Опции темы Оценить тему
Старый 02.04.2016, 19:32
  #1641   
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
У вас четкое неприятие женской сексуальности, женского тела.
С чего Вы взяли?) Мне просто не интересна тушка задрыпанная. Я не заинтересован доставить ей удовольствие) Да и в целом не заинтересован донашивать за другими) И тем более обхаживать ЭТО) Не мотивирует)

добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
Мурмур))))
Миу :3
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.04.2016, 19:34
  #1642   
@Иоанн, А как вы обычно доставляете удовольствие девственнонеприкосновенной юной девушке?))
Старый 02.04.2016, 19:38
  #1643   
@Genko, не помню) я давно не видел юных девушек Там либо дети ещё, либо уже б/у, а часто и то, и другое)

А так) Все что я могу - всё её)
Старый 02.04.2016, 19:40
  #1644   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли?) Мне просто не интересна тушка задрыпанная. Я не заинтересован доставить ей удовольствие) Да и в целом не заинтересован донашивать за другими) И тем более обхаживать ЭТО) Не мотивирует)
Нет ну серьёзно.
Я же не шучу над вами сейчас.
То что вы не признаете проблему, закрываетесь и блокируете её психологическими барьерами.
Это не решит её.
К сожалению.
Старый 02.04.2016, 19:41
  #1645   
@Genko, Обида здесь ни при чем. Существует еще такое понятие, как этика сетевого общения. Понимаю, что можно не реагировать и снисходительно относиться к "причудам милого мальчика", латентного гомика...))) Так можно всё оправдать...Значит, каждый на форуме может безнаказанно проповедовать мужской шовинизм в самой наглой форме? Может, здесь такие правила. В реальной жизни давно получил бы по соплям. И научился следить за метлой...
Старый 02.04.2016, 19:41
  #1646   
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
То что вы не признаете проблему, закрываетесь и блокируете её психологическими барьерами.
Это не решит её.
А в чём проблема то?)
Старый 02.04.2016, 19:43
  #1647   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
@Genko, не помню) я давно не видел юных девушек Там либо дети ещё, либо уже б/у, а часто и то, и другое)

А так) Все что я могу - всё её)
Ну вот давайте вспомним, ту девушку, в платье, что привлекла вас.
Вы ведь даже не подумали о её груди.
Вот сейчас подумав о ней, вы бы могли представить секс с нею?
Сколько вам лет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
А в чём проблема то?)
Нене, ни в чем.
Отсутствие сексуального желания к лицу противоположного пола, это конечно не повод, для беспокойства.)
Старый 02.04.2016, 19:51
  #1648   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Значит, каждый на форуме может безнаказанно проповедовать мужской шовинизм в самой наглой форме?
Я не за шовинизм) Я за любовь и уважение к порядочным девушкам, за понимание к честным женщинам, и за вротколеном лицемерным потаскухам, принцессам и прочим шлюшкам)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
Отсутствие сексуального желания к лицу противоположного пола, это конечно не повод, для беспокойства.)
С чего Вы взяли, что желание отсутствует) Просто я умею себя контролировать, я разборчив и знаю чего и кого хочу)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
Вы ведь даже не подумали о её груди.
Вот сейчас подумав о ней, вы бы могли представить секс с нею?
Сколько вам лет?
Это было слишком милое существо, чтобы вот так мигом всё опошлить и обосрать) А Вы сейчас именно это и делаете) Если я мужчина, то я сразу должен думать о том, как мне поиметь самку и рассматривать ее как кусок симпатичного мяса? Ну да, в принципе, так к вам относиться и стоит) В большинстве из вас кроме мяса и запросов ничего и нет)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
Ну вот давайте вспомним, ту девушку, в платье, что привлекла вас.
Это бала девушка, которая похожа на девушку! Как вы не понимаете?! На девушку, а не на шкурень, которая годится только на сношение и это первое, что в ней интересует)
Старый 02.04.2016, 19:52
  #1649   
@Иоанн, Я вовсе не собираюсь разбираться в тонкостях Вашего избирательного отношения, кто порядочный, а кто нет, тем более, в виртуале. Чикатило Вам в помощь.
Старый 02.04.2016, 19:55
  #1650   
@Иоанн, ржу ))))
Я вас слегка потроллила, и вы выдали сразу столько эмоций)))
Не нервничайте так )))
Старый 02.04.2016, 19:57
  #1651   
@Gelsomino,



@Genko
,
Старый 02.04.2016, 20:37
  #1652   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
@Genko[/B],
Вот и поговорили)))
Но в каждой шутке, сами понимаете )))))
Старый 02.04.2016, 22:16
  #1653   
Три к трём — так и живём
Скрытый текст
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.04.2016, 00:39
  #1654   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Братьям нужны сёстры, с которыми в горы и в снег в палатках, на сноуборде и с парашютом. Копать дачу, строить бизнес, делить домашние дела пополам и с пивком или свежевыжатым соком смотреть футбол или любимый сериал вдвоём. Им нравится чувствовать плечо, равенство вклада в семью и единомыслие во всем.
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Женщина-сестра выглядит совсем не так, как кисуля. Она, скорее всего, одета в джинсы, у неё удобная обувь и сумка. Волосы в хвосте или косе, макияж умеренный или отсутствует. А ещё у неё горят глаза, она умеет шутить, с ней можно говорить часами обо всем на свете и часто у неё отличная фигура. Чтобы такую завоевать, надо её впечатлить, чтобы она мужчину зауважала. Папику есть чем её впечатлить. Но до семьи обычно не доходит. Лёгкая на подъем сестрёнка лихо хлопнет дверью в ответ на первое же «никуда не пойдешь» и попытку доминировать.
мне вот это импонирует ))))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.04.2016, 01:04
  #1655   
Старый 03.04.2016, 20:41
  #1656   
Ну как уже задолбала эта дура!!! Ну вот ведь глотка лужоная! Орала так, что просто кошмар, ужас просто, вот жлобство. И голос же у неё припротивненький. Её слышно на весь лес.

Ну почему мою жену слышно только в момент оргазма )) А эту дуру слышно всегда.
Старый 03.04.2016, 20:44
  #1657   
Это все та же,соседушка?))) Ну выскажите уже наконец ей,вместе с женой подойдите и спросите,случилось что ли чего. Ну не надо молчать то,Гость)
Старый 03.04.2016, 20:51
  #1658   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Это все та же,соседушка?))) Ну выскажите уже наконец ей,вместе с женой подойдите и спросите,случилось что ли чего. Ну не надо молчать то,Гость)
Она нас убьёт ))
Старый 03.04.2016, 20:55
  #1659   
Нет)))Шлем есть мотоциклетный? Это жене. А Вам чего уж,придется в кастрюльке идти)) Зато ей урок,до чего соседей доводит)))
Старый 03.04.2016, 20:59
  #1660   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну как уже задолбала эта дура!!! Ну вот ведь глотка лужоная! Орала так, что просто кошмар, ужас просто, вот жлобство. И голос же у неё припротивненький. Её слышно на весь лес.

Ну почему мою жену слышно только в момент оргазма )) А эту дуру слышно всегда.
Походу дела оргазм у неё не проходящий...

Метки
бабах, поговорим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024