубной сфере оказываюсь, не раз случались ситуации, что ко мне откровенно подкатывали дамы с идеальным на мой вкус телом, плюс довольно часто они ещё и не без интеллекта были, и даже разовый расклад какой то, был бы им понятен и получили бы оба что хотели. Но я себе этого не позволяю.

И засела в голове мысль, ну может дать себе разок слабину? А если дам, вдруг понесёт потом?
Принципиальная разница с другими отношениями в том, что у меня не было других женщин, и я не могу компетентно, основываясь на опыте решить для себя стоит ли оно вообще того.
И вся беда в том, что стоит мне увидеть где то в нете реально красивое фото, с женщиной которая будет на мой вкус безумно привлекательной, мне начинает снова рвать башку по этому вопросу, а это часто ведёт к лёгким загрузам, и не совсем корректным поведением в отношениях, а это уже не правильно.
Отношения завершить - сразу не вариант.

Как быть, как думаете?[/QUOT]
в тебе вкл программа корректировщик..
твоя эволюционная программа расценивает ваши 7 летние бессмыссленные с тз эволюции отношения как провал
и твоя партнерша распознается как неудачница

она подлежит замене с тз ЭП
и в тебе естесственно вкл механизм форсаж стадии выбор ты переполнен гормонами и тестостероном
твой нос чует течных сучек..
тажэ ботва и с твоей подругой она распознала тебя как подлежащего замене
ни детей ни семьи ни развития ваши отношения не имеют
вы эволюционные банкроты
и вы подсознательно ищете друг друг другу замену
короче гиблое ваше дело
это мимо мосха..
она тебя тупо не хочет
дело не в темпераменте
а в мотивации
ее тело тебя ужэ списало

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Союз кардинально отличных по темпераменту людей обречен. Тем более при условии, что они не обсуждают данную проблему и не пытаются изменить ситуацию.
Если появились мысли об измене, то не сейчас, но позднее она произойдет. И не факт, что человека "понесет". Вполне возможно секс с нелюбимой женщиной станет лишь разрядкой, снимет внутреннее напряжение, но морально не удовлетворит.

Самый лучший выход - попробовать разжечь сексуальность в своей девушке, так как темперамент - не диагноз и не приговор. Отношение к сексу может меняться со временем.
Моя подруга до 20 лет очень расстраивала своего мужа фригидностью, однако потом ее как подменили, стала просто одержима желанием

Секс стоит того, чтобы им заниматься часто и вкусно, но никак не стоит того, чтобы терять любимого человека.
7 лет они и в африке 7 лет
бессмысленных и беспощадных
секс тут ваще ни при чем
Старый 20.09.2013, 14:00
  #172   
очень интересный коммент
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 20.09.2013, 19:03
  #173   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
очень интересный коммент
и не лишенный здравого смысла

Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
...7 лет они и в африке 7 лет
бессмысленных и беспощадных
...
вот если бы им было уже лет по тридцать, тогда да, а так это тоже опыт, вместе росли, возможно переросли друг друга, но нежные чувства сохранили, что для подростков большая редкость
Старый 08.10.2013, 12:54
  #174   
да уж.. я думал тут горе, беда, а тут веселуха )
Старый 08.10.2013, 14:02
  #175   
Ребята просто перерасли свои отношения... Я всегда говорила, что рано начинать отношения вот такие с 16 лет, ну, рано. Элементарно, девушка еще на проснулась, и не факт, что молодой человек, даже при всей взаимной любви, разбудит её... Секс - это важная составляющая любых отношений, неудовлетворенность приводит к не очень хорошим последствиям, как со здоровьем, так и в моральном плане. Имеет смысл задуматься над тем, что делать дальше...
Старый 08.11.2019, 16:34
  #176   
Старый 09.11.2019, 21:34
  #177   
Мотылек, отлично считаю. )))))))))))))))))))

На самом деле, если ты интуит, а подруга - логик - картинка может быть вполне верной.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 10.11.2019, 20:32
  #178   
Отвечу кратко : пора расставаться ..



Если нужны аргументы в пользу оного вывода , то можешь их получить У ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ\ДЕВУШКИ )
Старый 10.11.2019, 20:45
  #179   
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nagibin Посмотреть сообщение
Отвечу кратко : пора расставаться ..



Если нужны аргументы в пользу оного вывода , то можешь их получить У ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ\ДЕВУШКИ )
Не факт...я знала несколько товарищей, гуляли, но с жёнами не собирались расставаться. Мне тоже непонятна такая ситуация.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 10.11.2019, 20:53
  #180   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Не факт...я знала несколько товарищей, гуляли, но с жёнами не собирались расставаться. Мне тоже непонятна такая ситуация.

Когда то давно мне пришлось расстаться с одной девушкой ..

По причинам в чем то схожими с указанными автором ..))



По возрасту у нас была норма - мы были взрослые уже , а вот

в вопросе потрахушек было все не в норме .. на мой взгляд )



Я хоть каждый день и по нескольку раз готов был , а она нет ..



Ее потребности в корне отличались )



Несмотря на то что она была прекрасным человеком , красивой , воспитанной , старательной и внимательной , я не мог представить как мы будем жить дальше , потому что будучи от природы человеком ответственным и верным своим же идеалам , представить что я изменяю любимому человеку я не смог ..



Не смог ПРОСТО представить ,я молчу о реальных действиях )

Метки
измены, тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024