Опции темы Оценить тему
Старый 07.08.2022, 06:45
  #161   
Композитор Александр Журбин, песня из телефильма «Бедная Маша»… В кадре актёры Тамара Акулова, Олег Штефанко и ансамбль танца «Ритмы Планеты»
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.08.2022, 06:03
  #162   
Песня из телефильма «Мэри Поппинс, до свидания!»… Исполняет Татьяна Воронина
Старый 15.08.2022, 15:03
  #163   


Ай, бросьте о любви, я в ней знаток.
У этих женщин нрав капризен и жесток,
И все они, по сути, людоедки,
Но так как нас от женщин не отвесть,
То надо их терпеть какие есть,
Как их всегда терпели наши предки.

Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного.

Старый 15.08.2022, 15:20
  #164   
Старый 26.08.2022, 05:58
  #165   
Французский композитор Владимир Косма, автор музыки к огромному количеству французских фильмов… Какая великолепная музыкальная тема, его стараниями, например, у фильма «Папаши»
Старый 04.09.2022, 06:39
  #166   
Композитор Алексей Рыбников, песня из телефильма «Большое космическое путешествие»… Исполняют Мила Берлинская, Игорь Капитанников, Елена Камбурова и Вокально-инструментальный ансамбль «Верные друзья»

Старый 15.09.2022, 06:18
  #167   
Романс Алексея из телефильма «Формула любви»… Исполняет Александр Михайлов (в кадре актёры Александр Михайлов и Елена Валюшкина

Старый 20.09.2022, 06:07
  #168   
Песня «Эхо любви» из кинофильма «Судьба»… Исполняют Анна Герман и Лев Лещенко

Старый 02.10.2022, 06:26
  #169   
Композитор Геннадий Гладков, песня из телефильма «Сватовство гусара»… Исполняют Михаил Боярский и Наталья Овчарова (в кадре актёры Елена Коренева и Михаил Боярский)…

Старый 16.10.2022, 06:20
  #170   
Композитор Александр Колкер, песня Труффальдино из телефильма «Труффальдино из Бергамо»… Исполняет Михаил Боярский (в кадре актёры Константин Райкин, Виктор Костецкий, Валентина Кособуцкая, Лев Петропавловский и другие…)

Старый 16.10.2022, 13:06
  #171   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Композитор Александр Колкер, песня Труффальдино из телефильма «Труффальдино из Бергамо»… Исполняет Михаил Боярский (в кадре актёры Константин Райкин, Виктор Костецкий, Валентина Кособуцкая, Лев Петропавловский и другие…)

Я не могу вам передать, как я обожала этот фильм в молодости. И правильно делала, он того стоит. Ну, сейчас я просто уже привыкла к этому фильму, посмотрев его множество раз.

А вот при мне кто-то на этом форуме хвалил фильм "Благочестивая Марта", я тогда промолчала, но сейчас могу сказать: нет, совсем не люблю этот фильм.

Выше запощён отрывок из "Белых рос" — ничего не скажешь, очень хороший фильм. Большинство саундтреков в этой теме из очень хороших фильмов.

А "Благочестивую Марту" всё-таки не люблю.
Старый 16.10.2022, 14:56
  #172   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Владимир Косма... Какая великолепная музыкальная тема, его стараниями... у фильма «Папаши»
А ведь действительно! Не обращала раньше внимания на эту музыкальную композицию, но теперь "разглядела" ("расслышала") её.
Старый 17.10.2022, 06:19
  #173   
Цитата:
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
А "Благочестивую Марту" всё-таки не люблю.
А как вам «Собака на сене»? Я считаю эти два фильма в чём-то схожими, может из-за Тереховой в главной роли… Ну и оба фильма поставил мастер музыкальных комедий и экранизаций оперетт Ян Фрид… Мне оба фильма нравятся, даже не знаю какой больше…


Композитор Геннадий Гладков, песня Теодоро из телефильма «Собака на сене»… Исполняет Михаил Боярский, в кадре актёры Маргарита Терехова и Михаил Боярский!

Старый 17.10.2022, 08:18
  #174   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
А как вам «Собака на сене»? Я считаю эти два фильма в чём-то схожими, может из-за Тереховой в главной роли… Ну и оба фильма поставил мастер музыкальных комедий и экранизаций оперетт Ян Фрид… Мне оба фильма нравятся, даже не знаю какой больше…
Что вы, как можно сравнивать. "Собака на сене" — прекрасный фильм, который нельзя не любить.

Мне кажется, "Благочестивая Марта" и объективно очень уступает "Собаке на сене", и я ещё артиста Эммануила Виторгана очень не люблю. Есть такой грех на душе у меня. Вроде, ничего плохого человек мне не сделал, и даже наоборот, снимался в фильмах, то есть делал что-то хорошее. А душа не лежит.
Старый 21.10.2022, 06:01
  #175   
Цитата:
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
и я ещё артиста Эммануила Виторгана очень не люблю.
Надо же, а мне наоборот, Виторган нравится… Впервые я его увидела, помню, в фильме «Чародеи», и сразу пришёлся по душе и сам актёр, и его персонаж в этом фильме… Кстати, «Чародеи» - единственный фильм, в котором Виторган пел сам!

Композитор Евгений Крылатов», песня про костюмчик из телефильма «Чародеи»… Исполняют Эммануил Виторган и Михаил Светин

Старый 21.10.2022, 17:28
  #176   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Композитор Евгений Крылатов», песня про костюмчик из телефильма «Чародеи»… Исполняют Эммануил Виторган и Михаил Светин

Мне в молодости оч нра ТЕКСТ этой песенки. Я его тогда даже заучила наизусть. К сожалению, уже ЗАУЧЕННЫЕ стихи меня всегда вдохновляют уже меньше. Но я и сейчас понимаю (пусть уже не сердцем, но умом в полной мере), что текст этой песенки объективно очень хорош: он такой остроумный.
Старый 24.10.2022, 06:14
  #177   
Дуэт Денизы и Фернана из музыкальной комедии «Небесные ласточки»… Исполняют Елена Дриацкая и Сергей Захаров (в кадре актёры Ия Нинидзе и Сергей Захаров)…

Старый 27.10.2022, 06:19
  #178   
Композитор Евгений Крылатов, песня из телефильма «Приключения Электроника»… Исполняет Елена Шуенкова и Детский хор Государственного Академического большого театра

Старый 01.11.2022, 06:17
  #179   
Композитор Виктор Лебедев, песня из музыкальной комедии «Только в мюзик-холле»… В кадре актёры Сергей Мигицко, Игорь Скляр, Михаил Светин, Ирина Юревич, Ольга Кузнецова, Виктор Ильичев и Ленинградский Государственный Мюзик-Холл

Старый 07.11.2022, 06:43
  #180   
Композитор Александр Колкер, песня из телефильма «Трое в лодке, не считая собаки»… Исполняют актёры Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Ирина Мазуркевич, Лариса Голубкина, Алина Покровская (в кадре они же)…



Всем желаю Мира, Любви, Здоровья и Благополучия…
Будьте счастливы, несмотря ни на что!

Всего доброго… Лена

Последний раз редактировалось Селена; 07.11.2022 в 06:59..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024