Опции темы Оценить тему
Старый 29.07.2020, 20:03
  #141   
Цитата:
Сообщение от Изи Посмотреть сообщение
Мне кажется, что или вы сами, или вам со стороны...
Мне тоже кажется что хоть вы и хохмач (без обид, я по доброму) но ничем не отличаетесь от всей остальной массы прихожан, что частенько встречаю на своем пути. Что вы нового нашли в словах Иисуса. Повторяете богольстивые проповеди, только и всего. Мне кажется, что вы просто хотите меня разозлить. Бесполезно. Я же сказал вам. До свидания Элвис. До побаченья.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.07.2020, 05:44
  #142   
Блин, вот меня так всегда веселит когда люди приписывают свои косяки и даже заслуги вымышленным персонажам из сказок. Воюют с сиими знамёнами,.. прям как покемоно воины. Кстати весьма похоже.
Чёт такое ощущение, что мир ебанулся в край, нужно срочно подыскивать место в шатле на Марс.
Старый 30.07.2020, 07:35
  #143   
Цитата:
Сообщение от Cry Wolf Посмотреть сообщение
Блин, вот меня так всегда веселит
Блин действительно и действительно вечелит этот блин. И на нём люди пляшут. От них уже палёным воняет, прямо прёт, а они пляшут и веселятся.
На Марс! На Марс! А мы с тобой на Марс!
Цитата:
Сообщение от Cry Wolf Посмотреть сообщение
Чёт такое ощущение, что мир ебанулся в край, нужно срочно подыскивать место в шатле на Марс.
И никуда вы не полетите. Ни на какой Марс. Во первых, никто вас туда не пустит. Вы привязаны к Земле. А во вторых, там своих придурков хватает, других по форме, но таких же по сути.
Чтобы самому не пахать. Прилетят на всё готовенькое. Изгадят, нагадят и полетят дальше, следующую планету гадить.
Не верите, почитайте для ума: https://realax.ru/showthread.php?t=33329

Последний раз редактировалось wiseacre; 30.07.2020 в 07:37..
Старый 30.07.2020, 07:57
  #144   
Цитата:
Сообщение от wiseacre Посмотреть сообщение
От них уже палёным воняет, прямо прёт, а они пляшут и веселятся.
Ага, как-то стрёмно стало в последние несколько тысяч лет.
Старый 30.07.2020, 10:13
  #145   
Никогда не бывает так, чтобы всем было хорошо. Несомненно, христианство, да и религии в целом, приносили как пользу так и вред. Но обвинять христа и Бога (что, кстати, одно и тоже, если память мне не изменяет) это всё равно что винить Гитлера в том, что случилась вторая мировая война или Наполеона в том же самом.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 30.07.2020, 15:46
  #146   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Но обвинять христа и Бога
Я, лично Я, не обвиняю ни христа ни Бога. Я обвиняю людей. Даже не так.
Я вопрошаю к людям одуматься и перестать верить в чудеса, перестать мысленно верить, а начинать их сотворять, эти чудеса.
Кстати можно обвинять Иисуса, как человека в чём то, но христа или христоса, как доброго, или хорошего, как помазанника ни в чём обвинять не след.
Древние Иудеи ждали этого помазанника в виде царя, всех царей, на каждый прахдник "восхождения из Египта", то есть на Пасху, лет так 500. И Иисуса они приняли вначале как христа, но потом разуверились в нём и сдали его Понтию Пилату на казнь.
Старый 30.07.2020, 16:04
  #147   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Несомненно, христианство, да и религии в целом, приносили как пользу так и вред.
Вот хватит бла-бла.
Распишите мне, пожалуйста, какую пользу приносило христианство, как религия.
Вот я утверждаю, что христианство было источником и заправилом всех инфекционных заболеваний, с 500 - го года н.э. и до 2000, что христианство убивало всех умных людей, Галилео, Бруно,... Сколько кодексов майя сожгли католики именем папы. Уничтожили такую цивилизацию. У нас на руси была уничтожена аналогичная мощная цивилизация вокруг Чудского озера, где обитали племена "Чудь".
Во время крещения Руси князь Владимир, со своей дружиной состоящей из монголо-татар уничтожил, изнасиловал и утопил несколько тысяч Киевлян. Причём насиловали как баб, так и мужиков.
"При крещении Новгорода появилась поговорка «Путята крестил мечом, а Добрыня огнем»."(Из инета)
Теперь слушаю вас @e1team, какая польза от христианства, а ?
Старый 30.07.2020, 16:27
  #148   
Цитата:
Сообщение от wiseacre Посмотреть сообщение
Вот хватит бла-бла.
Распишите мне, пожалуйста, какую пользу приносило христианство, как религия.
Вот я утверждаю, что христианство было источником и заправилом всех инфекционных заболеваний, с 500 - го года н.э. и до 2000, что христианство убивало всех умных людей, Галилео, Бруно,... Сколько кодексов майя сожгли католики именем папы. Уничтожили такую цивилизацию. У нас на руси была уничтожена аналогичная мощная цивилизация вокруг Чудского озера, где обитали племена "Чудь".
Во время крещения Руси князь Владимир, со своей дружиной состоящей из монголо-татар уничтожил, изнасиловал и утопил несколько тысяч Киевлян. Причём насиловали как баб, так и мужиков.
"При крещении Новгорода появилась поговорка «Путята крестил мечом, а Добрыня огнем»."(Из инета)
Теперь слушаю вас @e1team, какая польза от христианства, а ?
Ну, как минимум, в средние века многие монастыри играли роль образовательных учреждений. Так же, из христианских монахов получались неплохие философы. Конечно, так на вскидку, не припомню сейчас ничего масштабного, вроде насилия киевлян. Но, может, кто-нибудь подскажет. Конечно, нельзя забывать, что, по крайней мере в начале, христианство объединяло людей, в чём, как мне кажется, и есть основная задача любой религии.

