Опции темы Оценить тему
Старый 23.12.2016, 21:36
  #1661   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
Мой, например, когда мы на ужин встречаемся, вообще и встает ,когда я поднимаюсь уйти* нос пудрить* и встает когда прихожу. И да, да, не поверите но в некоторых местах до сих пор женщинам подают меню без цен
Ух ты!
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.12.2016, 21:36
  #1662   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Сам ты злой и грубый. Может, женщины становятся феминистками из-за таких, как ты?
Гениально.
А теперь цитату, где я лично назвал кого-то оскорбительно.
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
За последние сутки - ни одного комплимента, никому! Это, кстати, смягчающее обстоятельство, что никому. В моих глазах...
Не понял...
Старый 23.12.2016, 21:38
  #1663   
@OHA CAMA, классно, меню без цен, заказываешь, что хочешь, а он потом в шоке от счёта)))

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, а можно просто да/нет? Слишком сложно для моего восприятия читать цитаты и афоризмы
Старый 23.12.2016, 21:39
  #1664   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
Мотылек, что ты понимаешь под словом "феминистка"?
Можно я за Мотылечика? Ну, и она потом, если захочет! Феминистка - это прежде всего женщина. Которая прекрасно понимает, что и без мужика обойдётся, не пропадёт. Она знает себе цену, но никто никогда её не платит, эту цену, поэтому феминистки обычно одиноки, в смысле незамужем. Для постельных утех у них нет проблем, чтобы найти партнёра, если уж не совсем старая и безобразная. Хотя, если денег много - и внешность феминистки не проблема. Это самоуверенная, самодостаточная женщина, которой море по колено и горы по плечу. Ой, чё-та мне расхотелося феминисткой быть...
Старый 23.12.2016, 21:39
  #1665   
@Lukas, ты никому не сделал комплимента, день прожит впустую)))
Старый 23.12.2016, 21:40
  #1666   
опять же зырим на нормальное распределение по кривой колокола...конечно, есть кто совсем *направо* вылетел. Отсюда и истории про засудить за дверь открыл.
Старый 23.12.2016, 21:40
  #1667   
Мотылек, ты здесь среднюю по больнице выясняешь?

Я уже отвечала в этой теме достаточно очевидно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.12.2016, 21:40
  #1668   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Ты только обнажил себя, имхо.)
В смысле? Высказал своё мнение? Так я его не скрывал и не собирался. А реакция ожидаемая вполне. Правда скатилось всё к гнилому базару... ну это уже... не моя обнажёнка. Более того, я даже не стремился к тому, чтобы наши местные активистки раскрыли все свои "таланты".
Старый 23.12.2016, 21:43
  #1669   
@Velassaru, собираю списки чтоб знать кого сторониться))
Старый 23.12.2016, 21:43
  #1670   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ты никому не сделал комплимента, день прожит впустую
Пойду признаюсь в любви к паре оленя и снеговика. Они так призывно машут, пробегая по экрану.
И будет у нас с ними оргия.
Старый 23.12.2016, 21:45
  #1671   
сегодня, кстати когда на рождественский завтрак ехала к коллегам, *педерачу* слушала по радио, про вас думала.
про исследования и статистику "выживаемости" пациентов когда ведущий врач женщина версус мужчина.
Интересные выводы. Основанные кстате на достаточно обширной выборке.


И про оплату труда высококвалифицированных медработников опять таки через гендерный фильтр. Тоже интересно было послушать.
Старый 23.12.2016, 21:46
  #1672   
Здесь хорошо сказано о феминистках:

Феминистка - кто это на самом деле.

