Опции темы Оценить тему
Старый 27.12.2014, 01:22
  #141   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Всё?) Думаешь Мухомор готов?) Я не хотела так быстро.. Хнык, хнык.. А поговорить, а покурить?)
сек.заколачиваю..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.12.2014, 01:24
  #142   
Хочу, чтобы Мухомор женился. в 2015. На Миле.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.12.2014, 01:25
  #143   
Старый 27.12.2014, 01:25
  #144   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Итак, я нормальный и я интернете потому что...
Доброй ночи, это INOXA. Андрей здесь ни причем.

Мне понравилось название темы.

Предлагаю взглянуть на ТС повнимательней.
Когда мой клон (а кому он собственно мешал?) общался здесь, ТС пыталась в праведном гневе, еле сдерживаемом, развенчать мою личность. С какова спрашивается? Флудерастам вроде бы пофиг с кем флудить.
Меня называла маской. Хотя я была сама собой. И просто игралась и получала удовольствие от того, что меня многие узнавали, но помалкивали.
Достаточно 5 минут, чтобы посмотреть профиль ТС и понять, что присутствие на форуме бесконечноежедневнокаждыйчас. Скажите мне, как может женщина, утверждающая, что она якобы работает, причём на достойной якобы работе, причём якобы её все хотят и везде рвут на части за незаменимость и профпригодность, присутствовать и главное отвечать на форуме постоянно круглосуточно?
Для меня вообще это вечная загадка. Либо ты работаешь, либо бездельник. Даже вахтер не сможет позволить себе столько отвечать в интернете, потому что и у него есть обязанности. Вас наёбывают, товарищи!
Возможно для общения на форуме это не столь важно, как домохозяйкам с младенцами, которые вместо сериалов и вязания перешли на форумы. И пофиг кто там, лишь бы поболтать приятно было.
Ну так кто же маска? Которая давно уже в виртуальной реальности. Или наоборот?
Падруга, спасайся !!
Старый 27.12.2014, 01:26
  #145   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
а какие перегибы например
Как минимум понимать, что вы - чужие люди. И ты по сути ничего о человеке не знаешь. Или можешь знать искаженную информацию.
Да, человек раскрывается в процессе. Фальш улавливается.
Но, во-первых, не всегда. А во-вторых, ты можешь неверно или не с той интонацией читать (самая распространенная краеугольная ошибка общения)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.12.2014, 01:27
  #146   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Хочу, чтобы Мухомор женился. в 2015. На Миле.
Ты себе вредишь)) Отбивай его уже у меня, а то он ваще интерес потеряет, Шпилька, ты просто обязана сейчас полюбить себя, иначе если не будешь добиваться в жизни счастья, то.. Я буду плакать, вотЪ) Или так
Старый 27.12.2014, 01:28
  #147   
@Velassaru, я и не воспринимаю никого как родню)
Старый 27.12.2014, 01:28
  #148   
Вот пожалуйста - то, на что лучше себя в интернете не растрачивать.
Подпитка негативом.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.12.2014, 01:28
  #149   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ты себе вредишь)) Отбивай его уже у меня, а то он ваще интерес потеряет, Шпилька, ты просто обязана сейчас полюбить себя, иначе если не будешь добиваться в жизни счастья, то.. Я буду плакать, вотЪ) Или так
йа щас помру.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.12.2014, 01:29
  #150   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
я и не воспринимаю никого как родню
Иногда начинаешь воспринимать. Есть у меня несколько таких людей. Как уже написала - 4 года как родня они мне!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.12.2014, 01:30
  #151   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Доброй ночи, это INOXA. Андрей здесь ни причем.

Мне понравилось название темы.

Предлагаю взглянуть на ТС повнимательней.
Когда мой клон (а кому он собственно мешал?) общался здесь, ТС пыталась в праведном гневе, еле сдерживаемом, развенчать мою личность. С какова спрашивается? Флудерастам вроде бы пофиг с кем флудить.
Меня называла маской. Хотя я была сама собой. И просто игралась и получала удовольствие от того, что меня многие узнавали, но помалкивали.
Достаточно 5 минут, чтобы посмотреть профиль ТС и понять, что присутствие на форуме бесконечноежедневнокаждыйчас. Скажите мне, как может женщина, утверждающая, что она якобы работает, причём на достойной якобы работе, причём якобы её все хотят и везде рвут на части за незаменимость и профпригодность, присутствовать и главное отвечать на форуме постоянно круглосуточно?
Для меня вообще это вечная загадка. Либо ты работаешь, либо бездельник. Даже вахтер не сможет позволить себе столько отвечать в интернете, потому что и у него есть обязанности. Вас наёбывают, товарищи!
Возможно для общения на форуме это не столь важно, как домохозяйкам с младенцами, которые вместо сериалов и вязания перешли на форумы. И пофиг кто там, лишь бы поболтать приятно было.
Ну так кто же маска? Которая давно уже в виртуальной реальности. Или наоборот?
Падруга, спасайся !!
АААААааа.. *Старые песни о главном*?) Понятно)
Старый 27.12.2014, 01:31
  #152   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Отбивай его уже у меня
а что пара уже состоялась, быстро однако

добавлено через 46 секунд
@Мила, тссссс, тихо
Скрытый текст
Старый 27.12.2014, 01:31
  #153   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Иногда начинаешь воспринимать. Есть у меня несколько таких людей. Как уже написала - 4 года как родня они мне!
Так ты сама себе противоречишь выходит....Я жутко привязываюсь, но людей вижу насквозь даже по буквам.
Старый 27.12.2014, 01:32
  #154   
Старый 27.12.2014, 01:32
  #155   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Я жутко привязываюсь, но людей вижу насквозь даже по буквам.
Не так.
Привязанность - это одно. Реал - другое. Сочетание привязанности и реала - редкость и исключение.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.12.2014, 01:33
  #156   
Старый 27.12.2014, 01:33
  #157   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
.Я жутко привязываюсь, но людей вижу насквозь даже по буквам.
Я тоже, поэтому сейчас не спешу быстро знакомиться, не хочу разочаровываться)))))
Старый 27.12.2014, 01:34
  #158   
@Velassaru, ну ясно, когда общаешься не только в сети но и в реале это совсем другое)
Старый 27.12.2014, 01:34
  #159   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Так ты сама себе противоречишь выходит....Я жутко привязываюсь, но людей вижу насквозь даже по буквам.
Нет. Она видит из насквозь, привязывается быстро. Но только её привязанность к любви к ним не имеет никакого отношения.) Можно привязаться, но при этом совсем не обязательно человека ценить и он даже может быть иногда ей противен. Но.. Привязанность и всё тут. Нелюбовь, а взаимоотношения такие.
Старый 27.12.2014, 01:35
  #160   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
Я тоже, поэтому сейчас не спешу быстро знакомиться, не хочу разочаровываться)))))
Хочешь не хочешь а приходиться)))

Метки
адекватных, встретить, интернете, людей?, Можно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024