Последний раз редактировалось e1team; 30.07.2020 в 16:29..
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 30.07.2020, 21:29
  #149   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вас не учили простому и надежному правилу человеческого взаимодействия?
Не лезьте в чужие дела, если Вас об этом не просят.
Кто то к Вам обратился с петицией о спасении Вами мира?

Хорошо сказал Жванецкий
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."(с)
Если людям для чего-то нужно во что-либо верить, это их выбор.
Ваше право- заниматься собой, но не лезть в чужие верования)
Главное чтоб эти верящие не срали в мозг молодому поколению и не лесли со своими догмами в искусство, науку, ну и тому подобное.

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Ну да. Зло творят люди, а виноват Бог. Отличное перекладывание ответственности на Бога. Продолжайте...
если взять за основание что бог сотворил весь этот звиздец, то да, виноват бог, ибо нефиг было лезть в миростроение если руки из жопы. В таком раскладе он напоминает мамкигого диайвайщика.

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
В чём солгал Христос? Откуда информация, что он заставляет людей страдать и тем паче, радуется их страданиям? Каким образом Христос разделяет людей и сеет в них вражду и непримиримость?
он там где-то сам это говорил, что он не мир принёс в мир а меч, и мол разделит там ого-то от кого-то, мне ща лень это гуглить дословно. но там по современному законодательству он себе на пожизненное наговорил

Цитата:
Сообщение от wiseacre Посмотреть сообщение
И никуда вы не полетите. Ни на какой Марс. Во первых, никто вас туда не пустит. Вы привязаны к Земле.
да ладно, захочу и полечу,.. тротила нужно только побольше. Я в одном фильме `02г, такое видел.
Цитата:
Сообщение от wiseacre Посмотреть сообщение
А во вторых, там своих придурков хватает,
там щас никаких придурков нет, воды нет, еды нет, населена роботами

Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Никогда не бывает так, чтобы всем было хорошо. Несомненно, христианство, да и религии в целом, приносили как пользу так и вред. Но обвинять христа и Бога (что, кстати, одно и тоже, если память мне не изменяет) это всё равно что винить Гитлера в том, что случилась вторая мировая война или Наполеона в том же самом.
Религия вцелом никогда пользу не приносила, бывало что отдельные альтруисты приносили пользу. Религия же несла только распри, войны, нетерпимость, насилие и тому подобное.

Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Ну, как минимум, в средние века многие монастыри играли роль образовательных учреждений. Так же, из христианских монахов получались неплохие философы. Конечно, так на вскидку, не припомню сейчас ничего масштабного, вроде насилия киевлян. Но, может, кто-нибудь подскажет. Конечно, нельзя забывать, что, по крайней мере в начале, христианство объединяло людей, в чём, как мне кажется, и есть основная задача любой религии.
как минимум это образование было выгодно тем самым власть имущим, их не учили рациональны мыслить, их учили поклоняться и быть рабами, впрочем как и сейчас.
Старый 30.07.2020, 22:18
  #150   
@e1team, @wiseacre, Спустя примерно 400 лет после смерти Христа отступническое христианство стало официальной религией Римской империи. Те, кто исповедовал христианство, больше не были гонимыми мучениками, и очень скоро они вовлеклись в бурную политическую и социальную жизнь римского общества. Церковные наставники, такие, как Августин, объясняли это тем, что долгожданное Царство Бога уже пришло. Они стали учить тому, что теперь воля Бога исполняется на земле благодаря их недавно приобретенному политическому и религиозному влиянию. Таким образом акцент делался на том, что люди сами могут добиться успеха и навести порядок.

В итоге многие стали думать, что христианин должен принимать активное участие в политическом устройстве общества. Считается, что для этого христианину время от времени необходимо согласовывать свои убеждения с мнением общества, в котором он живет. Так, например, многие люди сегодня лицемерно выступают за учения Христа о мире и любви, а сами одобряют жестокие войны. Церкви побуждают прихожан молиться о Царстве Бога и в то же время поддерживают правление диктаторов.

Ложное христианство — это не та религия, которую основал Иисус. Это религия, созданная людьми, и сегодня ее поддерживает большинство тех, кто называет себя христианами. Эта форма христианства потерпела крах судя по тому, что весь христианский мир перестал уважать Библию и ее принципы ©

Истинное христианство существует только там, где искренние люди живут в согласии с учениями Христа
Старый 30.07.2020, 23:19
  #151   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
@e1team, @wiseacre, Спустя примерно 400 лет после смерти Христа отступническое христианство стало официальной религией Римской империи. Те, кто исповедовал христианство, больше не были гонимыми мучениками, и очень скоро они вовлеклись в бурную политическую и социальную жизнь римского общества. Церковные наставники, такие, как Августин, объясняли это тем, что долгожданное Царство Бога уже пришло. Они стали учить тому, что теперь воля Бога исполняется на земле благодаря их недавно приобретенному политическому и религиозному влиянию. Таким образом акцент делался на том, что люди сами могут добиться успеха и навести порядок.

В итоге многие стали думать, что христианин должен принимать активное участие в политическом устройстве общества. Считается, что для этого христианину время от времени необходимо согласовывать свои убеждения с мнением общества, в котором он живет. Так, например, многие люди сегодня лицемерно выступают за учения Христа о мире и любви, а сами одобряют жестокие войны. Церкви побуждают прихожан молиться о Царстве Бога и в то же время поддерживают правление диктаторов.

Ложное христианство — это не та религия, которую основал Иисус. Это религия, созданная людьми, и сегодня ее поддерживает большинство тех, кто называет себя христианами. Эта форма христианства потерпела крах судя по тому, что весь христианский мир перестал уважать Библию и ее принципы ©

Истинное христианство существует только там, где искренние люди живут в согласии с учениями Христа
Главное чтоб эти истинные жили как можно дальше от современного общества и светского государства. да,... всё верно, как можно дальше.
Старый 09.08.2020, 01:15
  #152   
Не жертвы хочет господь, а милости.

АДминистрация или РАЙком?

Последний раз редактировалось picknic87; 09.08.2020 в 01:17..
Старый 15.08.2020, 13:42
  #153   
Так кто же виноват в бедах людских.

Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Но обвинять христа и Бога (что, кстати, одно и тоже, если память мне не изменяет)...
Изменяет вам память. Бог и христос - это не одно и тоже. Смотрим в инете :

"Христос
В современном использовании термин обычно относится к Иисусу Христу. «Иисус Христос» означает «Иисус помазанник». Кроме имени Χριστός (Христо́с), используемого применительно к Иисусу Христу, существует греческое имя Χρήστος (Хри́стос), являющееся производным от слова χρηστός, которое означает «хороший», «добрый»."

"Бог.
В монотеистических религиях Бог — центральная фигура, всемогущая высшая личность, а также Творец-создатель Вселенной и всего живого в ней. Отображая концепцию абсолюта, считается вечным, бессмертным, вездесущим, всезнающим, неизменным и т. д. Он есть абсолютное добро и любовь."

