Опции темы Оценить тему
Старый 19.01.2016, 16:14
  #141   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
мне просто нужна любовь..
я тут даже в поисках ее на сайте была.. впервые в жизни. чето ничего не нашла хотя претендентов завались кто хочет пообщаться и выражает симпатию, сейчас с одним мальчиком общаюсь, только начала.. может другом мне станет, кстати из Москвы. я тут спрашивала по поводу, у более старшего мужчины, как мне поступить, удалиться оттуда или нет, он сказал не надо ибо это еще одни возможности, а мой брат говорит что у его друга там ничего не получилось.. приложение называется топфэйс. я там недавно совсем.. но не найдя нужного уже хотела удалиться а меня переубедил знающий мужчина. ну чтоже просто затихну там, может потом что то изменится.. кто знает))
Людям вообще без любви очень плохо живётся.) Только я не верю и никогда не поверю в то что в интернете можно найти свою половинку на всю жизнь. Временное влюблённое, эйфорию на некоторый короткий промежуток времени, да. Но для жизни в браке нужен человек из жизни. Вирт.версия людей всегда отлична от реальной версии самого человека. Образы часто не совпадают..) А в жизни у тебя совсем ни с кем ничего? Самое главное влюбиться, полюбить всем сердцем и душой. А притирка характерами, дело хоть и тонкое, сложное, но необходимое. Вчера читала заметку о том что и среди звёздных пар тоже есть браки не распадающиеся, актёры даже и тоже умеют хранить верность друг другу долгие годы. Просто надо встретить своего человека.. Чтобы искра пробежала, чтобы ты интуитивно ощутила - вот ОН, это МОЙ, этот ТОТ, которого я ждала..)

добавлено через 51 секунду
Мужчины нас чувствуют и понимают даже лучше нас самих..) Так что надейся на лучшее, настраивайся на позитив и он наступит..)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.01.2016, 16:16
  #142   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
олько я не верю и никогда не поверю в то что в интернете можно найти свою половинку на всю жизнь.
кто-то настаивает на этом?

какая разница где знакомиться?
в сети вариантов много. узнать человека можно получше...
Хочешь дать совет или рассказать о себе?

не дури ты девушке голову.. )))
Старый 19.01.2016, 17:05
  #143   
@Avalanche, если можно хочу тебе подсказать одну штучку, на выпады и хамство в свой адрес не реагируй и не отвечай. Не ведись. Просто игнорь. Негатив отметай напрочь.) *Перешагивай* через те комментарии, которые несут в себе негатив и наполнены плохим или же откровенной дезинформативностью. Слушай свою интуицию. И если уже знаешь что это такое и с чем его *едят*, брось огрызаться. Пострадаешь только ты и никто больше. Будут ещё неоднократные попытки надавить на болевые точки - гордость и чувство собственного достоинства, плюнь и разотри, пройди мимо. Пусть бесятся. перебесятся. Так и отойдут не соло нахлебавшись..

Потому что твоя интуиция тебе не навредит.) И поступать в жизни надо так как подсказывает тебе твои сознания и подсознания. А не чьи то ещё. Не им проживать твою жизнь. Тебе, Юль..)
Старый 19.01.2016, 17:15
  #144   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Будут ещё неоднократные попытки надавить на болевые точки - гордость и чувство собственного достоинства, плюнь и разотри, пройди мимо.
))))
ну,если гордость болевая точка. то-да)))))
Старый 19.01.2016, 17:42
  #145   
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
То есть никто?))))

добавлено через 14 минут
Внимательно перечила. Одобряю.)))) Шанс есть у многих, кто не глуп, кто не много курит, а может вообще не курит, кто совсем не наркоман и мало пьет, и только по праздникам.

