Опции темы Оценить тему
Старый 29.06.2013, 20:55
  #141   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Сигита, почему всем можно устраивать шествия, а нам нельзя?
Парады проводятся по поводу. Есть празднечные дни и мы их отмечаем. Что за празник у вас????? Почему провоцируете людей????
Вы есть. Будте. Но не лезьте в глаза. И никто вас трогать не будет.
Не согласен????
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.06.2013, 21:01
  #142   
Старый 29.06.2013, 21:03
  #143   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Для нас сам парад - праздник.
Пахвально...
[YOUTUBE]9ueCBUqxEFY[/YOUTUBE]
А вы о других хоть иногда думаете?
Старый 29.06.2013, 22:01
  #144   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Как вы можете осуждать то, чего даже не испытали?
Вот главная проблема общества - им достаточно мнения, а не фактов.
Им сказали - все бойтесь - кругом ВИЧ, они забоялись и поверили, что есть такой вирус. А вирус и вправду есть - ИНФОРМАЦИОННО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ.
Старый 30.06.2013, 00:01
  #145   
Чёрный, человек наделен аналитическим умом. А это означает что он способен анализировать информацию, не прибегая к проверке собственным опытом. То есть он может себе представить последствия еще не совершенных действий. Это нормально для человека, как разумного существа.
Старый 30.06.2013, 00:27
  #146   
Старый 30.06.2013, 00:40
  #147   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Чёрный, человек наделен аналитическим умом. А это означает что он способен анализировать информацию, не прибегая к проверке собственным опытом. То есть он может себе представить последствия еще не совершенных действий. Это нормально для человека, как разумного существа.
Миром управляет розовый мишка. Это можно доказать теоретически, привести некоторые факты, провести аналитическое расследование - и всё укажет на всевышнего, милосердного розового мишеньку.
Старый 30.06.2013, 01:03
  #148   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Известный факт, если люди чего-то не могут понять или принять какое-либо явление, то они начинают испытывать гнев по отношению к нему. Мне кажется, тут в этом дело.
ну скорее не гнев, а страх. а из страха уже вытекает ненависть
Старый 30.06.2013, 01:59
  #149   
Старый 30.06.2013, 02:16
  #150   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Куда катится мир ?
Скрытый текст

Мне не мерещиться в каждом человеке гей и в каждой картине пидерасы. С уважением смотрю на мужиков, которых связывает крепкая дружба. Они обнимаются, целуются, прижимает друг друга. Это нормально. Они любят настоящего друга и не стесняются показать эмоции. Так же обращаюсь с подругами и мне пофиг, что подумают окружающие.
Что хотел сказать этим видео?
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
ну скорее не гнев, а страх. а из страха уже вытекает ненависть
Страх это фобия. Я кандидат в мастера спорта по дзюдо, моя дочь мастер спорта по каратэ, сын в пути нашиъх достижений, муж физически крепкий мужчина и готов постоять за нас и свои идеи. Мы не трусы и не боимся сексуальных меншеств. Так как и уважаемый Андрей Кочергин, который создал крутейшее боевое искуство в россии. Почему нас обзывают фобами? Я не скрываю свою личность и открыто пишу свои мысли ничего не боясь. Какое право имеют люди, которые боятся показаться и пишут сидя в подполье, называть нас гомофобами? Что это за бред?

Последний раз редактировалось Sigita; 30.06.2013 в 02:18..
Старый 30.06.2013, 02:19
  #151   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Что хотел сказать этим видео?
Я лишь хотел сказать,что их все больше и больше ! От них надо избавляться.
Старый 30.06.2013, 02:34
  #152   
Кстати, я только что вернулась с подруги. Её двое сестрёр врачи со стажем. Разговорились и я рассказала о нашем сегоднешнем разговоре в этой теме. Вот её сёстры ей раньше утверждали, что настоящие геи это те парни, которые в паре играют роль женщины. Их не интересуют мужчины и они родились с женскими гормонами. Бисексуалы это те люди, которым надоело иметь связь с противоположным полом и ищут приключений. Потому их никак не возможно отнести к геям.
В принципе это логично и я согласна с этими мыслями.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
От них надо избавляться.
И как ты представляешь это можно сделать?
Старый 30.06.2013, 02:50
  #153   
Старый 30.06.2013, 09:20
  #154   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
В психушку,а там их уже вылечат.
Ты так веришь во всемогущество психиатрии?
Ведь для них однополая любовь естественна так же как для нас разнополая.А если медицина начинает переть против природы-то как правило,ничего хорошего из этого не получается.
Старый 30.06.2013, 09:47
  #155   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
ну скорее не гнев, а страх. а из страха уже вытекает ненависть
именно гнев, проистекающий из непонимания. а из гнева уже и ненависть. но сначала именно непонимание, невозможность объять разумом происходящее, ткскть.

добавлено через 50 секунд
Dean.Winchester, поосторожнее с мотиваторами.
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.06.2013, 11:33
  #156   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
именно гнев, проистекающий из непонимания.
Гнева нету. Непонимание да, потому что я не могу понять и найти оправдание протевоестественому.
Не могу понять мужчин и женщин, которых не тянет к противоположному полу, так как не могу понять людей, которые получаеют удоволвствие от секса с животным или трупом. На сегодняшний день педофилия, зоофилия и некрофилия неузаконнены, но завтра это может стать нормой. И это вполне возможно, потому что пидерастия вчера была запрещена и за неё сажали.
Психиатрия очень сильная часть медицины. Лекарства, внушение и разные методы, о которых я могу лишь догадываться, могут этих немногих (2% больных), вылечить людей, хотя бы облечить, успокоить их внутренне дерзания и вернуть в строй.
А теперь же что видим, больные люди агресивно желают утвердиться и любымы спосабами обращает на себя внимание. Это тоже нездоровое явление...
Старый 30.06.2013, 11:47
  #157   
Sigita,тогда нужно запихать в психушку и левшей-(ведь они тоже не такие как все). Почему как только человек выделяется из толпы ему сразу же присваивают статус психа и извращенца? Психиатрия может только сломать психику человека,но никак не вылечить! Ведь гомосексуализм это не болезнь-никаким гипнозом и лекарствами не лечится. Это нарушение на генетическом уровне.
Старый 30.06.2013, 11:51
  #158   
Скока живу,не могу понять,ну как мужика может тянуть трахаться с мужиком?Я не осуждаю,мне пох,просто не могу вьехать,в чём фишка?
Старый 30.06.2013, 11:54
  #159   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Sigita,тогда нужно запихать в психушку и левшей-(ведь они тоже не такие как все).
Я отвечу как верующему человеку.
Бог создал человека чтоб он работал ии любил. Бог дал две руки и только одну душу. Как работать не было указано, лишь бы работал чтоб прожить. А вот про любовь, доброту и другие хошие чувста говорил постоянно. А для мужчины была сотворена женщина
Старый 30.06.2013, 12:02
  #160   
Incognito,а зачем это понимать? Нужно просто принять к сведению что не все люди одинаковы.*У каждого Абрама своя программа*.Перепрограмировать человека не возможно,как бы этого не хотелось.

добавлено через 2 минуты
Sigita,миром правит любовь? Согласен! Но любовь бывает разная-и от этого никто не застрахован.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024