А теперь моё мнение. Обвиняя Христа и Бога, человек обвиняет самого себя в тех бедах и несчастьях, которые обрушиваются на его голову, так как и Бог и другие "божьи создания" придуманы самим человеком и живут и плодятся только в мышлении человека. В реале их нет. Нет Бога. Нет того христа, которого изобразил человек в своих мыслях.
Вот здрасьте, скажите вы, - ничего нет, а что есть?
Христа, как "спасителя" от всех бед, евреи ждали несколько тысячелетий. И каждый год, на празднование Пасхи, как годовщины ухода иудеев из Египта и прихода их в "Землю обетованную", ждали спасителя. И их приходила целая куча. Предсказатели, маги, колдуны, всякие шарлатаны приходили в Иерусалим, чтобы навешать людям лапшу на уши и "нажраться на дармовщину от пуза". Наверняка, среди них был и некий Иисус, как историческая личность, который тем же занимался, что и остальные бездельники и шарлатаны. Может быть он владел экстрасенсорными способностями и лечил людей, а может это образ собранный из множества персонажей и слухов о них, того времени. Не знаю. И не спорю. Меня этот вопрос мало волнует.
А вот что меня волнует. За что Иисуса распяли. Только я вас прошу, оставить сказки о том что он принял смерть за всех людей, "смертью смерть поправ". Кстати классное по своей абсурдности выражение, но популярное в народе, благодаря религии. Да вы хоть миллион Иисусов казните, вы не уничтожите в человеке жажду убивать себе подобных. Конечно я не за всех говорю, но за некоторых. ак за что Иисуса распяли?
За деньги. Нет не за тридцать серебренников, нет. На кону были большие суммы. Ведь Иисус выгнал торговцев из храма, "порушил" торговлю, а от сделок в храме кормились все и фарисеи и Понтий Пилат содержал своё войско и жил сам и ещё отправлял в Рим кругленькую сумму. А Иисус в самый разгар торговли весь денежный поток присёк. Поэтому толпа и воззопила : Ату, его ату. Нет не так. Бичевать его, а затем повесить. тут в пору и воспеть : Аллилуйя.
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
...это всё равно что винить Гитлера в том, что случилась вторая мировая война или Наполеона в том же самом.
Почему же, позвольте вас спросить абсурдно винить Гитлера в том, что случилась война 1939 - 45 годов, а Наполеона нельзя обвинить в развязывании войны 1912 года. И там, и там во главе восстания, сплотившего много народа и кинувшего этот народ в мясорубку войны выступали амбициозные лидеры, с детства неудачники, ничем не одарённые биологически (кстати оба ниже среднего роста), но заразившие идеей диктаторства свои души и с помощью душ, развязавшие войны, которые поглотили и их и тысячи людей с ними.
Я понимаю, что вам кощунственно слышать саму фразу, - " при помощи души, развязавшие войну ", но для меня это факт. В интернете много статей про Адольфа Шикльгрубера, крещенного именем Adolf Hitler, вот одна из них : Гитлер, Адольф — Википедияru.wikipedia.org › wiki › Гитлер,_Адольф, а также и про Наполеона Бонапарта (Кто начал Отечественную войну 1812 года: правда и ...mil.ru › war › more). В этих статьях много вымысла, но есть и правда. Я для себя уяснил, что до определённого момента в своей жизни, они ничем выдающимся не отличались от своих сверстников, пока неожиданно, вдруг у них не открылись таланты управления толпой, массами людей, араторское искусство, которые и привели их на трон лидеров. Для меня ясно, "как божий день", что как только их души почувствовали амбициозность в их желаниях, в их мозгах, то души решили подыграть им и помочь раскрыть таланты. Посмотреть, а что из этого выйдет.
Поэтому я считаю что именно эти люди являлись катализаторами тех бедствий, которые обрушились на народ людской с приходом их к власти.
Старый 15.08.2020, 14:13
  #154   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Ну, как минимум, в средние века многие монастыри играли роль образовательных учреждений. Так же, из христианских монахов получались неплохие философы. Конечно, так на вскидку, не припомню сейчас ничего масштабного, вроде насилия киевлян. Но, может, кто-нибудь подскажет. Конечно, нельзя забывать, что, по крайней мере в начале, христианство объединяло людей, в чём, как мне кажется, и есть основная задача любой религии.
Мне кажется, что наука развивается там, где развита философия.
Не философия, которая заставляет сидеть человека в позе роденовского мыслителя,
с извечным вопросом, - "в чем смысл бытия?".
А философия, которая подразумевает философский взгляд на детали этого бытия.
На вещи, явления, события.
Именно такая философия вытащила тогда человека из мифов в науку,
и вытаскивала она его генерируя в нем вопросы,
ответы на которые до сего момента были в рамках религиозных догм (мифов).
Именно философский взгляд на мир вдохновлял людей искать ответы на вопросы,
которые раньше объяснялись либо даром божьим, либо его карой, либо гневом, либо еще чем-то.
И эти вопросы сгенерировали физику, химию, медицину и т.д.,
чтобы при помощи их объяснить это.
И не важно, в какой именно религии(мифе).
У любой религии, только один правильный формат отношений с философским взглядом на мир,
это - союзничество, ибо соперничество уже не канает,
примерно с тех пор, когда человек осознал, что огонь не Прометей у богов стырил.

