Опции темы Оценить тему
Старый 25.03.2017, 23:16
  #1701   
Цитата:
Сообщение от Alivka Посмотреть сообщение
@Manuel, а что, в Белорусии тоже булажниками кидались?
Меня всегда забавляла риторика мелких хулиганов, которых когда возьмут за жопу, то они резко превращаются в борцов за справедливость и торжество закона
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.03.2017, 23:18
  #1702   
А
Цитата:
Меня всегда забавляла риторика мелких хулиганов, которых когда возьмут за жопу, то они резко превращаются в борцов за
патриотизм и духовные скрепы.
Впрочем, не только хулиганов, но и коррупционеров, типа Якунина.

Последний раз редактировалось Alivka; 25.03.2017 в 23:20..
Старый 25.03.2017, 23:22
  #1703   
Старый 25.03.2017, 23:24
  #1704   
Старый 25.03.2017, 23:26
  #1705   
@Alivka, сублимируй лучше в труде и учёбе

Классный афоризм. Надо записать.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 25.03.2017, 23:30
  #1706   
Мы уже на кухню под самовар переместились? Вот и славно)))

Сотни

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.03.2017, 23:32
  #1707   
@Velassaru, что происходит ? Захожу в одну тему - оказываюсь в другой ? Как будто меня кто-то сублимирует
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 25.03.2017, 23:34
  #1708   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
а вот если бы эти люди сублимировали
Тяжело в сублимации, легко в профилактике ОРЗ медкарты


Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
что происходит ? Захожу в одну тему - оказываюсь в другой ? Как будто меня кто-то сублимирует
Мы мечемся в поисках плюшек
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.03.2017, 23:36
  #1709   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Навальный - молодец !
Столько лохов за нос вот уж который год водит ! Сколько его бесплатных дебилов сроки мотают

Если он точно проект Путина, то тогда Путин реально - Аццкий Сотона
Кстати.Я помню как то посадили Ходорковского за незаконное присвоение компании роснефть и махинации.Егго показывали и в зале суда за решеткой и в тюрьме. И он главное все время улыбался.Я все думал,че он улыбается? Ему грозит реальный срок,раз дошло дело до такого. Кинули его дружки и засадили за решетку. А позже его выпустили. И уже потом оказалось,что роснефть через всякие подставные лица принадлежит ротшильду. И ходорковский работал на ротшильда. Поэтому он и улыбался. знал что выпустят. У ротшильда большие связи. И боялся ходорковский не наших властей, а своих настоящих хозяев.Не удивлюсь,если путин связан с ними.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 25.03.2017, 23:37
  #1710   
Вспомнилось: последние НЕВЗОРОВСКИЕ СРЕДЫ на ЭХЕ:
Но вообще должен вам сказать, что таких вот отравленных и потерявших всякую ориентацию в символах и в том, где они могут быть и где они не могут быть, людей, очень-очень много. Я вот, справедливо замечено, только что вернулся из Европы, где наблюдал феерическую по своему маразму сцену. Меня схватил карабинер и потащил в магазин. Они там меня немножко знают в маленьких городках и знают, что я имею отношение к России, и он сообщил мне по пути взволнованно, что какая-то русская дама устраивает дикий скандал в магазине, но только никто не может понять, в чем, собственно говоря, скандал заключается, и чего она хочет.

Я, когда вошел, я быстро понял, в чем дело. Дама такая была – ну, ватная, конечно, но с очень сильно надутыми губами и несколько обезображенная всякой пластикой, такая переблондинистая, которая, увидев несколько фигурок – это был магазин моделизма – увидев несколько фигурок немецких солдат Вермахта, она подняла дикий крик и дикий хай.

В. Дымарский
― Возмутилась?

А. Невзоров
― Да, она кричала, и там был весь ватный набор, там: «деды воевали», «можем повторить», «не смешите мои Искандеры», «сволочи, кого вы воспитываете», «вас вообще сажать всех надо»… И громыхала она так очень убедительно. И меня спросили: что она хочет, почему она так кричит? И я понял, что если я вдруг расскажу как бы истинную причину крика, даму отведут в полицию и будут там воспитывать, потому что, ну, не принято это все. И я, спасая ситуацию, сказал: вы знаете, девушка очень жалуется на то, как безобразно с ней обошлись пластические хирурги.

(смех)

А. Невзоров
― В эту минуту все полностью изменилось, к ней прибежали с какими-то стаканами сока и лимонада, ее стали гладить по плечам, уговаривать… А директор магазина, к сожалению, совершил такой неаккуратный поступок, он открыл ноутбук, быстро нашел какую-то жуткую фотографию с жертвой пластической хирургии, где уже нос полностью сгнил и отпал, и стал совать этой гражданке.

