Опции темы Оценить тему
Старый 24.11.2013, 19:49
  #141   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
и чёт ни фига оно ко мне не приходит это самое хорошо.....мож дверью ошиблось али заблукало хде.?....
мой любимый девиз по жизни - всему свое время)
я прекрасно помню тот период, когда была готова поклясться печенью Ктулху, что проживу свой век одиноким волком среди грез мира фэнтези и стеллажей книг... но у судьбы тот еще юморок
получать удовольствие от настоящего, пусть и очень далекого от желаемого, мгновения жизни - сложно, но я убеждена что именно это и есть истинное счастье)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.11.2013, 20:03
  #142   
Флося, ну это когда времени впереди до хрена и маленькая тележка, а когда осталось с гулькин клюв , а счастья и любви хочется с удвоенной силой..........да же находясь в таком теле , как моё......
Старый 24.11.2013, 20:36
  #143   
Неприязнь для меня слишком сильная эмоция, поэтому для того, чтобы ее вызвать, нужно оччень хорошо постараться))) Но, однозначно, это запах немытого тела, даже в скупых попытках замаскировать его каким-то средством, т.к. люблю мужчин ухоженных, вкусно пахнущих. И я не имею ввиду мужчин после занятия спортом, или после физической работы, нет. Отворачивает от неухаживающих за собой.
Могу передернуть плечами, когда в лексиконе, кроме мата и междометий, нет ничего боле - не мой уровень.
Заискивания и грубая лесть тоже могут вызвать неприязнь.
И, самое главное, если мужчина бъет женщину или ребенка, то он для меня не существует. И это даже не неприязнь, а просто вычеркивание из рода человеческого)
Старый 24.11.2013, 20:53
  #144   
Неизбежность, на всё есть свои причины , это я о женщинах и детях .....иногда убить их просто благо, а иногда банальная месть.....
Старый 24.11.2013, 21:03
  #145   
Котофеич, поэтому и вызывает неприязнь. Отсутствие умения держать себя в руках. а злопамятность, тем более, не являются для меня хорошими качествами, либо такими, на которые можно не обращать внимание...
Старый 24.11.2013, 21:08
  #146   
Неизбежность, Эх девочка, девочка ! если бы только знала о чём я.........жизнь на столько многогранна и многолика , что не дай тебе бог узнать все её стороны.....
Старый 24.11.2013, 21:08
  #147   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
Флося, ну это когда времени впереди до хрена и маленькая тележка, а когда осталось с гулькин клюв , а счастья и любви хочется с удвоенной силой..........да же находясь в таком теле , как моё......
про время - твоя правда... оно, увы, многое решает за нас...
но, я все же уверена, что, не зависимо ни от чего (в том числи от возраста) в жизни всегда есть место чуду!
Старый 24.11.2013, 21:15
  #148   
Старый 24.11.2013, 21:17
  #149   
Флося, чудо и я понятия одно полярные ....я уже давно не в том возрасте когда вера и ожидание чуда состояние души.....только что поймал себя на том , что когда смотрю на твой ник или читаю твой пост то всегда улыбаюсь.......к чему бы это, видать к дождю, однако....
Старый 24.11.2013, 22:38
  #150   
Котофеич, да Вы сами - чудо!!! Живите, любите себя и Вас полюбят.

добавлено через 2 минуты
Dr.Hannibal Lecter, не пойму Вас. дорогой мой, каким это образом дети дышат дымом на детской площадке, на улице? Другое дело - плохой пример, тогда - да, согласна. А кто на улице курит, не может кому-то мешать дышать чистым воздухом.
Старый 24.11.2013, 22:45
  #151   
Джесси, благодарю! вот и ещё одно Чудо припархнуло ....а от тебя , маленькая, я вооще в бесконечном восторге! ...... ты мою фотку видела? ну и как можно ТАКОЕ любить.....и не чудо я вовсе , а калич и этим всё сказано .....но приятно....очень...
Старый 24.11.2013, 22:53
  #152   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
только что поймал себя на том , что когда смотрю на твой ник или читаю твой пост то всегда улыбаюсь....
ого, я очень рада ! это, наверное, лучшее, что я могу тут сделать для вас)))
Старый 24.11.2013, 22:55
  #153   
Цитата:
Сообщение от Джесси Посмотреть сообщение
А кто на улице курит, не может кому-то мешать дышать чистым воздухом.
Может) Иду с работы, впереди идёт девушка и курит. Весь дым как думаете, на кого? Правильно, на меня. так и хотелось дать подзатыльник. И это довольно частая ситуация. Дедули, парни, девушки, наслаждаясь сигаретой, абсолютно не задумываются о том, какое "наслаждение" получают окружающие.
Старый 24.11.2013, 23:00
  #154   
Флося, и боольшущее тебе спасибо за это.....правда...

добавлено через 3 минуты
Неизбежность, ну такой уж ваш мир ...где друг другу все чужие.....у нас в селе такого даже последний алкашь себе не позволит.....о времена , о нравы....
Старый 24.11.2013, 23:02
  #155   
Котофеич, дело не в мире, дело в воспитании. Коль его нет, то его нет.
Старый 24.11.2013, 23:06
  #156   
Цитата:
Сообщение от Джесси Посмотреть сообщение
Dr.Hannibal Lecter, не пойму Вас. дорогой мой, каким это образом дети дышат дымом на детской площадке, на улице?
Курят рядом.
Старый 24.11.2013, 23:14
  #157   
Неизбежность, воспитание? да какое у того же Захарки воспитание......3 класса и 4 коридора, мать с утра до вечера работает, отца не было , но он всегда если женщины рядом , отойдёт курить в сторонку....тут же все родня , все сваи .....а своих любят и уважают.....а у вас ...вернее вы друг для друга лишь фон , серая масса, ну вот и отношение соответствущее..
Старый 24.11.2013, 23:15
  #158   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Дедули, парни, девушки, наслаждаясь сигаретой, абсолютно не задумываются о том, какое "наслаждение" получают окружающие.
в моем окружении курят все мужчины... я с детства привыкла к этому как к должному... а вот что меня действительно коробит - курящие женщины заметила, что именно им как раз таки и наплевать на окружающих, даже детей... прискорбно....
Старый 24.11.2013, 23:19
  #159   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
вернее вы друг для друга лишь фон , серая масса,
Да, ты прав, но все же я себе никогда не позволяла подобных вещей(да, было дело, покуривала)) Для меня окружающие незнакомые люди - это серая масса, но всё-таки это люди, понимаешь? И умение ставить себя на место другого человека - это не эксклюзивная черта характера, а вполне земная, доступная всем догма поведения.
Старый 24.11.2013, 23:24
  #160   
Цитата:
Сообщение от Джесси Посмотреть сообщение
Да ладно, ребята, я к тому, что если испытывать неприязнь к кому-либо или чему либо, то это испытывать негатив, а ОНО нам надо? Пусть что хотят, то и делают, а нам пусть будет ХОРОШО. Кто не курит, ну и радуйтесь, и тд, зачем осуждать?

добавлено через 2 минуты
А про ПАсху, эт вы зря!!! У мусульман тоже есть день - загадывания желаний ( ГАДЫР ГЕДЖЕ). А, впрочем, как хотите!!!
а почему сразу негатив?
почему не рассматривается как здоровая реакция ?
здоровый эгоизм..
забота о своем здоровье ради чужых уддовольствий..
смотри те как повернуть пытьаются естесственное поведение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024