Опции темы Оценить тему
Старый 22.01.2017, 00:10
  #141   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
да пила сказала, скажите в кого палить, вот акула и прицепилась.
Да не просто прицепилась, сожрала просто, я даже за пимпочку на бензопиле дергануть не успела... А совета у мирных просила - в кого стрелять будем в ответ, ведь наш ход, отомстить чтобы за Оскара и больше всего за Неончика... А она не так всё поняла... Это Акула - маф, любая оговорка - и ты на крючке.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.01.2017, 00:12
  #142   
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Я ответил почему Русалка. Раз пять с начала дня. Читаем или мафам не обязательно? )))
ну конечно, кто не согласен -тот маф... умно да!!!
Речь о другом есть прямые признаки а есть косвенные, мне вчера например русалка не нра. Но сегодня же очевидно что надо внимательнос смотреть селедку и дельфина, а ты тащишь русалку по косвенным признакам и как это называется???????

добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Травка_м Посмотреть сообщение
завтра для КП кину планчик коротко. И все. Мирные, не слушайте митингов и криков. Голосование кой что показало. И проверка неплохая. Кто сейчас гонит в Селедку-вообще странно мне
слушать тебя готова!
Старый 22.01.2017, 00:12
  #143   
Цитата:
Сообщение от Травка_м Посмотреть сообщение
Почему примолкли те, кто гнал в Неончика. А? Кстати ты первая
А ты кстати, Неонку пыталась вытянуть. Да.
Старый 22.01.2017, 00:14
  #144   
Цитата:
Сообщение от Рыба-пила_м Посмотреть сообщение
Да не просто прицепилась, сожрала просто, я даже за пимпочку на бензопиле дергануть не успела... А совета у мирных просила - в кого стрелять будем в ответ, ведь наш ход, отомстить чтобы за Оскара и больше всего за Неончика... А она не так всё поняла... Это Акула - маф, любая оговорка - и ты на крючке.
остроносая , а ты как думала? сейчас все на взводе завтра критика, мафы всем мерещаться за каждой водорослью...... вот меня фраза мандаринки в паранойю ввела....а ты тут стрелять собралась, я конечно списываю на новичковость....
Старый 22.01.2017, 00:18
  #145   
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Твой голос и потом переголос в мирную Неонку меня насторожил. Я вижу как пошла мафия голосить после Оскара.
Чем насторожил и почему?

Совершенно логично что мне пришлось вынести Неончика, а не себя. Каждый бы мир так делал. ты тоже. Так что не придумывай, это не аргумент.
Что значит ты видешь как пошла мафия голосить после Оскара? ты мой голос в Оскара видишь?
Поясни толком.
А то у тебя получается как у травки , у нее я маф потому что "мафы бывает пристраиваются к активному миру". Гениально совершенно, но мафы не только так делают.)))
У тебя потому что...пошла в мирного Неончика. Я предлагала Селедку. Вы ж не хотели че то.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
А ты кстати, Неонку пыталась вытянуть. Да.
А не хочешь вспомнить, что я хотела его спасти и не голосовать в него и предлагала ему поменять голос с Оскара.
Старый 22.01.2017, 00:21
  #146   
@Русалка_м, а почему голос на Селедке не оставила?
Старый 22.01.2017, 00:21
  #147   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
А не хочешь вспомнить, что я хотела его спасти и не голосовать в него и предлагала ему поменять голос с Оскара.
Ты быстро читаешь. Я процитировал Травку, которая процитировала Акулу. Про тебя, я даже и не заикался.
Старый 22.01.2017, 00:22
  #148   
@Гуппеха_м, себя спасала. Я не могла тут быть (и так очень сильно задержалась) и убеждать Оскара и Акулу голосовать в Селедку.
Старый 22.01.2017, 00:22
  #149   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
вот меня фраза мандаринки в паранойю ввела....а ты тут стрелять собралась, я конечно списываю на новичковость....
чета она в первый день не орала в кого стрелять будем, а сегодня опомнилась, ну-ну, рассказывай сказки
Старый 22.01.2017, 00:22
  #150   
Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
Ты быстро читаешь. Я процитировал Травку, которая процитировала Акулу. Про тебя, я даже и не заикался.
так я поэтому и спросила, не хочешь ли ты это вспомнить. А то у тебя получается выборочно, что одним идет в мирном, мне в мирность не идет)))
Старый 22.01.2017, 00:26
  #151   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
У тебя потому что...пошла в мирного Неончика. Я предлагала Селедку. Вы ж не хотели че то.
Угу.. Я поддержал тебя в селёдку и мог бы развернуть народ от Неончика. Я пошёл против системы, я видел как топят мирного.
О чём и сказал в дне. Но Акула так орала что было слышно только её.
А что сделала ты? Увидев что я тебя поддержал? Сняла голос с селёдки и начала вслед за всеми топить Неончика.
Возможно что вы с Селёдкой оба мафы. А в голосовалке устроили разбежку проголосовав друг против друга.
Теперь Дори притворилась глухой и слепой и спрашивает меня то о чём я уже раз 5 сказал. Вполне к вам встаёт третьим мафом ))))
Старый 22.01.2017, 00:27
  #152   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
слушать тебя готова!
А зачем ее слушать? что путного она сказала за это время? кроме как параноила в Оскара и не врудалась в его планы? сейчас продолжает шаблоны говорить, из серии "маф может пристроиться", плюс , не знаю, заведомо или случайно путает правила.