Самое главное это чтобы вы оба друг друга любили.))))
да, это самое главное.
а полюбить я могу только того кто мне действительно подойдет.
всмысле помимо того кем не должен быть человек, это я уже перечислила, он еще должен зацепить меня, сейчас общаюсь с одним, красивый мальчик.. и да действительно мальчик.. и ему всего то 23, пока только в начале общения.. пока не знает сколько мне))).. может будет моим другом вконце, друзей у меня всегда дефицит.. и почемуто с мужчинами лучше этот вопрос обстоит чем с женщинами.. Ну будет другом, тоже не плохо.. кстати он из Москвы, моего города, так что еще териториально поблизости.. вообщем я довольна, помоему хороший человек.. и кстати в этот список не входит.. поэтому пообщаюсь а потом уже видно будет..
смущает только что он моложе меня, хоть и выглядим одинаково приблизительно по возрасту.. но все же моложе.. вот это смущает

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Avalanche, ты царевна, чего уж. Вот кому-то повезёт...
чего..о_О
нет.
простой человек.
хотя конечно хотела бы быть мажоркой с богатыми родителями.. ездить по куршавелям и где там богатые собираются..))
да, было бы здорово, я нашла бы деньгам применение..
и да, среди богатых легче познакомиться если сам богат.
тогда бы не сидела я на форуме этом..
а сидела бы в салонах красоты самого высшего класса..
ездила бы по курортам..

Эхх.. хочу такую жизнь. да.
но для этого нужно какого нибудь мальчика.. "цепануть", ну или мужчину, надежного правильного как раз какой нужен но для этого нужно быть лучшей любовницей в постели и выглядеть на миллиард долларов.. не меньше. ну и собственно вращаться в нужных кругах.
да.. мне еще надо пробиваться и продвигаться и когда нибудь все будет.
конечно свой собственный бизнес хочу в идеале устроить.
думаю у меня бы хорошо получилось.
эхх мечты))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Avalanche, если можно хочу тебе подсказать одну штучку, на выпады и хамство в свой адрес не реагируй и не отвечай. Не ведись. Просто игнорь. Негатив отметай напрочь.) *Перешагивай* через те комментарии, которые несут в себе негатив и наполнены плохим или же откровенной дезинформативностью. Слушай свою интуицию. И если уже знаешь что это такое и с чем его *едят*, брось огрызаться. Пострадаешь только ты и никто больше. Будут ещё неоднократные попытки надавить на болевые точки - гордость и чувство собственного достоинства, плюнь и разотри, пройди мимо. Пусть бесятся. перебесятся. Так и отойдут не соло нахлебавшись..

Потому что твоя интуиция тебе не навредит.) И поступать в жизни надо так как подсказывает тебе твои сознания и подсознания. А не чьи то ещё. Не им проживать твою жизнь. Тебе, Юль..)
Это да, все верно.
да я и не скандальная.
это так. просто на выпад выпад))
я очень простой человек.
живу по велению своего сердца в этом считаю и счастье.
Старый 19.01.2016, 17:55
  #146   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
эхх мечты))
мечты....
подрезать тебе крылья..что ли.....

никакие события не происходят с нами случайно.. Любое из них= это совокупность всех тех маленьких событий и событьиц, которые происходили с тобой всю твою жизнь...

Потому и говорим о случайности как о непонятой закономерности...
В жизни Бог всегда дает испытаний поровну с приятным...

не знаю..нужно ли говорить о том,что все.перечисленное тобой надо как-то заслужить в светском ,мирском понимании этого.

но вот то,что нужно быть внутренне достойным этого- 1000000%%%

судя по тому.что ты тут пишешь- ждать тебе придется очень долго....

ты корыстна....