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 15.08.2020 в 14:57..
Старый 15.08.2020, 15:21
  #155   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Никогда не бывает так, чтобы всем было хорошо. Несомненно, христианство, да и религии в целом, приносили как пользу так и вред. Но обвинять христа и Бога (что, кстати, одно и тоже, если память мне не изменяет) это всё равно что винить Гитлера в том, что случилась вторая мировая война или Наполеона в том же самом.
Мне кажется, не совсем корректное сравнение.
Без войн, которые развязали Наполеон и Гитлер,
человечество вполне обошлось.
Без религий, не важно каких, от язычества до Христианства и Ислама,
скорее всего нет.
Это сейчас человек такой, какой он сейчас. Тогда он был другим.
Ему нужны были хоть какие то объяснения того, чего еще он не знает.
Ему было нужно то, что будет сдерживать в нем, все еще тогда сильного животного, что-то, что перепишет мораль и закон,
которые позволяли ему трахать сестер и наслаждаться убийством на арене.
Грубо говоря, всему свое время.
Точно так же, как для ребенка сперва нужен Дед Мороз,
с помощью которого можно на раннем этапе объяснить зиму,
а так же, научить вести себя хорошо, ради подарка,
который этот Дед Мороз положит по елку.
А про Гитлера, как одного виновника случившегося, согласен.
На эту тему очень хорошее интервью Юнга Никербокеру есть.
Там он подробно объясняет, почему Германия пошла за Гитлером.
https://realax.ru/showpost.php?p=2208546&postcount=315

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 15.08.2020 в 15:26..
Старый 16.08.2020, 11:37
  #156   
Цитата:
Сообщение от wiseacre Посмотреть сообщение
1. Изменяет вам память. Бог и христос - это не одно и тоже.

2. А вот что меня волнует. За что Иисуса распяли.

3. Почему же, позвольте вас спросить абсурдно винить Гитлера в том, что случилась война 1939 - 45 годов, а Наполеона нельзя обвинить в развязывании войны 1912 года.
1. Говоря "Бог и Иисус - одно и тоже", я имел ввиду с мифологической, если хотите, точки зрения: Бог един, но существует параллельно в трёх ипостасях: Отец, Сын и Святой Дух.

2. С исторической точки зрения, один из вариантов, как мне кажется, почему распяли Христа, может быть желание правительства сохранить порядок среди населения. Что такое один казнённый "преступник" по сравнению с возможным восстанием?

