Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2017, 13:12
  #1641   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2017, 13:22
  #1642   
@Velassaru, индейцев ещё не всех истребили?
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 09.03.2017, 13:23
  #1643   
@Ирис, ну они ж отделяться хотели от Штатов. Не знаю что там с их идеей.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 09.03.2017, 13:36
  #1644   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
они ж отделяться хотели от Штатов
Осталось провести референдум, а Штатам его признать )
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 09.03.2017, 14:07
  #1645   
Мальтиец на побегушках.

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр посетил закрытые переговоры в Белом доме в Вашингтоне, в ходе которых речь шла о его работе в команде президента США Дональда Трампа, пишет The Mail on Sunday со ссылкой на информированные источники.

По словам источника издания, переговоры состоялись в среду, 1 марта. Всего с сентября стороны встречались трижды. Собеседником Блэра якобы был зять и старший советник Трампа Джаред Кушнер. В ходе встречи обсуждалась возможность назначения Блэра посланником мира на Ближнем Востоке в администрации Трампа.

Формально, отмечает издание, Блэр не имеет права занимать официальные должности в американской администрации, Трамп может сделать его своим советником, отмечает издание.

Участники переговоров обсудили текущую ситуацию на Ближнем Востоке и процесс мирного урегулирования в регионе, а также возможную роль Блэра в заключении «большой сделки» по Ближнему Востоку.

Информированный источник издания заявил, что бывшему премьер-министру Великобритании может быть предложена должность старшего советника Кушнера: «Блэр был жестким в своей работе, и люди [в администрации] Трампа воспринимают его очень серьезно». Пресс-секретарь Блэра заявила, что она отказывается комментировать личные встречи политика.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

В ночь на новолуние в Сибири опять звучал бубен.
Это и понятно - отставленный от принятия решений легкомысленный Кирилл с его безусловно условными рефлексами и окошком в мир ещё станет, когда ему Бог поможет с разумом, а пока в ставку вызван главный библейский центурион. Говорить он хочет об одном, а слушать будет о другом. Англосаксы с масонами, Халифат и вопросы сделки.Тема большая, но каждый её эпизод может похоронить кого угодно, играющего по чужим правилам.

Чисто мировоззренчески, вопрос стоит о том, можно ли доверять янки с англосаксами?
Тони хочет слишком много, но от других. Ясно, что после Дианы, он - доверенное лицо Елизаветы Георгиевны настолько, насколько это вообще возможно.
А приход Трампа может изменить тактику, но никак не стратегию США. Британское содружество они прибирают к рукам, как и весь мир.
Остаётся надеяться на то, что более высокие силы могут оказать влияние на процессы, силы, к которым Блэр имеет непосредственное отношение, как мальтиец.
Скорее всего, ему нужны арабы. Именно по-этому, такое злобное отношение к Путину по вопросам Ливии и Сирии. В Сирии план Обамы-неоконов накрылся медным тазом и их слегка поимели под понимающие улыбки понимающих толк в хороших шутках, но ведь грабить кого-то надо?
Французам пока расписана Африка, немцы должны откусывать постсоветское пространство, Китай умеренно заберёт Ю-В Азию и покараулит её до того момента, пока американцы не окрепнут, а англичане остались без рабов.
Они хотят их получить между Катаром и Марокко.

Передел мира - штука сложная и пэр и мальтиец Блэр готов поработать швейцаром у Кушнера.
А то, что Биби едет в Ставку - простой пример, что у сделки много граней...
Старый 09.03.2017, 14:17
  #1646   
Цитата:
Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
А приход Трампа может изменить тактику, но никак не стратегию США.
Это надо было ожидать. А у нас квасные патриоты сразу стали Трампалюбами. На основании чего собственно?
Да, он лучше шизоидной семейки Клинтонов, но намного ли..
Об этом и Константин Сёмин неоднократно говорил.
Старый 09.03.2017, 14:22
  #1647   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Да, он лучше шизоидной семейки Клинтонов, но намного ли..
Он не такой противный. А иллюзий лично я не питала. Америка она такая Америка.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 09.03.2017, 15:17
  #1648   


Газетка главным редактором которой был Михайло Хомяк, дедушка Христи Фриланд - министра иностранных дел Канады.
Он конечно не был нацистом.
Старый 14.03.2017, 18:02
  #1649   
Петру Порошенко следовало бы задуматься.