Последний раз редактировалось Хавва; 19.01.2016 в 17:57..
Старый 19.01.2016, 20:55
  #147   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
да, это самое главное.
а полюбить я могу только того кто мне действительно подойдет.
всмысле помимо того кем не должен быть человек, это я уже перечислила, он еще должен зацепить меня, сейчас общаюсь с одним, красивый мальчик.. и да действительно мальчик.. и ему всего то 23, пока только в начале общения.. пока не знает сколько мне))).. может будет моим другом вконце, друзей у меня всегда дефицит.. и почемуто с мужчинами лучше этот вопрос обстоит чем с женщинами.. Ну будет другом, тоже не плохо.. кстати он из Москвы, моего города, так что еще териториально поблизости.. вообщем я довольна, помоему хороший человек.. и кстати в этот список не входит.. поэтому пообщаюсь а потом уже видно будет..
смущает только что он моложе меня, хоть и выглядим одинаково приблизительно по возрасту.. но все же моложе.. вот это смущает
А я тебе поясню почему.. Есть такое понятие - *закадычная подруга*, эта та с которой не удобно, потому что такая будет использовать тебя во всём и всегда. Они такие вот *подруги* бывают тогда когда есть *соревновательные страсти*. Кто красивее, кто успешней на работе, кто успешнее у мужчин.. Они выпендриваются за твой счёт, понимаешь? Вы дружите до тех пор пока у вас нет потребности в соперничестве. У тебя грудь красивее, чем у неё? Она обязательно скажет что твоя слишком большая.. И подколет, мило улыбаясь, как бы шутя.. У тебя стройные и красивые ноги и телосложение прекрасное, кожа бархатная? Ну всё.. Держись - у тебя будут ноги с изъяном, кожа шершавой, а не шелковистой, ты вообще будет *второго сорта*.. Это такая *подруга*.. Такие есть и среди коллег, она обязательно высмеет тебя перед руководством и выставит *не далекой*, чтобы ей досталась похвала.. Еси ты знаешь таких *подруг*, которые подавляют тебя твоё самолюбие, твою самооценку, твою гордость, твоё чувство собственного достоинства и ты при ней ввергаешь себя в уныние и плохое настроение - отходи от такой *подруг*. Она на тебе зарабатывает лжеуспешность. Который ей необходим для завышения своей самооценки и любви окружающих. Она отворачивает от тебя твоих настоящих друзей, постепенно те от тебя отворачиваются, отходят.. Но ты не понимаешь в чём же дело? И ищешь причину в самой себе.. Нет её в тебе. Это искусственно навязанный тебе не успех.

Это такие вот бывают *закадычные подруги*.. (((

Ну и что что ему 23? Это не самая большая разница.. Хуже когда он старше на семь лет, на десять.. Для мужчин потенция значима. И уже после 50 она идёт на убыль. Если ты хочешь продлить свой сексуальный век, то он будет младше(?), это отлично.) В любом случае твой опыт может сыграть лишь с плюс.. Мужчины любят сексуально опытных дам.)


Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Это да, все верно.
да я и не скандальная.
это так. просто на выпад выпад))
я очень простой человек.
живу по велению своего сердца в этом считаю и счастье.
Главное не нападай, я вижу что ты не склонна к склокам, к скандалам. Но лучше всего не отвечать - будь гордой.

Коротко - когда ты обваливаешь своего оппонента грязью, она остаётся и на твоих руках. Испачкались оба. А оно тебе надо? Нет. Гордость в меру, она бесценна. Не гордыня. А разумная гордость.

добавлено через 3 минуты
Оппонент хочет испачкаться грязью сам? Да на здоровье. Это будут его персональные *грязевые ванны*.)
Старый 19.01.2016, 21:55
  #148   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А я тебе поясню почему.. Есть такое понятие - *закадычная подруга*, эта та с которой не удобно, потому что такая будет использовать тебя во всём и всегда. Они такие вот *подруги* бывают тогда когда есть *соревновательные страсти*. Кто красивее, кто успешней на работе, кто успешнее у мужчин.. Они выпендриваются за твой счёт, понимаешь? Вы дружите до тех пор пока у вас нет потребности в соперничестве. У тебя грудь красивее, чем у неё? Она обязательно скажет что твоя слишком большая.. И подколет, мило улыбаясь, как бы шутя.. У тебя стройные и красивые ноги и телосложение прекрасное, кожа бархатная? Ну всё.. Держись - у тебя будут ноги с изъяном, кожа шершавой, а не шелковистой, ты вообще будет *второго сорта*.. Это такая *подруга*.. Такие есть и среди коллег, она обязательно высмеет тебя перед руководством и выставит *не далекой*, чтобы ей досталась похвала.. Еси ты знаешь таких *подруг*, которые подавляют тебя твоё самолюбие, твою самооценку, твою гордость, твоё чувство собственного достоинства и ты при ней ввергаешь себя в уныние и плохое настроение - отходи от такой *подруг*. Она на тебе зарабатывает лжеуспешность. Который ей необходим для завышения своей самооценки и любви окружающих. Она отворачивает от тебя твоих настоящих друзей, постепенно те от тебя отворачиваются, отходят.. Но ты не понимаешь в чём же дело? И ищешь причину в самой себе.. Нет её в тебе. Это искусственно навязанный тебе не успех.

