Опции темы Оценить тему
Старый 31.08.2016, 12:27
  #161   
Цитата:
Сообщение от Вася Гром Посмотреть сообщение
"спать пора!уснул бычок!"
лег он на стол..на бочок...
Но нет тут-то было! Ведь пришла Людмила.
А за нею - Ася: "Просыпайся, Вася!
Что улёгся на бочок? Ты - не боров, ты - бычок!"
Спорили девчонки - долго, до утра.
Вася им спросонку: "Кыш! Моя ик(г?)ра!"
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.08.2016, 14:05
  #162   
@Мила, шутка это не способ поиздеваться над человеком, а попытка сделать его лучше. Шутить над тем что у человека глупая фамилия или дефекты внешности - это неправильно, что есть то есть, это не вина человека. А вот в шуточной форме дать человеку понять, что он мало знает или косноязычен - вполне нормально. Но лучше всего шутить не над кем-то, а вместе с кем-то - так человек лучше поймёт и запомнит что-то полезное, чем если ему прочтут унылую лекцию. Общение должно быть интересным, чтобы оно было эффективным.

Со мной ведь о чем только не говорят, не только про пришедшие посылки спрашивают.
Старый 31.08.2016, 14:12
  #163   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Шутить над тем что у человека глупая фамилия или дефекты внешности - это неправильно, что есть то есть, это не вина человека.
Да, согласна.
Вменять в вину внешность или фамилию, это не то чтобы не правильно, это уж совсем гадко как то.. Нет его вины, это как бы без вины виноватый..


Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
А вот в шуточной форме дать человеку понять, что он мало знает или косноязычен - вполне нормально. Но лучше всего шутить не над кем-то, а вместе с кем-то - так человек лучше поймёт и запомнит что-то полезное, чем если ему прочтут унылую лекцию.
Да)) Именно..)
Старый 31.08.2016, 14:14
  #164   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Со мной ведь о чем только не говорят
Наверное, тяжело такой груз историй в себе носить. Можете со мной поделиться, я их собираю. Лучше в ЛС. Для блага человечества, чесслово, во вред никому не пойдёт.
Старый 31.08.2016, 15:10
  #165   
@Алевтина Маяковская, я дочери подруги пообещал, что когда выучусь (это будет через полтора года) и уйду с почты на нормальную работу, я напишу книгу "почтовые истории" и дам ей с мамой почитать. Вам тоже дам, если к тому времени ещё интересно будет
Старый 31.08.2016, 15:45
  #166   
@Manus,
- Я напишу об этом книгу.
- А кто будет её читать?
- Никто, если не напишу.
Мне очень интересно будет почитать. Я тоже такие пишу... Давайте так - Вы - мои будете читать, а я - Ваши
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
уйду с почты на нормальную работу,
А что, велосипеда нет, почтальон Печкин?
Старый 31.08.2016, 18:46
  #167   
@Алевтина Маяковская на почте сотрудник либо терпила и фраер, либо блатной, либо беспредельщик. Я не беспредельщик и не терпила, а быть блатным мне не очень нравится, я хотел бы работать и не нарушать закон. Так что я хочу найти работу, где мне будут платить за труд, а не за умение нарушать и не палиться.
Старый 31.08.2016, 20:02
  #168   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Так что я хочу найти работу, где мне будут платить за труд, а не за умение нарушать и не палиться.
Ну, это понятно. А пока-то что на почте делаете? Я вообще-то думала, что почтальоны - они другие...
Старый 31.08.2016, 20:28
  #169   
@Алевтина Маяковская, что делаю? Робин Гудом работаю. Забираю деньги у богатого государства, в интересах бедных (ну, в основном, в своих собственных). Народ доволен, это главное. Это всяко лучше чем телефоны продавать.
Старый 31.08.2016, 20:39
  #170   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Робин Гудом работаю.
Бандит, значит. И чё меня всегда к таким тянет... Как ту Мурку, в кожаной тужурке. "За чулком же прятался наган..." Ну, и как, бедных обогатили? Хотя бы родственников?
Старый 01.09.2016, 13:45
  #171   
у меня лично все зависит от того,кто это шутит. весьма мало существует тем,которые могли бы меня серьезно зацепить)
Старый 01.09.2016, 15:15
  #172   
@Алевтина Маяковская, подругу обогащаю, из бедных. Ещё благотворительные посылки нахаляву отправляю, и бедным старикам тоже задешево посылаю. На почте много беспредельщиков, которые тащат все что можно утащить, причем не важно у кого, даже из посылок воруют. А я по понятиям работаю, никого не обижаю финансово. Но надеюсь что когда-нибудь я смогу гордо говорить, что я законопослушный гражданин, честно и успешно работающий.
Старый 01.09.2016, 16:09
  #173   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
весьма мало существует тем,которые могли бы меня серьезно зацепить
У меня она одна, точнее - двое, это дети. Мальчик и... "не мальчик" Вот если их кто попробует зацепить - порву, а по поводу остальных тоже, как и Вы, особо не заморачиваюсь. А, ещё терпеть не могу плохие шутки про Россию. Потому что люблю.
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Но надеюсь что когда-нибудь я смогу гордо говорить, что я законопослушный гражданин, честно и успешно работающий.
Я Вам этого искренне желаю, как законопослушная гражданка.
Скрытый текст
Старый 01.09.2016, 17:11
  #174   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
У меня она одна, точнее - двое, это дети. Мальчик и... "не мальчик" 00 Вот если их кто попробует зацепить - порву, а по поводу остальных тоже, как и Вы, особо не заморачиваюсь. А, ещё терпеть не могу плохие шутки про Россию. Потому что люблю.
дети это да,согласна) но опять же смотря кто и с какой целью.
Старый 01.09.2016, 17:23
  #175   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
но опять же смотря кто и с какой целью.
Не, тут я уже не рассуждаю - кто и с какой целью. Если моё чадушко под угрозой - "мне плевать, на каком глазу у тебя тюбетейка"! Это анекдот такой, в Узбекистане ещё рассказали. Украинка (ну, или русская, без разницы) вышла замуж за узбека, и он ей правила совместной жизни объясняет:
- Вот когда я прихожу домой, и тюбетейка надвинута на левый глаз - всё хорошо, можешь подавать ужин и ублажать меня. А вот когда на правый - бойся, женщина, я не в настроении...
Жена ему:
- Теперь ты послушай. Когда пришёл, и руки у меня на груди сложены, борщ на столе - у тебя всё хорошо. А если у меня руки в боки - то плевать, на каком глазу у тебя тюбетейка!"
Старый 01.09.2016, 17:26
  #176   
@Алевтина Маяковская, знаю этот анек)))
а вот шутка и угроза-это разные вещи если дочери что-то угрожает я тут как тут,а если кто-то не удачно пошутил,по ее мнению,то мы сию ситуацию разбираем с ней))
Старый 01.09.2016, 18:24
  #177   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
если кто-то не удачно пошутил,по ее мнению
Я за этот ужасный период для дочери чувствую себя очень виноватой. Она, когда из отличницы российской школы очутилась в греческой, не зная даже английского, попала в кошмарный сон. И ей первое время всё казалось обидным. Потому что не понимала, над чем там мальчишки смеются, может её обсуждают. Кулаками иногда отстаивала свою честь и достоинство, нас не запугаешь. Вот хуже нет, когда кто-то на другом языке что-то лопочет и все дружно смеются, глядя почему-то на тебя! Вас бы это не взбесило?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024