Опции темы Оценить тему
Старый 22.01.2017, 00:41
  #161   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
остроносая , а ты как думала?
Я не думала, я на охоту собиралась, мафов на живца ловить. Вернуться чтобы с добычей в зубах, или на зубьях - без разницы, но врага одолеть! Но там, где мне надо было поставить плюс, Акула поставила минус. Как доктор Ватсон Шерлоку Холмсу, приняв сыщика за преступника. И даже фингал смайлишный умудрилась мне в вину вписать! А за что, вот за что?!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.01.2017, 00:41
  #162   
Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
Кого то подкинули и мы все зелёные.
Так нет, вы не можете быть все зеленые, если мафы в проверку своего подкинули)), шанс на мирную проверку у них был вполне себе не плохой и подкинуть своего они могли в такие проверки вполне.
В проверке был заявлен Оскар и Пила, это миры. Пила скорее всего тоже мир. ну и ты была заявлена. ты ж по себе знаешь кто ты)
Вот и считай сама. Какие шансы и на что.
Старый 22.01.2017, 00:44
  #163   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Ты в кого готова сейчас голосовать?
В Дельфина. Чойта, он не подкидыш, а я подкидыш брошенный.
Старый 22.01.2017, 00:54
  #164   
@селедка_м, хорошо) в принципе , я думаю что вполне можно обсудить Дельфина. Он гооврит пару нормальных фраз, но действия у него не мирные.
Сначала он бегом к тебе пристраивается. Затем вроде как хотел разобраться, щат мне цитаты , типа доказывающие мою мафность, затем мы разбираемся, казалось бы, он должен пересмотреть точку зрения так как той , им озвученной причины моей мафности НЕТ. Ну раз хотел разобраться то.)
Для тех кто не помнит или пропустил.
он типа подловил меня "на непоследовательности суждений" - на том, что я сначала ему сказала, что он мне "нравится", затем же дала красный цвет, а затем сказала что он у меня зеленеет.
Потом он с этой причины съехал и поехал на то, что я дала красный Дори и поэтому я маф.
Ну бред вобщем и высосано из пальца.
Но повторюсь, меня его краснит не то что он меня голосовал, а то что слил голос и свалил. хоть и разобрались.
Старый 22.01.2017, 01:00
  #165   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
В проверке был заявлен Оскар и Пила, это миры. Пила скорее всего тоже мир.
Пила вообще, уже почти Шерлок Холмс. Ей бы Ватсона, да собаку сыскную в помощь, капец всем мафам.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
хорошо)
В тебя я голосовал, потому что я ваш план с Оскаром не понимал. То у вас пять веток, то ну его нафик. Ещё Травка, уже со своим планом. Получается два стратега и ты с ними. Но планы мутные и ведущие в какую то темень. Потому что вы их меняли постоянно, только с толку сбивали. И в кого мне голосовать тогда было, в стратегов? Вот и проголосовал в тебя. И никакие ветки я не плёл. Пришёл и проголосовал.
Старый 22.01.2017, 01:03
  #166   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Так нет, вы не можете быть все зеленые, если мафы в проверку своего подкинули)), шанс на мирную проверку у них был вполне себе не плохой и подкинуть своего они могли в такие проверки вполне.
В проверке был заявлен Оскар и Пила, это миры. Пила скорее всего тоже мир. ну и ты была заявлена. ты ж по себе знаешь кто ты)
Вот и считай сама. Какие шансы и на что.
Я думаю могут быть все зелеными.
Если среди 4-х проверяемых есть маф (например, Пила), а мафы не знают, кого проверят. Если ее проверили, то подкинутые рыбы будут в группе имя,имя,имя, маф, зачем им еще одного своего подставлять? Проще подбросить двух миров, тогда на случай проверки мафа, они тоже под подозрением. Короче Пила маф.
Старый 22.01.2017, 01:07
  #167   
у меня один вопрос, а откуда мафы могли знать что проверка будет зеленая????
Старый 22.01.2017, 01:09
  #168   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
у меня один вопрос, а откуда мафы могли знать что проверка будет зеленая????
они не знали. Если б знали, могли смело своего подсовывать.
Старый 22.01.2017, 01:11
  #169   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
они не знали. Если б знали, могли смело своего подсовывать.
вот это меня и смущает, так рисковать к томуж еще эти - И +, рыба черт , ногу сломит. а тут своего подбрасывать....

может наоборот это все проверенные? или я туплю и лекарство не помогло?
Старый 22.01.2017, 01:11
  #170   
@селедка_м, ну как бы, если ты не понимаешь, лучше спросить где не понимаешь. Потому что планы были нормальные. Другой вопрос, чо миры не готовы вообще ни к каким планам. Думать не хотят, наблюдать закономерности не хотят. Хотят от балды. Поэтому и пальцев небо в первый день. Да и сейчас туда же, чувствую.
Хотя, чтобы понять вам мой цвет и цвет Дельфина надо снести Травку, тем более она не пара к Оскару и совершает кучу ИБД. Но ведь вы не захотите это делать))) Но я так вижу, что это мозг мафиков.
Старый 22.01.2017, 01:14
  #171   
Я просто пытаюсь все варианты просмотреть. Если б я был маф и мой нап в списке, я бы подбросил 2 миров из 3-х оставшихся, чтобы при проверки напарника те миры были под подозрением

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
вот это меня и смущает, так рисковать к томуж еще эти - И +, рыба черт , ногу сломит. а тут своего подбрасывать....

