Опции темы Оценить тему
Старый 17.01.2017, 11:34
  #141   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.01.2017, 11:36
  #142   
@Green eyes, у меня со слогом сложно)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.01.2017, 11:39
  #143   
@Шпилька, а ты не по слогам, а как душа раскроется ( в крещендо)))
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 04.03.2017, 04:12
  #144   
Хммм... Я тут вспомнил, как в детстве катался на качелях, и меня озарило. Секс это же и есть качели! А оргазм - та самая точка наверху, которую тебе надо достичь, чтобы сделать полный оборот, солнышко.
Ты раскачиваешься, с каждым разом взлетая все выше и выше, пока, наконец, не замираешь на самом верху, где мир переворачивается вверх тормашками, и этот краткий миг и есть самый пик блаженства. А потом начинаешь падать, ухаешь с вершины вниз, да так, что захватывает дух и мысли не поспевают, оставаясь там - на вершине блаженства.
Многие этого пика попросту не достигают, не переваливают за край и падают по ту же сторону, на которой взлетали, ошибочно принимая точку возврата за ту самую вершину. Но это не так. И на этой первобытной качели за одним солнышком можно сделать второе, третье, четвертое, пока не закружится голова, и тебя попросту не вышвырнет, ибо держаться за нее сил уже не осталось.
Но для солнышка нужно быть немножко обезбашенным, поэтому степенные, рассудительные люди боятся его сделать, как в детстве боялись на детской качели...
Старый 11.11.2019, 10:06
  #145   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024