Опции темы Оценить тему
Старый 20.08.2016, 19:21
  #161   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.08.2016, 19:23
  #162   
Старый 20.08.2016, 19:24
  #163   
@Алевтина Маяковская, отнюдь. Я хорошо и вкусно готовлю. Кто ел, все хвалили. Добавки просят по сей день.Просто имеются некоторые табу, для меня лично.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 20.08.2016, 19:25
  #164   
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
А я вообще год назад вдруг (ну, не очень вдруг, но!) решила с мужем развестить, и вернуться в Россию. Пацан сказал - пацан сделал. Развелась и уехала, к маме в деревню под Брянском. Хотела к брату, в Москву, но он женился. Думала - к подругам, но за те 10 лет, пока меня не было, замуж повыходили. Все московские друзья тоже... другими стали. И стала я, по Интернету (деревенька продвинутая) нового жениха искать. Вокруг-то, в реале, одни алкоголики да старички, а кто боле-мене нормальный - занят. Разумеется, преподнести себя, когда ты "зрелая женщина", на сайте знакомств - целое искусство, но можно. Так представляете, из 10 претендентов 6-ро были меньше 30! С одним я даже встречалась в реале, 29 лет, богатырь такой мускулистый... Никакой любви, только зов плоти... Потому что умом понимала - мезальянс.
Через 4 месяца вернулася я обратно, на Кипр, собираюсь замуж за того же, он мне предложение сделал. И пойми потом нашу загадочную русскую душу...
Оффтоп:
Надо тему открыть - кризис среднего возраста у женщин...
классно
Старый 20.08.2016, 19:32
  #165   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Эк ты психанула
Ага, но не жалею. Хороший был урок обоим, плохо только что дети были вовлечены в этот бессмысленный процесс. Но ничего, они простили, и даже бережнее стали относиться и к нам, и к друг другу. Нет худа без добра, наверное...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я хорошо и вкусно готовлю. Кто ел, все хвалили. Добавки просят по сей день.Просто имеются некоторые табу, для меня лично.
Да я не про то... Прикармливать - это хорошо, но мы же про возраст мужской говорили. А чем плохи 34-х летние?
Старый 20.08.2016, 19:34
  #166   
@Алевтина Маяковская, я, как бы тоже не про еду конкретно.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 20.08.2016, 21:26
  #167   
Какая идея у вас будет зрелая женщина с молодым парнем?
Старый 20.08.2016, 21:30
  #168   
Милые дамы,и примкнувшие..читая все изыски уже и здесь ,как-то анекдот навеяло))
В общем, мужик попал в автомобильную аварию и,обвалившийся люк срезал ему уши..Не смертельно,но надо срочно делать какую-то пластику,потому как необходимо хорошо приличествовать,работа публичная..Помчался, мужик, в институт трансплантации органов, что бы какие-то уши пришили.Ему говорят,что есть донорский материал.. но только женские уши.Мужик отвечает,дескать, какая разница..пришивайте!))..Через несколько дней возвращается и вопит-"Отрезайте!"..Ему задают вопрос:.."В чем проблемы..вы что плохо слышите?"..На что мужик начинает истерить..- "Нет,все хорошо слышу..но Н-И-Ч-Е-Г-О не ПОНИМАЮ!!))..

Ну-у..как-то так))..когда читаю,иной раз, отдельные ветки форума..то -буквы вижу..но НИЧЕГО не ПОНИМАЮ!!)..
Старый 20.08.2016, 22:01
  #169   
Как будет для молодого парня пожилая дама в жизни?
Старый 20.08.2016, 22:45
  #170   
@ivi68, а мадонну это не колышет
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 20.08.2016, 23:27
  #171   
Дорогие форумчане!!!
Вчера вы обсуждали вопросы класс,сегодня первый раз увидел скайп,тогда понял вы прав сказали мне ответ итоги

