Опции темы Оценить тему
Старый 12.10.2022, 16:19
  #141   
Цитата:
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
Тут уж кому что приятней. Одному приятней трахаЦа, хоть и потом обстирывать и кормить родившуюся от этого сопливость. А кому-то приятнее совсем наоборот: быть одной, но зато не обстирывать и не кормить никого, кроме себя, и за счёт этого иметь время и деньги, чтобы и почитать, и кино посмотреть, и вкусненьким себя побаловать, и задачки для своего удовольствия порешать, и просто поваляться-полениться. Каждый сам выбирает, что из этого ему приятнее. Я — выбрала. Другим своего пути не навязываю, речь только о моём собственном выборе только для меня одной.
К сибаритству прилагаются контрацептивы в современном обшестве)) к поваляться-понежиться вполне вписывается и секс)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.10.2022, 16:25
  #142   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
К сибаритству прилагаются контрацептивы в современном обшестве)) к поваляться-понежиться вполне вписывается и секс)
Тут, скорее, вызывает недоумение не сам отказ от сладкого/от кофе/от секса и т.д., а реакция противопоставления, типа "как вы едите этот мерзкий сахар тьфу", "зачем вы занимаетесь этим мерзким сексом", "зачем вы лезете в эти бессмысленные отношения, они же зло".
Старый 12.10.2022, 16:32
  #143   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Тут, скорее, вызывает недоумение не сам отказ от сладкого/от кофе/от секса и т.д., а реакция противопоставления, типа "как вы едите этот мерзкий сахар тьфу", "зачем вы занимаетесь этим мерзким сексом", "зачем вы лезете в эти бессмысленные отношения, они же зло".
А это может быть, как подтверждение своей исключительности) опасная штука- гордыню разносит) как вот многих бесят веганы с нимбом, которые, например, заходят в обычный ресторан и заставляют носиться персонал с "это мне не кладите, а жто мне замените, а перетертые бивни мамонта 10летней выдержки у вас есть"?))
Другое дело ограничения по показаниям здоровья, тут вообще без вопросов. Но те же веганы умудряются просадить его в минус, хотя изначально подразумевалось обратное)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 12.10.2022, 16:35
  #144   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Просто вы тоже начали с некоторого навязывания. Типа - прочитайте умную книжку и поймете что отношения и секс это зло, смысла в них нет и никому не надо.
Это было не навязывание, а мой искренний и большой восторг от умной книжки. Это, может быть, и близкие вещи, но не тождественные. Я очень хорошо знаю, что все люди очень разные и что всем надо разного: у меня же тоже есть близкие люди и есть знакомые люди. Уж с ними-то лично, в реале спорено-спорено, спорено-спорено, и, судя по их настойчивости, им действительно и секс, и дети в радость. Как бы сильно это меня ни удивляло.
Старый 12.10.2022, 16:39
  #145   
Цитата:
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
Это было не навязывание, а мой искренний и большой восторг от умной книжки. Это, может быть, и близкие вещи, но не тождественные. Я очень хорошо знаю, что все люди очень разные и что всем надо разного: у меня же тоже есть близкие люди и есть знакомые люди. Уж с ними-то лично, в реале спорено-спорено, спорено-спорено, и, судя по их настойчивости, им действительно и секс, и дети в радость. Как бы сильно это меня ни удивляло.
У меня есть знакомая, она примерно таких же взглядов как и вы. Искренне не понимает, зачем всё это надо. Но, конечно, не говорит, что секс и отношения это зло )
Старый 12.10.2022, 16:42
  #146   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая, она примерно таких же взглядов как и вы. Искренне не понимает, зачем всё это надо. Но, конечно, не говорит, что секс и отношения это зло )
У меня родственница такая, вообще не понимает, зачем секс, возня вся эта) но замужем три раза была))
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 12.10.2022, 16:45
  #147   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая, она примерно таких же взглядов как и вы. Искренне не понимает, зачем всё это надо. Но, конечно, не говорит, что секс и отношения это зло )
Я тоже не говорю. Я говорю, что Нестеренко говорит, что секс — это зло. А мне, вы считаете, было приятно до прочтения Нестеренко быть под давлением плотно окружающих меня людей, талдычащих, что каждая девушка хочет замуж, что не рожавшая — это бесполезное дерево без плодов, что женщина не смеет заниматься математикой, потому что обязана выйти замуж и ублажать мужа?
