Опции темы Оценить тему
Старый 29.01.2014, 19:15
  #141   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ХАТШЕПСУТ, хм...надо выждать время оно все правильно расставит на свои места, атебе хотелось бы их возобновить?
неееееееееееееееееееееее ты что
те отношения были ошибкой, одной из тех, на которых учатся
ща у меня муж есть
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.01.2014, 22:59
  #142   
Старый 30.01.2014, 10:42
  #143   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Многие, когда слышат о том, что я говорю о любви как о жертве, все думают о жертвоприношении. Но моя жертва это уступчивость. Например, с тем же танцем. Я не танцую с чужими мужиками во благо любимому мужчине за свой счет. Да, я жертвую, но дискомфортно мне от этого не становиться. Я даже уверена, любимый мужчина это оценит, а я со своей стороны сохраню здоровые отношения. И я останусь довольна результатом. А вот тебе и свобода, которая заключается в добровольном и сознательном отречении от своих желаний.
Жизель, ты же писала не раз уже, что в любовь не веришь, значит вообще и в настоящее время в частности not in love. Но тем не менее жертвуешь, например желанием ходить на весёлые мероприятия с танцами, ради отношений без любви. Когда тебе по сути должно быть всё равно, как к этому отнесётся твой мужчина. Так что, жертва непонятно ради чего и кого?
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Жертва не равна любви, жертва это основа любви.
Вот мой пример. Я уже 1,5 года никуда не летала отдыхать. Хотя дней на 7-10 могла и могу это сделать в любое время куда угодно. Мой мужчина по некоторым причинам ещё будет какое то время оставаться невыездным. Если я не лечу одна без него, жертва ли это? Нет. Просто как представлю себе, что я стою на балконе с видом на море, а разделить эту радость с ним не могу, желание пропадает. Что мне здесь делать теперь одной? И мне уже становится неинтересно.
Старый 30.01.2014, 10:58
  #144   
Старый 30.01.2014, 11:02
  #145   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Жизель, ты же писала не раз уже, что в любовь не веришь, значит вообще и в настоящее время в частности not in love. Но тем не менее жертвуешь, например желанием ходить на весёлые мероприятия с танцами, ради отношений без любви. Когда тебе по сути должно быть всё равно, как к этому отнесётся твой мужчина. Так что, жертва непонятно ради чего и кого?
INOXA, я не обременена сейчас никакими отношениями, а значит, и нет никаких "жертвоприношений". В-1, то, что было написано мною, это мое личное представление о любви. Во-2, когда была замужем, с моей стороны была уступчивость, и с его стороны тоже. И в один очень ответственный момент он просто расслабился.
Для меня существует абстрактная и конкретная сторона любви. Абстрактная - это чувства, которые дурманят голову, и конкретная - это поступки, которые расставляют все по местам. Еще раз повторяю, это мое личное видение любви.

