Опции темы Оценить тему
Старый 01.06.2009, 13:51
Главное сообщение
   
5 типов женщин, которые всегда привлекают мужчин

Парадокс, но мужчины тянутся и к недоступным, и к легкодоступным женщинам. К первым потому, что это спорт, а ко вторым - потому что думают: «Чем я хуже остальных?». Но все же, если проанализировать, большинство мужчин притягивают женщины вполне определенных типов. Каких? Давайте узнаем ответ у автора-мужчины Passion.ru.

Психологи и просто любопытные люди давно пытаются разобраться в этом вопросе.
Почему определенные типы мужчин и женщин вызывают интерес противоположного пола? Что за этим стоит, и главное - какие именно типы оказываются наиболее привлекательными?
В знаменитом «Sex and the city» нам показали 4 типа женщин, которые особенно волнуют мужчин:
сексуальная охотница,
женщина-подружка,
независимая феминистка
и настоящая леди.
Пожалуй, так и есть, хотя каждый мужчина добавил бы в этот список еще один пункт - основываясь исключительно на собственном опыте. Так что быть объективным, строго говоря, вряд ли получится!


Давайте сразу договоримся - актрис, певиц, а также секс-символы вроде Джоли и Монро в этой теме мы рассматривать не будем.
Такие нравятся мужчинам как некий образ, и в реальной жизни далеко не каждый ищет знакомства и близости с известным секс-идолом.
Итак, кто же она - женщина, познакомившись с которой, мужчина начинает терять над собой контроль?
Говорят, что красивая женщина, если захочет, может соблазнить любого мужчину. При этом, правда, не указывается, что стоит за понятием «красивая женщина».
Если красота в данном случае означает идеальную фигуру, пышную грудь, длинные волосы, томный взгляд и ягодицы-персики, то получается, что соблазнить может не так уж и много женщин.
Хотя статистика показывает, а люди рассказывают, что достаточно легко соблазняются даже женатые мужчины, что уж тут говорить о неженатых.
С другой стороны, какой бы вкусной ни была шоколадка, без красивой этикетки вы ее не купите. Разве что по совету своего очень хорошего знакомого.
Так и женщина. Ее внешность играет первоочередную роль при знакомстве. Известно ведь, что мужчина влюбляется за 8 секунд. И уж точно не в крокодила.
Тезис «Не родись красивой», наверное, придумали несимпатичные неудачницы, которые, посмотрев всем известный сериал с Нелли Уваровой в главной роли, поверили, что без мало-мальски пристойных внешних данных можно иметь успех у мужчин.

Хм. или наоборот? При известной сноровке можно привлечь любого, независимо от того, чем одарила тебя природа?

Итак, рассмотрим детально, какие же типы женщин возбуждают любого мужчину?


Уважаемые (умные, весёлые, нежные, страстные, горячие (блин!) мужчины-реалаксяне!!

Вы, без сомнения, желаете нам счастья в личной жизни. Так, помня о том, что самое ценное в наше время - информация, поделитесь своими предпочтениями (без личностей - просто в общих чертах) в области женской сексуальности. Ну позалста..


№1. Симпатичная глупышка



№2. Без комплексов




№3. Женщина-тигрица




№4. Бизнес-леди




№5. Женщина с характером




Дорогие (неповторимые, искренние, замечательные и обаятельные (и пусть все замрут в восхищении!) девушки-реалаксянки!!

Наверное, каждая из вас могла бы сказать, что в данном деле лучше быть самой собой. И это, вероятно, так. Но ваш образ и стиль наверняка ближе к одному из вышеперечисленных. Так что же это за стиль? Или, может, так: какой бы вы хотели стать?)

Последний раз редактировалось MapTuHka; 01.06.2009 в 15:25..
Старый 16.07.2021, 13:15
  #141   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.07.2021, 13:18
  #142   
Старый 16.07.2021, 13:20
  #143   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
тут девочка и дед. Все равно молодость побеждает)
Восприятие женщин через призму уфотошопленного глянца не одни отношения испортило))
Старый 16.07.2021, 13:21
  #144   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Рассуждать с позиций мужчин, будучи женщиной
Я бисексуалка, поэтому по части отношения к женщинам мы с мужчинами в некотором роде коллеги)

Могу себе позволить говорить исходя из собственного опыта, не используя категорию "если бы") какой "если бы", когда давно "уже")