3. Да, Гитлер, Сталин и все прочие, конечно, повлияли на ход истории, но вы в самом деле думаете, что это было бы возможно без стада, которое каждый из них вёл за собой? Да, немногие люди, на протяжении истории, обладали критическим мышлением (к сожалению), но это не освобождает "толпу свиней, идущих за тираном", от ответственности.
Кстати, Толстой в ВиМ об этом писал, как мне кажется, очень интересно и детально.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 17.08.2020, 06:25
  #157   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
1. Говоря "Бог и Иисус - одно и тоже", я имел ввиду с мифологической, если хотите, точки зрения: Бог един, но существует параллельно в трёх ипостасях: Отец, Сын и Святой Дух.
Если мне не изменяет память (а она меня ещё никогда не подводила), то первый раз вы упомянули имя не Иисуса, а христа. Называя христос, мы имеем в виду помазанник, то есть наследник, так как помазан на царство, то есть наследует царство. Имеется в виду что Иисус наследует от Бога царство земное, но пока на небе. Ведь на земле, "правит бал сатана". И сколько он будет править неизвестно. Богословы нам это сказать не могут. Хотя в Библии чётко сказано, что сатана приходит на землю на царство на 2000 лет. Они уже прошли.
Где царство Бога?
Это я вам показываю на примерах e1team, чтобы вы сильно не переживали. Ну приврали, так приврали. Бывает. А вот то что вы пытаетесь выкручиваться и городите новое вранье на фундаменте старого - это нехороший звонок. И говорит он о том, что вы не умеете или не любите признавать свои ошибки.
Связать христа со Святой троицей вы никак не сможете. Ведь под названием христос имеется в виду существо, имеющее власть именем (от имени) Бога. То есть, говоря простым языком, удаляясь куда то (полетел дальше строить мироздание) Бог над землей главенствовать (управлять) оставляет своего помазанника (наместника, начальника, куратора, старшего, командира, управляющего).
Явление же Святой троицы, действительно мифологично и восходит к временам древних шумеров. Никто толком ничего не знает. Ни о шумерской троице, ни о Святой троице христиан. На своих соборах христиане периодически меняют своё отношение к этому понятию, но я не в курсе этих смен. Скажу честно, что я не слежу за современной жизнью христианства, так как оно мне не интересно. Все эти дрязги, борьба за власть, один к одному повторяют мирскую жизнь.
Мне интересно становление психологии человека. И в этом плане я применяю свои знания и в филосоии и религии, и в эзотерике и магии, и в науке и технике.

Последний раз редактировалось wiseacre; 17.08.2020 в 06:30..
Старый 17.08.2020, 08:59
  #158   
Старый 17.08.2020, 10:18
  #159   
Цитата:
Сообщение от wiseacre Посмотреть сообщение
Мне интересно становление психологии человека. И в этом плане я применяю свои знания и в филосоии и религии, и в эзотерике и магии, и в науке и технике.
Хех.. Ну-у все.. Мне теперь рокот Ваших извилин, которые явно напряглись, решая задачу, как увесистее отфутболить эту наглую стервозину, вязать мешает((((((((((((((((
Цитата:
Сообщение от wiseacre Посмотреть сообщение
Но души то наши, отнюдь не подобны нашим телам.
Вот когда додумаетесь до ответа на вопрос:
Чем одинаков рисунок маленького ребенка и хотя бы теория относительности Эйнштейна, тогда и приблизитесь к своему озарению)
Старый 17.08.2020, 10:50
  #160   
@Sandy, во первых привет или Доброе утро. Во вторых, я ценю ваш юмор, но грохота моих извилин вы не дождетесь. Такую белиберду лепить, что вы несёте? Вы явно увлеклись своим вязанием и отключили логику в своём ящике, поэтому он и грохочет.
А стервозы мне нравятся. У меня знакомых женщин много было стервозных. В постели они были очень хороши. Вот и я с удовольствием, в реале затащил бы вас в постель, чтобы вы узнали состояние блаженства, а если постараетесь вместе со мной, то и струйного оргазма.
Поскольку мы уже определились, что у вас отключена логика, поэтому я не буду вызывать срочную психиатрическую помощь, прочитав условие вашей задачи.
Озарение у меня было десять лет назад, когда у меня в голове начала выстраиваться модель мира. С этой моделью, по частям, я вас и начал знакомить. Не торопитесь мне вызывать скорую психушку. Во первых вы не знаете моего адреса. А во вторых, эту модель мира я запатентовал в патентном бюро в Канаде, она полностью прошла патентную экспертизу и вполне пристойна к употреблению.
Вобмен я вам предлагаю свою задачу на тему случайности. Поскольку у вас нарушена логика, то сразу помещаю и ответ.
Вопрос : Какова вероятность того, что выйдя из дома на улицу, вы нос к носу столкнётесь с живым динозавром.
Вопрос был занят мужчине и женщине. Ответ от обоих:
Мужчина : Это невозможно. Динозавры вымерли.
Женщина (Санди) : 50 на 50. Или встречу, или не встречу.
Вы читали "Мастера и Марго", Булгакова. Первая глава в романе называется : Никогда не разговаривайте с неизвестными. В общении со мной этот пост я назову : Никогда не хамите неизвестному. Как мне одна дама сказала : Ты только с виду, как из металла, а внутри, ты такая лапапулечка. Поэтому Санди определитесь, с кем бы вы хотели общаться. С терминатором, напичканным знаниями? Так пожалуйста. Или с нормальным человеком, так и обращайтесь со мной нормально


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024