Результаты опроса: Будете вакцинироваться от ковида?
Да 29 42.65%
Нет 23 33.82%
Еще не решил/а 16 23.53%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.09.2020, 11:31
Главное сообщение
   
Вакцинация от коронавируса

Будете вакцинироваться или нет? Почему?
Какую вакцину выбрали и почему?





Скрытый текст

Последний раз редактировалось Меламори; 17.11.2021 в 12:44..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.11.2021, 02:25
  #1761   
Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
Вы вообще о чём?
Да это вы о чем ?
Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
И опять трансляция мнения "базарной бабки" в качестве достоверных данных... ((
Ну тоже самое я могу сказать о вас . Просто я на примере моих близких убедился что такое достоверные данные в России. Могу рассказать .
Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
Ну и что? Пока что дельта вариант наиболее распространён - именно им сейчас заражаются и от него умирают. И против него вакцины достаточно высоко эффективны, чтобы продолжать применять.
Тем не менее число заболевших в России растет и у нас в регионе кроме Cпутника V ни какой другой вакцины нет . С чем сравнивать то ?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.11.2021, 02:27
  #1762   
Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
Не можем. Или вы тесты на заражение имеете в виду? Так ведь это не одно и тоже.
Я имею ввиду тесты на ПРЦ .
Старый 07.11.2021, 02:27
  #1763   
[quote="Теxнарь;2515575"]Вы не поняли. ]

Это вы не поняли. Мрут как мухи ИМЕННО ОТ ВАКЦИНЫ.

В Германии число случаев тромбоза мозговых вен среди привитых вакциной от коронавируса AstraZeneca выросло до 13. Среди них 12 женщин и один мужчина в возрасте от 20 до 63 лет. Трое пациентов умерли.]

В Норвегии подтвердили, что тромбы точно связаны с астразенека.
"Наша теория о том, что это сильный иммунный ответ, который с большой вероятностью возник после вакцинации, нашла подтверждение. Мы определили специфические антитела у тромбоцитов, которые дают картину, которая знакома нам из других областей медицины, но вызвана медикаментами", - подчеркнул профессор Пол Андре Хольме, которого цитирует издание.
"У нас есть причина. Ничто другое, кроме вакцины, не может объяснить то, что мы получили этот
кроме вакцины, не может объяснить то, что мы получили этот иммунный ответ
SISTE: Siste nytt om AstraZeneca-vaksineringen - VGTV
Старый 07.11.2021, 02:27
  #1764   
Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
Они есть всегда в организме . Просто при заболевании ваша иммунная система начинает вырабатывает их в большем количестве.
какие антитела к короне??? антитела вырабатываются когда вирус уже попал в организм
вы вообще понимаете, что такое вирусы?)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 07.11.2021, 02:29
  #1765   
@Теxнарь, Я не против прививки . Я против того как это делают в России.
Старый 07.11.2021, 02:33
  #1766   
Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
А вы ? У меня например воинская специальность химик итд . А что у вас , кроме программы Время?
прекрасно понимаю, как и то, что антитела вырабатываются после перенесенного заболевания, что собственно доказывается анализом на эти самые антитела к конкретному вирусу
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 07.11.2021, 02:34
  #1767   
Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
Да это вы о чем?
Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
Кем подтвержденная? Теми кто наживается на вакцинации?
Нет, не теми.
Какая еще темнота?
Так что за "темнота"? :-)

Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
Ну тоже самое я могу сказать о вас. Просто я на примере моих близких...
Не можете. У меня есть пруфы с указанием источников и методик (уже говорил о них много раз). А у вас (и прочих антипрививочников) - бытовые рассказы о нескольких знакомых, дальних родственниках и т.д. "Сведения" уровня "одна базарная бабка сказала".

Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
Тем не менее число заболевших в России растет
Ну так в России всего чуть более 30% вакцинировано... (( Или ужк больше?
Старый 07.11.2021, 02:42
  #1768   
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
Мрут как мухи ИМЕННО ОТ ВАКЦИНЫ.
В Германии число случаев тромбоза мозговых вен среди привитых вакциной от коронавируса AstraZeneca выросло до 13.
В Германии привито >80% взрослого населения - это примерно 50-60 миллионов человек (точно не знаю, но можно найти).

13 человек - это ~0.00002 %

Ваше утверждение "мрут как мухи от вакцины" - типичная дезинформация.
Старый 07.11.2021, 02:42
  #1769   
Цитата:
Сообщение от Rollie Посмотреть сообщение
Этот термин появился после референдума летом 2020 г.
какое отношение этот термин, который используется определенной категорией людей, имеет к теме вакцинация?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 07.11.2021, 02:48
  #1770   
Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду тесты на ПРЦ .
Тест перед прививкой не требуется. Как уже сказал - есть анкета. Если переболел менее 6 мес назад - советуют подождать 6 мес до первой прививки. Кстати, у таких людей тоже есть QR код - как раз на 6 месяцев.
Старый 07.11.2021, 02:48
  #1771   
Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
Подтвержденная эффективность вакцин при защите от смерти в случае заражения вирусом - от 90 до 98% в зависимости от возраста.
Это обычная статистика выздоровления вообще.


Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
Привито >80% взрослого населения. Статистика известна: невакцинированных заболевших умирает сейчас в разы больше, при том что их самих меньше.
Да это может подгонкой занимаются... Не признают же они, что их меры были не эффективны...
Старый 07.11.2021, 02:49
  #1772   
Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
Ну так в России всего чуть более 30% вакцинировано... (( Или ужк больше?
Уже больше , но обещанные 60% так и не достигнуты.
Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
А у вас (и прочих антипрививочников) - бытовые рассказы о нескольких знакомых, дальних родственниках и т.д. "Сведения" уровня "одна базарная бабка сказала".
Нет я должен верить сказочникам из наших правителей . Которые врут нам эти два года постоянно . 1 Сначала заставили одеть нас маски . Типа походите и они вас спасут . Не помогло . 2 Поставьте прививку и как минимум на год она вас защитит . Оказывается что нет . Прививка теперь уже не защищает а лишь облегчает и ставить надо ее уже теперь каждые 6 месяцев . А что дальше то ? Будем колоть через 3 месяца итд ?
Старый 07.11.2021, 02:55
  #1773   
Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
Тест перед прививкой не требуется. Как уже сказал - есть анкета. Если переболел менее 6 мес назад - советуют подождать 6 мес до первой прививки. Кстати, у таких людей тоже есть QR код - как раз на 6 месяцев.
Вот именно это у вас так а нас в России все как и раньше через ж. У меня дочь переболела 2 месяца назад QR код получить не может уже дважды писала жалобу где то кто то что то потерял. На работе требуют привиться . Можно сделать это Спутником лайт и сразу получить QR код, но его у нас в городе нет . Я конечно не в Москве или Питере живу , но у нас городское население почти 2 миллиона
Старый 07.11.2021, 02:59
  #1774   
Цитата:
Сообщение от Rollie Посмотреть сообщение
Это обычная статистика выздоровления вообще.
Нет, это именно эффективность вакцины.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Rollie Посмотреть сообщение
Да это может подгонкой занимаются... Не признают же они, что их меры были не эффективны...
Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
Нет я должен верить сказочникам из наших правителей . Которые врут нам эти два года постоянно.
Даже если власти не признают что-либо или врут, есть данные из разных источников и разных стран с перекрёстным подтверждением.

Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
Прививка теперь уже не защищает а лишь облегчает
Защишает от госпитализации и смерти на 90-98% (в зависимости от возраста). Вам этого мало? Ну так вас никто не заставляет - даже в России. Ограничения не являются принуждением - это меры защиты общества: вы свободны делать или не делать прививку, но ваша свобода в целом ограничена свободой других.
Старый 07.11.2021, 03:00
  #1775   
Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
Вот именно это у вас так а нас в России все как и раньше через ж. У меня дочь переболела 2 месяца назад QR код получить не может уже дважды писала жалобу где то кто то что то потерял. На работе требуют привиться . Можно сделать это Спутником лайт и сразу получить QR код, но его у нас в городе нет . Я конечно не в Москве или Питере живу , но у нас городское население почти 2 миллиона
Сочувствую, но это уже "особенности национальной системы", имхо. К вакцинации в целом не имеет отношения.
Старый 07.11.2021, 03:03
  #1776   
Цитата:
Сообщение от Rollie Посмотреть сообщение
Не признают же они, что их меры были не эффективны...
Вот простой пример . У меня внучка заболела в летнем лагере . Родители сами сделали ей платный тест на ПРЦ . Семью посадили на карантин и сделали бесплатные тесты на ПРЦ . Тесты показали что все нормально, они тут же делают платный тест . Тест показал корону . Спрашивают у тех кто делал тест , типа как так ? Они смеются типа ну надо же показать что у нас лучше чем на Украине.
Старый 07.11.2021, 03:07
  #1777   
Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
Ну так вас никто не заставляет - даже в России. Ограничения не являются принуждением - это меры защиты общества: вы свободны делать или не делать прививку, но ваша свобода в целом ограничена свободой других.
А то что вас заражают пусть в легкой форме прививкой это не чего для других ? Мало того для защиты окружающих масочный режим ни кто для привитых и не привитых еще не отменял.
Старый 07.11.2021, 03:09
  #1778   
Цитата:
Сообщение от Rollie Посмотреть сообщение
Не знакомы с основами мутации ОРВИ.
Да я то как раз знаком и изначально говорю всем , что прививка тут не поможет . Ведь сколько лет существуют прививки от гриппа и что победили ?
Старый 07.11.2021, 03:12
  #1779   
Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
Нет, это именно эффективность вакцины.
Очередная волна заболеваемости появилась что характерно после вакцинации. Это не мог заметить только тот, кто вообще не интересовался новостями про Ковид.
Но правительство сейчас в новостях всё валит на не привитых.

Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
Даже если власти не признают
Они не признают. Это же политика... Кто же тут признает свои ошибки...
Старый 07.11.2021, 03:12
  #1780   
Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
А то что вас заражают пусть в легкой форме прививкой это не чего для других?
Это ничего :-) От прививки привитые не становятся переносчиками вируса и вообще даже не заболевают Covid-19 в результате такого "заражения". Известные краткосрочные побочные явления имеют совсем другие причины.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024