Очень удобно, кстати)
Старый 16.07.2021, 13:22
  #145   
@Kigale, но все равно есть нюансы. Не могут не быть
Старый 16.07.2021, 13:24
  #146   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Kigale, но все равно есть нюансы. Не могут не быть
Конечно, есть. Но наверное они не в поле, а в личных предпочтениях кроются)
Старый 16.07.2021, 13:28
  #147   
Я знаком с немалым количеством лесбиянок. Их в охране немало работает у нас. У них часто бывает именно такой стереотип о мужском стиле поведения
Хотя, большей половине мужчин, скорее всего устроят доступные женщины, чтобы не заморачиваться
Старый 16.07.2021, 13:29
  #148   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Да? Ну поправьте меня?
Это своего рода пусковая схема, вкл/не вкл для начала отношений.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 16.07.2021, 13:32
  #149   
Старый 16.07.2021, 13:34
  #150   
Старый 16.07.2021, 13:35
  #151   
Старый 16.07.2021, 13:43
  #152   
Цитата:
Сообщение от Kigale Посмотреть сообщение
Я, как мужчина, хочу сам разжечь интерес, пофлиртовать, увидеть результат своих усилий, появление тех самых чертей, которых не было, а тут уже все в наличии. Как в двух зайцах - "барышня уже легли и просют")

Чет по-моему не то, про мужчин. Не встречала таких
Старый 16.07.2021, 13:47
  #153   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Я знаком с немалым количеством лесбиянок. Их в охране немало работает у нас. У них часто бывает именно такой стереотип о мужском стиле поведения
Хотя, большей половине мужчин, скорее всего устроят доступные женщины, чтобы не заморачиваться
Вот и мне кажется, что охотников мало, а вот "староват я уже по бабам бегать, несите их всех сюда" в ассортименте))
Старый 16.07.2021, 13:48
  #154   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Вот и мне кажется, что охотников мало, а вот "староват я уже по бабам бегать, несите их всех сюда" в ассортименте))
Примерно так и есть)
Старый 16.07.2021, 13:49
  #155   
Старый 16.07.2021, 13:57
  #156   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Не всем везёт...
Да нидайбох такого разжигателя, даже жалко бедолагу, комплексы какие-то или травма.
Я мужика сразу или хочу или не хочу. Можно и на голове стоять и усираться чтобы меня «разжечь». Если химии нет, никакой бензин не поможет
Старый 16.07.2021, 13:59
  #157   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Да нидайбох такого разжигателя, даже жалко бедолагу, комплексы какие-то или травма.
Я мужика сразу или хочу или не хочу. Можно и на голове стоять и усираться чтобы меня «разжечь». Если химии нет, никакой бензин не поможет
За что тебя люблю, потомучто всегда не в бровь , а в глаз

Последний раз редактировалось Visitor; 16.07.2021 в 14:30..
Старый 16.07.2021, 14:03
  #158   
Цитата:
Сообщение от Kigale Посмотреть сообщение
Один момент правда хотелось бы раскрыть) А огонь как из кэжуала добывать?
Я бы предпочёл добывать трением
Цитата:
Сообщение от Kigale Посмотреть сообщение
Ну вот встретили вы кэжуал-соседку, ну поговорили про засолку огурцов, вот и дальше что?)
Если нам было о чем поговорить, то все остальное, скорее всего, образуется само )
Цитата:
Сообщение от Kigale Посмотреть сообщение
Категория кэжуал-женщин, мне кажется, самая сложная из-за своей кажущейся легкости, доступности и простоты)
Даже не задумывался. А сложной для чего? )
Цитата:
Сообщение от teufelin Посмотреть сообщение
Может быть совершенно обычный стиль, джинсики маечка, но в вырезе красивая грудь намекает))) а в глазах черти скачут)
Ну да, ну да ))
Цитата:
Сообщение от Kigale Посмотреть сообщение
А почему они там скачут?)
Потому, что она женщина. )

Цитата:
Сообщение от Kigale Посмотреть сообщение
Женщина сама себя предлагает для любовной игры и обеспечивает ее начало?)
Во-первых, ей это самой нравится. Во-вторых, в ее поведении имеются приятные такие "баги" (специально или непроизвольно (кого я обманываю? ) оставленные), которые позволительно "хакнуть". У стерильно отгламуренных пассий такие "баги" отсутствуют в принципе или не особо заметны. Тогда, отчаявшись либидо может сприятаться под плинтус и впасть там в спячку ))
Цитата:
Сообщение от Kigale Посмотреть сообщение
Ну мужчины разные, конечно, но я вот поставила себя сейчас на место мужчины и поняла, что львиная доля моего интереса снялась) Это если мы про начало самое говорим, только познакомились, к примеру.
Мы о разном говорим, как мне кажется )
Цитата:
Сообщение от Kigale Посмотреть сообщение
Я, как мужчина, хочу сам разжечь интерес, пофлиртовать, увидеть результат своих усилий, появление тех самых чертей, которых не было, а тут уже все в наличии.
Не, в наличии эротические "баги", то есть зацепка и предлог, а остальное - дело личного выбора )
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 16.07.2021, 14:10
  #159   
Цитата:
Сообщение от Kigale Посмотреть сообщение
Я бисексуалка, поэтому по части отношения к женщинам мы с мужчинами в некотором роде коллеги)
Думаю, что сходство здесь обманчиво )

Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
но все равно есть нюансы. Не могут не быть
Из-за этих нюансов мужики не танцуют, а бывает, что и ходят временами с трудом )
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 16.07.2021, 14:12
  #160   
@Дринкинс, тяжело вам приходится)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024