добавлено через 22 минуты
В интернете видео показывают красивее зрелые,также фото сайты знакомства,а реальность совсем другое дело
Старый 20.08.2016, 23:39
  #172   
@ivi68, что, на видео не то оказалось?
Старый 20.08.2016, 23:40
  #173   
Цитата:
Сообщение от ivi68 Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане!!!
Вчера вы обсуждали вопросы класс,сегодня первый раз увидел скайп,тогда понял вы прав сказали мне ответ итоги

добавлено через 22 минуты
В интернете видео показывают красивее зрелые,также фото сайты знакомства,а реальность совсем другое дело
Совершенно другие эммоции.....абсолютно...
Виртуальное общение и рядом не стоит с реалом...
Старый 20.08.2016, 23:55
  #174   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
@ivi68, что, на видео не то оказалось?

не то оказалось видео,там много красивые,не вижу пожилой женщины
Старый 21.08.2016, 00:13
  #175   
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
Милые дамы,и примкнувшие..читая все изыски уже и здесь ,как-то анекдот навеяло))
В общем, мужик попал в автомобильную аварию и,обвалившийся люк срезал ему уши..Не смертельно,но надо срочно делать какую-то пластику,потому как необходимо хорошо приличествовать,работа публичная..Помчался, мужик, в институт трансплантации органов, что бы какие-то уши пришили.Ему говорят,что есть донорский материал.. но только женские уши.Мужик отвечает,дескать, какая разница..пришивайте!))..Через несколько дней возвращается и вопит-"Отрезайте!"..Ему задают вопрос:.."В чем проблемы..вы что плохо слышите?"..На что мужик начинает истерить..- "Нет,все хорошо слышу..но Н-И-Ч-Е-Г-О не ПОНИМАЮ!!))..

Ну-у..как-то так))..когда читаю,иной раз, отдельные ветки форума..то -буквы вижу..но НИЧЕГО не ПОНИМАЮ!!)..
А что именно не понимаете? Давайте я помогу понять, может у меня получится высказать свою точку зрения доходчиво и внятно?))
Старый 21.08.2016, 01:00
  #176   
Так интересно, я вот с одной стороны вообще не чувствую себя сильно взрослой, но многие уже сказали мне не задумываясь в обращении, да и я за собой заметила, что ну вот тёткой я по ходу стала реально... Типа повзрослела и выпала из рядов смазливой молодёжи... Но всё равно, так чудно, вот только и не задумывалась, что это когда-то произойдёт, а тут бац, и как снег по среди лета...
Хотя ещё могла себя бы чувствовать девчонкой, не случись бы несколько незаурядных моментов со мною... Хош не хош повзрослеешь...
Но вот что что, благодаря этим незаурядным моментам я пришла к выводу, что меня не интересуют флирты, просто до тошноты не интересуют, хочу рядом своего человека, поддержку и опору, и больше на фиг не надо, лучше одной, чем шелуха какая-то ещё рядом будет шуршать... Просто растрата душевных сил, которые у меня и без того пока утекают, в независимости от моих умственных заключений, на всякую чепуху...

добавлено через 13 минут
Хотя нет... Вполне заурядных...
Из за которых у меня случаются, за большей частью, глупые запары на обиды, что на изнанку выворачивает и разлагает всю мою душевную организацию...
Старый 21.08.2016, 09:24
  #177   
Цитата:
Сообщение от ivi68 Посмотреть сообщение

не то оказалось видео,там много красивые,не вижу пожилой женщины
На видео слишком красивые?
Понятно...
Старый 21.08.2016, 14:17
  #178   
Цитата:
Сообщение от ivi68 Посмотреть сообщение
да,я согласен на переписку со зрелой женщиной,если она потребует быть по настоящем,то я буду готовь для ней,пусть исполниться мечта с ней
Нус показывайся, бум тебе щенщино подбирвать
Старый 21.08.2016, 14:46
  #179   
[quote="Odile;1445565"]На видео слишком красивые?:sho
Старый 21.08.2016, 14:49
  #180   

Метки
женщиной, знакомство, зрелой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024