Это такие вот бывают *закадычные подруги*.. (((

Ну и что что ему 23? Это не самая большая разница.. Хуже когда он старше на семь лет, на десять.. Для мужчин потенция значима. И уже после 50 она идёт на убыль. Если ты хочешь продлить свой сексуальный век, то он будет младше(?), это отлично.) В любом случае твой опыт может сыграть лишь с плюс.. Мужчины любят сексуально опытных дам.)



Главное не нападай, я вижу что ты не склонна к склокам, к скандалам. Но лучше всего не отвечать - будь гордой.

Коротко - когда ты обваливаешь своего оппонента грязью, она остаётся и на твоих руках. Испачкались оба. А оно тебе надо? Нет. Гордость в меру, она бесценна. Не гордыня. А разумная гордость.

добавлено через 3 минуты
Оппонент хочет испачкаться грязью сам? Да на здоровье. Это будут его персональные *грязевые ванны*.)
У меня таких подруг не было.. у меня возникала сразу неприязнь к таким и они практически всегда в самом начале себя выдавали в таком свете.. помню одна была такая все время называла меня русская красавица и при этом начинала плести что типа щеки свеклой в древности они мазали.. это было больше смешно но и противно если честно и кстати ее не любили. может даже и из за этого. но я никогда не считала ее своей подругой, скорее врагом, а друзей у меня мало было, действительно мало. Сейчас есть одна хорошая подруга, которая не зависливая совершенно, она тоже еще не встретила своего мужчину, как и я, но не думаю что когда либо мы будем соперничать в чем либо. Во первых во мне нет этого духа соперничества и никогда не было. во вторых нам абсолютно разные типы мужчин нравятся. я ей скидывала тех кто симпатичен мне и она вообще всегда говорила что это?.. кто это? вообщем разные вкусы. к тому же это очень мудрый человек. самостоятельная. с немного заниженной самооценкой. но тихая, скромная. она действительно хорошая подруга) я могу с ней делиться своими проблемами, она всегда выслушает и даст хороший совет.. или же просто выслушает и мне от этого уже становится лучше и легче.
Если брать нас двоих. то я наверное из нас такая более "оторва")) бесбашенная порой.. веселая.. хотя чувство юмора у нас схожее, мы смеемся над одним и тем же..
она более рассудительная., выверенная.
а я почти не думаю о завтрашнем дне.
мы разные, но нам интересно общаться вместе).
Во мне сейчас поменялись некоторые вещи, я стала молиться, у меня желание прийти в церковь.
я сейчас чувствую себя по другому, как будто какой то части меня нет.
и мне от этого не горячо не холодно.
просто пришло осознание что этой части больше нет.. и мне не жалко этого совсем.
И еще, то, что как я думала было мне нужно раньше, теперь мне уже не нужно это.
я не знаю как так получилось, но я осознала целиком и полностью что нуждаюсь в других вещах.
Раньше бы несерьезный роман меня бы позабавил, теперь нет.
я даже не горю желанием к этому.
общаюсь с этим парнем нехотя.. потому что я реально не сильно заинтересована.
Все случилось после того как я отравилась, после этого, я словно очнулась немного а может и полностью другим человеком. до сих пор не могу себя собрать. но тем не менее уже чувствую что мне нужно.
когда это произошло никого рядом не было со мной только мама и брат и они заботились обо мне и я поняла что именно это мне нужно от мужчины, забота, в первую очередь, забота.. чтобы он чувствовал меня.. именно этого я хочу, даже елементарно таблетку принести и горячую бутылку под ноги.. окно открыть когда воздуха не хватает.. я поняла что эти люди, им все равно как я выгляжу и я не боюсь выглядеть некрасиво в их глазах, они все равно считают меня красивой и это прекрасно, это осознание многого стоит и я поняла что вот чего я хочу от мужчины.. именно этого. Когда я отравилась таблетками мне никто не писал потом и мне было все равно потому что я не хотела ни с кем общаться, не было такого человека с которым бы мне хотелось общаться из вне, никого нет на таком уровне, никого. Поэтому я даже не растроилась когда мне никто не писал. потому что я ни от кого такого не ждала.
Легко любить красивое тело, с красивой прической, макияжем, абсолютно здоровое, это может каждый.
А любить тебя когда ты два дня вызываешь у себя рвоту и тебе хреново, когда голова кружится.. мерзнуть когда тебе не хватает воздуха, чтобы только ты могла нормально дышать.. а потом заболеть из за того что все было нараспашку.. это дорого стоит, когда люди идут на жертвы ради тебя ущемляя себя.
Я бы хотела именно такого человека рядом с собой в дальнейшем и я такого обрету, помимо семьи, еще и такого мужчину.. что то мне подсказывает что так и будет. просто не может быть других вариантов. я уже не тот человек.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
ты корыстна....
нет.
Старый 19.01.2016, 22:01
  #149   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Во мне сейчас поменялись некоторые вещи, я стала молиться, у меня желание прийти в церковь.
уважаю...это твое желание..
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
я поняла что именно это мне нужно от мужчины, забота, в первую очередь, забота.. чтобы он чувствовал меня..
а мужчина для того и создан,чтобы заботиться.. Но,увы, понимать твои мысли он не будет...
Мы слишком разные. тебе бы почитать книжицу о психологии мужчин...
Как взрослая женщина, много лет имеющая дело с мужчинами,я вижу,что ты очень,очень мало понимаешь их...