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Вот мой пример. Я уже 1,5 года никуда не летала отдыхать. Хотя дней на 7-10 могла и могу это сделать в любое время куда угодно. Мой мужчина по некоторым причинам ещё будет какое то время оставаться невыездным.
Если тебя твой мужчина отпускает, конечно тут о никакой жертве и не может быть речи.
Старый 30.01.2014, 11:16
  #146   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
INOXA, я не обременена сейчас никакими отношениями, а значит, и нет никаких "жертвоприношений".
Жизель, хорошо, я тебя услышала. Просто как ты написала, так я и прочитала. В настоящем времени. А не чисто теоретически.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Если тебя твой мужчина отпускает, конечно тут о никакой жертве и не может быть речи.
Я писала прежде всего о своём желании, или точнее о нежелании отдыхать одной. Поэтому сразу ни о какой жертве не может быть и речи. У меня нет чувства, что я жертвую таким образом своими удовольствиями.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
несамостоятельная ты((
сама по себе жыть не можэш
Ага, не могу. Но с моей самостоятельностью это никак не связано.
Старый 30.01.2014, 11:18
  #147   
вот почему не признать нормальное?
обязательно нуна доказывать хрень в которую сама не веришь?)))
Старый 30.01.2014, 11:27
  #148   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Я писала прежде всего о своём желании, или точнее о нежелании отдыхать одной. Поэтому сразу ни о какой жертве не может быть и речи. У меня нет чувства, что я жертвую таким образом своими удовольствиями.
Когда речь идет о "жертвоприношении", имеется в виду прежде всего желания твоего партнера, а не твои.
Старый 30.01.2014, 11:29
  #149   
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
вот почему не признать нормальное?
Так признала же.
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
обязательно нуна доказывать хрень в которую сама не веришь?)))
Если ты про самостоятельность, так убеди в обратном, может соглашусь. Может мы понятие самостоятельность понимаем по разному.
Старый 30.01.2014, 11:29
  #150   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Когда речь идет о "жертвоприношении", имеется в виду прежде всего желания твоего партнера, а не твои.
а вот и нет..
когда ты "жертвуешь" ради партнера
ты вовсе не жэртвуешь а вкладываешься
в ращете на дивиденды
он еще икать будет от твоих "жертв"
Старый 30.01.2014, 11:34
  #151   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Когда речь идет о "жертвоприношении", имеется в виду прежде всего желания твоего партнера, а не твои.
Вот поэтому нет никаких "жертвоприношений". Потому что моё желание в данном случае первопричина.
Старый 30.01.2014, 11:42
  #152   
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
когда ты "жертвуешь" ради партнера
ты вовсе не жэртвуешь а вкладываешьсяв ращете на дивиденды
Ну конечно, в отношения нужно вкладывать, а не только брать. Он не будет попу рвать, выкладываясь только один. Найдет другую, которая будет вкладывать в него свои "сбережения".

Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
он еще икать будет от твоих "жертв"
Не думаю. Я ж не иду просто так на жертву. Он сказал не делай, и я не сделала.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Вот поэтому нет никаких "жертвоприношений". Потому что моё желание в данном случае первопричина.
Совершенно верно.
Давай просто представим, твой мужчина против, а ты хочешь. И если ты поедешь одна, то перестанешь быть его женщиной. Что сделаешь?
Старый 30.01.2014, 11:58
  #153   
Старый 30.01.2014, 12:01
  #154   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Совершенно верно.
Давай просто представим, твой мужчина против, а ты хочешь. И если ты поедешь одна, то перестанешь быть его женщиной. Что сделаешь?
Я поняла, ты подводишь меня к признанию, что я совершила бы жертву, отказавшись ради мужчины от своих желаний. Я же говорю о другом. В данном случае моё желание оказаться в другой стране, желательно там где море, осталось и никуда не делось. Но это как временно отложенный спрос. Когда поменялись приоритеты. Всё ещё будет.
Старый 30.01.2014, 12:10
  #155   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Я же говорю о другом.
INOXA, я тебя тоже поняла, что ты говоришь о своих желаниях, но при это не озвучиваешь желания своего мужчины. Отношения ведь это не просто Я, а Я и ОН. Без этой формулы говорить о "жертвоприношении" смысла не имеет.
Старый 30.01.2014, 12:14
  #156   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Отношения ведь это не просто Я, а Я и ОН. Без этой формулы говорить о "жертвоприношении" смысла не имеет.
О каких "жертвоприношениях" вообще может идти речь, если мои желания не противоречат его желаниям?
Старый 30.01.2014, 12:17
  #157   
Старый 30.01.2014, 12:18
  #158   
скрибля скрабля Релакс.., что за разводка?
Старый 30.01.2014, 12:21
  #159   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
О каких "жертвоприношениях" вообще может идти речь, если мои желания не противоречат его желаниям?
Вот и долгожданный ответ. Он не против, но ты не хочешь.
Как-то мне девочки с работы тоже предлагали слетать в Турцию на недельку. Мой был против. Естественно, я не полетела. А компенсацию он сам изъявил желание выплатить. Так приятно вспоминать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
а твоя молодость убитая на этого подонка?)))
Это ты мне что ли?
Хочешь поговорить об этом?
Старый 30.01.2014, 12:28
  #160   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
скрибля скрабля Релакс.., что за разводка?
а что? не предъявишь
разводку
не дай бох ..
развод случицца))?

добавлено через 31 секунду
это жэртва кагбэ для всех времен и народов зачотная)

Метки
любофь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024