О. Журавлева
― В утешение как бы.

А. Невзоров
― Да. Гражданка, сообразив, что я знаю язык и могу перевести, она говорит: зачем он мне это показывает? Ну, тут я перевел честно, сказав, что он намекает на то, что ваш случай еще не самый страшный.
Старый 25.03.2017, 23:37
  #1711   
@нирубус, вот ты сегодня недостаточно сублимировал
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 25.03.2017, 23:38
  #1712   
@нирубус, не, не правы: Ходор боялся рептоидов. С планеты Нибиру.
Старый 25.03.2017, 23:40
  #1713   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Мы мечемся в поисках плюшек
Воть
Изображения
Тип файла: jpg 125649646_3925311_MOSKOVSKIE_PLUShKI.jpg (201.9 Кб, 0 просмотров)
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 25.03.2017, 23:40
  #1714   
Цитата:
Сообщение от Alivka Посмотреть сообщение
@нирубус, не, не правы: Ходор боялся рептоидов. С планеты Нибиру.
он меня боялся.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 25.03.2017, 23:40
  #1715   
@Manuel, заело? С сублимацией? Ну кончайте уж наконец-то!
Старый 25.03.2017, 23:41
  #1716   
Цитата:
Сообщение от Alivka Посмотреть сообщение
@Manuel, заело? С сублимацией? Ну кончайте уж наконец-то!
феназепамчик примите в честь праздника?)
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 25.03.2017, 23:42
  #1717   
Цитата:
Сообщение от Alivka Посмотреть сообщение
Вспомнилось: последние НЕВЗОРОВСКИЕ СРЕДЫ на ЭХЕ:
Но вообще должен вам сказать, что таких вот отравленных и потерявших всякую ориентацию в символах и в том, где они могут быть и где они не могут быть, людей, очень-очень много. Я вот, справедливо замечено, только что вернулся из Европы, где наблюдал феерическую по своему маразму сцену. Меня схватил карабинер и потащил в магазин. Они там меня немножко знают в маленьких городках и знают, что я имею отношение к России, и он сообщил мне по пути взволнованно, что какая-то русская дама устраивает дикий скандал в магазине, но только никто не может понять, в чем, собственно говоря, скандал заключается, и чего она хочет.

Я, когда вошел, я быстро понял, в чем дело. Дама такая была – ну, ватная, конечно, но с очень сильно надутыми губами и несколько обезображенная всякой пластикой, такая переблондинистая, которая, увидев несколько фигурок – это был магазин моделизма – увидев несколько фигурок немецких солдат Вермахта, она подняла дикий крик и дикий хай.

В. Дымарский
― Возмутилась?

А. Невзоров
― Да, она кричала, и там был весь ватный набор, там: «деды воевали», «можем повторить», «не смешите мои Искандеры», «сволочи, кого вы воспитываете», «вас вообще сажать всех надо»… И громыхала она так очень убедительно. И меня спросили: что она хочет, почему она так кричит? И я понял, что если я вдруг расскажу как бы истинную причину крика, даму отведут в полицию и будут там воспитывать, потому что, ну, не принято это все. И я, спасая ситуацию, сказал: вы знаете, девушка очень жалуется на то, как безобразно с ней обошлись пластические хирурги.

(смех)

А. Невзоров
― В эту минуту все полностью изменилось, к ней прибежали с какими-то стаканами сока и лимонада, ее стали гладить по плечам, уговаривать… А директор магазина, к сожалению, совершил такой неаккуратный поступок, он открыл ноутбук, быстро нашел какую-то жуткую фотографию с жертвой пластической хирургии, где уже нос полностью сгнил и отпал, и стал совать этой гражданке.

О. Журавлева
― В утешение как бы.

А. Невзоров
― Да. Гражданка, сообразив, что я знаю язык и могу перевести, она говорит: зачем он мне это показывает? Ну, тут я перевел честно, сказав, что он намекает на то, что ваш случай еще не самый страшный.
Каков поп, таков у него и приход

Твои скрепы Невзоров и Навальный, а мои - Мичурин и Кащенко
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 25.03.2017, 23:42
  #1718   
Старый 25.03.2017, 23:42
  #1719   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@нирубус, вот ты сегодня недостаточно сублимировал
я сам себе массаж делал. это будет покруче сублимации.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 25.03.2017, 23:43
  #1720   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Воть
Пошёёёёл процесс!)))

Вот где ты была во время митинга? Несметные тыщи людей метались под мокрым снегом, мучаясь урчащими от голода, организмами
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024