Опции темы Оценить тему
Старый 24.11.2019, 15:09
  #161   
Цитата:
Сообщение от местный_житель_Цыдынжап_м Посмотреть сообщение
скорее да чем нет
хотя может имеет смысл равнять и во втором дне
капец))
Ну ладно предлагали вчера, мотивируя , что инфы нет. Сейчас та же причина?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.11.2019, 15:10
  #162   
Цитата:
Сообщение от Моисей_м Посмотреть сообщение
если проверенного мафа не имеет, и тогда выносим наугад любого, кто с меньшей вероятностью журналист. Всё остальное - ни о чём.
Может попробуем мафа вынести? Чего вы к этому журналисту прицепились?
Не рассуждая, как договоримся кого выносить?
Старый 24.11.2019, 15:14
  #163   
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
только за один пост.
какой?

Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
У меня вышли Зазовка и Петр.
Они смуту вносят? Ну ладно, Зазовка можно еще изощриться и смуту у нее найти (я то точно не смогу) а Петр где смутьянничает?)

Цитата:
Сообщение от Пётр_м Посмотреть сообщение
Почему то все кого я начинаю подозревать
И вот на этой фразе мы плавно переходим к вопросу: Кого подозреваешь?
Старый 24.11.2019, 15:16
  #164   
Старый 24.11.2019, 15:17
  #165   
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
@местный_житель_Цыдынжап_м, меньше народу для выбора. Вас было достаточно, что бы сравнять. Учитывая, что первые двое делали что-то своё!
Мы и РОВНЯЛИ. Обрати внимание, все, кто хотел ровнять, как раз и ровняли. Нафига Дроздов поперся в первых рядах голосить, я не поняла. Костян мог сровнять по другой ветке, но не сровнял - это ясно, он за вынос. У Алсу не было выбора.

Давайте подробно:

1. Моисей - Костян - 1 голос - вероятно, как в проталкивающего идею выноса
2. Дроздов - Алсу - 1 голос - это фэйспалм. Куда спешишь, если хочешь ровнять...
3. Лаура - Костян - 2-й голос - подозрительно - ИМХО. Двоит, подкрепляя первую ветку в мирного - ИМХО
4. Энтер - Дроздов - на саммафе - 1-й голос - и мир мог там поступить, и нег, открывающий ВТОРУЮ ветку в мирного.
5. Девочка - Дроздов - 2-й голос - Ровняю по Дроздову Костяна.
6. Зазовка - Лаура - 1-й голос - ?????? 3-я ветка в мирного, чтобы уже наверняка????
7. Пётр - Алсу - 58 минут - 2 голос - Ровняет
8. Местный - Алсу - 58 минут - 3 голос, но!!!! Ровняет одновеменно с Петром, так что можно посчитать как за 2 голос
9. Любаша - Дроздов - 59 минут - 3-й голос!!!! Либо сливает Дроздова, либо ровняет Алсу
10. Алсу - Дроздов - 00 минут - 4-й голос - добила, чтобы вывести себя из-под удара, хотя могла кинуть в Лауру. И было бы ровно. Испугалась, наверное, ещё ведь не голосовал Костян, который за вынос.
11. Костян - Лаура - 00 МОГ сровнять по Алсу - не стал.

---------------------

Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Любаша, я кстати тоже была за вынос с самого начала,если ты не заметила))) Все те ,которые ратовали за равнение, в том числе и Дроздов, проголосовали в первых рядах. Единственно, что только Петька и местный, продержались на своей позиции и равняли . Всё, остальные голосили по зову своей пятки.
Нет, смотри выше.

Цитата:
Сообщение от местный_житель_Цыдынжап_м Посмотреть сообщение
это не стратегия
играем дальше - как?
вы ратовали за вынос, значит учитывали, что на второй день будет минус два мирных, значит у вас был план как играть в условиях уменьшения количества мирных на четверть (2 от 8 это 25% карл!!!)
правильно я понимаю что плана нет? умники блд
Согласна, плана нет у товарищей. Вынос и вынос. Круто - чО...
Плана ни у кого похоже нет.

Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Давай по Костяну. Что у него не так? То что чуть не модкильнулся? Думаешь в конфе ему бы допустили такой промах? Он голосил на последней минуте,при том что сразу заявил ,что будет голосить на вынос. Проще было кинуть голос в того же Дроздова и не тянуть до последнего.
Думаю, что Костян мир. Хотя - благодаря ему имеем сегодня минут 2 мирных. Мог сравнять по Алсу не стал. Я понимаю, что он поступил в соответствии со своим решением - вынос. Вопрос - что дальше. Дальше ничего.... Вижу только паранойю в Петра НИ НА ЧЁМ.

Для меня Пётр и местный - миры, шли в соответствии с решением ровнять. И ровняли грамотно. Мне Зазовка с голосом в Лауру более не понятна. К Петру и Местному вопросов вообще нет. Игроки как игроки. ИМХО - город. Против них не голосую. И против Костяна - нет. Хотя - ХЗ - куда он нас заведёт со своей самонадеянностью.
Ну, вынесли - имеем минус 2 мирных. И?

-----------------------

Мой светофор:

Красные - Зазовка - была за вынос изначально - первая причем это предложила, голосит не понятно куда - прячется.
Любаша - третий голос в Дроздова, за вынос.
Далее Либо Лаура - двоит Костяна, либо Моисей - не рулит до сих пор, подробные расклады не пишет )))))))))))

Зелёные - Костян, Местный, Пётр

Остальные - серый.

Энтер вообще чуднОй. Был бы среди нас ман - это был бы он. ))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Девочка_Катастрофа_м; 24.11.2019 в 15:22..
Старый 24.11.2019, 15:18
  #166   
Цитата:
Сообщение от Костян_м Посмотреть сообщение
Только этим?
не поверишь, складывается ощущение, что она пытается внимание на мне держать. при этом себя ни разу не оправдала. игнорит.
Старый 24.11.2019, 15:19
  #167   
Цитата:
Сообщение от Моисей_м Посмотреть сообщение
9 игроков, из них 3 мафа. Если журналист вскрывается с мирной проверкой и хотя бы 2 из 6 мирных голосов будут на одном из мирных - мафы уже сегодня выиграли. Докидывают 3 голоса, выносят мирного, стреляют допом во вскрывшегося журналиста и обычным выстрелом в любого другого. 3х3.
Хоспиди, да что ты все жура то вспоминаешь? Уже за одно это тебя на повес тащить надо .
Старый 24.11.2019, 15:29
  #168   
@Девочка_Катастрофа_м, я уже писала ,почему в Лауру. Пройду по 5му кругу. Мне не нравится ее игра. Она постоянно подстраивается, не имеет своего мнения, не вижу от неё никаких мыслей. Это я говорила и в первом дне. Во-вторых, я не стала голосовать не в Дроздова, не в Костяна и не в Алсу ,потому что я видела в них мирных! Это понятно? Я не иду против своих принципов ,только по тому что надо выносить. Выносит надо с умом.
Могу претензии и к тебе озвучить.
1. Почему равняла Дроздовым , а не той же Алсу? Ведь видела ,что против него начал уже и Энтер говорить и Любаша. Подыгрывала мафам или сама маф?
2 . Уж очень ты во время появляешься , при том что сразу в курсе всех событий. Вот это тоже очень подозрительно.
Старый 24.11.2019, 15:33
  #169   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
@Девочка_Катастрофа_м, я уже писала ,почему в Лауру. Пройду по 5му кругу. Мне не нравится ее игра. Она постоянно подстраивается, не имеет своего мнения, не вижу от неё никаких мыслей.
А смысл разве в личной неприязни?
Старый 24.11.2019, 15:34
  #170   
Цитата:
Сообщение от Девочка_Катастрофа_м Посмотреть сообщение
9. Любаша - Дроздов - 59 минут - 3-й голос!!!! Либо сливает Дроздова, либо ровняет Алсу
@Любаша_м, вопрос к тебе, ты не хотела равнения, почему равняла?
Старый 24.11.2019, 15:36
  #171   
Цитата:
Сообщение от Костян_м Посмотреть сообщение
@Любаша_м, вопрос к тебе, ты не хотела равнения, почему равняла?
С чего такие выводы? Это вы с Зазовкой единственные кто что-то себе придумали и четвертую ветку открыли...
Старый 24.11.2019, 15:36
  #172   
Цитата:
Сообщение от Девочка_Катастрофа_м Посмотреть сообщение
Красные - Зазовка - была за вынос изначально - первая причем это предложила, голосит не понятно куда - прячется.
В тот момент на подвесе были ее мирные,я бы на ее месте так же проголосовал.
Засчитываю как толстый накид..
Старый 24.11.2019, 15:37
  #173   
Старый 24.11.2019, 15:38
  #174   
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
Это вы с Зазовкой единственные кто что-то себе придумали и четвертую ветку открыли...
ну да..особенно я открыл)) в 20.00))
Старый 24.11.2019, 15:38
  #175   
Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Костян - Петр, Лаура, Энтер, Любаша
Лаура- Зазовка, Петр, Любаша
Петр-?
Моисей- Зазовка, Энтер
Местный-
Любаша- Зазовка, Петр, Лаура
Девочка катастрофа- Зазовка, Любаша, Лаура/ Моисей
Энтер-
Старый 24.11.2019, 15:40
  #176   
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
С чего такие выводы? Это вы с Зазовкой единственные кто что-то себе придумали и четвертую ветку открыли...
Опять сова на глобус?)) Я уже запарилась отвечать,что не голосую в своих мирных!
Старый 24.11.2019, 15:40
  #177   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Хоспиди, да что ты все жура то вспоминаешь? Уже за одно это тебя на повес тащить надо .
Да, настораживает.

Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Мне не нравится ее игра. Она постоянно подстраивается, не имеет своего мнения, не вижу от неё никаких мыслей. Это я говорила и в первом дне. Во-вторых, я не стала голосовать не в Дроздова, не в Костяна и не в Алсу ,потому что я видела в них мирных! Это понятно?
Это понятно. Не вопрос. По Лауре мне задвоенный Костян не нравится.

Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Могу претензии и к тебе озвучить.
1. Почему равняла Дроздовым , а не той же Алсу? Ведь видела ,что против него начал уже и Энтер говорить и Любаша. Подыгрывала мафам или сама маф?
2 . Уж очень ты во время появляешься , при том что сразу в курсе всех событий. Вот это тоже очень подозрительно.
1. Я могла ровнять по Алсу. Но она мне больше нравилась, чем Дроздов. МЫ С НЕЙ ПИЛИ!!!!! И спали в одном шалаше, который нам построил Пётр. А Дроздов не поделился палаткой и стал странно себя вести - фигню нести про давайте-давайте, я на вас сейчас на всех посмотрю, на этот цирк и попёрся не понятно зачем голосовать в начале - ровняльщик. Логичнее было раз он активно отбивал идею Ровнения остаться на флажке. И я ровняла по нему, на всякий случай, подстраховывая Алсу - так можно сказать. Из них двоих - она мне ближе была.

2. Безусловно, я сначала ВСЁ читаю и всегда. Чтобы не просто прийти, а что-нибудь по делу написать всё-таки. Или хотя бы разобраться для себя, что изменилось и кто зеленеет или наоборот.
Старый 24.11.2019, 15:41
  #178   
Цитата:
Сообщение от Костян_м Посмотреть сообщение
Т.е. ты хотела и равняла?
Я с дуру, была верна своим словам. Между голосами не было минуты, они посыпались почти разом.
Но походу тебя даже не волновало, что длительное время у тебя был перевес по голосам. Этого никто не учитывает.
Старый 24.11.2019, 15:42
  #179   
Цитата:
Сообщение от Лаура_м Посмотреть сообщение
А смысл разве в личной неприязни?
Жесть. Это игра, при чем тут личные неприязни? Игра не нравится твоя,не зашла,корябает..так понятнее?))
Старый 24.11.2019, 15:45
  #180   
Цитата:
Сообщение от Костян_м Посмотреть сообщение
В тот момент на подвесе были ее мирные,я бы на ее месте так же проголосовал.
Засчитываю как толстый накид..
Да лаааадно - накид. ))))

Вы с ней были за вынос. Дроздов - за Ровнение.
Дроздов был её мирный? Не оппонент - нет?
Логично было голосовать в Дроздова как раз.

))))))))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024