Опции темы Оценить тему
Старый 04.10.2015, 01:47
  #141   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Но дело не в абсолютных цифрах, а в динамике этой статистики. В том что за последние 100 лет эти цифры резко увеличились и продолжают расти, набирая темп.
Поживём-увидим, но как врач скажу, что организм человека не приспособлен для переваривания исключительно растительной пищи. По своему анатомическому строению и физиологии человек существо всеядное и насильно садить его на вегетарианство - значит менять его природу.
И боюсь, что в своём рвении тут и до абсурда недалеко. Так же можно потом начать жалеть растения, насекомых, микроорганизмы, бактерии, вирусы и прочую живность, которую человек не может не уничтожать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.10.2015, 10:28
  #142   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Даже контейнеры с пакетиками бесплатными стоят. И убирают все!
Контейнеры небесплатные. Для их содержания и фирмы, которая их обслуживает появились новые налоги, хотя хватило бы установить штрафы и полицейским появилось бы больше работы.
Старый 13.10.2015, 03:49
  #143   
Извините я не поняла, держать дома собаку или кошку, это плохо? Корову, козу, поросёнка на дворе тоже?
Старый 13.10.2015, 03:52
  #144   
@царапина, похоже да) Ты их лишаешь прав и свободы выбора))))
Старый 13.10.2015, 03:59
  #145   
@UMA, Не верю. Собака или кошка сами сзади ходят. У кого-то написано, что это друзья, я с этим согласна. И чего плохого в том, что они живут в одном помещении с человеком? А корова, коза или поросёнок, тут уж ещё наши предки так придумали и правильно сделали. Лошадь, корова тоже привыкли жить с человеком рядом. Как в хозяйстве без них? А то, что на убой некоторых животных держат, тут уж кушать то что-то надо. Лев тоже ягнёнка сожрал, мы же не кричим, что он плохо себя ведёт и пусть траву ест. Я за естественный ход событий.
Старый 13.10.2015, 04:01
  #146   
@царапина, ты это не мне...ты Sunny напиши)
Старый 13.10.2015, 04:04
  #147   
@UMA, Я уж не буду повторяться. Тем более это очевидно. Завтра наверно прочтут, кому интересно. Точнее уже сегодня. Я работала вчера до ночи, потом пришла сюда. А и опоздала, все спать улеглись уже.
Старый 15.11.2015, 20:59
  #148   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@царапина, ты это не мне...ты Sunny напиши)
Значит перепутала и не поняла. но я не специально.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024