может наоборот это все проверенные? или я туплю и лекарство не помогло?
они и не подбрасывали своего
получается миры Селедка и Дельфин, а маф Пила, если бы ее проверили, тогда Сельдь с Дельфином были бы в группе "маф" и мы бы сейчас голову ломали, кого бы из 3 возможных мафов вынести
Старый 22.01.2017, 01:15
  #172   
@Гуппеха_м, могут, не спорю. Кто у нас проверял кого? а то у меня че то амнезия))
Пила - маф почему?
тут я уже туплю по страшному.)
@Дори_м, конечно не знали. Давай смотреть в кого были проверки. Напомни, плиз (как хорошо что тебя вылечили от забывчивости ), Оскар, Селедка, Пила, ..кто четвертый?

Какие шансы что это миры?
Старый 22.01.2017, 01:16
  #173   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
@Гуппеха_м, могут, не спорю. Кто у нас проверял кого? а то у меня че то амнезия))
Пила - маф почему?
тут я уже туплю по страшному.)
@Дори_м, конечно не знали. Давай смотреть в кого были проверки. Напомни, плиз (как хорошо что тебя вылечили от забывчивости ), Оскар, Селедка, Пила, ..кто четвертый?

Какие шансы что это миры?
Дельфин четвертый
Старый 22.01.2017, 01:16
  #174   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
они не знали. Если б знали, могли смело своего подсовывать.
Вот ты скажи, с виду умная рыбка. Зачем мафы, нас с Дельфином подсунули в подкидыши, если мы с Дельфином мафы? Что мешало мафам, засунуть в подкидыши любого не мафа. В правилах нет такого. Что мафия обязана засунуть в подкидыши своих.
Старый 22.01.2017, 01:16
  #175   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
может наоборот это все проверенные?
Они могут быть и мафы и миры. Смотря кого мафы подкинули в проверку.
Старый 22.01.2017, 01:18
  #176   
Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
Вот ты скажи, с виду умная рыбка. Зачем мафы, нас с Дельфином подсунули в подкидыши, если мы с Дельфином мафы? Что мешало мафам, засунуть в подкидыши любого не мафа. В правилах нет такого. Что мафия обязана засунуть в подкидыши своих.
да где я говорю, что вы мафы?
Че, неужели так непонятно объясняю?

добавлено через 28 секунд
@селедка_м, прочти пост 171
Старый 22.01.2017, 01:20
  #177   
так, Селедка, Оскар, Пила, Дельфин.

мда... но если все же там маф один, то рискнуть могли.

Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
Зачем мафы, нас с Дельфином подсунули в подкидыши, если мы с Дельфином мафы?
нет, маф только один из вас может быть. Вы не пара.
Старый 22.01.2017, 01:21
  #178   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
Если среди 4-х проверяемых есть маф (например, Пила), а мафы не знают, кого проверят.
Интересно, а если бы я такой же пример привела, только с вашим ником? Потом идут пространные рассуждения, зачем мафам своего подставлять, и вдруг:
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
Короче Пила маф.
(а я бы сказала - короче, Гуппеха - маф)
Какой волной накрыло вас, что кого в пример привели, того и бить надо? Поиграть не дадут нормально, мне ваши интриги уже в зубах застряли. Может, делом займёмся наконец, в реальной мафии всем руководил КК (комиссар Каттани), а тут КП, ну и где он, разве не должен мирных граждан защищать? Да, в мафию стрелять надо, и кто-то должен руку мирного направить, а что, в виртуальной мафии другие методы уничтожения разве? Ну тогда вычёркивайте меня за незнание правил, за то, что пулю не туда вставила, или наган не тем маслом смазала. Ошиблась или оговорилась - Акула, это на твоей совести.
Старый 22.01.2017, 01:22
  #179   
а кто проверял?

я - Пилу
Мандаринка - оскар
Акула - селедку
.. - дельфина?
Старый 22.01.2017, 01:24
  #180   
Цитата:
Сообщение от Рыба-пила_м Посмотреть сообщение
Интересно, а если бы я такой же пример привела, только с вашим ником? Потом идут пространные рассуждения, зачем мафам своего подставлять, и вдруг:
(а я бы сказала - короче, Гуппеха - маф)
Какой волной накрыло вас, что кого в пример привели, того и бить надо? Поиграть не дадут нормально, мне ваши интриги уже в зубах застряли. Может, делом займёмся наконец, в реальной мафии всем руководил КК (комиссар Каттани), а тут КП, ну и где он, разве не должен мирных граждан защищать? Да, в мафию стрелять надо, и кто-то должен руку мирного направить, а что, в виртуальной мафии другие методы уничтожения разве? Ну тогда вычёркивайте меня за незнание правил, за то, что пулю не туда вставила, или наган не тем маслом смазала. Ошиблась или оговорилась - Акула, это на твоей совести.
меня не было в 4-ке кандидатов
Я просто объяснил случай возможной зелености обоих: и Селедки и Дельфина

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
а кто проверял?

я - Пилу
Мандаринка - оскар
Акула - селедку
.. - дельфина?
Я Дельфина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024