"женщины с Венеры,мужчины - с Марса".. прочитай.. ОБЯЗАТЕЛЬНО,,,)
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Когда я отравилась таблетками мне никто не писал потом и мне было все равно потому что я не хотела ни с кем общаться, не было такого человека с которым бы мне хотелось общаться из вне, никого нет на таком уровне, никого. Поэтому я даже не растроилась когда мне никто не писал. потому что я ни от кого такого не ждала.
хкм..я верно тебя поняла?
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
нет.
да. И твой пост,на который я ответила, говорит об этом.

Последний раз редактировалось Хавва; 19.01.2016 в 22:07..
Старый 19.01.2016, 22:05
  #150   
@Хавва, ты не устала?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.01.2016, 22:07
  #151   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Хавва, ты не устала?)
я пью чай)))зеленый,хороший...хочешь?
и размышляю..

может, что-то человек поймет ..
Но сдается мне,что это та самая игра .. ДА,НО,,..

помнишь?)))
Старый 19.01.2016, 22:11
  #152   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
я пью чай)))зеленый,хороший...хочешь?
и размышляю..

может, что-то человек поймет ..
Но сдается мне,что это та самая игра .. ДА,НО,,..

помнишь?)))
Чай? Пожалуй да, но...)))
В данном конкретном запущенном случае, ты получишь только непробиваемое упрямство и отвержение любого мнения и совета, а если будешь настаивать, то прилетит тебе откровенная, ничем не прикрытая глупостьгрубость, тебе оно надо?
з.ы. подумай хорошо.

Последний раз редактировалось Шпилька; 19.01.2016 в 22:32..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.01.2016, 22:27
  #153   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
а друзей у меня мало было, действительно мало.
А их и не может быть много, настоящие друзья очень ценны.)


Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
А любить тебя когда ты два дня вызываешь у себя рвоту и тебе хреново, когда голова кружится.. мерзнуть когда тебе не хватает воздуха, чтобы только ты могла нормально дышать.. а потом заболеть из за того что все было нараспашку.. это дорого стоит, когда люди идут на жертвы ради тебя ущемляя себя.
Если бы ты себе верила и в себя, в свою мечту, в свои силы, я уверена - у тебя на этой планете есть тот кто готов о тебе. И думаю что твоя любовь и ласка к нему, сделали бы то же самое. Если ему нужна была бы твоя помощь, ты бы с лёгкостью ему её оказывала. И это было бы настоящее тихое, уютное, тревожно, но счастье.

В семье не всегда все здоровы и не всегда всё в *варенье с повидлом в шоколаде*. Трудности на двоих - повод быть вместе, справляться с ними и держаться вместе.. Вместе с трудностями справляться гораздо легче.

Хорошо что у тебя не было таких *подруг*, это значит что ты чувствуешь людей и интуиция развита на отлично.