Старый 12.10.2022, 16:52
  #148   
Цитата:
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
Я тоже не говорю. Я говорю, что Нестеренко говорит, что секс — это зло. А мне, вы считаете, было приятно до прочтения Нестеренко быть под давлением плотно окружающих меня людей, талдычащих, что каждая девушка хочет замуж, что не рожавшая — это бесполезное дерево без плодов, что женщина не смеет заниматься математикой, потому что обязана выйти замуж и ублажать мужа?
Ой, это ужас, конечно..прям первый вопрос у дальних родственников и соседей- замуж вышла, родила? Прям только здрасьти скажут и сразу к делу) У меня дочь уже взрослая и я органически хочу убить каждого, кто это спрашивает) так что понимаю, частично
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 12.10.2022, 17:10
  #149   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
У меня родственница такая, вообще не понимает, зачем секс, возня вся эта) но замужем три раза была))
Так она уж всё попробовала, всё поняла, сделала выводы )

Цитата:
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
Я тоже не говорю. Я говорю, что Нестеренко говорит, что секс — это зло. А мне, вы считаете, было приятно до прочтения Нестеренко быть под давлением плотно окружающих меня людей, талдычащих, что каждая девушка хочет замуж, что не рожавшая — это бесполезное дерево без плодов, что женщина не смеет заниматься математикой, потому что обязана выйти замуж и ублажать мужа?
Ну это не от большого ума. Это влияние стереотипов. Я и себя помню в юности. Так же, бабки-мамки лезли - ну когда же ты Олег женишься то, когда же деток увидим, наверно уж не увидим не доживем, вон - Мишка друг твой уже женился и родил и БЫТ создает, деньги на квартиру откладывает! А ты всё шароебисся
Старый 12.10.2022, 17:48
  #150   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
И что, всё так плохо?
Нет, нам хорошо вместе, особой разницы мы не замечаем, не знаю просто как родителям сказать
Старый 12.10.2022, 23:01
  #151   
Цитата:
Сообщение от Мирана Посмотреть сообщение
Нет, нам хорошо вместе, особой разницы мы не замечаем, не знаю просто как родителям сказать
Так и скажи, как есть.Умные родители поймут и примут всё,как есть. В конце концов, это тебе с ним жить и потом, как я понял, ты взрослый, независимый, самостоятельный человек, который ответственен за свои решения. Вот из этого и исходи.
Старый 14.10.2022, 19:00
  #152   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Тут, скорее, вызывает недоумение не сам отказ от сладкого/от кофе/от секса и т.д., а реакция противопоставления, типа "как вы едите этот мерзкий сахар тьфу", "зачем вы занимаетесь этим мерзким сексом", "зачем вы лезете в эти бессмысленные отношения, они же зло".
"Дядя, ты дурак?" (С) Фильм "Серёжа".
Как бы я могла говорить "как вы едите этот мерзкий сахар тьфу", если я сладкоежка, злоупотребляющая сахаром, чего не скрываю и о чём говорю. Я не называла секс мерзким, я называла его бессмысленным. Я абсолютно ничего не имею против отношений, кроме того, что в них есть секс, который я не одобряю. За отношения без секса я двумя руками за. Делить жизнь с любимым и любящим человеком — что может быть лучше? Вы всё переврали и вымазали меня грязью без оснований. Но это ваша грязь, и она останется на вас.
Старый 14.10.2022, 19:27
  #153   
Старый 14.10.2022, 20:00
  #154   
Старый 14.10.2022, 23:02
  #155   
Цитата:
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
"Дядя, ты дурак?" (С) Фильм "Серёжа".
Как бы я могла говорить "как вы едите этот мерзкий сахар тьфу", если я сладкоежка, злоупотребляющая сахаром, чего не скрываю и о чём говорю. Я не называла секс мерзким, я называла его бессмысленным. Я абсолютно ничего не имею против отношений, кроме того, что в них есть секс, который я не одобряю. За отношения без секса я двумя руками за. Делить жизнь с любимым и любящим человеком — что может быть лучше? Вы всё переврали и вымазали меня грязью без оснований. Но это ваша грязь, и она останется на вас.
Эти фразы были не конкретно к вам, а просто как пример. Когда человек не просто отказывается от чего-то, но и стремится донести другим, что это «чего-то» бессмысленно или вообще является злом. Что за реакция у вас? Агрессия какая-то. Грязь какую-то выдумали.
Старый 20.10.2022, 14:32
  #156   
Да какая теперь разница!)))

Метки
Возраст, любовь, отношения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024