Как думаешь такую тройку:
Травка
Селедка
Пила

Дельфину че то верю, хотя бы потому что он бросился сейчас голосовать Селедку, что б прояснить их тройку и снести верного мафа. так сделает мир, потому что он то знает свой статус из тройки, ну и Оскор нам известен. Остается Селедка.

кстати, Травка это опять не понимает че то.)
Старый 22.01.2017, 00:28
  #153   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
так я поэтому и спросила, не хочешь ли ты это вспомнить. А то у тебя получается выборочно, что одним идет в мирном, мне в мирность не идет)))
Ну я много чего вспоминаю. И то что ты с Оскаром план разрабатывала и то что себя спасала. И то что мой светофор мафским посчитала. И это нормально. Почти все так делают. А если честно, до сих пор не вижу мафов. Все как то ровно идут.
Старый 22.01.2017, 00:29
  #154   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
чета она в первый день не орала в кого стрелять будем, а сегодня опомнилась, ну-ну, рассказывай сказки
да я тебя просто люблю)))))
Старый 22.01.2017, 00:32
  #155   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение

Дельфину че то верю, хотя бы потому что он бросился сейчас голосовать Селедку, что б прояснить их тройку и снести верного мафа. так сделает мир, потому что он то знает свой статус из тройки, ну и Оскор нам известен. Остается Селедка.
А почему это Дельфина делает мирным? Маф тоже может кинуться в Селедку, тем более пользуясь ажиотажем, чтобы спасти себя от повеса
Старый 22.01.2017, 00:33
  #156   
@Мандаринка_м, ясно. спасибо. Поясняю. мне надо было уходить, к сожалению никак не могла остаться и ждать разворота - я предлагала ранее и Оскару и Акуле голосовать в Сельдь.
Но согласись, что было бы странно нам мафам с Селедкой голосовать друг в друга, учитывая что на повесе Оскар, которого врядли будут голосить и Неончик, которого я же сама хотела снять с повеса и предлагала ему снять голос с мирного Оскара. Ну хрена ж мне такое делать, будучи мафом)))
Не логично и сложно как то, и результат для нашей "мафской двойки" очень уж опасен, что вынесут одного из нас все таки.
Старый 22.01.2017, 00:33
  #157   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Дельфину че то верю, хотя бы потому что он бросился сейчас голосовать Селедку, что б прояснить их тройку и снести верного мафа. так сделает мир, потому что он то знает свой статус из тройки, ну и Оскор нам известен. Остается Селедка.
Грандиозно. А если я сейчас брошусь в голосовалку, проголосую против Дельфина и таким образом, проясню их тройку. Тогда что? Может быть меня начнёшь обелять, а Дельфина топить? В чём между нами разница, с Дельфином?
Старый 22.01.2017, 00:34
  #158   
Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
А если честно, до сих пор не вижу мафов. Все как то ровно идут.
ну вот а что ты думаешь по вашей тройке? ведь скорее всего так хоть один подкидыш да есть)). Ну как это можно сбросить со счетов.
Старый 22.01.2017, 00:37
  #159   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
ну вот а что ты думаешь по вашей тройке? ведь скорее всего так хоть один подкидыш да есть)). Ну как это можно сбросить со счетов.
А ничего не думаю. Кого то подкинули и мы все зелёные. Я в таком океане, первый раз играю. Обычно в озере плескаюсь. В Классическом.
Старый 22.01.2017, 00:38
  #160   
Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
Может быть меня начнёшь обелять, а Дельфина топить? В чём между нами разница, с Дельфином?
Для меня меж вами разницы особой нет.
Против дельфина то, что он хоть и выяснив, что той причины по которой он меня в мафы ввел - нет, все равно голос на мне оставил и свалил. Плюс, он пристроился к тебе в голосовалке. Та моя версия что ты открывала ветку в меня уже не работает - Неон и Оскар миры. Значит тебе ты просто голосовала по подозрениям.

Поэтому как выдишь, я пока не голосую в тебя, а думаю. Кто ж у нас все таки путает) Ты в кого готова сейчас голосовать?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024