Мужчины очень чувственные, они нас женщин знают и чувствуют гораздо сильней, чем мы их. Мой муж *читает мои мысли*, ужас, кошмар.. Но.. Это правда. Это кажется невменяемым, но таков срок прожитой с ним сообща жизни. Он меня изучил всю, каждую клеточку тела и сознания, а атк же и даже мысли наши иногда совпадают.

Каждый человек, ты тоже имеешь право найти свою Любовь, Веру. Но тебе нужна надежда. Не оставляй попыток. И да.. Забудь про *уйду в монастырь*.. Ибо:

Никто меня не любит,
Никто меня не ждет,
Никто не поцелует,
И водки не нальет!

Любят. У тебя есть мама, у тебя есть брат. А потом появится и ОН. Верь. И ты встретишь.
Старый 19.01.2016, 22:36
  #154   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Чай? Пожалуй да, но...)))
В данном конкретном запущенном случае, ты получишь только непробиваемое упрямство и отвержение любого мнения и совета, а если будешь настаивать, то прилетит тебе откровенная, ничем не прикрытая глупостьгрубость, тебе оно надо?
з.ы. подумай хорошо.
я это понимаю))))

это именно ДА,НО,,,,))
игра... о которой писал Э. Берн..
Старый 19.01.2016, 22:36
  #155   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А их и не может быть много, настоящие друзья очень ценны.)



Если бы ты себе верила и в себя, в свою мечту, в свои силы, я уверена - у тебя на этой планете есть тот кто готов о тебе. И думаю что твоя любовь и ласка к нему, сделали бы то же самое. Если ему нужна была бы твоя помощь, ты бы с лёгкостью ему её оказывала. И это было бы настоящее тихое, уютное, тревожно, но счастье.

В семье не всегда все здоровы и не всегда всё в *варенье с повидлом в шоколаде*. Трудности на двоих - повод быть вместе, справляться с ними и держаться вместе.. Вместе с трудностями справляться гораздо легче.

Хорошо что у тебя не было таких *подруг*, это значит что ты чувствуешь людей и интуиция развита на отлично.

Мужчины очень чувственные, они нас женщин знают и чувствуют гораздо сильней, чем мы их. Мой муж *читает мои мысли*, ужас, кошмар.. Но.. Это правда. Это кажется невменяемым, но таков срок прожитой с ним сообща жизни. Он меня изучил всю, каждую клеточку тела и сознания, а атк же и даже мысли наши иногда совпадают.

Каждый человек, ты тоже имеешь право найти свою Любовь, Веру. Но тебе нужна надежда. Не оставляй попыток. И да.. Забудь про *уйду в монастырь*.. Ибо:

Никто меня не любит,
Никто меня не ждет,
Никто не поцелует,
И водки не нальет!

Любят. У тебя есть мама, у тебя есть брат. А потом появится и ОН. Верь. И ты встретишь.
Причем здесь уйду в монастырь.
разве я когда то заикалась об этом?
просто мне становилось действительно легче от того что я молилась.
тошнота сама проходила.
только так мне удалось все таки заснуть.
можешь не верить но это так.
и я не считаю что в этом есть что то постыдное.
скорее наоборот я очень рада что я очищаюсь, очищаюсь духовно.
мне это было нужно.
если для других людей бог ничего не значит.
то мне врядли скорее всего буду нужны эти люди ибо разное мировоззрение и мироощущение.
я до этого не была ходок в церковь, но после того как мне помогла молитва, когда мне было плохо.
я хочу ходить в церковь.
это не значит что я буду монахиней.
просто я буду ходить в церковь.
Старый 19.01.2016, 22:42
  #156   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
это не значит что я буду монахиней.
просто я буду ходить в церковь.
конечно. даже ходить не обязательно...
Молись теми словами,что приходят на ум...Бог читает в твоей душе..
Старый 19.01.2016, 22:46
  #157   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Причем здесь уйду в монастырь.
разве я когда то заикалась об этом?
просто мне становилось действительно легче от того что я молилась.
тошнота сама проходила.
только так мне удалось все таки заснуть.
можешь не верить но это так.
и я не считаю что в этом есть что то постыдное.
скорее наоборот я очень рада что я очищаюсь, очищаюсь духовно.
мне это было нужно.
если для других людей бог ничего не значит.
то мне врядли скорее всего буду нужны эти люди ибо разное мировоззрение и мироощущение.
я до этого не была ходок в церковь, но после того как мне помогла молитва, когда мне было плохо.
я хочу ходить в церковь.
это не значит что я буду монахиней.
просто я буду ходить в церковь.
Ну это я просто решила разузнать подробнее, о твоих думах и мыслях.) И потом, вера в Бога ещё никому не мешала, вера как и сам Бог совсем не против любви. Он за любовь между людьми, он сторонник брака, в любви, в верности. Существует не зря обряд венчания. И поэтому твоё желание верить в чудо Божества тебе не навредит, а только поможет в жизни, это опора, это и надежда на молитву, если ты уже имела возможность убедиться в чудодейственности слов, звучащих из твоих уст, молитва оказывала эффект выздоровления, это прекрасно!

