Результаты опроса: Каким антивирусом вы пользуетесь?
каспер 16 34.78%
Dr.Web 4 8.70%
Avast 9 19.57%
AVG 0 0%
Avira 1 2.17%
NOD32 6 13.04%
McAfee 1 2.17%
Norton 3 6.52%
Panda 0 0%
другое 7 15.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.06.2015, 16:37
  #141   
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
ловит трояни на все 100%-ов.
Он их ловит, но это значит что они из компа никуда не денутся. Он их в карантин отправляет, впрочем как и все остальные. Пока у меня был аваст комп очень сильно тормозил. А теперь не тормозит, но и я не ловлю. Потому что не хожу никуда по подозрительным ссылкам.

добавлено через 35 секунд
McAfee пока довольна.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.06.2015, 17:31
  #142   
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
Установите АВАСТ, бес платная версия с годовым регистрацией, ловит трояни на все 100%-ов.
У соседа наловил так, что сожрал даже все родные драйвера на Asuse.
Старый 21.06.2015, 23:29
  #143   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
У соседа наловил так, что сожрал даже все родные драйвера на Asuse.
И потом ноут сам отключался? Ох уж мне тот аваст.. У меня и нот-32 тоже стоял. Слаб товарищ..
Старый 21.06.2015, 23:31
  #144   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И потом ноут сам отключался? Ох уж мне тот аваст.. У меня и нот-32 тоже стоял. Слаб товарищ..
Нод сейчас слегка подтянулся, вроде.
Старый 21.06.2015, 23:40
  #145   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Нод сейчас слегка подтянулся, вроде.
Да ну его) Мне скоро опять придётся обновлять свою восьмёрку. Она немного утомляет, но зато там хорошо то что переводит статьи с любого языка и любого форума и сайта.) И там приложения сами обновляются. И антивир тоже постоянно следит за всей ОС-ей. Главное мне не ходить по сомнительным ссылкам, не шастать там куда не просЮтЬ..)
Старый 23.06.2015, 00:07
  #146   
@Мила, переустанови мне виндовс 7.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 23.06.2015, 07:45
  #147   
использую нод 32 все работает отлично.....все равно лучшего нет и не будет. Лучший антивирус это мозги пользователя, а программа это так, для подстраховки

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да ну его) Мне скоро опять придётся обновлять свою восьмёрку. Она немного утомляет, но зато там хорошо то что переводит статьи с любого языка и любого форума и сайта.) И там приложения сами обновляются. И антивир тоже постоянно следит за всей ОС-ей. Главное мне не ходить по сомнительным ссылкам, не шастать там куда не просЮтЬ..)
согласен с вами....но у встроенного антивируса в вин 8.1 слабый детект, уж больно долго у них обрабатываются угрозы.
Старый 23.06.2015, 15:21
  #148   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
@Мила, переустанови мне виндовс 7.
Я не умею, ты льстишь мне))

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
согласен с вами....но у встроенного антивируса в вин 8.1 слабый детект, уж больно долго у них обрабатываются угрозы.
Почему долго? Нет, пара минут.. Раньше когда антивирус в карантин отправил трёх троянов, когда я их неумеха где то нашла и занесла вирусы, тогда ноут очень сильно тормозил. После того как я дважды переустановила полностью весь винд, ноут работает хорошо. Пока что вирусов после обновлений и проверок в нём нет. И теперь знаю что если ноут тормозит, значит я опять кликнула в куда то не в туда и возможно опять что то подцепила. Сколько времени занимает переустановка? У меня где то пол дня. Но вирусы уходят и уходят из карантина, в жёстком диске всё чисто, потому ноут работает всякий раз нормально. Я объясняю как то совсем не профессионально, по *колхозному* как обыватель, но как могу.. Потому что намучилась с этой восьмёркой сильно. Долго и нудно..

А семёрку вообще плохо знаю. Но её уже не хочу. Привыкла к восьмёрке.)
Старый 23.06.2015, 16:08
  #149   
ноут может тормозить и без вирусов......возможно обновления виндовс тормозят или ещё что то, так же советую вам поставить плагин adguard, он защищает от фишинговых сайтов и у вас меньше шансов подцепить заразу....
Старый 09.09.2018, 18:19
  #150   
Использую встроенный в систему Защитник на Windows 10.
Никаких проблем не испытываю, если не считать проблемой зависть окружающих пользователей, накупивших себе дорогущих ненужных комбайнов.))
Старый 19.03.2019, 18:55
  #151   
У меня стоит Касперыч в лицензии, но я бы не сказала что он очень крут. В последнее время только бабло дерет. И пропускает очень много разной муры, зато всякое вполне ничегошное ловит и считает что это вирус, хотя это не он.
И Аваст задолбал конкретно. В каждую прогу его пихают. И он оттуда устанавливается даже не спрашивает надо или нет. Мои клиенты от него в бешенстве.
До чего же надоедливый софт, рано как и Яндекс. Спасу нет(
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 26.02.2020, 19:41
  #152   
Dr.Web Security Space рулит)))) после Касперов, Авастов и Нодов просто песня. Ничего не пропускает, есть встроенный файрвол. В архивах есть файлы, котрые скачивал давно, Nod32 пропустил, а Доктор сейчас подчищает. Аваст вечно ржал, как конь и блокировал все подряд, Каспер систему грузил.
Старый 09.04.2022, 20:43
  #153   
Отключил я Защитника.
Иногда напрягает систему.
Не всегда конечно, но при открытии увесистых папок например, нагрузка ощущается.
Поставил вместо него HitmanPro.Alert - то что мне и нужно - лёгкий, защищает от шифровальщиков, банковских троянов, и прочих опасностей.
Старый 16.09.2022, 16:34
  #154   
Постоянно висящий антивирус когда не лазишь в интрнете - все грузят копьютеры, а с ихними задачи внутри иль планировщиккаи которе сами потом шуршат весь компьютер - честно надоели антивирусы.. лучше наверное с вирусами жиить уже... А так исползую самые простенькие и как по мне доктор веб вполне гуд был и остаеться
Старый 02.01.2024, 15:22
  #155   
Цитата:
Сообщение от opcana Посмотреть сообщение
Постоянно висящий антивирус когда не лазишь в интрнете - все грузят копьютеры, а с ихними задачи внутри иль планировщиккаи которе сами потом шуршат весь компьютер - честно надоели антивирусы.. лучше наверное с вирусами жиить уже... А так исползую самые простенькие и как по мне доктор веб вполне гуд был и остаеться
Если на компе нет очень важной и конфиденциальной информации, то и антивирус не нужен.
Антивирус только мешает свободно дышать системе.
Старый 02.01.2024, 15:56
  #156   
Давно не пользуюсь, считаю лучший антивирус - думать головой, не лазать на сомнительные сайты, ну если есть такая необходимость, то можно защитник включить на время "прогулок".


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024