Опции темы Оценить тему
Старый 21.01.2026, 19:39
  #141   
@sunsettrigger, нет, лучше сделать новую, так как это офтоп из другой темы
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.01.2026, 19:40
  #142   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@sunsettrigger, нет, лучше сделать новую, так как это офтоп из другой темы
Значит всё таки нас это счастье не покинет и будет развигать форум ))))))))
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 21.01.2026, 19:47
  #143   
Старый 21.01.2026, 19:52
  #144   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
Несчастные.
Ну какое там у нас натуралов счастье?
Мужики вот всякие, дети...
Вот между вами девочками это да!
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 21.01.2026, 20:23
  #145   
@Меламори, а, ну ладно.
Старый 21.01.2026, 20:23
  #146   
Старый 21.01.2026, 20:40
  #147   
Старый 21.01.2026, 20:41
  #148   
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Значит собственная глупость. Понятно.
Она теперь равна божьим канонам традиционных ценностей.
Старый 21.01.2026, 20:45
  #149   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
Она теперь равна божьим канонам традиционных ценностей.
Канон, это в переводе на нашинский - правило. Традиционные ценности- тоже не очень п4онятный термин.
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:58 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 21.01.2026, 20:52
  #150   
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Традиционные ценности- тоже не очень п4онятный термин.
Ну это для иванов родства не помнящих...
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 21.01.2026, 21:01
  #151   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ну это для иванов родства не помнящих...
Эта женщина каторжанка? Иван не помнящий родства - бывалый каторжанин, который шёл в отказеняк и косил под дурака. Ну и туз бубновый на спине халата нашит.
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:58 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 21.01.2026, 21:02
  #152   
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Канон, это в переводе на нашинский - правило. Традиционные ценности- тоже не очень п4онятный термин.
Это юридический вопрос... Человеческая популяция, в большинстве своём, находится в юрисдикции государственных систем (проще говоря, законы пишет государство), тогда как существуют нормы, которые человечество приняло задолго до появления первого государства... Такие нормы не определяются государственными законами - скорее гос. законы коррелируют с ними. Вот они и есть традиционные ценности.
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 21.01.2026, 21:02
  #153   
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Канон, это в переводе на нашинский - правило. Традиционные ценности- тоже не очень п4онятный термин.
Ну это если по простому, всех неверных на костер.
Ауто да фе.
Старый 21.01.2026, 21:05
  #154   
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Эта женщина каторжанка? Иван не помнящий родства - бывалый каторжанин, который шёл в отказеняк и косил под дурака. Ну и туз бубновый на спине халата нашит.
Я не про женщину.
Про традиционные ценности...
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 21.01.2026, 21:06
  #155   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
Ну это если по простому, всех неверных на костер.
Ауто да фе.
Не неверных, а попирающих традицию...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 21.01.2026, 21:09
  #156   
Хотя нет, самая традиционная ценность это забить того, кого боишься.

Канон прям. Все перевернуто с ног на голову.

Хотя о чем я. Эта тема прям образец традиций.
Старый 21.01.2026, 21:14
  #157   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
Хотя нет, самая традиционная ценность это забить того, кого боишься.

Канон прям. Все перевернуто с ног на голову.

Хотя о чем я. Эта тема прям образец традиций.
А это уже политика. Другой раздел.
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 21.01.2026, 21:15
  #158   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
Ну это если по простому, всех неверных на костер.
Ауто да фе.
Есть ещё другая тема: The Road to Calvary. Они очень близки, практически одно и тоже.А ты кто, жизненное кредо?
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:58 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 21.01.2026, 21:18
  #159   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я не про женщину.
Про традиционные ценности...
Ну ты же ценность, традиционная. Я таких в друзья записываю без спроса.
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:58 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 21.01.2026, 21:19
  #160   
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Ну ты же ценность, традиционная. Я таких в друзья записываю без спроса.
Кому-то ценность, а кому-то как кость в горле)))
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026