В нашем обществе каждому предмету, действию, событию присваивают свой ярлык. Феминистка - кто это? Понимает каждый по-своему. Вот краткое определение, привычное в обществе: «Феминистка – это женщина, которая борется за равенство с мужчинами во всем». А вот теперь, исходя из этого определения, каждый в меру своей воспитанности и образованности делает свои выводы.
Так кто же она - феминистка
Задайте вопрос самому простому обывателю-мужчине: «Феминистка - кто это?» Он, не задумываясь, ответит, что это мужененавистница, сексуально ненасытная женщина и, вообще, лесбиянка. И непонятно ему, что эти женщины ничего общего не имеют с его определением. Цель их движения – это равные права в социуме. Это возможность выполнять квалифицированную работу наравне с мужчинами: быть судьями и членами парламента, оперировать и сочинять музыку, писать сценарии и снимать фильмы, при этом зарабатывая на уровне с мужчиной. Нельзя поставить женщину у плиты без ее воли на это. Есть много замечательных женщин, которые ведут передачи на телевидении о доме, быте, здоровом питании, рукоделии. Это их выбор. Этим же занимаются и мужчины. Мы не считаем, что это не их дело, а с удовольствием используем советы по домохозяйству и кулинарии, звучащие из их уст. Неправильно, когда мужчина решает за женщину, чем ей заниматься, будь это ее муж или отец. Это нарушение прав.
Гендерный подход к решению проблемы
Наше общество должно прийти к пониманию, что феминизм победит, так как для государства и для общества равноправие мужчин и женщин выгоднее, чем их зависимость.
В периоды экономических кризисов патриархальная семья показала, что она нежизнеспособна. В период расцвета феминизма, который приходится на 80-е годы XX века, выяснилось, что мужчина не может обеспечить семью, работая в одиночку. Его дохода не хватает, чтобы расплатиться за бытовые услуги. Стало понятно, что женщина может, работая, приносить в семью не меньший доход. Это привело к пониманию, что в современном демократичном обществе во главу угла нужно ставить не пол, а гендер – социокультурный тип. Нет сомнения, ни одна ветвь власти не должна быть однородной с точки зрения гендерных подходов. Женщины должны быть вовлечены в политику, как и их коллеги-мужчины. Если проанализировать должностные обязанности и компетенцию каждого политического поста без какой-либо предвзятости, то можно понять, что женщины могут участвовать в политике так же, как и мужчины. Это пытается доказать феминистка. Кто это - мужчина или женщина - будет заниматься той или иной работой, зависит от способностей и желания, а не от половых признаков.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 23.12.2016, 21:49
  #1673   
феминист это кто верит в экономическую, политическую и социальную равность полов.
Старый 23.12.2016, 21:51
  #1674   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Цель их движения – это равные права в социуме.
Вот. Значит я с самого начала правильно писал: х-нёй занимаются. С любой точки зрения, кроме их собственной.
Старый 23.12.2016, 21:51
  #1675   
@OHA CAMA, я не знаю, как там у вас в дурдомах живут люди, может они и герань за равного себе по разуму воспринимают,
Может и лекарства покруче феназепама у вас там имеются и санитары больше похожи на официантов, но зато у нас тут люди не стыдятся своих диагнозов и нифига не комплексуют по этому поводу !
И всего этого я добился сам без всякого феминизма !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.12.2016, 21:53
  #1676   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@OHA CAMA, классно, меню без цен, заказываешь, что хочешь, а он потом в шоке от счёта)))

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, а можно просто да/нет? Слишком сложно для моего восприятия читать цитаты и афоризмы


Мужчины, которые впадают в шок от цен, в такие места ,как правило, не ходоки
Старый 23.12.2016, 21:54
  #1677   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Вот. Значит я с самого начала правильно писал: х-нёй занимаются
нет, не правильно. Просто сейчас это - ломиться в открытую дверь. А в давние времена очень даже имело смысл.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 23.12.2016, 21:55
  #1678   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@OHA CAMA, я не знаю, как там у вас в дурдомах живут люди, может они и герань за равного себе по разуму воспринимают,
Может и лекарства покруче феназепама у вас там имеются и санитары больше похожи на официантов, но зато у нас тут люди не стыдятся своих диагнозов и нифига не комплексуют по этому поводу !
И всего этого я добился сам без всякого феминизма !


Манюэль давай не делить на ваших и наших
на гераней и не очень.


А ты воопче умничка ,я в тебе не сомневалась ни на наносекунду!
Старый 23.12.2016, 21:57
  #1679   
@OHA CAMA, я просто хочу донести до вас хоть чуточку феназепама
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.12.2016, 21:59
  #1680   
Цитата:
Сообщение от @Кот Посмотреть сообщение
Я предложил вав добавить туда ещё и победу над фашизмом. Вы перевели разговор на вклад женщин в войне. Кто бы спорил, но причём тут феминизм?
Твое упоминание ВОВ в том контексте, в котором ты это сделал, - крайне неэтичный и низкопробный стеб. И нормальная реакция возмутиться этим и указать на ошибочность. Что я и сделала.
Твои язвительные замечания по поводу феминисток - вот уход от темы и превращение её в фарс.
Цитата:
Сообщение от @Кот Посмотреть сообщение
ну во-первых, в этой теме мы с ней не спорили, и обращалась она не ко мне, во-вторых, я этого сообщения не читал,
Цитата:
Сообщение от @Lukas Посмотреть сообщение
При чем тут слова Кота?
Я не с ним беседую.
Мужчины, я в шоке. Вы выборочно посты читаете что ли? Лично я читаю всех подряд.
Цитата:
Сообщение от @Кот Посмотреть сообщение
может вы уже не будете и в этой плоскости переводить стрелки, и ответите за себя, без детского обиженного: "А вот она... а вот ты... я так не играю."
Кончай, говорю, мне приписывать свои фантазии. Никакой обиды, чистой воды возмущение твоим поведением в теме.
Цитата:
Сообщение от @Кот Посмотреть сообщение
Это констатация факта из реальной жизни.
У меня другая констатация. И тоже из реальной жизни. Кто из нас врет?
Цитата:
Сообщение от @Lukas Посмотреть сообщение
Меня интересует вопрос вклада женщин в дело войны. Феминизм меня вообще мало заботит.
А Кота интересует совершенно противоположное. Этот доморощенный модератор сейчас обвинит в уходе от темы.
Цитата:
Сообщение от @Lukas Посмотреть сообщение
Ты же сводишь все к замещению мужчин на заводах и фабриках.
Да не свожу я ничего никуда. Пойми же ты меня наконец. Перечитай еще раз, что ли. Я уж, правда, не знаю как тебе объяснять-то. Боже! Воистину у нас разная логика с вами, мужчины. Всё, бросаю что-либо объяснять. Ибо все сказанное как в кривом зеркале отражается.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024