Опции темы Оценить тему
Старый 27.10.2013, 18:59
  #141   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Тролль, а мужа, значит, в легкую можно на другую модель сменить, да?)
Да, можно и нужно, если претендует, но не соответствует.
Или ты считаешь, что нужно терпеть тело, которое заел быт, которое живет пивом, футболом и гаражом, с которым поговорить не о чем? Который считает, что, принес бабло домой и лижите ему ноги? Сиди и молчи, женщина, радуйся, что есть, что на стол поставить? Банально, пресно. А жизнь одна.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.10.2013, 18:59
  #142   
Тролль, ну а нахрена тогда замуж-то было выходить?)
Старый 27.10.2013, 19:02
  #143   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Тролль, ну а нахрена тогда замуж-то было выходить?)
Да я тоже задаю всегда этот вопрос тем, кто замужем и ноет, что что-то не устраивает.
Старый 27.10.2013, 19:08
  #144   
Тролль, по-молодости, видать, любовь глаза застлила.
Старый 27.10.2013, 20:45
  #145   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Тролль, по-молодости, видать, любовь глаза застлила.
Если говорить про девчонок, то тут не любовь, тут желание поскорее замуж выскочить. Причём пофиг за кого.
Старый 27.10.2013, 20:46
  #146   
Ночной Гость, не всегда.
Старый 27.10.2013, 20:46
  #147   
Старый 27.10.2013, 20:54
  #148   
вспомнились стихи: "да кто сказал, что любят лишь однажды?! Любовь - талант! И если уж он дан То сердце и скорбит и снова жаждет, Забыв про боли, горечь и обман." (с)
Предметы и подарки Предмет
Получен подарок 14.10.2024, 20:14 от Sigita
Сообщение: Ждали ждали! - Sigita
Старый 28.10.2013, 19:54
  #149   
Недавно я расстался с девушкой. Причина была обычная - отсутствие любви, у меня к ней не было абсолютно никаких чувств. Хоть она и старалась сохранить наши отношения, и была во мне очень заинтересована. Но как не крути, если человек тебе не нравится - ваши отношения обречены на крах. У меня развилась своего рода "девушкофобия". Я боюсь заводить серьёзные отношения с лицами противоположного пола, потому что боюсь что наши отношения будут без взаимной любви, и в итоге мы разойдёмся...
Старый 28.10.2013, 21:27
  #150   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
тут желание поскорее замуж выскочить. Причём пофиг за кого
Пф-ф-ф-ф... зачем обсуждать клинические случаи? )))
Старый 28.10.2013, 23:51
  #151   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Пф-ф-ф-ф... зачем обсуждать клинические случаи? )))
Возможно для тебя, это и клиника, но не для большинства твоих "соплеменниц" ))
Старый 28.10.2013, 23:54
  #152   
Старый 28.10.2013, 23:56
  #153   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Невысокого ты мнения о противоположном поле.
Причём тут высокого или не высокого - реального. И пусть бросит в меня камень тот, кто считает, что я вру.
Старый 29.10.2013, 00:06
  #154   
Ночной Гость, я думаю, каждый из нас судит исходя из личного опыта и, что важнее, круга знакомств, и ни один, ни другой не видит картины вцелом.
Среди моих знакомых желающих "замужа" в принципе, абы получить статус жены, просто нет и не было)
Старый 29.10.2013, 00:14
  #155   
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"

Главное не путать любовь и влюбленность. Влюбленность это первая страсть, это взрыв эмоций, это выброс метилэтиламина, который действует на рецепторы мозга сильней чем опиаты. В этот момент люди думают что обрели крылья, что могут проходить сквозь стены, любовь же это то что мы имеем в остатке. Любовь это то что связывает людей крепко накрепко и после этих первых букетно конфетных бурь.
Старый 29.10.2013, 00:25
  #156   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
"да кто сказал, что любят лишь однажды?! Любовь - талант! И если уж он дан То сердце и скорбит и снова жаждет, Забыв про боли, горечь и обман." (с)
Это про Казанова-ДонЖуана-альфонса стих?
Старый 29.10.2013, 00:25
  #157   
А как не спутать? Как понять сразу, что всего лишь страсть? Разобраться поможет ведь только время. А его у нас не так много..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.10.2013, 00:29
  #158   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Если говорить про девчонок, то тут не любовь, тут желание поскорее замуж выскочить. Причём пофиг за кого.
А вот тут уже не их надо винить, они просто интегрируются в общество, которое ценит замужество и осуждает одиночество. По сути так и должно быть в здоровом обществе, иначе семьи вымрут и люди размножаться перестанут.
Старый 29.10.2013, 00:29
  #159   
Цитата:
Сообщение от Легион Посмотреть сообщение
это выброс метилэтиламина, который действует на рецепторы мозга сильней чем опиаты
знания по роду деятельности - или из общей эрудиции?
Цитата:
Сообщение от Легион Посмотреть сообщение
Любовь это то что связывает людей крепко накрепко и после этих первых букетно конфетных бурь
И все-таки букетные бури - вещь хорошая, даже когда медовый месяц отношений за плечами)
Старый 29.10.2013, 00:35
  #160   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
А как не спутать? Как понять сразу, что всего лишь страсть? Разобраться поможет ведь только время. А его у нас не так много..
А никак Методом тыка. Гыыы.... Природа подложила нам свинью в виде всех этих гормональных всплесков, которые срабатывают как писихокодирование при определенном образе особы противоположного пола. У нас в голове начинает выробатываться всякая наркота, нейромедиаторы, ФЭА и т.д. Это обусловлено тем что бы не дать нам шансов не продолжить род. Се ля ви... Остается только "боротся и искать, найти и не здаваться"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024