Не надо далеко *ходить*, чтобы убедиться что люди живут в браке и верят в Бога. Вера это единение сердец и душ пары.

Я это я.. У меня там с верой совсем квантовая физика и космология перемешана, там уравнения и прочие точные науки, у меня с ним совсем иначе всё. И Бог тоже существует. Творец несомненно есть, только я атеист. И Библию не понимаю. Не читала..) Просто я верить людям желающим этого всем сердцем и душой, не мешаю. Атеизм не навязывается. К нему либо приходят, либо нет.
Старый 19.01.2016, 23:17
  #158   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
просто мне становилось действительно легче от того что я молилась.
.
Добрый вечер!
Молитва творит чудеса , лёгкость и покой в душе .
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
и я не считаю что в этом есть что то постыдное.
Господь говорил , кто не постыдится меня в мире сем и исповедует , того и Я не постыжусь перед Отцом Моим.
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
скорее наоборот я очень рада что я очищаюсь, очищаюсь духовно.
мне это было нужно.
Читая духовную литературу и молитвы , посещение служб в Храме - исповедь и Причастие с тобой сотворят чудо , твои духовные очи откроются , ты будешь многое видеть , что не видят другие и для тех - других ты станешь - безумна.
Сам Господь говорил безумцы мира сего будут называть вас безумцами , презирать и унижать .....
Но на это не стоит обращать внимание , ты будешь владеть большим сокровищем , чем они.
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
я хочу ходить в церковь.
это не значит что я буду монахиней.
просто я буду ходить в церковь.
Быть прихожанкой Храма , не значит быть монахиней , а может Господь и подарит тебе там встречу с твоей судьбой .
Запомни , если человек очень любит Бога , в его сердце всегда будет любовь к тебе и другим людям , она безгранична.
Мне нравится , как ты изменилась , я очень рада.
Всех благ тебе , дорогая , под крылом Божьим у тебя будет всё!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И Библию не понимаю.
Она пока закрыта значит для тебя , Милочка.
У меня такое было , лишь спустя много лет прочитала взахлёб и с ясной головой , батюшка тогда мне сказал - время пришло , Бог открыл.

Последний раз редактировалось Просто Маша; 20.01.2016 в 02:31..
Старый 19.01.2016, 23:29
  #159   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
были,потому что их таскала сюда ты.
Доказательств нет. Я их сюда не таскала. Остальное вообще не четабельно.) Всего хорошего, Ева. Добра тебе в душе и в сердце, гармонии и мира.)

добавлено через 41 секунду
Какая у тебя длинная подпись.. Это так тебя удлиняет.. Массивная, я бы сказала.
Старый 19.01.2016, 23:34
  #160   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Доказательств нет. Я их сюда не таскала. Остальное вообще не четабельно.) Всего хорошего, Ева. Добра тебе в душе и в сердце, гармонии и мира.)

добавлено через 41 секунду
Какая у тебя длинная подпись.. Это так тебя удлиняет.. Массивная, я бы сказала.
так же,как и вранье на счет того,что мне 86 лет,у меня кривые ноги.. и я тупая лесбиянка?))))
мне нравится моя подпись. В ней ничего лишнего... в отличии от твоих постов.. где 99% ВОДА,

я не могу пожелать тебе ничего хорошего. Это было бы враньем с моей стороны.. Это вранье отяжелит мою совесть., мне придется его придерживаться. Поэтому буду честна- я не могу пожелать тебе ничего хорошего.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024