До слёС

добавлено через 1 минуту
И ещё

От создателя "АТО за 2 недели", "Безвиз", "Тыща гривень в день"


Старый 15.03.2017, 15:33
  #1650   
Старый 15.03.2017, 15:39
  #1651   
Старый 15.03.2017, 15:57
  #1652   
Это элементарно! Ватсон! (с)

Раз

Скрытый текст

Два

Скрытый текст


Итого: Сторонник России руководит разгоном блокады, которая устроена в интересах Кремля.

А вы, ватнички, всё пытаетесь доказать, что на Украине сошли с ума, хотя очевидно, что с ума сошли в Кремле. Сухес!

Старый 15.03.2017, 16:05
  #1653   
Цитата:
Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
Это элементарно! Ватсон! (с)
Я дурею в этом зоопарке! (с)
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 15.03.2017, 16:09
  #1654   
@Alter ego, Да там ващпе агенты Путина, воюют с агентами Путина, которыми руководят агенты Путина в интересах Путина. Это так очевидно, что даже говорить не о чем.
А вот CNN верит и фильмы снимает про Путина в стиле Голливуда. Там тебе и психологические травмы от события в Дрездене, когда он вышел один против толпы и воспылание ненавистью к Клинтон после первой же встречи. Осталось еще снять про то, что это была любовь, но Клинтон отказала и потому вот так всё и случилось с выборами в Америке. Фрейд уже в вентилятор давно превратился наверное в своём гробу.
Старый 15.03.2017, 16:18
  #1655   
@Буривух, Так я и говорю... Кремль сошёл с ума
Вчера смотрел политическое ток-шоу, так там поляк сказал, что Кремль устроил провокации на польской границе, типа подослал "проплаченых" на автобусе, с антиукраинскими лозунгами на польском языке написанными с ошибками. Типа этот факт и выдал в них кремлёвских провокаторов
На вопрос "Вы думаете, что во всей России не нашлось человека знающего польский на зубок"
Он ответил " На Лубянке деньги кончились"

Вот такое вот..незамутнённое сознание
Старый 15.03.2017, 16:24
  #1656   
@Alter ego, Да, я тоже видела, правда урывками. Этот пОляк вообще меня впечатляет. Часто думаю зачем этих буйных идиотов выпускают в эфир, а потом думаю, что наверное и правильно. Надо же знать кто у нас в "братьях" числился.
Старый 19.03.2017, 18:04
  #1657   
Цитата:
Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
такое вот..незамутнённое сознание
Понравилась мне эта фраза

Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Часто думаю зачем этих буйных идиотов выпускают в эфир, а потом думаю, что наверное и правильно. Надо же знать кто у нас в "братьях" числился.


@Sigita, насчёт твоей ссылки о Сибири. Предчувствия меня не обманули. Такого домена у нас нет. Сайт зареген в США, в Санфранциско. Умничка @crimeariver, как в воду глядела.
Такого закона ещё нет. А написать из пиндосии можно всё, что угодно.
Без Госдумы этого не сделаешь, а там не только ЕдРо сидит. Так что хозяева сайта бегут впереди паровоза. Предвыборная борьба, однако.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 19.03.2017, 18:14
  #1658   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
насчёт твоей ссылки о Сибири.
Эта не одна статья, в которой пишет о передачи в столетнюю аренду Сибиря китайцем.
Об этом уже говорили здесь, только не помню в какой теме.
Я загружала вот это видео:
Старый 19.03.2017, 18:15
  #1659   
Какая интересная тема, как же я её пропустил?

добавлено через 1 минуту
@Sigita, уже не только Сибирь отдали, уже Байкал на подходе и Курилы япошкам.
Старый 19.03.2017, 18:21
  #1660   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Эта не одна статья
А я не могу пробивать все сайты, статьи и пр. материалы. Повторяю, закона нет. Когда будет, тогда и поговорим.

@bate, пропускай тему и дальше.

Последний раз редактировалось Ирис; 19.03.2017 в 18:25..
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024